[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: The_Dream_Life_New  
Форум » ФАНФИКШН » ФАНФИКИ ПО СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ » ФФ с рейтингом 18+ » Если любишь - отпусти (От любви есть только одно средство: любить еще больше.)
Если любишь - отпусти
The_Dream_lifeДата: Понедельник, 03.10.2016, 22:09 | Сообщение # 1
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

Автор: The_Dream_life
Бета: -marusa122-
Фэндом: Сумерки. Сага, Уорд Дж.Р. «Братство чёрного кинжала» (Кроссовер, Альтернатива)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат их законным Авторам, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг:  Белла/Эдвард, Эдвард/Габриела, Белла/Вишес + канонные пары обеих серий
Жанр: POV, Ангст, Мифические существа.


Саммари: Сложно поверить, но одна случайная встреча и одно чужое решение перевернули всю мою жизнь с ног на голову. По воле чужих решений я лишилась семьи, любви и мужа. Я оказалась в чужом незнакомом городе одна-одинешенька на растерзание судьбы и иных вампиров.
Вы спросите, что же произошло? И я отвечу. Мой муж полюбил другую женщину. Более теплую, живую, почти человека, если не брать во внимание того, что она потомственная ведьма.

Статус: завершен
Предупреждения: ООС, Нецензурная лексика, Смерть второстепенного персонажа


От Автора: Эксперимент. Вот как бы назвала я данный фанфик. Мне стало интересно, что получится, если совместить две любимых мной серии "Сумеречную Сагу" и "Братство Черного Кинжала". Возможно, это не очень удачная задумка и история покажется бредом, судить Вам. Я же буду признательна за любой отзыв.


За видео большое спасибо талантливому мастеру Викторие

Глава 1. Вечность
Глава 2. Про­щание.
Глава 3. Поиски себя
Глава 4. Вот так встреча! или Вы реально существуете?!
Глава 5. Разговор
Глава 6. Неожиданность
Глава 7. Планы
Глава 8. Вера в лучшее
Глава 9. Решение
Глава 10. Встреча с семьей
Глава 11. Проблемы бывают даже у Вольтури
Глава 12. Объяснения
Глава 13. Кто есть кто
Глава 14. Возвращение блудных детей.
Глава 15. Чувства Вольтури.
Глава 16. Обман
Глава 17. Расправа. Часть 1 Часть 2
Глава 18. Прощай, Вольтера.
Глава 19. Все будет хорошо
Глава 20. Реальная неожиданность
Глава 21. Вместе навсегда.
Эпилог. Часть 1 Часть 2



 
The_Dream_lifeДата: Четверг, 13.10.2016, 17:08 | Сообщение # 21
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата kolomar ()
Хочу, чтобы ты и Джейка помучила, как он Эдварда на протяжении многих лет .(Как сказнал в Новолонии, что все на похоронах и прочее .Что в палатке творил.Про РАССВЕТ ВООБЩЕ молчу.)
Мысль интересная, но не для данной истории. Здесь все крутится вокруг Беллы и Вишеса (по большей части возле Беллы) Остальные персонажи выступают как второстепенные или вспомогательные. Джейка и Ренесми будет немного.
Эдварда я помучаю fund02002 по крайней мере постараюсь. Я его еще после Новолуния не простила, хоть история и завершилась ХЭ.
Цитата kolomar ()
Как только она к Белле приедет у него соперник появился, а лучше вообще бы она бросила   бы его.Cвободного бы себе кого то из Братства нашла.
У Братства там все укомплектованы, один Ви у меня холостым был, а молодняк еще не дорос fund02002


 
tericaДата: Четверг, 13.10.2016, 17:32 | Сообщение # 22
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Настя, спасибо за интересное продолжение. Коммент под главой.

- За смелость
 
робокашкаДата: Четверг, 13.10.2016, 21:11 | Сообщение # 23
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Вишес наверное злой до припадков, ведь Белла по сути уделала его перед всем кланом  fund02002 А не будет руки распускать, собственник хренов!
Такими темпами Белла и Элис скоро пригласит, чтоб составить компанию в шопинге  1_012  
Спасибо за продолжение и оповещение!


 
The_Dream_lifeДата: Четверг, 13.10.2016, 21:35 | Сообщение # 24
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата terica ()
Настя, спасибо за интересное продолжение. Коммент под главой.
 terica, спасибо дорогая:)
Цитата робокашка ()
Вишес наверное злой до припадков, ведь Белла по сути уделала его перед всем кланом  А не будет руки распускать, собственник хренов!
робокашка, у вампиров Братства несколько другое отношение к своим женщинам. Они с них пылинки сдувают и предпочитают в золотых клетках держать, так как враги очень злые и проворные. Могут и убить женщину. Вот он и взбесился, да только Белла у нас не робкого десятка. Освободившись от одной золотой клетки, в другую попасть не спешит.
Цитата робокашка ()
Такими темпами Белла и Элис скоро пригласит, чтоб составить компанию в шопинге
  Не до шоппинга ей будет:)


 
RinaIДата: Понедельник, 17.10.2016, 01:18 | Сообщение # 25
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Настя спасибо за новую историю  ! Необычная, история про развод Эдвард и Беллы. Книгу про Вишеса, я не читала, но герой мне кажется грубоватым. Вампиры, могут спать, и при этом не полукровки. Откуда, взялась эта Габриэлла, как Эдвард мог забыть Беллу? Он, ее больше не любит? А, Белла, попала в новые неприятности. У меня в голове только вопросы. Ты не могла бы прояснить некоторые из них. Как теперь  будут складываться отношения Беллы и Эдварда, раз у них другие половинки? Жду продолжения  !

Сообщение отредактировал RinaI - Понедельник, 17.10.2016, 01:22
 
The_Dream_lifeДата: Понедельник, 17.10.2016, 08:38 | Сообщение # 26
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата RinaI ()
Откуда, взялась эта Габриэлла, как Эдвард мог забыть Беллу?
Эдвард не забыл Беллу, просто его чувства остыли. Он любит ее как мать своего ребенка. Габриела впервые встретилась с Эдвардом в Лондоне, куда он ездил на мед.конференцию с Карлайлом. 
Эдвард не дурак, и прекрасно осознает, что вновь причиняет Белле боль - только вот с собой поделать ничего не может. В лице Габриелы он встретил свою истинную любимую. Белла поняла это лишь взглянув на поведение Эдварда, поэтому и уступила сопернице.
Цитата RinaI ()
Он, ее больше не любит?
Любит как мать Ренесми и сестру, но сам себе признаться в этом боится или эелементарно не хочет.
Цитата RinaI ()
А, Белла, попала в новые неприятности.
fund02002 а когда она в них не попадала?
Цитата RinaI ()
Как теперь  будут складываться отношения Беллы и Эдварда, раз у них другие половинки?
Будут налаживать жизни без друг друга. К тому же Беллу возле Калленов, кроме Ренесми ничего теперь не держит. Дочь может приезжать к матери по желанию, а с остальной семьей можно общаться на расстоянии.
В следующих главах тебе станут более понятны отношения Беллы и Эдварда, вернее их отсутствие.


 
kolomarДата: Понедельник, 17.10.2016, 23:39 | Сообщение # 27
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40949
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Приветствую!Пожалуй только фанфик Название: "ВШН и СОС"  Высшая Школа Нечисти и Социально- Опасных Существ.Вызывает больший шок. Там она каждую главу в кого то обращается и обретает новые силы. Белла вновь стала человеком попив крови донора ?.Команда Аро намяла бока братству?.Разве им можно сломать ребра?.Спасибо за главу.
 
RinaIДата: Вторник, 18.10.2016, 01:28 | Сообщение # 28
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Настя, спасибо за главу  ! О, родителях Эдварда она не забывает, и ее к ним тянет. Новые друзья, меняют характер Беллы. В твоем повествовании, Белла сказала: "что, Эдварда не давал ей выбора". Мне казалось, это Белла им командовала. Теперь, она тоже будет пить кровь избранных  12 . Жду продолжения  !
 
The_Dream_lifeДата: Вторник, 18.10.2016, 08:36 | Сообщение # 29
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата kolomar ()
Пожалуй только фанфик Название: "ВШН и СОС"  Высшая Школа Нечисти и Социально- Опасных Существ.Вызывает больший шок.
Данное замечание заставляет меня задуматься...
Цитата kolomar ()
Белла вновь стала человеком попив крови донора ?
Нет она не стала человеком. Просто кровь Избранной повлияла на нее по другому. 
Цитата kolomar ()
Команда Аро намяла бока братству?.Разве им можно сломать ребра?
А разве нет? Сколько они раз были ранены из-за лессеров, так эти присыпочные находились в людских телах. К тому же при ранении у Братьев идет кровь, чего не скажешь о подобных Вольтури и Калленам. 
Вампиры название и для тех и для иных общее, но как виды они очень отличаются. Я об этом даже не задумывалась изначально, пока идея фанфика не родилась.
Так что да, нанести физический ущерб Братьям можно. Особенно если это сделано неожиданно.
Цитата kolomar ()
Спасибо за главу.
 kolomar, спасибо, что читаешь.
Цитата RinaI ()
О, родителях Эдварда она не забывает, и ее к ним тянет.

Она их как родных, все-таки семьдесят лет бок о бок прожили.
Цитата RinaI ()
В твоем повествовании, Белла сказала: "что, Эдварда не давал ей выбора". Мне казалось, это Белла им командовала.
Если задуматься, то в большинстве случаев Эдвард самостоятельно принимал за Беллу многие решения. Хотя бы вспомнить момент расставания из Новолуния; затем все его попытки оградить Беллу от оборотней - видите ли они опасны. Не думаю, что Белла была такой уж круглой дурой, чтобы не понимать все опасности ситуации.
Если разбирать по крупицам все книги Саги, таких моментов наберется очень много. Как говорится - Опыт приходит с возрастом. Вот и Белла многое осознала, после того, как появилась Габриела. Изабелле пришлось многое переосмыслить.
Цитата RinaI ()
Теперь, она тоже будет пить кровь избранных
 Начнем с того, что это была вынужденая мера, и как все сложится дальше трудно сказать, но почему бы нет? Насыщения она получает больше, жажда становится боле терпимой, к тому же еда в любой момент может появится в комнате - одни плюсы.


 
робокашкаДата: Вторник, 18.10.2016, 11:46 | Сообщение # 30
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Белла оказалась для расы Избранных ценным приобретением  smile38 Независимость и дипломатичность девушки обаяли всех. 
Однако количество врагов всё множится... Кто ж так Вишеса с соратником уделал?
Спасибо за продолжение и оповещение!


 
The_Dream_lifeДата: Вторник, 18.10.2016, 17:32 | Сообщение # 31
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата робокашка ()
Белла оказалась для расы Избранных ценным приобретением  Независимость и дипломатичность девушки обаяли всех.
 Белла пошла в разнос:)
Цитата робокашка ()
Однако количество врагов всё множится... Кто ж так Вишеса с соратником уделал?
Кто-то из Вольтури.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение!
робокашка, спасибо, что читаешь и комментируешь:)


 
kolomarДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:34 | Сообщение # 32
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40949
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Доброй ночи! СЕКС по дружбе не повод для женитьбы это раз.НА КОЙ Белле второй доминатор нужен ?Она от такого одного уже ушла ?.Спасибо.
 
kolomarДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:35 | Сообщение # 33
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40949
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Остальное под главой написала.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 21:37 | Сообщение # 34
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Независимость свою Белла отстояла, только вот идет у Аро на поводу... Хитрожопые Вольтури мечтают всех недругов разом порешить!
Надеюсь, Элис настороже и в случае чего, поможет разрулить всё...
Спасибо за продолжение и оповещение!


 
RinaIДата: Воскресенье, 23.10.2016, 23:18 | Сообщение # 35
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Настя, спасибо за главу   !Король, этого клана и остальные быстро приняли чужака. Но, пытаются помочь, защитить ее. И, встреча с Эдвардом неизбежна. Калены, тоже всей семьей приедут  good . Отношения, Беллы и Вишиса, стали серьезнее. Жду продолжения 4ac43bca945acc06b3da4ec89da878a3 !
 
The_Dream_lifeДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:27 | Сообщение # 36
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата kolomar ()
Доброй ночи! СЕКС по дружбе не повод для женитьбы это раз.НА КОЙ Белле второй доминатор нужен ?Она от такого одного уже ушла ?.Спасибо.
У них не просто дружба, а нечто большее (ты же читала БЧК и знаешь, как у них все строго и серьезно с половинками blush , действует принцип "пришел-увидел-победил")
Доминант ей второй не нужен, у Ви просто не выйдет сделать из Беллы подчиненную - характер больно резкий. К тому же она сама кого хочешь нагнет fund02002
А вот властность и свое показать мужик должен:) Вспомни как его Белла кулаком по роже осадила, и ведь помогло:)
Цитата kolomar ()
Остальное под главой написала.
 kolomar, спасибо - ответила:)
Цитата робокашка ()
Независимость свою Белла отстояла, только вот идет у Аро на поводу... Хитрожопые Вольтури мечтают всех недругов разом порешить!
робокашка, в этот раз Аро действительно в Ж... И если Белла не поможет ему - власть Вольтури упадет, а это никому не на руку.
Цитата робокашка ()
Надеюсь, Элис настороже и в случае чего, поможет разрулить всё...
Писки настороже и просматривает все варианты будущего Беллы, но все ли она сообщает ей?
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение!
робокашка, спасибо, что читаешь:)
Цитата RinaI ()
Настя, спасибо за главу
 RinaI, спасибо, что читаешь и комментируешь:)
Цитата RinaI ()
Король, этого клана и остальные быстро приняли чужака. Но, пытаются помочь, защитить ее.
Она к ним с миром пришла, да еще и мистера Грозного приручила:)
Цитата RinaI ()
И, встреча с Эдвардом неизбежна.
Ох, неизбежна. Эд еще по фейсу от Беллы получит впервые в истории:)
Цитата RinaI ()
Калены, тоже всей семьей приедут
 А как же:) Они редко куда по отдельности ездят, да и грозящие события не лучшее время для разделения.
Цитата RinaI ()
Отношения, Беллы и Вишиса, стали серьезнее.
Там все ну очень серьезно girl_in_love


 
The_Dream_lifeДата: Среда, 26.10.2016, 10:59 | Сообщение # 37
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Добавлена новая глава. Приятного прочтения!


 
робокашкаДата: Среда, 26.10.2016, 15:58 | Сообщение # 38
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Вот и встретились... два мира, объединяемые Беллой  fund02002  
Вишес явно произвел впечатление и "родственники" большинством выбор одобрили. Ну, а меньшинство никто и не спрашивал.
Предстоит решить серьезные проблемы, никто конкретно ничего не знает и ни в чем не уверен. И Каллены-Блэки выглядят на этом фоне простыми смертными...
Спасибо за продолжение и оповещение!


 
tericaДата: Среда, 26.10.2016, 20:08 | Сообщение # 39
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Настя, большое спасибо за новую главу. понравилась.
Коммент под главой.


- За смелость
 
RinaIДата: Четверг, 27.10.2016, 00:12 | Сообщение # 40
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Настя, спасибо за главу  ! Вот и состоялось знакомство Калленов и древних, теперь им сообща придется разбираться с Вольтури. Белла, все же что еще чувствует к Эдварду, и он тоже. Новый возлюбленный Беллы, очень прямолинеен. Странное видение у Ренесми. И, почему она сказала, "что не будет называть его папой, пока не поженятся". А как же Эдвард, разве Ренесми не будет звать его отцом cray2 ? Трогательная глава вышла, в некоторые моменты стало грустно. Жду продолжения   !
 
Форум » ФАНФИКШН » ФАНФИКИ ПО СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ » ФФ с рейтингом 18+ » Если любишь - отпусти (От любви есть только одно средство: любить еще больше.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: