[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Dream_Life_New  
Форум » ФАНФИКШН » СОБСТВЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » Большие мелочи
Большие мелочи
KarmaДата: Четверг, 06.07.2017, 19:06 | Сообщение # 1
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз


Название: Большие мелочи

Автор: Karma (Елена Савенкова)

Редакторы: ѼTwilight_BabyѼ ( Анастасия Иванова), Zu (Наталья Зейман)

Жанр: романтика, юмор

Рейтинг: G

Статус: закончена

Размер: мини

Описание: Короткая история о любви, аллергии и обыкновенных людях, сюжет которой взят из реальной жизни.


читать >>>

Приглашаю в другие свои собственные рассказы:
Сердечные риски, или пять валентинок
Невольно


Сообщение отредактировал Karma - Воскресенье, 09.07.2017, 19:48
 
savesДата: Пятница, 07.07.2017, 01:28 | Сообщение # 2
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8607
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Karma, Елена - большое спасибо за эту замечательную, такую теплую и трогательную историю! super_smilies086 
Мужчины и женщины по разному видят одну и ту же ситуацию и называют все иными именами,но суть-то от этого не меняется! Может он их первую встречу воспринял,как взаимную заинтересованность или притяжение,но разве это не есть та самая любовь,которая с первого взгляда? smile38 А уж,какое развитие получили их отношения,так это несомненно - большая и светлая! good И полностью согласна - счастье состоит из важных мелочей. smile107


 
KarmaДата: Пятница, 07.07.2017, 15:05 | Сообщение # 3
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
saves
Благодарю за отзыв!
Цитата saves ()
за эту замечательную, такую теплую и трогательную историю!

Иногда очень хочется написать что-то по-настоящему позитивное, но простое и реальное)

Цитата saves ()
Мужчины и женщины по разному видят одну и ту же ситуацию и называют все иными именами,но суть-то от этого не меняется!

Да, "роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет", - это еще великий Шекспир сказал)) Конечно, Никита мог не верить в любовь и, наверное, даже не говорить Милане о том, что любит, но его поступки, его отношение в тысячу раз важнее всяких слов) Именно об этом моя история, о том, что чувствуется сердцем, не находя выражение в словах.

Цитата saves ()
И полностью согласна - счастье состоит из важных мелочей.

Я давно уже поняла, что счастье - это по сути и есть эти все мелочи, для каждого они разные)) Надо уметь собирать эти крошечные моменты, просто наслаждаясь ими.



Мой блог
 
маруся1Дата: Пятница, 07.07.2017, 23:50 | Сообщение # 4
Мракоборец
Группа: Проверенные
Сообщений: 13453
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Спасибо за тёплую и уютную историю t4813
 
KarmaДата: Суббота, 08.07.2017, 09:14 | Сообщение # 5
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
маруся
Не за что! Очень рада, что понравилось)



Мой блог
 
черносливкаДата: Воскресенье, 09.07.2017, 02:23 | Сообщение # 6
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Karma, Лен, мне на днях saves прислала такое сообщение : "Наташа,почитай скорее миник "Большие мелочи" - такой классный!" 

я стала искать его в миниках. не могла найти.
вбила в поиск. а он тут.

и всё.

и в очередной раз я не знаю что сказать. я не умею так красиво говорить. красиво как ты.
твои слова трогают сердце и душу до самой глубины. уже в какой раз.

спасибо тебе. просто не знаю как еще выразить благодарность. невыносимо нежная история.

опять.

можно я словами Светы скажу? ТАКОЙ КЛАССНЫЙ МИНИК!
 
KarmaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 16:35 | Сообщение # 7
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
черносливка
привет, моя хорошая! Очень рада тебя видеть) Давно на сайте отсутствовала, поэтому вдвойне приятно, что за этот период удалось своих самых-самых читателей не растерять) super_smilies086

Цитата черносливка ()
Лен, мне на днях saves прислала такое сообщение : "Наташа,почитай скорее миник "Большие мелочи" - такой классный!" 

blush
Приятно, что ни говори, что земля выручай-комнаты такими слухами обо мне полнится) Значит, все-таки чего-то стою как автор!

Цитата черносливка ()
и в очередной раз я не знаю что сказать. я не умею так красиво говорить. красиво как ты.
твои слова трогают сердце и душу до самой глубины. уже в какой раз.

Я даже не знаю, что ответить... Дело в том, что я тоже не умею красиво говорить, просто когда пишу, я будто превращаюсь в другого человека и слова сами из меня потоком льются, только успевай рукой по бумаге водить) Из меня хороший редактор - это да... То есть потом я поток своего сознания привожу в единый порядок - и вуаля! Получается то, что получается)
И знаешь, слова - это не всегда содержание, слова доступны, по идее, каждому. Наверное, главное, как и в картине, уловить суть, душу, то, что словами не выражается, запечатлеть это и выразить даже не словах, а в образах. Мне еще этому учиться и учиться)

Цитата черносливка ()
можно я словами Светы скажу? ТАКОЙ КЛАССНЫЙ МИНИК!

Спасибо! Добрые маленькие истории о любви - это тоже мое любимое)) Очень и очень рада, что порадовала, что тебе понравилось!
Кстати, о добрых маленьких историях... Тут я буквально на следующий день выложила еще одну историю, немного, конечно, не добрую, но тоже о любви, имеющей право существовать... В общем, буду очень рада, если ты и до нее доберешься и скажешь, что думаешь! Ссылочка:
Невольно



Мой блог
 
робокашкаДата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:02 | Сообщение # 8
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Свою любовь каждый считает большой  girl_in_love Никита - реалист, девушек не сторонился, наверняка нагляделся и внешних данных и иных качеств, но зацепила-то его Милана! Совпали время, место и обстоятельства good 
Спасибо за милую историю!


 
KarmaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:51 | Сообщение # 9
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
робокашка
Очень рада, что добралась! 1_012
Цитата робокашка ()
Свою любовь каждый считает большой

О да! С этим не поспоришь))
Цитата робокашка ()
Никита - реалист

Вот в точку сказала! Реалистам крайне сложно поверить в то, что невозможно пощупать)))
Цитата робокашка ()
Совпали время, место и обстоятельства  

Да, это тоже очень важно для развития отношений) Может быть, судьба все-таки есть?
Цитата робокашка ()
Спасибо за милую историю!

А тебе спасибо за отзыв smile200



Мой блог
 
Форум » ФАНФИКШН » СОБСТВЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » Большие мелочи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: