[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: The_Dream_Life_New  
Форум » ФАНФИКШН » ФАНФИКИ ПО СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ » ФФ с рейтингом 18+ » Если любишь - отпусти (От любви есть только одно средство: любить еще больше.)
Если любишь - отпусти
The_Dream_lifeДата: Понедельник, 03.10.2016, 22:09 | Сообщение # 1
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

Автор: The_Dream_life
Бета: -marusa122-
Фэндом: Сумерки. Сага, Уорд Дж.Р. «Братство чёрного кинжала» (Кроссовер, Альтернатива)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат их законным Авторам, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг:  Белла/Эдвард, Эдвард/Габриела, Белла/Вишес + канонные пары обеих серий
Жанр: POV, Ангст, Мифические существа.


Саммари: Сложно поверить, но одна случайная встреча и одно чужое решение перевернули всю мою жизнь с ног на голову. По воле чужих решений я лишилась семьи, любви и мужа. Я оказалась в чужом незнакомом городе одна-одинешенька на растерзание судьбы и иных вампиров.
Вы спросите, что же произошло? И я отвечу. Мой муж полюбил другую женщину. Более теплую, живую, почти человека, если не брать во внимание того, что она потомственная ведьма.

Статус: завершен
Предупреждения: ООС, Нецензурная лексика, Смерть второстепенного персонажа


От Автора: Эксперимент. Вот как бы назвала я данный фанфик. Мне стало интересно, что получится, если совместить две любимых мной серии "Сумеречную Сагу" и "Братство Черного Кинжала". Возможно, это не очень удачная задумка и история покажется бредом, судить Вам. Я же буду признательна за любой отзыв.


За видео большое спасибо талантливому мастеру Викторие

Глава 1. Вечность
Глава 2. Про­щание.
Глава 3. Поиски себя
Глава 4. Вот так встреча! или Вы реально существуете?!
Глава 5. Разговор
Глава 6. Неожиданность
Глава 7. Планы
Глава 8. Вера в лучшее
Глава 9. Решение
Глава 10. Встреча с семьей
Глава 11. Проблемы бывают даже у Вольтури
Глава 12. Объяснения
Глава 13. Кто есть кто
Глава 14. Возвращение блудных детей.
Глава 15. Чувства Вольтури.
Глава 16. Обман
Глава 17. Расправа. Часть 1 Часть 2
Глава 18. Прощай, Вольтера.
Глава 19. Все будет хорошо
Глава 20. Реальная неожиданность
Глава 21. Вместе навсегда.
Эпилог. Часть 1 Часть 2



 
tericaДата: Среда, 05.10.2016, 18:05 | Сообщение # 2
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Настя, а почему в пейринге нет - Эдвард/Габриелла? Или они не будут парой..., в отличие от Бэлла/Вишес?
Большое спасибо за первую главу - начало понравилось.


- За смелость
 
The_Dream_lifeДата: Среда, 05.10.2016, 18:38 | Сообщение # 3
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата terica ()
Настя, а почему в пейринге нет - Эдвард/Габриелла? Или они не будут парой..., в отличие от Бэлла/Вишес?
terica, спасибо, что указала на недочет. Я как-то упустила это из виду:(
Цитата terica ()
Большое спасибо за первую главу - начало понравилось.
Я очень рада, что тебе понравилась первая глава.


 
elenikoДата: Четверг, 06.10.2016, 14:58 | Сообщение # 4
Вейла
Группа: Редакторы
Сообщений: 9522
Статус: Offline
Всегда держу руку на пульсе За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
фф очень понравилась но есть одно но.. меня очень расстраивает фанфики где, белла и эдвард не остаются вместе, и как я понимаю не будет хеппи энд? (то есть б и э вместе)
 
робокашкаДата: Четверг, 06.10.2016, 17:00 | Сообщение # 5
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
"Братство черного кинжала" не читала и всё что подразумевается для меня - тайна, покрытая мраком  smile38 Жаль, что значение "вечная любовь" поколеблено... Эдвард пока никак себя не раскрыл - мычит что-то невразумительное, как нашкодивший. А Белле в очередной раз угрожает опасность... 
С нетерпением жду продолжения!


 
The_Dream_lifeДата: Четверг, 06.10.2016, 22:23 | Сообщение # 6
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата eleniko ()
фф очень понравилась но есть одно но.. меня очень расстраивает фанфики где, белла и эдвард не остаются вместе, и как я понимаю не будет хеппи энд? (то есть б и э вместе)
 eleniko, к сожалению не в этой истории.
Цитата робокашка ()
"Братство черного кинжала" не читала и всё что подразумевается для меня - тайна, покрытая мраком
робокашка, очень рекомендую - я в восторге от этой серии.
Цитата робокашка ()
Жаль, что значение "вечная любовь" поколеблено... Эдвард пока никак себя не раскрыл - мычит что-то невразумительное, как нашкодивший. А Белле в очередной раз угрожает опасность...
 Почти все как всегда. Я не стремлюсь сильно раскрывать Калленов. Для меня приоритет Белла и ее отношения с иными вампирами.


 
kolomarДата: Пятница, 07.10.2016, 04:39 | Сообщение # 7
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Привет! Настёна ! Люблю кроссоверы, Сагу, и "Братство чёрного кинжала" .C почином! Кстати в БЧК есть героиня Белла. С удовольствием почитаю.Не знала, что ты читала эту серию.
 
The_Dream_lifeДата: Пятница, 07.10.2016, 08:13 | Сообщение # 8
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата kolomar ()
Привет! Настёна ! Люблю кроссоверы, Сагу, и "Братство чёрного кинжала" .C почином! Кстати в БЧК есть героиня Белла. С удовольствием почитаю.Не знала, что ты читала эту серию.
 kolomar, Машуль, я наверное перечитала все интересные серии о вампирах и оборотнях, что только есть. 
БЧК для меня одна из лучших вампирских серий.Обожаю все пары, кроме Вишеса и Джейн (не нравится мне эта доктор, не знаю почему. Именно поэтому решила свести Беллу Каллен с грозным вампиром.
По поводу Беллы и Зейдиста, эта парочка будет близка нашей Изабелле, особенно их дочь Налла.


 
робокашкаДата: Пятница, 07.10.2016, 22:06 | Сообщение # 9
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Понятно, что Вольтури так просто не запугать и они не остановятся в преследовании...
То, что Белла будет "в порядке" в обществе новых знакомцев, не сомневаюсь.
Вот только хочется, чтоб Эдвард побыстрей прозрел от чар ведьмы и покусал бы себя от собственной глупости!
Спасибо за продолжение и оповещение!


 
The_Dream_lifeДата: Суббота, 08.10.2016, 17:53 | Сообщение # 10
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата робокашка ()
Понятно, что Вольтури так просто не запугать и они не остановятся в преследовании...
Особенно теперь, когда за Беллу вступились иные вампиры.
Цитата робокашка ()
То, что Белла будет "в порядке" в обществе новых знакомцев, не сомневаюсь.
Она будет в более, чем в порядке laugh2
Цитата робокашка ()
Вот только хочется, чтоб Эдвард побыстрей прозрел от чар ведьмы и покусал бы себя от собственной глупости!
Там все серьезно и надолго.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение!
робокашка, спасибо, что читаешь и комментируешь:)


 
kolomarДата: Суббота, 08.10.2016, 18:50 | Сообщение # 11
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Привет!Насть, люблю героев, но не хочу, чтобы она была с Вишесом.Только не он.Хоть бы с Сэтом её свела, или с Науэлем.Но вообще меня даже не амуры интересуют, а то как Белла победит Аро .Расскажет ли она про Жуана, и его "эксперименты"?Про Науэля, и сестёр?Что на самом деле задумала Габриэлла?, зачем она охмуряет Эдварда не любовь тут, а деловой интерес.Даже если он ей немного сипатичен.Главное в её mотивах дело, а не чувства.  Могу помочь с лекбезом рл серии книг "БРАТСТВО ЧЁРНОГО КИНЖАЛА" если разрешишь, для тех, кто не читал серию.  Ещё раз спасибо за главу.С удовольствием прочитала.Вишес хам, а я не люблю хамов.Любезным его быть никто не просит, но хамить то зачем?.
 
The_Dream_lifeДата: Суббота, 08.10.2016, 20:10 | Сообщение # 12
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата kolomar ()
Привет!Насть, люблю героев, но не хочу, чтобы она была с Вишесом.Только не он.
kolomar, приветик. А мне он нравится, конечно не так как Куин или Блейлок, но это парочка подходит друг другу, так что не буду разбивать их.
Цитата kolomar ()
Хоть бы с Сэтом её свела, или с Науэлем.
Никаких оборотней кроме Джейка не хочу, а Науэля вообще не признаю, прости:(
Цитата kolomar ()
Но вообще меня даже не амуры интересуют, а то как Белла победит Аро .
А нужно ли будет его побеждать? Может он вообще не приделах:)
Цитата kolomar ()
Расскажет ли она про Жуана, и его "эксперименты"?Про Науэля, и сестёр?
Этого вопрос не касался пока, так что все возможно.
Цитата kolomar ()
Что на самом деле задумала Габриэлла?, зачем она охмуряет Эдварда не любовь тут, а деловой интерес.
Вот не знаю, что ответить. Может быть там все смешано.
Цитата kolomar ()
Могу помочь с лекбезом рл серии книг "БРАТСТВО ЧЁРНОГО КИНЖАЛА" если разрешишь, для тех, кто не читал серию.
 Ох, ну от меня здесь мало, что зависит. это надо спрашивать девочек, которые читают историю.
Цитата kolomar ()
Ещё раз спасибо за главу.С удовольствием прочитала.
Рада, что тебе нравится:)
Цитата kolomar ()
Вишес хам, а я не люблю хамов.Любезным его быть никто не просит, но хамить то зачем?.
Он такой и БЧК, я не стала уклоняться от реальности. К тому же Белла рядом с ним тоже дерзкой становится, и это плюс. Надоела слащавая Изабелла Свон.


 
робокашкаДата: Суббота, 08.10.2016, 21:27 | Сообщение # 13
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Белла решила оторваться в своем новом свободном "я" за все  98 годков  smile1
Жаль, что король слеп и, видимо, занят, лучше б она на нем отыгралась  giri05003
А то Вишес тот мужлан
Спасибо за продолжение и оповещение!


 
The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 09.10.2016, 08:50 | Сообщение # 14
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата робокашка ()
Белла решила оторваться в своем новом свободном "я" за все  98 годков
 Она девушка свободная, может себе это позволить:)
Цитата робокашка ()
Жаль, что король слеп и, видимо, занят, лучше б она на нем отыгралась
  Мда, у Рофа есть шеллан (жена) Элизабет. Так что он недосягаем для Беллы.
Цитата робокашка ()
А то Вишес тот мужлан
Классный он чувак, вернее вампир. Возможно своей нагластью и хамством он и понравился Белле. Ведь он сильно отличается от такого правильного Эдварда fund02002


 
tericaДата: Вторник, 11.10.2016, 19:00 | Сообщение # 15
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Настя,спасибо за интересное продолжение.  Коммент под главой.

- За смелость


Сообщение отредактировал terica - Вторник, 11.10.2016, 19:00
 
робокашкаДата: Вторник, 11.10.2016, 22:32 | Сообщение # 16
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Белла порезвилась с Вишесом физически, а со стражами Вольтури морально  fund02002
Она отлично адаптируется у древних, и плевать на всех посторонних.
Спасибо за продолжение и оповещение!


 
The_Dream_lifeДата: Среда, 12.10.2016, 19:57 | Сообщение # 17
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата terica ()
Настя,спасибо за интересное продолжение.  Коммент под главой.
 terica, спасибо, что читаешь и комментируешь. Мой ответ под твоим:)
Цитата робокашка ()
Белла порезвилась с Вишесом физически, а со стражами Вольтури морально
 Ой и не говори laugh2 и это лишь начало.
Цитата робокашка ()
Она отлично адаптируется у древних, и плевать на всех посторонних.
Живет в свое удовольствие, для себя любимой.


 
kolomarДата: Четверг, 13.10.2016, 01:18 | Сообщение # 18
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Привет!Насть, если не собираешься Беллвард в конце поженить, то подпиши следом за словом "кроссовер", альтернатива так, как пейринг главных героев у тебя не канон.Так пользователь сразу поймёт, как зайдет на страничку фанфика - будет он читать историю или нет.Спасибо.
 
The_Dream_lifeДата: Четверг, 13.10.2016, 16:07 | Сообщение # 19
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата kolomar ()
Насть, если не собираешься Беллвард в конце поженить, то подпиши следом за словом "кроссовер", альтернатива так, как пейринг главных героев у тебя не канон.Так пользователь сразу поймёт, как зайдет на страничку фанфика - будет он читать историю или нет.
Ну как бы слово "Кроссовер" и заданный пейринг сами за себя говорят, что история не закончится парой Белла+Эдвард.


 
kolomarДата: Четверг, 13.10.2016, 16:48 | Сообщение # 20
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Привет !Насть я много всяких кроссоверов перечитала, и с нестандартным перингом, и стандартным.Обычно герои примерив другую жизнь возвращались друг другу.Если же нет это ознало только одно они вдовцы.И начинали другую жизнь.Хочу, чтобы ты и Джейка помучила, как он Эдварда на протяжении многих лет .(Как сказнал в Новолонии, что все на похоронах и прочее .Что в палатке творил.Про РАССВЕТ ВООБЩЕ молчу.)Как только она к Белле приедет у него соперник появился, а лучше вообще бы она бросила   бы его.Cвободного бы себе кого то из Братства нашла.Спасибо за главу.
 
Форум » ФАНФИКШН » ФАНФИКИ ПО СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ » ФФ с рейтингом 18+ » Если любишь - отпусти (От любви есть только одно средство: любить еще больше.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: