[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Anisha, malva, Mirra, Barbie  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 1 » Кристен Стюарт в фильме "На дороге" (Кристен Стюарт в фильме "На дороге")
Кристен Стюарт в фильме "На дороге"
MirraДата: Суббота, 04.07.2015, 18:36 | Сообщение # 101
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений




Интервью Кристен Стюарт для "The Backstage"





 
MirraДата: Суббота, 04.07.2015, 18:42 | Сообщение # 102
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

Цитата Mirra ()
Поговорим о специальном выпуске журнала Trois Couleurs, посвященном выходу фильма "На дороге" на большие экраны.



кадр из фильма


Сэм Райли, Кристен и Уолтер Саллес (за кадром)

больше сканов журнала в нашей галерее http://gallery.ru/watch?a=bSSi-nkEQ

 
MirraДата: Суббота, 04.07.2015, 23:34 | Сообщение # 103
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Портреты Гаррета и Кристен в LA Times (2012)





больше фото в гелерее http://gallery.ru/watch?a=bSSi-nkEE


 
MirraДата: Суббота, 04.07.2015, 23:35 | Сообщение # 104
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


Кристен Стюарт TIFF 2012 портрет для USA Today



 
MirraДата: Суббота, 04.07.2015, 23:35 | Сообщение # 105
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
"На дороге" и еще некоторые фильмы с Кристен в числе лучших фильмов 2012 года
Mash-up of 2012's Best Movies -
'On the Road','Breaking Dawn Part 2' & 'Snow White and the Huntsman' included


0:32/0:42 Sal's voice in On the Road, 1:30 Snow White and the Huntsman,, 1:42 Snow White and the Huntsman, 1:49 Breaking Dawn Part 2, 3:46 Breaking Dawn Part 2, 4:03 Snow White and the Huntsman, 4:17 Breaking Dawn Part 2 & 5:14 On the Road
 
MirraДата: Суббота, 04.07.2015, 23:36 | Сообщение # 106
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


Кирстен Данст говорит о Кристен Стюарт



"Итак, вот мы, нас двое - Кирстен и Кристен. Мы действительно любим друг друга и отлично ладим. Она потрясающая. Эмоциональная и свободная. Я взяла её под своё крыло, как будто она моя сестра".

"So here we are, the two of us - Kirsten and Kristen. We really liked one another and got along great. She's terrific. Emotional and free. I took her under my wing like she's my sister." Kirsten Dunst looked after her younger On The Road co-star Kristen Stewart.



 
MirraДата: Суббота, 04.07.2015, 23:38 | Сообщение # 107
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


Жиль Жакоб президент Каннского фестиваля (в 2015 году его сменил Пьер Лескюр) говорит о Кристен в "На дороге"



"Что вы думаете об исполнении роли МэриЛу в фильме "На дороге", которую сыграла Кристен Стюарт?"
"Хорошее исполнение".


 
MirraДата: Суббота, 04.07.2015, 23:40 | Сообщение # 108
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


Шесть сцен из фильма "На дороге" для DVD(Франция)

http://www.youtube.com/watch?t=276&v=SZWCck2NY6M


 
MirraДата: Суббота, 04.07.2015, 23:40 | Сообщение # 109
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений




 
MirraДата: Суббота, 04.07.2015, 23:41 | Сообщение # 110
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


Целый выпуск журнала «Little White Lies 43» был посвящен ожидаемой адаптации романа Джека Керуака от режиссера Уолтера Саллеса.





 
MirraДата: Суббота, 04.07.2015, 23:41 | Сообщение # 111
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Интервью Кристен в журнале Little White Lies







 
MirraДата: Суббота, 04.07.2015, 23:41 | Сообщение # 112
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Oскар 2013 - интервью с лучшими актрисами второго плана в студии Variety.

 
MirraДата: Воскресенье, 05.07.2015, 16:41 | Сообщение # 113
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений



Цитата Mirra ()
13.12.2012 - Кристен посетила пресс-джанкет и премьеру "На дороге" в Нью-Йорке


больше фото в галерее http://vyruchajkomnata.gallery.ru/?p=albums&parent=nkxD

Кристен в Elle (Russia) - ноябрь 2012 года






 
MirraДата: Воскресенье, 05.07.2015, 17:47 | Сообщение # 114
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений



Джерри Чимино рассказывает о встрече с Кристен Стюарт после показа "На дороге" на ранчо "Скайуокер" 07.12.12



Джерри Чимино, основатель и хранитель "Музея Битников" в Сан-Франциско, присутствовал на показе "На дороге" на ранчо "Скайуокер" 07.12.12 и рассказал о знакомстве с Кристен Стюарт:

Первым, кого я разыскал, был Гаррет Хедлунд, который видимо только что закончил фотосессию для журналистов вместе с Кристен Стюарт. После рукопожатий и объятий я сказал: “Гаррет, представьте меня Кристен сегодня вечером, когда представится возможность, ладно? Я никогда не встречался с ней ”. “Непременно, парень, непременно”, - уверил он меня.

[...] Когда фильм был показан, Кристен, Уолтер и Гарретт поднялись на сцену для встречи "вопросы и ответы", которая продлилась приблизительно 45 минут. Потом все 300 человек помчались в уборные. Когда наша компания наконец вернулась в кинотеатр, после того, как большинство людей уехали, мы были немного разочарованы тем, что наших знаменитых друзей нигде не видно. Итак, я, Джон, его сестры и Джерри разговаривали друг с другом, а потом несколько человек попросили сделать совместное фото детей Кэссиди, и несколько минут спустя вышел поприветствовать всех Уолтер Сэллес, сопровождаемый Кристен Стюарт и Гарретом Хедлундом.

[...] Фрэнсис Коппола уехал рано, жаль, что я не увидел его, поскольку я никогда не встречался с ним, хотя он тридцать лет был моим кумиром. Остальные начали беседовать в одном большом кругу, Кэти и Джами поделились своими впечатлениями о только что просмотренном первый раз фильме, а затем все мы разделились на небольшие группы по двое или по трое и обсуждали различные проблемы. Я продолжал смотреть на Гаррета взглядом, говорящим: “Когда Вы собираетесь представить меня Кристен? ”, но он не мог читать мои мысли. И вот, в определенный момент, когда я разговаривал с Уолтером о чем-то, связанном с "Воплем" [поэма Аллена Гинзберга (1956)] (стесняюсь сказать, что я даже не помню о чем! ), я заметил, что Кристен Стюарт осталась одна на мгновение, и сказал: “Извините меня Уолтер, я должен представиться Кристен”. (Почему я не попросил Уолтера представить меня, я не знаю).

Итак, я подошел и сказал: “Привет Кристен, я - Джерри, мы никогда не встречались, и я хочу воспользоваться возможностью и представиться”.
И она была замечательной: “О, Уолтер и Гаррет все время говорят о Вас. Я уже давно хочу посетить "Музей Битников".

Она была очень любезной и доброжелательной, и я нашел в кармане и дал ей рекламную визитную карточку музея, которая, как оказалось, была “на два лица на одно посещение”. “Ну, обычно мы берем входную плату, но я удостоверюсь, что Вы войдете бесплатно”, - пошутил я с девушкой, которая является одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда.

Она позировала для фотографий и была очень терпелива, даже после того, как вспышки грубо нарушили темноту кинотеатра. В общем, очаровательная молодая девушка, которая очень хорошо держится для своих 22-х лет, чей каждым шаг и каждое слово сообщается таблоидами всего мира. Я думаю, она нравится мне, потому что кажется очень искренней и настоящей - это две черты, которыми восхищались бы Гинзберг, Нил [Кэссиди] и Джек [Керуак].


источник перевода



 
MirraДата: Воскресенье, 05.07.2015, 18:47 | Сообщение # 115
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


Кристен отметили на "1st Annual Fonie Awards" за "Самый экстремальный разброс ролей".



Победитель: Кристен Стюарт за роли в фильмах "Сумерки. Рассвет Часть 2" и "На дороге"



Эпическое различие этих ролей не может быть преуменьшено. От милой и наивной Беллы (колеблющийся, чтобы поцеловаться) до роли сексуально - игривой и непослушной МэриЛу - буквально кинематографический прыжок для молодой актрисы Кристен Стюарт.

источник

твиттер


 
MirraДата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:57 | Сообщение # 116
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


Фотосессия Кристен в журнале Vogue UK (октябрь, 2012 год)







 
MirraДата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:01 | Сообщение # 117
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений




Интервью Кристен для Vogue UK (октябрь): Неприрученное сердце







 
MirraДата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:05 | Сообщение # 118
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


Skip Magazine Interview/Scans - Cannes - 2012





 
MirraДата: Вторник, 07.07.2015, 18:28 | Сообщение # 119
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


Все фотографии с премьеры фильма "На дороге" из Канн-2012



в нашей галерее http://vyruchajkomnata.gallery.ru/?p=albums&parent=nkxC





 
MirraДата: Вторник, 07.07.2015, 18:42 | Сообщение # 120
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Продюсер Шарль Жилибер говорит о Кристен.





Ф:"Вы должны сделать что-то новое с Кристен в ближайшее время. Мне нравятся фильмы, которые вы продюсируете."
ШЖ:"Спасибо, но она лучшая, она делает отличные фильмы со мной или без меня".
 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 1 » Кристен Стюарт в фильме "На дороге" (Кристен Стюарт в фильме "На дороге")
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: