[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Anisha, malva, Mirra, Barbie 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 1 » Кристен Стюарт в фильме "На дороге" (Кристен Стюарт в фильме "На дороге")
Кристен Стюарт в фильме "На дороге"
MirraДата: Вторник, 07.07.2015, 18:45 | Сообщение # 121
Домашний эльф
Статус: Offline
За 1000 Сообщений С Новым 2018 годом

Журналисты Бен Лайонс (E! News) и Джош Горовиц (MTV) говорят о фильмах Кристен.

о фильме "На дороге" с 1.09 мин

MirraДата: Вторник, 07.07.2015, 18:53 | Сообщение # 122
Домашний эльф

Режиссер Уолтер Саллес говорит о Кристен

«Я думаю, что она внесла много страсти, но также интеллект в эту роль. Она знала ее очень хорошо еще до того, как мы с ней познакомились, после того, как я увидел Кристен в фильме Шона Пенна «В диких условиях». В котором она сыграла еще до Сумеречной Саги. Я сказал ей: «Ты мне очень понравилась в фильме Шона, ты была чудесна. Я как раз рассматриваю возможность снимать фильм «На дороге». И она ответила: Это одна из моих любимых книг, я всегда лежит на моей прикроватной тумбочке. Я бы с удовольствием сыграла Мерилу когда-нибудь». И я сказал: «Именно об этом я и говорю».

«Не было ни дня, чтобы она не просила меня попробовать что-нибудь другое, выйти за рамки страниц книги. Это был великолепный опыт. И очень помог тот факт, что мы снимали в Монреале. Нас не преследовали папарацци или какие-то другие вещи, которые существуют в жизни Кристен».

источник перевода

Кристен Стюарт - актриса и человек с обложки. Были ли поэтому какие-то сложности?
Пока вы снимаете фильм в городах, в которых вмешательство папарацци незначительно, это на фильм не влияет. И, потому, что Кристен была так погружена в мир МэриЛу, все делалось таким образом, что вы могли бы почувствовать сосредоточенность на съемочной площадке. Это было, словно, внешний мир не существует. Мы частично снимали в Монреале, и он очень отличается от Нью-Йорка или Лос-Анджелеса, где таблоидная культура настолько больше присутствует. Мы были избавлены от такого вмешательства. Это позволило нам погружаться глубже и глубже в материал фильма.

источник перевода

MirraДата: Вторник, 07.07.2015, 19:29 | Сообщение # 123
Домашний эльф

OK Magazine: Кристен Стюарт о себе, друзьях, "Сумерках" и о фильме "На дороге"

MirraДата: Вторник, 07.07.2015, 21:03 | Сообщение # 124
Домашний эльф

Специальное издание книги Керуака "На дороге".

Новое издание культового романа Джека Керуака «На дороге» украсило прилавки книжных магазинов. В обложке книги издательства «Азбука» использован имидж картины Уолтера Саллеса.

С момента выхода романа «В дороге» в 1957 году до ее первой экранизации в 2012 прошло 55 лет. Кстати, когда Френсис Форд Коппола приобрел права на экранизацию романа Керуака «На дороге», он сразу решил, что снимать его не будет. Попытк