[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: The_Dream_Life_New  
Форум » ФАНФИКШН » ФАНФИКИ ПО СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ » ФФ с рейтингом 18+ » Если любишь - отпусти (От любви есть только одно средство: любить еще больше.)
Если любишь - отпусти
The_Dream_lifeДата: Понедельник, 03.10.2016, 22:09 | Сообщение # 1
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

Автор: The_Dream_life
Бета: -marusa122-
Фэндом: Сумерки. Сага, Уорд Дж.Р. «Братство чёрного кинжала» (Кроссовер, Альтернатива)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат их законным Авторам, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг:  Белла/Эдвард, Эдвард/Габриела, Белла/Вишес + канонные пары обеих серий
Жанр: POV, Ангст, Мифические существа.


Саммари: Сложно поверить, но одна случайная встреча и одно чужое решение перевернули всю мою жизнь с ног на голову. По воле чужих решений я лишилась семьи, любви и мужа. Я оказалась в чужом незнакомом городе одна-одинешенька на растерзание судьбы и иных вампиров.
Вы спросите, что же произошло? И я отвечу. Мой муж полюбил другую женщину. Более теплую, живую, почти человека, если не брать во внимание того, что она потомственная ведьма.

Статус: завершен
Предупреждения: ООС, Нецензурная лексика, Смерть второстепенного персонажа


От Автора: Эксперимент. Вот как бы назвала я данный фанфик. Мне стало интересно, что получится, если совместить две любимых мной серии "Сумеречную Сагу" и "Братство Черного Кинжала". Возможно, это не очень удачная задумка и история покажется бредом, судить Вам. Я же буду признательна за любой отзыв.


За видео большое спасибо талантливому мастеру Викторие

Глава 1. Вечность
Глава 2. Про­щание.
Глава 3. Поиски себя
Глава 4. Вот так встреча! или Вы реально существуете?!
Глава 5. Разговор
Глава 6. Неожиданность
Глава 7. Планы
Глава 8. Вера в лучшее
Глава 9. Решение
Глава 10. Встреча с семьей
Глава 11. Проблемы бывают даже у Вольтури
Глава 12. Объяснения
Глава 13. Кто есть кто
Глава 14. Возвращение блудных детей.
Глава 15. Чувства Вольтури.
Глава 16. Обман
Глава 17. Расправа. Часть 1 Часть 2
Глава 18. Прощай, Вольтера.
Глава 19. Все будет хорошо
Глава 20. Реальная неожиданность
Глава 21. Вместе навсегда.
Эпилог. Часть 1 Часть 2



 
The_Dream_lifeДата: Четверг, 27.10.2016, 08:05 | Сообщение # 41
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата робокашка ()
Вишес явно произвел впечатление и "родственники" большинством выбор одобрили. Ну, а меньшинство никто и не спрашивал.
Меньшинство отправили в кусты блевать laugh2
Цитата робокашка ()
Предстоит решить серьезные проблемы, никто конкретно ничего не знает и ни в чем не уверен. И Каллены-Блэки выглядят на этом фоне простыми смертными...
Вольтури способны кого угодно запугать.
Цитата terica ()
Настя, большое спасибо за новую главу. понравилась.Коммент под главой.
 terica, спасибо:) Отпишусь там же.
Цитата RinaI ()
Вот и состоялось знакомство Калленов и древних, теперь им сообща придется разбираться с Вольтури.
Им сообща разрабатывать план, а воплощать в жизнь придется Изабелле.
Цитата RinaI ()
Белла, все же что еще чувствует к Эдварду, и он тоже.
Кроме презрения ничего нет, а со стороны Эдварда эгоизм, не более.
Цитата RinaI ()
Странное видение у Ренесми.
Видение ей послал некто свыше:)
Цитата RinaI ()
И, почему она сказала, "что не будет называть его папой, пока не поженятся". А как же Эдвард, разве Ренесми не будет звать его отцом ?
Эдвард ее родной отец, и конечно она будет называть его "папой", но если Вишес и Белла поженятся, то он автоматически становится Ренесми отчимом, а следовательно вторым папой. Вот она и подкалывает мать с парнем.


 
kolomarДата: Четверг, 27.10.2016, 18:14 | Сообщение # 42
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40996
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Добрый вечер!как смогу, отпишусь ПОДРОБНЕЕ по главе.Вчера отзыв написала .ЦЕЛЫЙ МАНУСКРИПТ, а он слетел.Обидно.
 
The_Dream_lifeДата: Четверг, 27.10.2016, 19:37 | Сообщение # 43
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата kolomar ()
Добрый вечер!как смогу, отпишусь ПОДРОБНЕЕ по главе.Вчера отзыв написала .ЦЕЛЫЙ МАНУСКРИПТ, а он слетел.Обидно.
 kolomar, приветик:) Всякое случается.


 
kolomarДата: Воскресенье, 30.10.2016, 02:23 | Сообщение # 44
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40996
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Приветствую!Предупреждаю сразу, пока не женитесь на маме папой называть не стану.На этой фразе у меня упала на пол челюсть.Кому из читателей или хозяйек форума эта фраза смешной показалось.?.Это как раз не смешно она ни капли не уважает отца ..РАЗВОД\РАЗЪЕЗД родителей никак не должен  отражаться на отношениях дочь- отец .Никто не может предсказать чем кончится битва.Кто выживет, а кто умрёт, или пострадает.Этого даже Эллис не знает .Будущее- то много вариантно . Впрочем после пащечины Эдварду (другой вопрос,заслуженно он её получил или нет).Никто не знает - каким даром обладает Габриелла .Может она умеет влиять на сны \видения вампиров людей или дампиров - полукровок.Не факт, что это видение Элис или сон Несси, а не внушение ведьмы подстроившей всё это, чтобы охамутать Эдварда, и вертеть Калленами, как надо АРО или захочеться ей.Или и то, и другое вместе.Сон слишком размыт - (Рядом со мной виднелся силуэт мужчины. Дочь не могла показать его точно,(словно фото плохого качества или размытое), где не понять старое лицо или молодое,) но по всем параметрам это, несомненно, был Вишес. В стороне от нас стояли неопределенные силуэты мужчин и женщин,А кто сказал что это не новая свадьба Эдварда и Беллы?)  и я поняла, что это
остальные братья с женами. Или Белле очень хотелось, чтобы это было именно так.Пока подробно не описан дар Габриэллы вопрос со свадами помолвками остаётся открытым.Но надеюсь, автор опишет её дар. Родители и Элис с Джаспером присели на диван напротив нас. Эммет
опустился в кресло слева, а Эдвард справа. Габриела отсутствовала.(Как вовремя она  смылась "спать".)Накануне важных событий.Сейчас подслушает, доложет кому надо, и вуаля случится у героев "марвезонский балет" Вопрос кому Аро, или его подручным не так уж и важен. Как я говорила раньше, вы должны принять ее в семью, как это сделали
однажды со мной. И правда рассчитывала, что это уже произошло.Что это за мантра я так счастлива   я свободна это класс?.Не верю не единому слову Беллы. ВООБЩЕ- ТО КАЛЛЕНЫ ЕЙ- ничего не должны и принимать или не принимать кого то это их право, а не обязанность.Он вообще знает, для чего нужно его присутствие здесь? – спросила я у
Элис, и она на миг задумалась. Видимо, позволяя брату прочесть свои
мысли. Сама не сказала Эдварду в чём его миссия а теперь валит с больной головы на здоровую. (

- Теперь знает.- Не могла сделать этого раньше? – сестра пожала плечами.) Из-за каких-то древних жертвовать нами гнусно даже для тебя.Эдвард был жесток, и прежде, чем я
поняла, оказалась возле него и отвесила звонкую пощечину. Впервые в
жизни я ударила Каллена со всей вампирской силы. Его голова была
повернута на бок.Выяснять отношения на глазах у всей семьи?Неприлично и неуместно в тот момент когда вот вот разразится битва.Если уж так не терпелось могли выйти из дома и там выяснить отношения.Тем более на глазах дочери пусть и взрослой.Теперь СТАЛИ понятны глупые шутки Несс, а вот Эдвард выдал свои настоящие чувства (Он любит Беллу и чувства к ведьме обман. Эдвард понимает все могут погибнуть ситуация слишком напоминает первую битву с Волтури.Кроме того он понимает Белла скрепляла их семью они уже раз покидали её и после этого семья долго мучилась и страдала.Эдвард не хочет развала семьи Каллен. После пощечины Эдвард вел себя сдержано и в рамках приличия. Иногда он
напоминал мне того вампира, в которого я когда-то была влюблена, и было
немного грустно, что это осталось в прошлом.)Вот истинные чувства Беллы которые она пытаеться усилиленно игнорировать.Хотите набить друг другу рожи - сделайте это сейчас и на улице, - не
выдержала я. – Только предупреждаю сразу, на тебя, - я посмотрела на
Эдварда, - мне плевать. Если Ви покалечит тебя, плакать не стану. А ты, -
я взглянула на любимого, - даже не надейся, что я стану вновь лечить
тебя. В этот раз даже палец о палец не ударю.НЕТ ну это не в какие ворота не лезет как пощечину давать так при семье можно а как отношения между парнями выяснять,так идите на улицу.   ой грозный вампир молча раскрыл объятия,
и я поспешила прильнуть к нему. Вдыхая аромат любимого мужчины, я глупо
улыбалась ему в грудь, радуясь, что он ослушался и приехал. Его объятия
были тем местом, где бы я всегда хотела быть.

- Я соскучился, - прошептал Ви мне в волосы, и я, чуть отстранившись, поцеловала его.- Очуметь можно, - донесся до меня восхищенный шепот Элис.- Я понимаю сестренку, - сказал Эммет, - будь я девушкой, тоже запал на такого красавчика.- Смотреть тошно.- Так иди проблюйся, - одновременно ответили Эдварду Бутч и Эммет. Спустя секунду раздался громогласный смех обоих вампиров.- А еще лучше не смотри, - поддержала их Розали.Разорвав поцелуй, я улыбнулась любимому вампиру, а он хмуро устремил взгляд поверх моей головы.- С трудом верится, что ты могла любить такого, кхм, - Бутч сдержано кашлянул в руку, - вампира.- Я подумал о том же, коп, - игнорируя рычание Эдварда, сказал Вишес  позёры оба и Белла и Вишес и зрители есть(Все Каллены стояли на крыльце и с интересом рассматривали вновь прибывших. Эдвард угрюмо смотрел на Вишеса, словно хотел затеять драку.Белла, Словно звёзда показушно целующаяся с тем кого ожидают папараццы, или соседская девчонка перед друзьями \бывшим.В голове была лишь одна мысль: «Я не могу сделать больно Вишесу и буду беречь себя», а о дочке ты подумать не хочешь Белла, если она останется без матери, ей мать ведь никто не заменит. CПАСИБО ЗА ГЛАВУ.
 
The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:38 | Сообщение # 45
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата kolomar ()
На этой фразе у меня упала на пол челюсть.Кому из читателей или хозяйек форума эта фраза смешной показалось.?.Это как раз не смешно она ни капли не уважает отца ..РАЗВОД\РАЗЪЕЗД родителей никак не должен  отражаться на отношениях дочь- отец .
Ну, возможно только в сказках разрыв отношений между родителями никак не сказывается на ребенке. На самом деле в жизни все совсем иначе. Зачастую ребенок принимает или сторону отца или матери.
Касаемо Ренесми, она никак не выразила своего неуважения к Эдварду. Она лишь решила в очередной раз показать этой фразей, что принимает сторону матери, то есть Беллы. Эдварду не на что обижаться. Тем более дочери не два года. Она знает и понимает все, что происходит.
Цитата kolomar ()
Никто не может предсказать чем кончится битва.Кто выживет, а кто умрёт, или пострадает.Этого даже Эллис не знает .Будущее- то много вариантно .
Это факт, но кроме Беллы участвовать в битве никто не будет.
Цитата kolomar ()
Никто не знает - каким даром обладает Габриелла .Может она умеет влиять на сны \видения вампиров людей или дампиров - полукровок.Не факт, что это видение Элис или сон Несси, а не внушение ведьмы подстроившей всё это, чтобы охамутать Эдварда, и вертеть Калленами, как надо АРО или захочеться ей.Или и то, и другое вместе.Сон слишком размыт
Габриела ведьма - она может все, но не использует ничего в отношении Калленов. У нее свой интерес, чтобы битвы не было.
Что же касается сна Ренесми, то его могла навеять богиня древних (она же их создательница) Дева-Летописец.
Цитата kolomar ()
Пока подробно не описан дар Габриэллы вопрос со свадами помолвками остаётся открытым.Но надеюсь, автор опишет её дар.
Габриела ведьма. А они в основном используют заклятия, которые оказывают ментальное воздействие на разум. Белла щит, в ее силах разрушить любое постороннее  воздействие. Именно поэтому она и понадобилась Аро.
Цитата kolomar ()
Что это за мантра я так счастлива   я свободна это класс?.Не верю не единому слову Беллы.
Твое право... Но также Белла не обязана убиваться по Эдварду. Вместо того, чтобы страдать - она решила настроить личную жизнь, и правильно сделала. Она итак достаточным пожертвовала ради Каллена.
Цитата kolomar ()
Сама не сказала Эдварду в чём его миссия а теперь валит с больной головы на здоровую.
Во-первых она не обязана его во все посвящать. И это упущение Элис, но никак не Беллы.
Цитата kolomar ()
Выяснять отношения на глазах у всей семьи?Неприлично и неуместно в тот момент когда вот вот разразится битва.Если уж так не терпелось могли выйти из дома и там выяснить отношения.Тем более на глазах дочери пусть и взрослой.
Опять таки, о какой битве идет речь? Я не понимаю этого. Встречу с Вольтури в общественном месте нельзя назвать битвой, уж прости.
Цитата kolomar ()
а вот Эдвард выдал свои настоящие чувства (Он любит Беллу и чувства к ведьме обман. Эдвард понимает все могут погибнуть ситуация слишком напоминает первую битву с Волтури.Кроме того он понимает Белла скрепляла их семью они уже раз покидали её и после этого семья долго мучилась и страдала.Эдвард не хочет развала семьи Каллен.
О каких чувствах к Белле идет речь?! Здесь элементарный ЭГОИЗМ! Он, находясь в здравом уме влюбился в другую женщину, в тот момент он не думал о благополучии ни Беллы, Ни дочери. А как только Белла нашла любящего мужчину, в нем взыграло чувство собственника. Типа "Как она могла? Она должна страдать и убиваться о моей потере!" А Белла взяла и продолжила жить. Вот что на само деле происходит с Эдвардом.
Его задевает, что Белла не просто нашла лучше него мужчину, но и целую семью, где ему никогда не будет места.
Цитата kolomar ()
Вот истинные чувства Беллы которые она пытаеться усилиленно игнорировать.
Это воспоминание, не более. Не надо выдумывать того, чего нет.
Цитата kolomar ()
НЕТ ну это не в какие ворота не лезет как пощечину давать так при семье можно а как отношения между парнями выяснять,так идите на улицу.
После пощечины, ничего не пострадало в доме, а вот после мужской драки, особенно вампирской, сомневаюсь, что стены дома остались бы целы.
Цитата kolomar ()
позёры оба и Белла и Вишес и зрители есть(Все Каллены стояли на крыльце и с интересом рассматривали вновь прибывших.
Ага, значит как Эдварду показывать свое отношение к Габриеле, то значит можно, а как Белле выходит нет? Чем он лучше нее?
Цитата kolomar ()
Белла, Словно звёзда показушно целующаяся с тем кого ожидают папараццы, или соседская девчонка перед друзьями \бывшим.
Повторюсь, Эдвард поступал точно также перед ней и семьей, и не особо волновался о показушничестве момента.
Цитата kolomar ()
а о дочке ты подумать не хочешь Белла, если она останется без матери, ей мать ведь никто не заменит.
 Она в первую очередь о дочери и думает, иначе бы просто не стала влазить во все эти разборки, а доживала свой век в ожидании прихода Вольтури, но вместо этого она увела их за собой - чтобы к дочери не приближались.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:53 | Сообщение # 46
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Стороны пришли к консесусу   Любит же Аро театральщину!
И получается, практически все остаются  не у дел, а Белла вызывает огонь на себя    
Спасибо за продолжение и оповещение!


 
RinaIДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:26 | Сообщение # 47
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Настя  за главу! Аро, еще тот тип. Захотел с Беллой замутить, но облом. Надеюсь, он сдержит свое обещание, и не тронет Калленов и древних. Чем же таким связана Габриелла? Видимо Белла, решила сама у нее спросить. Белла, решила не исключать Эдварда из жизни, он стал ей как брат. Эдвард тут милашка smile1 . Жду дальнейшего развития событий  smile38   !
 
The_Dream_lifeДата: Понедельник, 31.10.2016, 15:32 | Сообщение # 48
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата робокашка ()
Стороны пришли к консесусу   Любит же Аро театральщину!
Ой, и не говори - Аро еще тот тип.
Цитата робокашка ()
И получается, практически все остаются  не у дел, а Белла вызывает огонь на себя
    Она действует по принципу: я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик:) А если серьезно - она просто не хочет никого привлекать . Хватит, что свою жизнь на кон поставила.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение!
робокашка, тебе спасибо:)
Цитата RinaI ()
Аро, еще тот тип. Захотел с Беллой замутить, но облом.
Там не все так просто - он реально питает к Белле чувства, но об этом чуть позже.
Цитата RinaI ()
Надеюсь, он сдержит свое обещание, и не тронет Калленов и древних.
Как знать? Поживем увидим  smile38
Цитата RinaI ()
Чем же таким связана Габриелла? Видимо Белла, решила сама у нее спросить.
Белла устроит ей допрос с пристрастием, там и Эду места мало будет:)
Цитата RinaI ()
Белла, решила не исключать Эдварда из жизни, он стал ей как брат. Эдвард тут милашка
Ну он отец Ренесми, хочешь-не хочешь общаться придется.
Цитата RinaI ()
Жду дальнейшего развития событий
  RinaI, спасибо за отзыв, продолжение в процессе написания.


 
kolomarДата: Понедельник, 31.10.2016, 20:26 | Сообщение # 49
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40996
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Приветствую! по следующей главе отпишусь после прочтения.Да все всё могут выражать испытывать и показывать.Но не при всех.Это неприлично.Имхо.Сюжетная интрига мастерски описана.Хэппи Энд будет скорее всего не для всех если будет конечно. Прямо кошмар Беллы и Эдварда на ХЭЛЛОУИН.Всё кошмарнее и кошмарнее с каждой главой причём .Спасибо за ответ на комментарий.
 
The_Dream_lifeДата: Вторник, 01.11.2016, 10:10 | Сообщение # 50
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата kolomar ()
Приветствую! по следующей главе отпишусь после прочтения.
kolomar, буду ждать.
Цитата kolomar ()
Прямо кошмар Беллы и Эдварда на ХЭЛЛОУИН. Всё кошмарнее и кошмарнее с каждой главой причём .
Все настолько ужасно? 12


 
kolomarДата: Пятница, 04.11.2016, 22:15 | Сообщение # 51
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40996
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Добрый вечер .!Блестяще описана встреча с Аро .Он конечно гад и манипулятор, но наслаждалась читая, как он таял под женскими чарами Беллы. Предупредил он её и рассказал о Мелифисенте и Габриелле только потому, что хотел сохранить свою шкуру.Поэтому нарушит своё слово он в любой момент, а точнее в момент битвы\встречи с Малифесентой.
Посетив пару бутиков, я приобрела удобную сумочку от Шанель и несколько комплектов нижнего белья.У неё делавая встреча а она о свилании думает ?Или Аро решила соблазнить? Заглянув
в ювелирный магазин, я даже не думала о покупке какой-нибудь
безделушки, но мое внимание привлек один мощный платиновый мужской
браслет. Я словно зачарованная смотрела на него.(А после бизнес встречи никак по магазинам походить нельзя было что ли?.) Ведь явно не дешёвку дарить собралась.Толпы покупателей в ювелирный бывют только в Арабских Эмиратах.И то эксклюзивные вещи покупают некаждый день.ТЕМ более те,что на заказ. - Вам помочь? – обратился ко мне пожилой мужчина, и я показала ему на желаемую вещь.- Можно посмотреть его поближе.- Конечно, - улыбнувшись, продавец достал изделие.Крупные звенья переплетались между собой в два ряда, соединенные застежкой с одной стороны и гладкой пластиной с другой.- Вы сможете сделать гравировку в этом месте? – спросила я, указывая на гладкую поверхность.- Любую, какую скажите.- А если это будет рисунок. Допустим кинжал.- Все зависит от сложности элемента, но вполне реально, - заверил меня мужчина.- У вас не найдется карандаш и бумага, чтобы я сделал набросок? – вместо ответа мужчина любезно протянул мне все необходимое.Закрыв глаза, я представила себе оружие Вишеса. У каждого Брата был свой дизайн кинжала, который изготовил мой
любимый вампир лично. Желаемый образ предстал перед глазами, и я не
глядя, с человеческой скоростью стала делать набросок, перенося на
бумагу внешний вид кинжала.- Невероятная красота, - восхитился мужчина, и я открыла глаза. На бумаге красовалась точная копия оружия Ви.- Не знал, что ты рисуешь, - раздался над ухом голос Эдварда.(Думаю просто она так стресс снимала, и у Калленов на чердаке вагон её рисунков спрятан).- Ты многого не знаешь обо мне, - ответила я. – Как долго вы будете делать гравировку?- Насколько срочно вам необходим браслет? – уточнил продавец.- Очень срочно. Цена значения не имеет, - глаза мужчины широко раскрылись, и он взглянул на Эдварда. – Это не для брата.- О! – воскликнул продавец. – Простите, я думал, вы пара.- Нет, это мой брат, - таким образом, я расставила все точки в наших с Калленом отношениях. Он чуть слышно
фыркнул, но не стал протестовать.Обязательно было шпильку в Эдварда вставлять.?Тоже мне крутизна...- Сумма будет значительно выше той, что указана в ценнике, но уже через пару часов вы сможете забрать  свою
покупку, - заверил мужчина, и я обрадовалась.Оплатив больше половины стоимости браслета,(А почему только половину у неё же денег куры не клюют личный счёт и всё прочее).Надо было пачку денег на прилавок- ну или кейс.)  я взяла квитанцию, и в сопровождении Эдварда направилась к месту встречи с Аро.- Итак, мы брат и сестра, - произнес Эдвард.Кто в эти сказки верит то ?.Чтобы пара у которой общий ребёнок\дети жили \общались как брат и сестра?Смешно просто.    у 99 процентов пар таких отношений нет. - Да, тебя что-то не устраивает?- На большее не смел рассчитывать.Судя по количеству "шпилек" в Адрес Эдварда явно не простила, не забыла, и дальше  жить не начала.Пока.  Откровенно скучала на описании жизни Беллы в братстве, когда она рассказывала о ней Калленам.Про Калленов читать было интереснее.
 
kolomarДата: Пятница, 04.11.2016, 22:53 | Сообщение # 52
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40996
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Мы шли достаточно близко друг другу, но не касаясь. Я моментально заметила изменившиеся черты лица Эдварда и поспешила ухватиться за его локоть, создавая видимость пары.Крутая Белла струсила ?. Это правда, что вы развелись? – задал вопрос Вольтури, рассматривая меня. Откуда он все узнает, черт возьми?Мне вот тоже интересно.Правильный вопрос задаёшь Белла .Это конечно могли быть Феликс и Деметрий- убили то их не сразу.Но, корее всего это Габриэлла. Меня ты тоже любила, - сказал Эдвард, глядя на меня грустными глазами.Вот об этом надо было поговрить в первую очередь не бежать по мужикам и бабам как только проблемы начались.

Зачем он делает это?Зачем бередить прошлое и ковырять заживающие раны?(БЕЛЛА ведь якобы начала новую жизнь её его чувства не должны волновать?Или должны но тогда почему? Он мазохист или типичный эгоист?

- Меня ты тоже любил когда-то, и это не помешало тебя встретить Габриелу и полюбить ее, а мне дать отставку за надобностью, - прошипела я.

- Прости, так вышло, я не смог сопротивляться тому, что возникло между нами. Частично это напоминает…

- Запечатление, не так ли? – закончила я за него. Выходит, он почувствовал к малознакомой девушке то же, что и я при встрече с Вишесом. – Словно все, что было ранее, не имеет значения. Будто до этого момента ты и не любил вовсе. Ты не можешь надышаться ароматом его или ее тела, а одна мысль о разлуке причиняет боль. В этот миг ты понимаешь, что ты встретил свою истинную половинку, без которой тебе жить не хочется.Вот и ответ почему он с ведьмой). Чувства их не настоящие, а под чарами.Истинная суть Габриэлы скоро откроется.Если бы Белла сняла кольцо они бы пропали быстрее.Надеюсь тайна кольца скоро станет понятна.Там не только защита от солнца.Я на встрече, что-то срочное?

- Привет, малыш. Твои друзья в плащах снова в городе, - произнес Вишес, и наши взгляды с Аро встретились.

- Сколько их?

- Двое, что напали на тебя. Может, стоит им головы открутить и спалить?

- Не смейте приближаться к ним, - прошипел Аро.

- О, итальянский гость не в восторге от моего предложения? Интересно, чтобы он сказал, если бы им удалось убить тебя в тот вечер? Он компенсировал тебе ущерб, милая? – мои брови полезли вверх. Что это с Вишесом происходит?

- Ты в порядке?

- А ты как думаешь? – рыкнул на меня любимый.

- Думаю, ты хочешь возмездия, - выдохнула я. – Не смею тебя винить, но сейчас неподходящий момент. Все намного серьезней, чем мы предполагали, Ви.

- Позже обсудим все нюансы. Я лишь хотел предупредить тебя, чтобы была осторожно возвращаясь домой.

- Я буду, - обещание вырвалось из меня, и Вишес отключился.Грамотный "развод"мужиков Белла сто баллов.Эдвард ревнует, Аро ревнует, Вишес ревнует.За идею Насть, просто браво.ХОТЬ Курсы открывай, как мужиками правильно вертеть в своих целях .
 
kolomarДата: Пятница, 04.11.2016, 23:05 | Сообщение # 53
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40996
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Восемь месяцев назад в вашем клане появилась таинственная Мелифисента, а полгода назад в наш клан вошла не
менее таинственная Габриела. Это она сообщила нам, что одного из ваших
заблудших вампиров убила некая раса древних вампиров, о которой никто из
нас до этого момента не знал. Она предупредила нас о надвигающейся
войне и вашем желании уничтожить древних, а еще сказала, что я ключевой
игрок в твоей защите и что любой ценой ты захочешь вовлечь меня в эти
разборки.

- Ты думаешь, что она заранее знала обо всем происходящем? Но она всего лишь человек, смертная.Просто ведьма ?.Ну ну так я и поверила в эту чушь.- Она потомственная ведьма, Аро, - я выдала противнику ценную информацию, но не жалела об этом. Ну наконец то хоть что то сделала для того чтобы спасти семью.  Если мои
предположения правы, то моя семейная жизнь была разрушена из-за игр
какой-то вампирши и ведьмы, просто так на забаву.ПРАВИЛЬНО МЫСЛИШЬ БЕЛЛА. Да я обрела Вишеса и
Братство, но было больно понимать, что все Каллены стали марионетками в
умелых руках врага.ТАК И ЕСТЬ.Ты обещал неприкосновенность моей семье. Габи одна из них.Как она не рыдала потом когда НЕСС и Каллены пойдут на встречу к Мелифисенте.И дочь будет в опасности.Вишес будет ранен, но жив, и спасёт Несс.Но станет вампиром как Каллены.Спасибо за главу.
 
kolomarДата: Пятница, 04.11.2016, 23:06 | Сообщение # 54
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40996
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
По следующей главе отпишусь как только так сразу.
 
The_Dream_lifeДата: Суббота, 05.11.2016, 11:28 | Сообщение # 55
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
kolomar, люблю я твои отзывы:) спасибо за них smile107 Итак начну по порядку:
Цитата kolomar ()
Блестяще описана встреча с Аро .Он конечно гад и манипулятор, но наслаждалась читая, как он таял под женскими чарами Беллы. Предупредил он её и рассказал о Мелифисенте и Габриелле только потому, что хотел сохранить свою шкуру.Поэтому нарушит своё слово он в любой момент, а точнее в момент битвы\встречи с Малифесентой.
Встреча с Аро получилась действительно интересной, когда я ее задумывала даже не предполагала, что получится именно так. К тому же мы не знаем всех эмоций Аро в отношении Беллы по Майерской задумке - вдруг девушка ему приглянулась еще в человеческом обличье?
На самом деле о Габриеле рассказала Аро Белла, а не наоборот.
Касаемо обещания... все возможно, а может Вольтури удивит нас своей порядочностью?
Цитата kolomar ()
У неё делавая встреча а она о свилании думает ?Или Аро решила соблазнить?
Почему сразу Аро соблазнять? На встречу они пришли заблаговременно, так почему бы не провести имеющееся лишнее время с пользой? К тому же наличие покупок соответствует выбранной легенде и не создаст лишних вопросов у окружающих.
Цитата kolomar ()
(А после бизнес встречи никак по магазинам походить нельзя было что ли?.) Ведь явно не дешёвку дарить собралась.Толпы покупателей в ювелирный бывают только в Арабских Эмиратах.И то эксклюзивные вещи покупают не каждый день.ТЕМ более те,что на заказ.
После встречи, Белла как нормальная девушка будет спешить к своему парню, то есть к Вишесу. Не знаю, где ты вычитала о толпе посетителей в ювелирке, в моей истории такого не было.
Цитата kolomar ()
Обязательно было шпильку в Эдварда вставлять.?Тоже мне крутизна...
Обязательно! Эдварду нужно указывать на его место, а то он малость подзабывать стал почему Белла не хочет иметь с ним ничего общего. Он мне напоминает субъекта, который хочет и на стул сесть и рыбку съесть - все иметь и без каких-либо последствий. Такого не бывает.
Цитата kolomar ()
А почему только половину у неё же денег куры не клюют личный счёт и всё прочее).Надо было пачку денег на прилавок- ну или кейс.)
  Нормальный здравомыслящий человек, такие покупки вряд ли будет оплачивать сразу и полностью. По крайней мере я не рискнула бы - мало ли, что у продавца на уме.
Считай это моим упущением, не Беллы.
Цитата kolomar ()
Кто в эти сказки верит то ?.Чтобы пара у которой общий ребёнок\дети жили \общались как брат и сестра?Смешно просто.    у 99 процентов пар таких отношений нет.
Правильно, была бы воля Беллы, она бы с Эдвардом вообще дел не имела, НО как ты смела заметить у них общий ребенок, к тому же они оба вампиры - им приходится мирится друг с другом, не более того.
Цитата kolomar ()
Судя по количеству "шпилек" в Адрес Эдварда явно не простила, не забыла, и дальше  жить не начала.Пока.  Откровенно скучала на описании жизни Беллы в братстве, когда она рассказывала о ней Калленам.Про Калленов читать было интереснее.
Не знаю как другие, но я такого предательства со стороны Эдварда еще бы очень долго не прощала (если совсем никогда). Слишком подлым был его поступок, и на месте Беллы послала бы его куда подальше, а она еще ради дочери и семьи поддерживает отношения с ним, хоть и дружеские если это так можно назвать.


 
The_Dream_lifeДата: Суббота, 05.11.2016, 11:47 | Сообщение # 56
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата kolomar ()
Мы шли достаточно близко друг другу, но не касаясь. Я моментально заметила изменившиеся черты лица Эдварда и поспешила ухватиться за его локоть, создавая видимость пары.Крутая Белла струсила ?
при чем здесь трусость? честно не понимаю... Она как вампир поняла, что что-то изменилось в окружающей обстановке и это встревожила Эдварда - вот и взяла его под локоть, чтобы узнать в чем проблемы? 
Цитата kolomar ()
Мне вот тоже интересно.Правильный вопрос задаёшь Белла .Это конечно могли быть Феликс и Деметрий- убили то их не сразу.Но, корее всего это Габриэлла.
А Феликса и Деметрия убили? Мне кажется такого в моей истории нет, прости...
Цитата kolomar ()
Меня ты тоже любила, - сказал Эдвард, глядя на меня грустными глазами.
Вот об этом надо было поговрить в первую очередь не бежать по мужикам и бабам как только проблемы начались.
Ааа, то есть ты считаешь нормальным, что к законному мужу приходит домой другая женщина и начинает утверждать тебе, что ты никто и зовут тебя никак, и вообще твоего места рядом с ним больше нет? Или Белла должна была вместо того, чтобы спокойно отойти в сторону, еще и перину им в постели взбить? 
Эдвард не отрицал своих чувств к Габриеле, так почему Белла должна делить его с кем-то? Раз не любишь - звиздуй на все четыре стороны, Белла найдет того, кто полюбит сильней. Так она и сделала.
Цитата kolomar ()
БЕЛЛА ведь якобы начала новую жизнь её его чувства не должны волновать?Или должны но тогда почему?
Машуль, поставь себя на место Беллы и подумай, а чтобы чувствовала ты? Уверена, тебя бы тоже задела подобная фраза...
Цитата kolomar ()
Вот и ответ почему он с ведьмой). Чувства их не настоящие, а под чарами.Истинная суть Габриэлы скоро откроется.Если бы Белла сняла кольцо они бы пропали быстрее.Надеюсь тайна кольца скоро станет понятна.Там не только защита от солнца.
Честно, я не совсем поняла, как ты убедилась в том, что чувства Габи и Эдварда липа. Я говорила ранее, что даже ведьмы способны любить, так почему бы ей не полюбить по настоящему Эдварда? К тому же я нигде не указывала, что Габриела приворожила Каллена. И кольцо Беллы - это простой загворенный от воздействия солнца перстень. В нем нет никаких скрытых мотивов или элементов.

Цитата kolomar ()
Грамотный "развод"мужиков Белла сто баллов.Эдвард ревнует, Аро ревнует, Вишес ревнует.
За идею Насть, просто браво.ХОТЬ Курсы открывай, как мужиками правильно вертеть в своих целях .
не совсем поняла кого развела Белла? А если это и получилось так, то не специально. Да, Белле, как и любой другой женщине, лестно внимание мужской аудитории, а если это происходит на глазах бывшего - так тем более. Она не ставила за цель заставить ревновать Эдварда, Аро или Вишеса. Просто так получилось.
Цитата kolomar ()
Ну наконец то хоть что то сделала для того чтобы спасти семью.
 Она только и делает, что решает как лучше устранить угрозу, чтобы обе семьи жили спокойно.
Цитата kolomar ()
Как она не рыдала потом когда НЕСС и Каллены пойдут на встречу к Мелифисенте.И дочь будет в опасности.Вишес будет ранен, но жив, и спасёт Несс.Но станет вампиром как Каллены.
А зачем Калленам и Ви идти на встречу с Мелифисентой? Чтобы попасть под ее влияние и тем самым пополнить ряды ее армии? 
kolomar, Кроме Беллы и Вольтури в битве участвовать никто не будет! (вот не хотела спойлерить, а пришлось:()


 
робокашкаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 10:24 | Сообщение # 57
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Два Белкиных мира нормально так совпали пазлами  fund02002 Теперь надо вырабатывать тактику и стратегию, чтоб совместно победить неизвестного врага и сохранить позиции Калленов в вампирском социуме. Собственник Вишес, видать, еще не осознал, что его жене предстоит... Пока всё только хиханьки да хаханьки.
Спасибо за продолжение и оповещение! 1_012


 
The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:30 | Сообщение # 58
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата робокашка ()
Теперь надо вырабатывать тактику и стратегию, чтоб совместно победить неизвестного врага и сохранить позиции Калленов в вампирском социуме.
Так-то это так, но бороться Белла будет в одиночку (+Вольтури) никого другого не будет. Зачем подвергать их опасности.
Цитата робокашка ()
Собственник Вишес, видать, еще не осознал, что его жене предстоит... Пока всё только хиханьки да хаханьки.
Вишес, как никто другой понимает всю серьезность  ситуации. Он и остальные Братья рискуют жизнями каждую ночь в борьбе с их противником. Просто Ви привык в напряженке, и пытается даже в столь неподходящее время искать время для хорошего. Ведь неизвестно сколько времени им отведено.


 
kolomarДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:02 | Сообщение # 59
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40996
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Привет! Каллены в стронке отсиживаться не будут никогда, тем более братство так, что всем скопом, и рванут к месту встречи.Эммет обожает драки Эдвард по своим причинам пойдёт за ней.Всё пойдёт не по плану Беллы Аро есть Аро, и этого не изменить.Веселилась читая, как Белла избавлялась от одежды  после встречи с Аро...Жду Допроса Габриеллы с нетерпением .Это лучшая часть будет истории .Трактаты в виде отзывов оказывается не только я пишу laugh2 .Спасибо за главу.Верю Эдварда убивать не придёться.Так как семья, особенно Несс важнее всего для него.
 
tericaДата: Понедельник, 07.11.2016, 18:00 | Сообщение # 60
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Настя, спасибо за интересное продолжение.  И ведь понятно же, что нам( читателям) очень хочется, чтобы чувства Габриеллы не были настоящими ( слишком она наглая и подлая), чтобы Эдвард потом каялся и просил прощение за предательство, но был наказан одиночеством на всю свою вечность...

- За смелость
 
Форум » ФАНФИКШН » ФАНФИКИ ПО СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ » ФФ с рейтингом 18+ » Если любишь - отпусти (От любви есть только одно средство: любить еще больше.)
Поиск: