[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rebekka  
Форум » ОБЩЕНИЕ » OUTLANDER/ЧУЖЕСТРАНКА » Восхождение к любви
Восхождение к любви
Grace_KellyДата: Вторник, 25.08.2015, 22:06 | Сообщение # 1
Mrs_R
Группа: Администраторы
Сообщений: 4481
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту




Юля,спасибо большое за прекрасную обложку!


обложка форума от Pest


стихотворения


Трейлер второго сезона!



тизер

трейлер





Прикрепления: 1002981.jpg (166.6 Kb)



 
rebekkaДата: Суббота, 21.05.2016, 15:30 | Сообщение # 7441
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата Daenerys ()
Серия - просто нет слов. Жду озвучку, хотя не удержалась и посмотрела оригинал. Катрина бесподобна.Привет, девочки)))
Таня,привет.
Я жду озвучку, буду сразу смотреть в переводе. Не хочу отвлекаться на чтение сабов, не с этой серией.
 
TatMihДата: Суббота, 21.05.2016, 17:02 | Сообщение # 7442
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Посмотрела cray2 . Одни эмоции. Я не знаю, как такое можно сыграть.

"Глупость - это, конечно, дар Божий, но не следует им злоупотреблять" Бисмарк
 
DaenerysДата: Суббота, 21.05.2016, 22:29 | Сообщение # 7443
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Озвучки нет до сих пор cray2
Видимо проблемы с англ сабами, у Немо тоже нет сабов. Сижу жду озвучку уже часа три(((


 
rebekkaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 00:29 | Сообщение # 7444
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата Daenerys ()
Озвучки нет до сих пор Видимо проблемы с англ сабами, у Немо тоже нет сабов. Сижу жду озвучку уже часа три(((
Таня,привет.
Английские сабы появились очень поздно, на несколько часов позднее,чем обычно.
Я выкроила время и посмотрела английскую версию, тяжелая серия,сильная, мысленно поблагодарила Кэт за столь проникновенную игру, задевающую за живое. Одна из самых сильных серий за все время.
 
rebekkaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 00:29 | Сообщение # 7445
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
 
rebekkaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 00:31 | Сообщение # 7446
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата TatMih ()
Одни эмоции. Я не знаю, как такое можно сыграть.
Это было сыграно за гранью. Не удивительно,что Кэт после съемок долго не могла в себя прийти. 
Жду перевод, есть моменты,которые надо посмотреть с озвучкой, но все сцены с Клэр понятны без перевода...
 
rebekkaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 00:48 | Сообщение # 7447
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту




 
rebekkaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 00:49 | Сообщение # 7448
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
 
rebekkaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 00:51 | Сообщение # 7449
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту














 
rebekkaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 00:52 | Сообщение # 7450
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту




 
kolomarДата: Воскресенье, 22.05.2016, 02:14 | Сообщение # 7451
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40996
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Приветствую!на минутку.Думаю всё же зря не оставили этого ребёнка  .Это раз.И НАДО БЫЛО ЕЙ переехать в Шотландию,после возвращения в свое время, мужу бы сказала, что ей понравилось медовый месяц там проводить. ПОИЩИТЕ СЕРИЮ С ПЕРЕВОДОМ НА РУССКОМ в интернете, а не в группе в вк. Просто забейте номер серии в поисковике, добавьте смотреть он лайн на русском языке, и готово.
 
rebekkaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 11:29 | Сообщение # 7452
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Промо 8 серии
 
rebekkaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 11:29 | Сообщение # 7453
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
 
rebekkaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 11:32 | Сообщение # 7454
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
 
rebekkaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 11:33 | Сообщение # 7455
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту




 
rebekkaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 11:44 | Сообщение # 7456
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
перевод через гугл

Перед началом сезона, Балфе знал о трагедии, которая ждала в этом эпизоде."Вы хотите, чтобы сделать это хорошо, и хочу, чтобы почтить характер," говорит она. "Там много подготовка, чтение много, говоря с некоторыми друзьями и людьми, которых я знаю, кто я, к сожалению, прошли через подобные вещи, и просто пытается подключиться к этим и пытается просто держать место для печали Клэр. Это было то, что я действительно хотел сделать для этих сцен ".Музыка понял в ее подготовке. "Шотландский певец, который имел обыкновение быть в Cockteau близнецов [в] группа в одной точке под названием This Mortal Coil и есть эта песня," Song To The Siren ", который я думаю, был записан отцом Джеффа Бакли, Тим Бакли. Это просто навязчивый. Это своего рода получил это Селтик чувствовать, особенно с тем, как Элизабет поет ее, и это о потерянной любви. Это казалось соответствующим, что нужно слушать в то время. У меня было это на повторе и, казалось, чтобы получить меня в нужном месте ".Она не обладает иммунитетом к опустошению зрители испытали либо. "Когда я получил сценарий, который Тони Графии написал, я рыдала. Тони имеет такую ​​прекрасную поэтическую манеру письма, и она включает в себя такие вещи, как голубая цапля [зрения], которые на самом деле неожиданно, "говорит Балфе. "Это настолько Relatable, эта потеря, и их отношения подъемы и спады в целом. После того, как я сначала вытерла слезы ... Я понял, что это то, что происходит в жизни.Жизнь должна продолжаться даже в ужасных ситуациях, как войны и горя. Это то, что так красиво о нашем шоу - вы видите, как отношения до сих пор сохранились ".Один из самых сильных сцен участвуют Клэр придерживая мертворожденного младенца. Балфе говорит, что это было очень важно для нее, чтобы гвоздь первую встречу матери и ребенка, который она думала, что будет чувствовать то же самое, есть ли биение сердца или нет. "Я думаю, что для любого родителя, что в первую минуту, что вы держите и увидеть своего ребенка, любовь камыша. Я просто чувствовал, что это было бы первоначальная реакция Клэр [к] красоту чего-то, что вы создали, особенно с кем-то, что вы любите так много, "объясняет актриса."Важно, чтобы моменты красоты и любви и легкомыслия даже в горе и трагедии.Все эти вещи приходят на вас вместе, и вы должны позволить пространство для всех этих вещей, чтобы светить ".Усложняет все чувствует был тот факт , что имбирь был в тюрьме после того , каквернулся на свое слово не воевать Блэк Джек. "Мы всегда видели Клэр , как сильной и упругой. Она может пройти через что - нибудь, но я думаю , что здесь мы видим , что что - то внутри ее крекинг и что собирается остаться с ней до конца своей жизни " , говорит Балфе чувств Клэр обиды при отсутствии Джейми. Когда она , наконец , говорит Джейми , что случилось " , она плакала все слезы , что унее, и она очень стоически," продолжает Балфе. "Это , как она должна была поставить замок на ее сердце. Мы видим , как дробится Джейми по ее словам на данный момент. Когда кто - то находится в такой сильной боли, иногда все они могут сделать , это наброситься и больно кому - то еще , потому что они не знают ,что делать с ним ".
 
rebekkaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 11:44 | Сообщение # 7457
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
'Outlander' Сезон 2: Бэлфи Переговоры Съемки фильма "Вера" Эпизод
перевод-гуглAccessHollywood.com: Как долго у вас есть сценарий для эпизода «вера» ,прежде чем вы должны были снимать эти сцены? 
Caitriona Балфе: Я думаю , что это было так же , как обычно. Несмотря на то , Тони Графии - этот эпизод был так прекрасен. Она написала это с таким поэтическим, уважительным образом. Когда я получил сценарий ... Я плакала , и я помню , как ее отправки по электронной почте и просто быть , как: "Вы меня сражен. Я просто сижу здесь и рыдая. А также, это был один из сценариев ,которые на самом деле не нужно очень много изменения или работы, так что я ,вероятно, он неделю или около того, прежде чем мы начали, или , может быть немного больше, но мы не склонны иметь их слишком, слишком долго. Но да, это было просто написано так красиво и это была одна из тех вещей , где вы как актер, в какой - то мазохистской образом, действительно с нетерпением жду съемок самые ужасные вещи.

Доступ: Вы знали , что это идет , потому что , очевидно , Диана [Gabaldon]имеет это в 'Стрекоза в янтаре " , но я заинтересован в вашем процессе, или то , что вы готовы поделиться этим. Я предполагаю , что я буду просить вас о начальных этапах вашей подготовки. Вы разговаривали с кем - то? Работали ли вы с кем - то? Был все это в вашей голове? Каковы были те дни , как , как вы вели к нему? 
Caitriona : большая часть моей подготовки - ну, это зависит для каждой вещи, но для этого, я , очевидно , пошел назад и читать исходный материал, а затем я также обратился к - это смешно, по какой - то причине, Джоан Дидион была большая вещь для меня в этом сезоне. Я перечитал 'в год магического мышления "для Ep. 1 и для этого эпизода, я вроде пошел и снова прочитал ее книгу 'Голубой ночи " ,потому что было много о потере дочери, и несмотря на то, что ее дочь была взрослой, есть что - то о ее информативности горя , что я чувствовал [ был] настолько полезным. А также, к сожалению, я думаю , что все знают , кто - то в своей жизни , кто прошел через опыт , подобный следующему. И не то, что я назвал кого - нибудь, чтобы спросить их, потому что я просто думаю , что было бы неуважительно, но я определенно был там , когда люди , которых я знал прошли аналогичные вещи , как это, как выкидыши, и просто быть в курсе их боль и как трудно было для них , и желая, я не знаю, чтобы убедиться , что это было уважительное изображение , потому что я знаю , как трудно и как болезненно это для людей. А потом, когда мы снимали, я повернул много музыки. А также, мы снимали в Глазго собор, который был этот красивый старый собор , который был там в той или иной форме с 1100 - х годов, и с первого дня, между съемками, я пошел бы и я сидел бы на одном из маленьких часовен. И я не особенно религиозным человеком , или что - нибудь, но я просто стал очень поражен тем фактом , что ... в течение сотен и сотен лет, женщины должны пришли на это место ищет утешения или ищет комфорт для подобных вещей , и я твердо верю , что энергия остается в зданиях , и я просто был в состоянии подключиться, или я чувствовал , что я был в состоянии подключиться к этой коллективной горе такого рода висевшей в костях этого здания. Так что было много его и ... Мне очень повезло - Метин Гусейн был директором по этому вопросу, и он такой чувствительная душа. Он был просто замечательный помощь, а когда мы делали эти сцены.

Доступ: Я должен представить себе работу с Клэр Sermonne [который играет Луиза], у вас есть несколько моментов вместе, что душераздирающий материал, [как] , когда она берет Веру. ... Должно быть , вы плакали вместе или что - то? Трудно избавиться от этого рода вещи прочь. Это большие моменты. Они находятся за пределами драмы. 
Caitriona : Она такая замечательная актриса , и она просто приносит такую ​​честность к ее производительности. Это было действительно красиво , когда она вошла в эти сцены, но я , как правило , в эту неделю , чтобы просто уйти от себя между съемками и после того, как происходит потому , что он просто требует много внимания, но я думаю , что в какой -то момент я пошел , и я нашел кто - то , кто курил , и я не курю обычно, так что я думаю , что я пошел , и я имел себе сигарету в одной точке , потому что вы делаете - это просто, они жесткие, жесткие сцены.

Доступ: ли они держать это замкнутое множество ... Были только несколько человек вокруг себя, или вы должны работать через своего рода много происходит? 
Caitriona: Честно говоря, я не можешь
 
rebekkaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 12:03 | Сообщение # 7458
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту


субтитры - ИСТОЧНИК, спасибо группе!
 
rebekkaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 12:13 | Сообщение # 7459
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата kolomar ()
Приветствую!на минутку.Думаю всё же зря не оставили этого ребёнка  .Это раз.И НАДО БЫЛО ЕЙ переехать в Шотландию,после возвращения в свое время, мужу бы сказала, что ей понравилось медовый месяц там проводить. ПОИЩИТЕ СЕРИЮ С ПЕРЕВОДОМ НА РУССКОМ в интернете, а не в группе в вк. Просто забейте номер серии в поисковике, добавьте смотреть он лайн на русском языке, и готово.
Привет,Маша.
Автора этих книг не понять, Диана наворотила столько,что сама никак не разберется с тем,что насочиняла. 
На мой взгляд ей вообще не надо было возвращаться в к Френку, в свое время вернулась,живи,расти дочь, тем более Клэр не пустышка безрукая,у нее профессия в руках, в те годы многие женщины жили одни,после войны каждая вторая осталась вдовой, Клэр бы справилась. Но, как говорится,автора не понять. 

Касаемо перевода и сабов, я доверяю только одной группе,жду их перевод и сабы, пара часов ожидания не утруждают, зато есть полная уверенность в том,что все до буквы и запятой переведено как нужно.
 
rebekkaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 12:17 | Сообщение # 7460
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » OUTLANDER/ЧУЖЕСТРАНКА » Восхождение к любви
Поиск: