[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: The_Dream_Life_New, Anisha  
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Фанфики с рейтингом 13+ » Обещания (от врагов к друзьям и далее.., закончен)
Обещания
KarmaДата: Четверг, 23.06.2016, 10:33 | Сообщение # 1
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз




За графическое оформление темы благодарю Hero_in и Zu


Автор: Karma (Елена Савенкова)

Редакторы: MoonSun (первая редакция), ѼTwilight_BabyѼ (вторая редакция)

Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер, все права на сюжет принадлежат мне

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: юмор, романтика

Рейтинг: R

Саммари: История любви, прошедшей воду лет, огонь ссор и медные трубы предубеждений.

Статус: закончен

От автора: Этот фанфик был написан в далеких 2011-2012 годах и размещен на одном широко известном сумеречном ресурсе. В прошлом году я удалила историю с этого ресурса и решила ее отредактировать. И вот теперь, наконец, выкроила для нее время. Очень хочется вернуть ее в фандом, что и делаю) Фанфик будет размещен исключительно на данном сайте и больше нигде.

Содержание

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Эпилог

Ауттейк от лица Эдварда


Сообщение отредактировал Karma - Среда, 24.08.2016, 20:06
 
AnishaДата: Суббота, 02.07.2016, 17:09 | Сообщение # 21
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36123
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Просто многие у нас в домике пришли в фандом позже))) Вот и все)
Спасибо за главу)
Эдвард теперь решил перейти на уровень - секс по дружбе))) ну, Белле будет легче таким путем перейти к отношениям)


 
NatkaДата: Суббота, 02.07.2016, 20:31 | Сообщение # 22
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Karma, Лена, спасибо за главу.
Эдвард на эмоциях наговорил глупостей, что чуть не уничтожило их дружбу и едва-едва проклевывающуюся надежду на будущие отношения. Оба ревнуют друг друга, но, в силу возраста и отсутствия опыта, не знают что делать со своими до конца еще не понятыми чувствами. Ну, Эдвард то уже понял, чего он хочет на самом деле. А Белле, думаю, еще нужно время, чтобы осознать, что именно она чувствует к Эдварду. И оба боятся, что в случае неудачи потеряют друг друга окончательно, поэтому так трудно для них все проходит.
Эдвард просто мастер создавать глупые ситуации, его способ помириться из этого же числа, но сработал однако ж)))))) Но чем закончится их вечер после такого предложения не помню и даже не представляю )))))
Прикрепления: 3509493.jpg (11.0 Kb)


 
черносливкаДата: Воскресенье, 03.07.2016, 00:51 | Сообщение # 23
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
я не могу с Эдварда!! laugh2 rofl

ну конечно сказал самую умную вещь!!

СПАСИБО!!

супер! а концовка вообще! good
 
черносливкаДата: Воскресенье, 03.07.2016, 00:52 | Сообщение # 24
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата Natka ()
Но чем закончится их вечер после такого предложения не помню и даже не представляю )))))

а вдруг Белла согласится? giri05003
 
savesДата: Воскресенье, 03.07.2016, 04:32 | Сообщение # 25
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Спасибо за продолжение! t4813
   Поездка на свидание как не задалась с самого начала,так и закончилась для Эдварда в его 17 лет, "покореженной судьбой" на обочине жизни. В пылу ревности,как-то неосознанно умудрился обидеть Беллу и дружбе конец. В этот раз Белла сильно оскорбилась,даже смотреть в
его сторону перестала.Вдохновение ушло и все у бедного Эдварда покатилось по наклонной
вниз. Парень пропадает,вот куда смотрит Белла,неужели совсем не жалко лучшего друга?
    Но,спасение утопающего - дело рук самого утопающего,а Эдвард оказался изобретательным
мазохистом - устроил аварию! good В итоге помирились,можно бы и расслабиться,да не тут-то
было... А кстати,что это было? Мне как-то показалось,что Белла специально Эдварда драконит.
 Вот к чему она клонит, "некоторый физический опыт" - это зондирование обстановки,как лучший друг отнесется к тому,чтобы поучиться друг на друге или может проверка какая? b6c5d797b509 Что точно,так это то,что с Беллой не соскучишься! giri05003


 
KarmaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 05:12 | Сообщение # 26
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Anisha
Цитата Anisha ()
Просто многие у нас в домике пришли в фандом позже))) Вот и все)

О да! Этот фанфик достаточно "древний", поэтому, думаю, мало кто о нем знает))
Цитата Anisha ()
Эдвард теперь решил перейти на уровень - секс по дружбе))) ну, Белле будет легче таким путем перейти к отношениям)

Пожалуй, правда - такой путь был бы принят Беллой легче, но... Самого Эдварда, он бы не устроил) Парень так волновался, что выдал свои желания с потрохами))
Anisha, спасибо за отзыв t4813

Natka

Цитата Natka ()
Эдвард на эмоциях наговорил глупостей, что чуть не уничтожило их дружбу и едва-едва проклевывающуюся надежду на будущие отношения.

Положение дел было таково, что они перестали являться друг для друга друзьями, их отношения давно уже шагнули в зону более глубокой привязанности. Однако, чтобы развивалась любовь, точку надо было поставить в дружбе) Темперамент обоих таков, что эта точка была поставлена достаточно феерично))
Цитата Natka ()
Ну, Эдвард то уже понял, чего он хочет на самом деле. А Белле, думаю, еще нужно время, чтобы осознать, что именно она чувствует к Эдварду

Кстати, о том, что творится в душе и голове Беллы, мы узнаем из следующих глав))
Цитата Natka ()
И оба боятся, что в случае неудачи потеряют друг друга окончательно, поэтому так трудно для них все проходит.

Да, это самый главный камень преткновения, вставляющий им палки в колеса) Парадокс - оба очень и очень дороги друг другу, настолько, что боятся потерять, но при этом теряют друг друга, потому что старая дружба перестала работать, а новая любовь жутко пугает.
Цитата Natka ()
его способ помириться из этого же числа, но сработал однако ж))

Ага, вышло очень глупо, по-детски даже) Но простим Эдварда за это))
Цитата Natka ()
Но чем закончится их вечер после такого предложения не помню и даже не представляю ))))

Ну, это не трудно представить... Белла у нас горячая девчонка))) Как знать, может, Эдварду потом, после этих слов, придется-таки лечить свой сломанный нос? giri05003
Natka, спасибо огромное за отзыв и интерес к моему творчеству super_smilies086

черносливка

Цитата черносливка ()
ну конечно сказал самую умную вещь!!

Комедия положений)) Мой когда-то любимый жанр))
Цитата черносливка ()
супер! а концовка вообще!

Комичная ситуация, которую Белла всю жизнь будет Эдварду припоминать, полагаю))
Цитата черносливка ()
а вдруг Белла согласится?

Ну, Белла у нас - дама непредсказуемая... Возможно, и согласится))
И, кстати, девушки, обратите внимание, что я проставила рейтинг R, в случае с этой историей он заключен не в том, что я умно повествовала о взрослых проблемах и взаимоотношениях, а в том, что будут рейтинговые сцены для взрослых)) Надеюсь, вы готовы к ним?
smile434

черносливка, благодарю за отзыв и такое эмоциональное сопереживание моим героям)

saves
Цитата saves ()
В пылу ревности,как-то неосознанно умудрился обидеть Беллу и дружбе конец. В этот раз Белла сильно оскорбилась,даже смотреть в его сторону перестала.

Думаю, Беллу обидели не столько слова Эдварда, сколько то, что он позволял Тане с ним проделывать) Не будь ее, думаю, она остыла бы через какое-то время)
Цитата saves ()
Парень пропадает,вот куда смотрит Белла,неужели совсем не жалко лучшего друга?

Нууу... Она сама нам скоро об этом расскажет - буквально в следующей главе)
Цитата saves ()
А кстати,что это было? Мне как-то показалось,что Белла специально Эдварда драконит.
 Вот к чему она клонит, "некоторый физический опыт" - это зондирование обстановки,как лучший друг отнесется к тому,чтобы поучиться друг на друге или может проверка какая?

Именно! Весь этот ее путанно-бредовый монолог - способ понять Эдварда, его желания и намерения)) Что ж, думаю, теперь ей все стало ясно))
Цитата saves ()
Что точно,так это то,что с Беллой не соскучишься!

О да! Это не девушка, а вулкан страстей! Не каждый мужчина выдержит такое и справится с такой особой) Эдвард - молодец) Он мой герой))
saves, спасибо за отзыв и интерес к моей истории smile200



Мой блог
 
черносливкаДата: Воскресенье, 03.07.2016, 10:31 | Сообщение # 27
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата Karma ()
И, кстати, девушки, обратите внимание, что я проставила рейтинг R, в случае с этой историей он заключен не в том, что я умно повествовала о взрослых проблемах и взаимоотношениях, а в том, что будут рейтинговые сцены для взрослых)) Надеюсь, вы готовы к ним?

laugh2 всегда готовы!!!

Цитата Karma ()
черносливка, благодарю за отзыв и такое эмоциональное сопереживание моим героям)

просто ты так пишешь, что невозможно за них не переживать.

мало у кого так получается. smile107
 
KarmaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 10:56 | Сообщение # 28
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата черносливка ()
всегда готовы!!!

Вот и здорово))) Главы "для взрослых" уже на подходе giri05003

Цитата черносливка ()
просто ты так пишешь, что невозможно за них не переживать.

мало у кого так получается.

blush
Думаю, на это меня очень сильно вдохновлял фанфикшн, где нормой всегда были бурление страстей, всплеск эмоций и неоднозначные истории любви)



Мой блог
 
черносливкаДата: Среда, 06.07.2016, 20:26 | Сообщение # 29
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Karma, ждала конечно другое fund02002

но ты как всегда.

так любопытство мое и не удовлетворено. что же она ему ответила на то предложение?

хотя судя по редким фразам, все пошло как надо giri05003

мне очень нравится, что повествование так построено, что есть уверенность, что они будут вместе.

так спокойней. еще интересно читать с их обоих точек зрения.
как по-разному и в одинаково они сходят с ума.

спасибо t4813
 
AnishaДата: Четверг, 07.07.2016, 00:49 | Сообщение # 30
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36123
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Спасибо за главу) о, Белла тоже начала прозревать) рада за нее)
Рене молодец, хоть пыталась поговорить)


 
savesДата: Четверг, 07.07.2016, 00:50 | Сообщение # 31
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Елена,спасибо за продолжение! t4813
Белла оказывается такая хулиганка-собственница,сама рвет и мечет,а на встречу никак руку протянуть не хочет. smile356 Чувства противоречия у нее,да расстройства и все в кубе! И не романтик Эдвард,и заботой оскорбляется,а без него скучно и любоваться-то оказывается больше не на кого. Гормоны бушуют,одна не справится...  Хотя и помощь отвергает родных и близких. Интересно,что же ее заставит снизить градус невыносимости? Может все таки голос разума? С нетерпением жду следующую главку!


 
KarmaДата: Суббота, 09.07.2016, 16:55 | Сообщение # 32
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
черносливка
Цитата черносливка ()
ждала конечно другое

но ты как всегда.

giri05003 Неожиданность - мое второе имя)))
Цитата черносливка ()
так любопытство мое и не удовлетворено. что же она ему ответила на то предложение?

Конечно, все отлично прошло и Белла Эдварда не убила)) Ты потерпи немножко) Твой вопрос уже в следующей главе прояснится))
Цитата черносливка ()
мне очень нравится, что повествование так построено, что есть уверенность, что они будут вместе.

так спокойней. еще интересно читать с их обоих точек зрения.

Да, я тоже люблю, когда с самого начала ясно, что герои будут вместе в конце концов. Тогда можно расслабиться и полностью насладиться их историей, а не проглатывать текст и бороться с искушением начать читать с конца) В принципе, у меня много историй построены именно так: уже в самом начале обозначается, каков конец)
Цитата черносливка ()
спасибо

Это тебе спасибо! super_smilies086

Anisha
Цитата Anisha ()
о, Белла тоже начала прозревать) рада за нее)

Белле просто нужно время и еще чуть охладить свою буйную голову) Конечно, с возрастом она стала спокойнее, но в подростковом возрасте была поистине невыносимой) Впрочем, ее образ вышел у меня необычным, совершенно игнорирующим законы логики)))
Цитата Anisha ()
Рене молодец, хоть пыталась поговорить)

Мне иногда жалко становится Рене, представляю, сколько седины ей дочь прибавила! smile42

Anisha, благодарю за отзыв и интерес к судьбе моих героев! smile152

saves

Цитата saves ()
Белла оказывается такая хулиганка-собственница,сама рвет и мечет,а на встречу никак руку протянуть не хочет.

О да! Как собака на сене, честное слово!
Цитата saves ()
Чувства противоречия у нее,да расстройства и все в кубе!

Это верно) Приятно и хорошо то, что она и сама осознает, насколько противоречива и стервозна) Следовательно, есть надежда на исправление)
Цитата saves ()
Интересно,что же ее заставит снизить градус невыносимости? Может все таки голос разума?

Да, голос разума и... активные действия Эдварда) Конечно, Белла любит покомандовать, но еще она очень любит, чтобы кто-то повел ее за собой. Эдвард может подчиниться, как настоящий джентльмен, из любви и уважения к девушке, но настает момент, когда он и может, и способен взять все в свои руки и только в свои руки))
saves, огромная благодарность за отзыв t1465

Добавлено (09.07.2016, 16:55)
---------------------------------------------
Девушки, главы от беты пока нет и я уже не уверена, что размещу ее сегодня. В общем, приношу извинения. Как только глава будет проверена, я ее добавлю.



Мой блог
 
savesДата: Воскресенье, 10.07.2016, 00:39 | Сообщение # 33
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Цитата Karma ()
Как только глава будет проверена, я ее добавлю.
Ждем,очень интересно, какой выбор дальше Белла сделает,в пользу да или все таки нет... Или побуянит для видимости. smile38


 
KarmaДата: Воскресенье, 10.07.2016, 13:06 | Сообщение # 34
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата saves ()
интересно, какой выбор дальше Белла сделает,в пользу да или все таки нет... Или побуянит для видимости

Ответ уже добавлен)) Смотрим 6 главу smile107



Мой блог
 
AnishaДата: Воскресенье, 10.07.2016, 16:32 | Сообщение # 35
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36123
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
спасибо за главу))) упрямство в Белле хорошо взыграло))) но и Эдвард не лыком шит, взял ее измором и напором и тут) так интересно местами сумборные мысли Беллы читать)

 
черносливкаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 21:10 | Сообщение # 36
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата Karma ()
Да, я тоже люблю, когда с самого начала ясно, что герои будут вместе в конце концов. Тогда можно расслабиться и полностью насладиться их историей, а не проглатывать текст и бороться с искушением начать читать с конца)

вот я тоже так!! smile107
и тоже приходится заглянуть сначала в конец. если конец плохой, я тогда вообще не читаю!1
а это читать буду с удовольствием! потому что знаю, что энд будет хэппи fund02002

Цитата Karma ()
В принципе, у меня много историй построены именно так: уже в самом начале обозначается, каков конец)

а Валентинки нет!!

там до конца сомневались в них. будут они вместе или нет giri05003
 
черносливкаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 21:38 | Сообщение # 37
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
СПАСИБО!!!! ОГРОМНОЕ!!

Я аж растаяла!!

какая же классная глава!! КАКАЯ КЛАССНАЯ ИСТОРИЯ!!
 
savesДата: Понедельник, 11.07.2016, 01:38 | Сообщение # 38
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Спасибо за продолжение! :girl_in_love:
 Наконец, несмотря на все выкрутасы (перемены настроения и сомнения) Беллы лед тронулся и благодаря неожиданной решительности Эдварда,их отношения переместились на более высокий уровень. good  Не так все и страшно оказалось,даже наоборот,Белла от поцелуев ловит звезды с небес, что же дальше-то будет,боюсь представить! smile38 Друзья вздохнули с облегчением,родители тоже не против,благодать!
Единственное,что вызывает тревогу - успокоится ли Белла на достигнутом или продолжит свою любимую игру "достань Каллена"?


 
KarmaДата: Понедельник, 11.07.2016, 06:24 | Сообщение # 39
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Anisha,
Цитата Anisha ()
упрямство в Белле хорошо взыграло))

Упрямство - это второе имя нашей Беллы))
Цитата Anisha ()
так интересно местами сумборные мысли Беллы читать)

Ага)) В этой истории она самая колоритная героиня! Несмотря на то, что она та еще засранка, мне нравится то, что она и сама это признает))

Anisha, спасибо огромное за интерес к моей истории :t1465:

черносливка,
Цитата черносливка ()
вот я тоже так!!
и тоже приходится заглянуть сначала в конец. если конец плохой, я тогда вообще не читаю!

:fund02002:
По идее, так нельзя делать, но удержаться от искушения невозможно)) У меня есть столько книг, которые я именно с конца начала читать! И да, если конец плохой, тогда я сразу же бросаю) Хотя... Есть книги, которые так хорошо написаны, что чувствуешь: ты буквально кощунство совершаешь, залезая в конец и торопясь читать.

Цитата черносливка ()
а Валентинки нет!!

там до конца сомневались в них. будут они вместе или нет

Нууу, я не сомневалась, что они будут вместе)) И думала, что читатели тоже не будут сомневаться)) Разве можно в ответ не полюбить такого мужчину, как Вадим?
По-моему, никак нельзя))

Цитата черносливка ()
Я аж растаяла!!

Да, сцена с поцелуем у меня неплохо вышла) Эмоций, вижу, много у тебя)
черносливка, спасибо за них и за твой отзыв :t4813:

saves,

Цитата saves ()
Наконец, несмотря на все выкрутасы (перемены настроения и сомнения) Беллы лед тронулся и благодаря неожиданной решительности Эдварда,их отношения переместились на более высокий уровень.

Радует бесконечно, что она не стала затягивать свою истерику с "героем своего романа") Быстро определилась, что ведет себя как дурочка, поэтому поцелуй Эдварда "упал" на благодатную и вполне готовую для него почву))
Цитата saves ()
Белла от поцелуев ловит звезды с небес, что же дальше-то будет,боюсь представить!

А дальше нас ждет накал страстей! Готовьтесь))
Цитата saves ()
Единственное,что вызывает тревогу - успокоится ли Белла на достигнутом или продолжит свою любимую игру "достань Каллена"?

Хм... Ну... Можно сказать, что не оставит) Но это будет игра уже в совсем иной плоскости)
saves, спасибо огромное за отзыв и интерес к моему фанфику super_smilies086



Мой блог


Сообщение отредактировал Karma - Понедельник, 11.07.2016, 06:26
 
NatkaДата: Понедельник, 11.07.2016, 12:25 | Сообщение # 40
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Спасибочки за новые главки! Я сразу две читала blush
Все таки Эдвард очень хорошо чувствует Беллу, как точно он угадал со способом примирения, просто в десятку)))) Еще бы немного и Белла сама бы попортила его машину. До чего противоречивая и взбалмошная она у тебя получилась: то шоколадки и виноватые взгляды ее не устраивают, экстрим подавай, то предложение заняться сексом прозвучало не достаточно романтично. Мне вдруг стало жалко Рене, она с такой дочкой как на пороховой бочке)))) А Эдвард... его именно это в ней и привлекает. И, самое главное, наконец-то они разобрались в хитросплетениях своей любви-дружбы. Закончился этот вынос мозга друг другу и самим себе. Сложно у них это происходило, особенно у Беллы. Она как-то подзастряла в подростковом образе пацанки, несмотря на изменившийся за прошлое лето имидж, психологически она оставалась прежней, и появившиеся вдруг совсем не дружеские мысли об Эдварде подавляла очень долго. Тут свою роль сыграл, конечно, неудачный опыт Рене, но и не только это. Такое ощущение, что она боялась взрослеть.
Цитата черносливка ()
и тоже приходится заглянуть сначала в конец. если конец плохой, я тогда вообще не читаю!
smile107 а если история еще не закончена, то я сразу у автора спрашиваю, будет ли хэппи энд. А еще, авторы с которыми я работала знают blush ,тонко так (аха, если тонко получится smile38 ) начинаю намекать автору чтобы он не вздумал куда нибудь от счастливого конца уклониться))))


 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Фанфики с рейтингом 13+ » Обещания (от врагов к друзьям и далее.., закончен)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: