[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: The_Dream_Life_New  
Форум » ФАНФИКШН » ФАНФИКИ ПО СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ » ФФ с рейтингом 18+ » Если любишь - отпусти (От любви есть только одно средство: любить еще больше.)
Если любишь - отпусти
The_Dream_lifeДата: Понедельник, 03.10.2016, 22:09 | Сообщение # 1
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

Автор: The_Dream_life
Бета: -marusa122-
Фэндом: Сумерки. Сага, Уорд Дж.Р. «Братство чёрного кинжала» (Кроссовер, Альтернатива)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат их законным Авторам, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг:  Белла/Эдвард, Эдвард/Габриела, Белла/Вишес + канонные пары обеих серий
Жанр: POV, Ангст, Мифические существа.


Саммари: Сложно поверить, но одна случайная встреча и одно чужое решение перевернули всю мою жизнь с ног на голову. По воле чужих решений я лишилась семьи, любви и мужа. Я оказалась в чужом незнакомом городе одна-одинешенька на растерзание судьбы и иных вампиров.
Вы спросите, что же произошло? И я отвечу. Мой муж полюбил другую женщину. Более теплую, живую, почти человека, если не брать во внимание того, что она потомственная ведьма.

Статус: завершен
Предупреждения: ООС, Нецензурная лексика, Смерть второстепенного персонажа


От Автора: Эксперимент. Вот как бы назвала я данный фанфик. Мне стало интересно, что получится, если совместить две любимых мной серии "Сумеречную Сагу" и "Братство Черного Кинжала". Возможно, это не очень удачная задумка и история покажется бредом, судить Вам. Я же буду признательна за любой отзыв.


За видео большое спасибо талантливому мастеру Викторие

Глава 1. Вечность
Глава 2. Про­щание.
Глава 3. Поиски себя
Глава 4. Вот так встреча! или Вы реально существуете?!
Глава 5. Разговор
Глава 6. Неожиданность
Глава 7. Планы
Глава 8. Вера в лучшее
Глава 9. Решение
Глава 10. Встреча с семьей
Глава 11. Проблемы бывают даже у Вольтури
Глава 12. Объяснения
Глава 13. Кто есть кто
Глава 14. Возвращение блудных детей.
Глава 15. Чувства Вольтури.
Глава 16. Обман
Глава 17. Расправа. Часть 1 Часть 2
Глава 18. Прощай, Вольтера.
Глава 19. Все будет хорошо
Глава 20. Реальная неожиданность
Глава 21. Вместе навсегда.
Эпилог. Часть 1 Часть 2



 
The_Dream_lifeДата: Среда, 21.12.2016, 21:27 | Сообщение # 121
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата робокашка ()
Ни фига себе, прародители новой расы
А-то laugh2 Я не сильно замахнулась? Нет?
Цитата робокашка ()
Вольтури задвинутся в угол!
Пускай сидят в своей Вольтере и не высовываются!
Цитата робокашка ()
На свадебной церемонии новобрачные отделались малой кровью (классное платье Белле сестрица подобрала!), я уж ожидала больших испытаний
Обряд в стиле Братства ( за сто спасибо создательнице серии БЧК Дж.Р. Уорд)


 
RinaIДата: Среда, 21.12.2016, 23:24 | Сообщение # 122
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Настя, спасибо за продолжение  ! Церемония, немного странная, а, вырезание имени второй половинки обязательное условие  12 . Как долго, рана будет заживать? Вот почему Беллу, не отпускали сестры и мать. Повеселила, реакция, Беллы на предсказание, о детях, оказалось, их будет несколько smile38 . Спасибо за продолжение  , буду ждать эпилога истории  smile1 .
 
tericaДата: Четверг, 22.12.2016, 17:47 | Сообщение # 123
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Настя, большое спасибо за великолепное продолжение.

- За смелость
 
The_Dream_lifeДата: Вторник, 27.12.2016, 19:18 | Сообщение # 124
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата RinaI ()
Церемония, немного странная, а, вырезание имени второй половинки обязательное условие
  RinaI, тебе нужно почитать серию книг Дж.Р.Уорд "Братство Черного Кинжала" (их там уже 13) - тебе понравятся. 
Цитата RinaI ()
Как долго, рана будет заживать? Вот почему Беллу, не отпускали сестры и мать.
Он же вампир, на нем быстро заживает fund02002 
Цитата RinaI ()
Повеселила, реакция, Беллы на предсказание, о детях, оказалось, их будет несколько
Ага, на одном они не остановятся:)
Цитата terica ()
Настя, большое спасибо за великолепное продолжение.
 terica, спасибо, что читаешь!


 
kolomarДата: Вторник, 27.12.2016, 20:14 | Сообщение # 125
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40949
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Добрый вечер!вот если бы всё  поменяли пару это было бы круто.Фамилия у Беллы жуткая .Как кровавая диета может быть контрацептивом не поняла.На кой Джейн вообще тут не месту.Было интересно читать .И с новым годом дорогой автор.
 
робокашкаДата: Вторник, 27.12.2016, 23:44 | Сообщение # 126
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Белла оказалась разноплановым стимулятором для вампиров  crazy Большая семейственность и бесконечный прирост.
Классно, что всех "своих" героев осчастливили  smile169 
Спасибо за историю!


 
The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 01.01.2017, 18:58 | Сообщение # 127
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата kolomar ()
Как кровавая диета может быть контрацептивом не поняла.
Принимая кровь животных, Белла становится вампиром как прежде - без жизненных процессов в организме, следовательно и детей она зачать не может. 
Кровь Избранных, девушек созданных самой Девой, имеет на Беллу иное влияние. Кровь частично восстанавливает процессы тела, позволяя ему функционировать как человеческое, а значит и зачать ребенка.
Цитата kolomar ()
На кой Джейн вообще тут не месту.
У каждого свое мнение на этот счет smile107 
Цитата kolomar ()
Было интересно читать .И с новым годом дорогой автор.
kolomar, спасибо большое, что уделила внимание данной истории. И тебя с Новым Годом!
Цитата робокашка ()
Белла оказалась разноплановым стимулятором для вампиров   Большая семейственность и бесконечный прирост.Классно, что всех "своих" героев осчастливили   
Спасибо за историю!
робокашка, большое спасибо, что читала и комментировала!


 
RinaIДата: Понедельник, 02.01.2017, 01:08 | Сообщение # 128
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Настя спасибо за замечательную историю  ! Здорово, что Эдвард близко к Белле и стал ей братом hang1 . Жаль, расставания Розали и Эммета  cray2 . Подозреваю, что они расстались, только из -за того, что Розали хотела иметь детей и Эммет ее поддержал в этом вопросе. Рада, за Джейн, она заслужила счастья. Настя, было интересно читать эту историю, не знаешь куда она тебя заведет и чем все кончиться, но все счастливы. Очень понравилось, как ты описывала все события происходящие с героями и описание местности smile314 . Спасибо за историю   !
 
The_Dream_lifeДата: Пятница, 27.01.2017, 10:52 | Сообщение # 129
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата RinaI ()
Здорово, что Эдвард близко к Белле и стал ей братом
Им необходимо поддерживать нормальные отношения из-за дочери.
Цитата RinaI ()
Жаль, расставания Розали и Эммета   . Подозреваю, что они расстались, только из -за того, что Розали хотела иметь детей и Эммет ее поддержал в этом вопросе.
Сложно сказать что-то определенное. Ведь и о паре Эдварда с Беллой мы не могли предположить, что они расстанутся. Возможно после всего случившегося, каждая пара заново переоценила свои чувства. И если у Карлайла с Эсми и Элис с Джаспером - любовь истинная, то у Эммета с Розали нет. Им потребовалось время и толчок, чтобы понять это. Главное, что в итоге они счастливы.
Цитата RinaI ()
Рада, за Джейн, она заслужила счастья.
Я тоже так думаю:)
Цитата RinaI ()
Настя, было интересно читать эту историю, не знаешь куда она тебя заведет и чем все кончиться, но все счастливы. Очень понравилось, как ты описывала все события происходящие с героями и описание местности  . Спасибо за историю
 RinaI, тебе большое спасибо, что читаешь мои работы и комментируешь smile107


 
Форум » ФАНФИКШН » ФАНФИКИ ПО СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ » ФФ с рейтингом 18+ » Если любишь - отпусти (От любви есть только одно средство: любить еще больше.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: