[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: The_Dream_Life_New, Саня-Босаня  
Форум » ФАНФИКШН » МИНИ-ФАНФИКИ » ФФ с рейтингом 13+ » Всё ещё "Сумерки" (Сумеречные истории (все люди))
Всё ещё "Сумерки"
Саня-БосаняДата: Суббота, 18.02.2017, 12:59 | Сообщение # 1
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
Любимица муз
Любовь на массажном столе


История написана на Сумеречный фанфик-фест 2017 год

Название: Любовь на массажном столе
Автор: Саня-Босаня
Номер заявки: 28. Эдвард работает в элитном салоне красоты массажистом. Белла – успешная молодая женщина (любая профессия), которая каждую пятницу посещает салон. Ее любимая часть релакса – массаж от зеленоглазого красавца, который ведет за собой интимные услуги.
Гамма: Котова
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
От автора: История является всего лишь эротической фантазией без претензии на достоверность, в том числе и в профессии массажиста.
Размещение: Свои истории размещаю я сама.


_______________________________________________________________________

Первый и единственный



История написана на конкурс мини-фиков "Зимний стоп-кадр" (2017 год)

Видео: 8


Автор: Саня-Босаня
Бета: Валлери
Гамма: Котова
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Пронизывающий холод зимы с лихвой компенсировала насыщенная творческая жизнь Нью-Йорка. В Галерее современного искусства открывалась выставка молодого, но уже известного в определённых кругах художника-абстракциониста.
Размещение: Свои истории размещаю я сама

Первый и единственный. Часть 1

Первый и единственный. Часть 2

Первый и единственный. Часть 3

________________________________________________________________________

Растопи лед в моем сердце


Автор:Саня-Босаня
Бета:По просьбам трудящихся текст проверили Валлери и Rara-avis
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Жанр: Romans, Drama, POV
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
От автора:Работа написана для Рождественского конкурса мини-фиков "Reflection/Отражение" по обложке №10 (2015 год)


Растопи лёд в моём сердце. Часть 1

Растопи лёд в моём сердце. Часть 2

______________________________________________________________________

Подарок



Автор: Саня-Босаня
Бета: Тэя
Гамма: Котова
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/… пока секрет, чтобы не раскрывать интригу
Саммари: Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Предупреждение: Аморальная история, OOC
От автора: Действие происходит на одном из многочисленных пляжей
Лос-Анджелеса – конкретное название и место особого значения не имеют.
Размещение: Свои истории размещаю я сама
История написана на конкурс мини-фиков "В отпуске" (2016 год)
Номер обложки: 9



Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Пятница, 16.06.2017, 08:01
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 20.02.2017, 18:35 | Сообщение # 21
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата черносливка ()
Саня-Босаня, дочитала. спасибо еще раз.за хэппи энд.

жалко, что это мини. и все подробности можно только пытаться представить самому.

я еще что-нибудь из вашего хотела бы почитать
черносливка, спасибо за прочтение и отзыв! girl_in_love
Понятно желание читателя узнать подробности - не первый раз это слышу.)) Но я предпочитаю иметь в своем арсенале законченные миники, чем несколько начатых и благополучно брошенных макси!
Просьба что-то выложить еще услышана - скоро здесь появятся еще несколько моих историй. smile1

Добавлено (20.02.2017, 18:35)
---------------------------------------------
Для желающих что-то ещё почитать от Саня-Босаня добавлен миник "Растопи лёд в моём сердце". 


Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Понедельник, 20.02.2017, 18:36
 
NatkaДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:00 | Сообщение # 22
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата Саня-Босаня ()
добавлен миник "Растопи лёд в моём сердце".
А это уже из старенького, читано не раз. Но не отказала себе в удовольствии перечитать. Обе истории замечательные, у них только одно но... малооо)))) и хоть автор не желает плодить брошенки, мне все равно хочется больше)))
Автору огромное спасибо good


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:06 | Сообщение # 23
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Natka ()
А это уже из старенького, читано не раз.
Ну так стоит сюда переносить свои истории, раз они читаны уже? smile38 
Цитата Natka ()
Но не отказала себе в удовольствии перечитать. Обе истории замечательные, у них только одно но... малооо)))) и хоть автор не желает плодить брошенки, мне все равно хочется больше)))Автору огромное спасибо good
Спасибо за прочтение-перечтение! У меня все истории собраны на одном сайте - в принципе, каждый может почитать их там. smile1
 
tericaДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:53 | Сообщение # 24
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Прочитала на другом сайте..., но с большим удовольствием перечитала снова.
Очень красивая, трогательная и волнующая история.
Большое спасибо.


- За смелость
 
маруся1Дата: Понедельник, 20.02.2017, 20:06 | Сообщение # 25
Мракоборец
Группа: Проверенные
Сообщений: 13453
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Санечка , какие замечательнае миники , тепло и со вкусом написанные , спасибо большое  t4813
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 20.02.2017, 20:20 | Сообщение # 26
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата terica ()
Прочитала на другом сайте..., но с большим удовольствием перечитала снова.Очень красивая, трогательная и волнующая история.
Большое спасибо.
Пожалуйста, если в удовольствие! super_smilies086  
Цитата маруся ()
Санечка , какие замечательнае миники , тепло и со вкусом написанные , спасибо большое t4813
Читайте, как говорится, на здоровье! Я старалась))))
И кстати, я Лена!

 А Саня - моя дочь. Её ником приходится пользоваться еще с времен, когда я только подсела на Сумерки))) Она зарегистрировалась на юкосе вперед меня на мой электронный адрес (комп тогда был один на двоих, и адрес тоже). smile1   


Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Понедельник, 20.02.2017, 20:50
 
NatkaДата: Понедельник, 20.02.2017, 20:46 | Сообщение # 27
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата Саня-Босаня ()
Ну так стоит сюда переносить свои истории, раз они читаны уже?
Стоит, стоит! Мы их еще раз прочитаем. Да и найдутся люди, которые их не читали)


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 20.02.2017, 20:53 | Сообщение # 28
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Natka ()
Стоит, стоит! Мы их еще раз прочитаем. Да и найдутся люди, которые их не читали)
Ну если парочка читателей найдется, кто еще не знаком с моим творчеством, тогда, наверное, стоит.)))
 
The_Dream_lifeДата: Понедельник, 20.02.2017, 23:27 | Сообщение # 29
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Саня-Босаня, прочла первую историю. Большое спасибо за эту невероятную, местами трогательную историю. Мне она очень понравилась.
Эдвардом сначала восхищалась, но после сцены ревности он мне разонравился. Ненавижу мужиков, которые рубят с плеча вместо того, чтобы думать головой, а не эго.
Белла показала себя сильной, и в тоже время очень ранимой особой. Ведь смотря на всю свою неопытность, она смогла довериться Каллену. Поставила его стремления и желания выше своих - такая самоотверженность дорогого стоит, и очень жаль, что Эд это не оценил.
Но я рада, что в их жизни есть Бет:) Это чумовая бабуленька не даст им натворить новых ошибок.


 
черносливкаДата: Понедельник, 20.02.2017, 23:58 | Сообщение # 30
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата Саня-Босаня ()
Для желающих что-то ещё почитать от Саня-Босаня добавлен миник "Растопи лёд в моём сердце".

ссылка-то не активная.
а в шапке активная.

спасибо за него! прочла опять 1 часть. и опять заинтригована
 
AnishaДата: Вторник, 21.02.2017, 00:02 | Сообщение # 31
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
О, новая история. А я ее не читала... Как-то пропустила тот давний конкурс.... Так что обязательно буду читать)

 
Саня-БосаняДата: Вторник, 21.02.2017, 08:01 | Сообщение # 32
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата The_Dream_life ()
Саня-Босаня, прочла первую историю. Большое спасибо за эту невероятную, местами трогательную историю. Мне она очень понравилась.
The_Dream_life, спасибо, что оценили мои старания! girl_in_love  
Цитата The_Dream_life ()
Эдвардом сначала восхищалась, но после сцены ревности он мне разонравился. Ненавижу мужиков, которые рубят с плеча вместо того, чтобы думать головой, а не эго.
Когда дело касается ревности, мужики, как правило ведут себя одинаково. Из моего общения, могу сказать, что так бы повела себя (выслушали бы с видимым спокойствием) только парочка слабаков и подкаблучников. Все остальные повели бы себя еще хуже, чем Эдвард. Есть и третий вариант: отнестись к увиденному с иронией. Но не знаю, кто на такое способен. Голова у мужчин, к сожалению, в таких случаях - не помощник!
Цитата The_Dream_life ()
Белла показала себя сильной, и в тоже время очень ранимой особой. Ведь смотря на всю свою неопытность, она смогла довериться Каллену. Поставила его стремления и желания выше своих - такая самоотверженность дорогого стоит, и очень жаль, что Эд это не оценил.
На долю Беллы выпало больше страданий - хорошо, что вовремя рядом оказалась Бет. В одиночку трудно справляться с подобными проблемами. В истории это не написано, но можно предположить, что бабушка Эда нашла потом Белле и хорошего психолога. А те жертвы, которые мы приносим мужчинам, чаще всего воспринимаются как должное. Это обыденность.
Цитата The_Dream_life ()
Но я рада, что в их жизни есть Бет:) Это чумовая бабуленька не даст им натворить новых ошибок.
Ребята и сами уже настрадались. Думаю, они уже сами будут ценить другу друга и не попадать в подобные ловушки. А Бет будет рядом как Ангел-Хранитель. smile107

Добавлено (21.02.2017, 07:39)
---------------------------------------------
Цитата черносливка ()
ссылка-то не активная.а в шапке активная.

черносливка, прошу прощения - в сообщении я не делала ссылку.)) Подумала, что в шапке темы этого достаточно.))
Цитата черносливка ()
спасибо за него! прочла опять 1 часть. и опять заинтригована
Очень радует факт, что история для вас оказалась новая)) И то, что моя интрига удалась))

Добавлено (21.02.2017, 08:01)
---------------------------------------------
Цитата Anisha ()
О, новая история. А я ее не читала... Как-то пропустила тот давний конкурс.... Так что обязательно буду читать)
Anisha, приятного прочтения! Надеюсь, что понравится моя романтика с небольшой горчинкой))))


Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Вторник, 21.02.2017, 08:02
 
AnishaДата: Среда, 22.02.2017, 18:51 | Сообщение # 33
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Я прочитала , очень понравилось) Спасибо большое за историю) так много эмоций в одной истории) пропустила эту историю на конкурсе , рада,что ее выложили тут)

 
Саня-БосаняДата: Среда, 22.02.2017, 18:59 | Сообщение # 34
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Anisha ()
Я прочитала , очень понравилось) Спасибо большое за историю) так много эмоций в одной истории) пропустила эту историю на конкурсе , рада,что ее выложили тут)
Спасибо за прочтение и за то, что почувствовали эмоциональность истории. Собственно, ради эмоций я и пишу, а сюжет не так для меня важен. smile38  smile152
 
AnishaДата: Среда, 22.02.2017, 19:52 | Сообщение # 35
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Саня-Босаня, ну жду следующую))

 
Саня-БосаняДата: Среда, 22.02.2017, 19:58 | Сообщение # 36
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Anisha ()
Саня-Босаня, ну жду следующую))
 Anisha, хорошо, скоро будет следующая, но нет гарантий, что она не читана. smile1
 
AnishaДата: Среда, 22.02.2017, 21:03 | Сообщение # 37
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата Саня-Босаня ()
Anisha, хорошо, скоро будет следующая, но нет гарантий, что она не читана.
что-то у меня много пробелов)) надо восполнять)


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 23.02.2017, 12:04 | Сообщение # 38
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Anisha ()
что-то у меня много пробелов)) надо восполнять)
Anisha, кто бы спорил! fund02002

Дорогие читатели, добавлена еще одна моя (хулиганская) история -
Подарок facepalm smile434
Кто еще не читал ее, милости прошу ознакомиться! Рабочие ссылки на обе части в шапке темы.




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Четверг, 23.02.2017, 12:07
 
AnishaДата: Четверг, 23.02.2017, 13:53 | Сообщение # 39
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата Саня-Босаня ()
Дорогие читатели, добавлена еще одна моя (хулиганская) история -Подарок
дааа уж, история хулиганская))) я ее не читала точно)) 
вот честно, в конце у меня как у Беллы такое неопределенное состояние - то ли плакать, то ли смеяться) муж еще тот жук, и сам явно не ангел.... н-да, интересный у них брак...)


 
AnishaДата: Четверг, 23.02.2017, 13:55 | Сообщение # 40
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Я так поняла, что пропустила больше историй, чем читала)))

 
Форум » ФАНФИКШН » МИНИ-ФАНФИКИ » ФФ с рейтингом 13+ » Всё ещё "Сумерки" (Сумеречные истории (все люди))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: