[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: The_Dream_Life_New, Саня-Босаня  
Форум » ФАНФИКШН » МИНИ-ФАНФИКИ » ФФ с рейтингом 13+ » Всё ещё "Сумерки" (Сумеречные истории (все люди))
Всё ещё "Сумерки"
Саня-БосаняДата: Суббота, 18.02.2017, 12:59 | Сообщение # 1
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
Любимица муз
Любовь на массажном столе


История написана на Сумеречный фанфик-фест 2017 год

Название: Любовь на массажном столе
Автор: Саня-Босаня
Номер заявки: 28. Эдвард работает в элитном салоне красоты массажистом. Белла – успешная молодая женщина (любая профессия), которая каждую пятницу посещает салон. Ее любимая часть релакса – массаж от зеленоглазого красавца, который ведет за собой интимные услуги.
Гамма: Котова
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
От автора: История является всего лишь эротической фантазией без претензии на достоверность, в том числе и в профессии массажиста.
Размещение: Свои истории размещаю я сама.


_______________________________________________________________________

Первый и единственный



История написана на конкурс мини-фиков "Зимний стоп-кадр" (2017 год)

Видео: 8


Автор: Саня-Босаня
Бета: Валлери
Гамма: Котова
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Пронизывающий холод зимы с лихвой компенсировала насыщенная творческая жизнь Нью-Йорка. В Галерее современного искусства открывалась выставка молодого, но уже известного в определённых кругах художника-абстракциониста.
Размещение: Свои истории размещаю я сама

Первый и единственный. Часть 1

Первый и единственный. Часть 2

Первый и единственный. Часть 3

________________________________________________________________________

Растопи лед в моем сердце


Автор:Саня-Босаня
Бета:По просьбам трудящихся текст проверили Валлери и Rara-avis
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Жанр: Romans, Drama, POV
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
От автора:Работа написана для Рождественского конкурса мини-фиков "Reflection/Отражение" по обложке №10 (2015 год)


Растопи лёд в моём сердце. Часть 1

Растопи лёд в моём сердце. Часть 2

______________________________________________________________________

Подарок



Автор: Саня-Босаня
Бета: Тэя
Гамма: Котова
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/… пока секрет, чтобы не раскрывать интригу
Саммари: Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Предупреждение: Аморальная история, OOC
От автора: Действие происходит на одном из многочисленных пляжей
Лос-Анджелеса – конкретное название и место особого значения не имеют.
Размещение: Свои истории размещаю я сама
История написана на конкурс мини-фиков "В отпуске" (2016 год)
Номер обложки: 9



Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Пятница, 16.06.2017, 08:01
 
NatkaДата: Суббота, 18.02.2017, 18:26 | Сообщение # 2
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Читала уже этот миник, но перечитаю еще раз с удовольствием.  Саня-Босаня, рада видеть у нас ваши творения.

 
AnishaДата: Суббота, 18.02.2017, 19:34 | Сообщение # 3
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36246
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Жду миник)

 
Саня-БосаняДата: Суббота, 18.02.2017, 21:39 | Сообщение # 4
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Natka ()
Читала уже этот миник, но перечитаю еще раз с удовольствием. Саня-Босаня, рада видеть у нас ваши творения.
Спасибо за теплые слова! Моя читательница попросила разрешения разместить мою историю здесь - чего не сделаешь ради дорогих читателей! girl_in_love

Добавлено (18.02.2017, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата Anisha ()
Жду миник)
Выложила, наконец-то! Весь день провозилась, пока разобралась с техническими вопросами. Так что - приятного прочтения! smile1
 
The_Dream_lifeДата: Суббота, 18.02.2017, 21:44 | Сообщение # 5
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата Саня-Босаня ()
Выложила, наконец-то! Весь день провозилась, пока разобралась с техническими вопросами.
Зато в следующий раз проблем не возникнет blush 
Большое спасибо за размещение истории. Отпишусь после прочтения:)


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 18.02.2017, 22:57 | Сообщение # 6
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата The_Dream_life ()
Зато в следующий раз проблем не возникнет blush Большое спасибо за размещение истории. Отпишусь после прочтения:)
Да, я буду уже иметь ввиду особенности выкладки статей. ))

Надеюсь, история не заставит пожалеть о потраченном на ее прочтение времени.
 
AnishaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 01:57 | Сообщение # 7
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36246
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
ого, в минике столько всего закручено, столько событий и всего.... аж не верится, что это миник... История раскрыта полностью, ничего лишнего и красивый конец)
Спасибо большое за прекрасную историю) Жду других творений, теперь)


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 19.02.2017, 09:54 | Сообщение # 8
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Anisha ()
ого, в минике столько всего закручено, столько событий и всего.... аж не верится, что это миник... История раскрыта полностью, ничего лишнего и красивый конец)Спасибо большое за прекрасную историю) Жду других творений, теперь)
Anisha, я вполне могла бы расписать что-то поподробнее, но приходилось "ужимать" текст, чтобы уложиться в конкурсные рамки (до 35 стр. вордовского текста). Так же надеюсь, что настроение видеоролика мне тоже удалось передать. Я очень рада, что мой рассказ пришелся по душе, не смотря на спорные моменты в повествовании.
Спасибо за прочтение, одобрение и хорошее отношение!
А мне остается только далее работать в этом же направлении. t1465
 
AnishaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 13:50 | Сообщение # 9
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36246
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
На самом деле, я очень нежно люблю именно миники. Но сейчас так тяжело найти именно законченные, в смысле логики сюжета, небанальные и полностью раскрытые истории. К Дню Святого Валентина искала истории на перевод, просмотрела около 70 штук, чтобы найти те, у которых из простого саммари раскрывается именно милая романтическая история в духе праздника)
Так что я с нетерпением жду других Ваших работ) надеюсь и миники есть еще в арсенале)))


 
черносливкаДата: Воскресенье, 19.02.2017, 14:16 | Сообщение # 10
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата Саня-Босаня ()
Выложила, наконец-то! Весь день провозилась, пока разобралась с техническими вопросами. Так что - приятного прочтения! smile1

спасибо. успела пока прочитать только 1 часть. и мучает вопрос: поцелуй был так просто или все двинется дальше. у них такие отношения. медленные и интересные. и это классно, когда мучаешься мыслями в ожидании прочтения второй части. сейчас убегаю. прочесть смогу только вечером. помчалась мучаться
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 19.02.2017, 14:29 | Сообщение # 11
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Anisha ()
На самом деле, я очень нежно люблю именно миники. Но сейчас так тяжело найти именно законченные, в смысле логики сюжета, небанальные и полностью раскрытые истории. К Дню Святого Валентина искала истории на перевод, просмотрела около 70 штук, чтобы найти те, у которых из простого саммари раскрывается именно милая романтическая история в духе праздника)Так что я с нетерпением жду других Ваших работ) надеюсь и миники есть еще в арсенале)))
Я понимаю, о чем речь! Часто в миниках остается ощущение недописанности (какие-то моменты не понятны толком) - читателю требуется продолжение, а автор для себя закончил - и все!
Конечно же, у меня в запасе кое-что имеется. fund02002 Одна точно романтическая история, но рождественская. Вторая - для взрослой аудитории (чистая романтика, но с одной интимной проблемой, что в свое время вызвало горячие споры среди читателей и гневный наезд на автора. facepalm fund02002 ) Третья - довольно драматичная, но с неизменным ХЭ (то же высокого рейтинга). И четвертая - аморальная история-шок.  Хотя ничего сверхъестественного там не происходит. Просто - неожиданный конец. И как бы тоже все счастливы. giri05003
Если что-то заинтересовало, могу выложить и здесь. smile1


Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Воскресенье, 19.02.2017, 14:30
 
маруся1Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 14:31 | Сообщение # 12
Мракоборец
Группа: Проверенные
Сообщений: 13453
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Спасибо за фф  t4813 
Интересно закрученный сюжет с замечательными героями , жаль что формат мини ......, очень рада что конец счастливый .
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 19.02.2017, 15:01 | Сообщение # 13
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата черносливка ()
спасибо. успела пока прочитать только 1 часть. и мучает вопрос: поцелуй был так просто или все двинется дальше. у них такие отношения. медленные и интересные. и это классно, когда мучаешься мыслями в ожидании прочтения второй части. сейчас убегаю. прочесть смогу только вечером. помчалась мучаться
Спасибо за прочтение первой части. Хотя у меня история состоит из двух частей и первая часть оканчивается на довольно-таки драматичном моменте, здесь при выкладке пришлось разбивать историю на три части - иначе никак статья не хотела добавляться! Плюс еще какие-то постоянные глюки с размером шрифта меня преследовали: текст загружался разных размеров - приходилось вручную регулировать слишком мелкие строки. Но с добавлением статьи все мои усилия пропадали - текст оставался разновеликим! diablo 
Я рада, что мои мучения того стоили, и что моя история интригует - именно эту задачу и и ставила перед собой. Надеюсь, продолжение вас не разочарует! smile1

Добавлено (19.02.2017, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата маруся ()
Спасибо за фф t4813 Интересно закрученный сюжет с замечательными героями , жаль что формат мини ......, очень рада что конец счастливый .
маруся, спасибо что прочли и поделились своими впечатлениями! Я очень рада, что моя история вам понравилась! Спасибо за чудесные комментарии под всеми тремя частями миника!
Формат мини обусловлен тем, что история писалась на конкурс.
А так у меня есть еще одна история (макси), написанная в соавторстве. Вернее вначале писал один автор, потом автора не стало... В результате, я взялась дописать историю, которая, никогда бы, наверное, в другом случае так никто бы не завершил... Но есть одно "но" - пейринг неканонический у этой истории Джаспер/Белла - как говорится: на любителя. smile1
 
AnishaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 17:09 | Сообщение # 14
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36246
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Ну у нас политика партии простая: не нравится - проходите мимо, не читая)
Поэтому как-то проще со спорными историями)
Так что ждём остальнных историй)


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 19.02.2017, 18:08 | Сообщение # 15
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Anisha ()
Ну у нас политика партии простая: не нравится - проходите мимо, не читая)Поэтому как-то проще со спорными историями)
Так что ждём остальнных историй)
Намёк понял! fund02002
Я вообще-то тоже так считаю, чем время тратить на прочтение того, что не нравится, а потом еще столько же, чтобы выразить праведный гнев, не стоит))) У меня так - дефицит времени, чтобы им распоряжаться столь не экономно)))


Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Воскресенье, 19.02.2017, 18:11
 
AnishaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 18:21 | Сообщение # 16
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36246
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Тогда ждем-с маячка)

 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 19.02.2017, 19:53 | Сообщение # 17
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
Любимица муз
The_Dream_life
доброго времени суток! Я оставлю заявочку, чтобы эту историю включили в обзор фанфиков на Главной. http://vyruchajkomnata.ru/forum/151-614-1#293424
Заранее спасибо!
 
The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 19.02.2017, 20:04 | Сообщение # 18
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата Саня-Босаня ()
The_Dream_life, 
доброго времени суток! Я оставлю заявочку, чтобы эту историю включили в обзор фанфиков на Главной. http://vyruchajkomnata.ru/forum/151-614-1#293424
Заранее спасибо!
Саня-Босаня, хорошо приняла, и у нас все новые фанфики сайта автоматически попадают в Обзор Фанфикшна smile107


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 19.02.2017, 20:14 | Сообщение # 19
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата The_Dream_life ()
Саня-Босаня, хорошо приняла, и у нас все новые фанфики сайта автоматически попадают в Обзор Фанфикшна smile107
Спасибо за информацию! Буду знать при выкладке других историй. smile1
 
черносливкаДата: Понедельник, 20.02.2017, 00:43 | Сообщение # 20
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Саня-Босаня, дочитала. спасибо еще раз.
за хэппи энд.

жалко, что это мини. и все подробности можно только пытаться представить самому.

я еще что-нибудь из вашего хотела бы почитать
 
Форум » ФАНФИКШН » МИНИ-ФАНФИКИ » ФФ с рейтингом 13+ » Всё ещё "Сумерки" (Сумеречные истории (все люди))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: