[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: The_Dream_Life_New  
Форум » ФАНФИКШН » СОБСТВЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » Сердечные риски, или пять валентинок (драма характеров)
Сердечные риски, или пять валентинок
KarmaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 12:25 | Сообщение # 1
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз


Автор: Karma (Елена Савенкова)

Редакторы: ѼTwilight_BabyѼ ( Анастасия Иванова), Zu (Наталья Зейман)

Жанр: романтика, немного драмы

Рейтинг: R

Статус: в процессе

Размер: миди

Описание: Влюбиться – это то же, что сыграть в рулетку? Насколько велик риск, что ты  ошибешься и твои чувства и доверие окажутся растраченными не на того человека?Достаточно велик. А что, если за два месяца тебя угораздит влюбиться дважды? Такое и вовсе невозможно для рассудительной, не склонной слишком увлекаться девушки,ведь так? Или же не так...

Примечания автора: Посвящаю эту историю с огромной благодарностью за всяческую помощь и дружбу Настенке и Наташе, людям, поддержавшим меня в трудный период моей жизни. Ее написание дается мне нелегко, но я не сдаюсь. Это первая моя большая самостоятельная история, еще и создаваемая в "декорациях" российских реалий, да и героиня оказалась достаточно сложной девушкой) В общем, скрестив пальцы на удачу, я неторопливо, тщательно проверяя саму себя, создаю главу за главой, поэтому, увы, частой выкладки глав обещать не могу.

За помощь в графическом оформлении темы благодарю Наташу Zu)

Содержание:
историю одним файлом можно скачать из моего блога, ссылка - в профиле)

Пролог

Глава 1, часть 1

Глава 1, часть 2

Глава 2, часть 1

Глава 2, часть 2

Глава 3, часть 1

Глава 3, часть 2

Глава 4, часть 1

Глава 4, часть 2

Глава 5

Глава 6, часть 1

Глава 6, часть 2

Эпилог

+++++


Приглашаю в свои новые истории:
Их мертвый мир
"Обещания"
Большие мелочи
Невольно


Сообщение отредактировал Karma - Четверг, 06.07.2017, 20:12
 
вивсекДата: Пятница, 27.05.2016, 20:09 | Сообщение # 221
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я- опять laugh2 Ура...Ура...Ура... Это уже по поводу бонуса laugh2 hang1 smile180

 
черносливкаДата: Суббота, 28.05.2016, 00:40 | Сообщение # 222
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата Karma ()
Самой хочется заорать "Ура!" Но я удерживаю себя - впереди ведь еще бонус))

тогда 16 раз УРА.
fund02002
 
savesДата: Вторник, 31.05.2016, 14:55 | Сообщение # 223
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Ой! Так это же, если не сегодня,так завтра!!! tatice_04

 
KarmaДата: Вторник, 31.05.2016, 20:14 | Сообщение # 224
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
saves,
глава уже у Настенки, ждем) Как только получу и сделаю все исправления, которые она отметила, сразу же размещу)



Мой блог


Сообщение отредактировал Karma - Вторник, 31.05.2016, 20:14
 
черносливкаДата: Вторник, 31.05.2016, 21:01 | Сообщение # 225
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата Karma ()
глава уже у Настенки, ждем) Как только получу и сделаю все исправления, которые она отметила, сразу же размещу)

t1465
 
NatkaДата: Вторник, 31.05.2016, 21:52 | Сообщение # 226
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата Karma ()
глава уже у Настенки, ждем) Как только получу и сделаю все исправления, которые она отметила, сразу же размещу)
Ураааа!!!! Ждем, ждем, ждем!


 
KarmaДата: Вторник, 31.05.2016, 23:47 | Сообщение # 227
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Да, готовлюсь добавлять уже эпилог) Дождались все-таки smile1

Добавлено (31.05.2016, 23:47)
---------------------------------------------
Все готово)) Можно гулять))
dance3 party smile223



Мой блог
 
черносливкаДата: Среда, 01.06.2016, 00:11 | Сообщение # 228
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
ооооооооооооооооооооо. бегу!!!!!!!!
 
черносливкаДата: Среда, 01.06.2016, 00:57 | Сообщение # 229
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Karma, спасибо!!
с первых строк!!!аж щемило сердце от нежности.

го голос сорвался, когда он, заключив в теплые большие ладони мое лицо, подняв его вверх, заглянул в мои глаза, его были полны беспокойства на грани отчаяния, возбужденно мерцали.
черт. как же он переволновался. я даже представить не могу. с ее тараканами она и сбежать могла. бедный

- Нельзя торопиться, - ответила, не сводя с него глаз, внушая, поясняя без слов. – Дай мне время.
И он дал мне время. Нетерпеливый, не привыкший сбавлять темп, если цель обозначена и близка, он отступил, если можно так определить то, что два с половиной месяца мы встречались и проводили время как близкие друзья, не более.

как он не рехнулся.
ДАЙТЕ МНЕ ТАКОГО МУЖЧИНУ!! это же сокровище

Именно в эти дни мною же самой были сметены ранее выставленные границы дружеского общения
вот это сюрприз. вот что любовь творит с людьми. вернее любовь идеального мужчины fund02002 я просто не ожидала такого от нее. сухарь да и только giri05003

но и ему был нужен кто-то, кто пекся бы о нем ежедневно, ежечасно, следя за тем, во что он одет, не переработал ли лишних часов, украв их у своего сна или отдыха, что и как он поел… Ему нужна была я, критикующая, дающая советы, делящаяся иной точкой зрения, поддерживающая, верящая в него безоглядно, вселяющая уверенность, вдыхающая силы, оберегающая своей любовью…
это невероятно. это точно Арина?????

всякий раз повторяет: я единственная, не просто дорога, а драгоценна для него
на этих словах я чуть не разревелась. я люблю Вадима! smile1
вернее тоже люблю...

Я немедленно оправила платье, волосы, попыталась сделать шаг в сторону, но Вадим, ответив: «Да, входите», с озорной ухмылкой притянул к себе, заставив спрятать лицо у него на груди, укрыв в своих объятиях.
это точно Арина?? это же совсем другой человек!!

как же тепло это читается. это невероятно

Леночка, знаешь. ты и правда талант.

я пробовала шутить в комментариях, я цитировал. но цитировать можно каждую фразу. каждая цепляет за душу, за сердце.

это самая красивая история любви, которую я читала за последние годы!! это стоит того, чтобы опубликовать!! спасибо, что поделилась с нами!! спасибо, что написала это!!!

зато теперь можно сесть и прочесть от начала до конца с таким наслаждением всё

Предложение - это вообще за гранью. столько любви, нежности, романтики. и правды

спасибо. спасибо. я сколько угодно раз могу сказать спасибо.

спасибо за то, что написала это.
спасибо за то, что поделилась именно с нами.
спасибо за всё, за каждую строчку этого невероятного рассказа.
спасибо, что подарила веру в чудо. пусть и придуманное чудо. но как же это трогает сердце.

СПАСИБО!
 
NatkaДата: Среда, 01.06.2016, 14:25 | Сообщение # 230
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Читала на работе урывками, поэтому вечером перечитаю эпилог заново, чтобы сполна насладиться, и потом отпишусь. А пока присоединяюсь ко всем "спасибо" Наташи.

 
savesДата: Среда, 01.06.2016, 18:21 | Сообщение # 231
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Karma, Елена - спасибо за  такую душевную историю и  подаренные позитивные эмоции!!! girl_in_love

   Долгий путь прошли они к своему счастью! Сколько же у Вадима терпения, но довел дело до логического конца. Идеальный мужчина. Проделал огромнейшую работу, нашел правильный подход к Арине. И теперь она, как бриллиант в огранке заблистала. В начале истории в них не так много общего, а в конце - идеальная пара. Любовь меняет людей к лучшему и чтобы она расцветала и крепла, необходимо работать над собой обеим половинкам. Нашим это удалось,
 в большей степени, конечно, это заслуга Вадима.
     В Арине разительные перемены произошли, если вспомнить,как она боялась доверять
кому-либо, ее комплексы по поводу мнения окружающих и привычку  сбегать от проблем.
 Сейчас все кардинально изменилось, вплоть до мироощущения и восприятия погоды.
  Уверена теперь у нее все дни будут чудесными и особенными, уж Вадим постарается.
   Вадик тоже свой диктаторский  запал  притушил, научился не давить, а давать
 Арине время для самостоятельного принятия решений. И Арина признала его правильный подход к решению ситуаций, приняла и стала просто полагаться на своего мужчину. Из ее
 воспоминаний за прошедший год четко видно,как происходило их единение и принятие друг друга,и  как она счастлива сейчас, любит и любима. Действительно стал он ей опорой и ориентиром. 
    Романтично с его стороны предложение сделать в день влюбленных, в особенный для них
день и еще там, где впервые увидели друг друга.Действительно, такие моменты остаются в памяти на всю жизнь. История их любви получилась цельная, завершенная и очень душу согревает, что для них  эти настоящие чувства - навсегда!
  Еще раз - огромное спасибо! t1465

(P.S. Вопрос мучит. smile1 Каталог с закладкой на обручальных кольцах специально не убрал с рабочего стола? Дал время на адаптацию к серьезному шагу и так ненавязчиво направил к правильному решению...)
 
И ждем бонуса!  smile203 Может и на свадьбе погуляем! smile314


 
KarmaДата: Среда, 01.06.2016, 22:35 | Сообщение # 232
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
savesNatkaчерносливка
девушки! это вам спасибо! Я очень и очень рада, что выложила Риски именно здесь) Благодаря вам я поняла очень важную вещь: лучше тесный, немногочисленный, но сплоченный, приятный круг читателей, которые всей душой прикипели к моим героям, чем тысяча просмотров и проходной двор на форуме)))) Не представляете, как здорово это помогает писать, подталкивает идеи к их рождению и зарождению!
t1465
Что касается слова КОНЕЦ, то, вероятнее всего, это не конец, но исключительно для вас) Для остальных читателей на каких-либо иных ресурсах, где Риски увидят свет, история завершится именно на эпилоге.
Чуть позже, как переварю все ваши восторги и впечатления, которые буквально рекой полились на меня, едва открыла форум и комментарии под главой, я отвечу на ваши посты super_smilies086

Добавлено (01.06.2016, 22:20)
---------------------------------------------
черносливка

Цитата черносливка ()
с первых строк!!!аж щемило сердце от нежности.

Я тоже очень люблю эпилоги) Мне кажется, что именно они - как тот именинный пирог, который выносят в самом конце праздника и который сияет в ночи своими свечками))
Цитата черносливка ()
с ее тараканами она и сбежать могла. бедный

Ага, он это и помнил))
Цитата черносливка ()
как он не рехнулся.
ДАЙТЕ МНЕ ТАКОГО МУЖЧИНУ!! это же сокровище

Думаю, не рехнулся потому, что прикладывал максимум усилий, чтобы Арина его тоже полюбила, поставил перед собой такую цель))
Сокровище не сокровище, но как раз из разряда идеальных для многих мужчин - сильных, непоколебимых и знающих, чего хотят) Где найти такое сокровище?.. Эх, хороший вопрос. Мне такие только в книжках попадались)))) giri05003
Цитата черносливка ()
вот это сюрприз. вот что любовь творит с людьми. вернее любовь идеального мужчины я просто не ожидала такого от нее. сухарь да и только

Сильные эмоции и переживания меняют людей) Арина, конечно, производила местами впечатления сухаря, однако в ее характере были такие моменты, которые говорили о том, что она раскроется и станет иной, если найдет человека, который отыщет ключик к ее замочку и которому она целиком доверится)
Цитата черносливка ()
Леночка, знаешь. ты и правда талант.

Да нееее! Я еще только учусь smile1
Цитата черносливка ()
но цитировать можно каждую фразу. каждая цепляет за душу, за сердце.

Да, вижу, что эмоции у моих читательниц очень сильные) И знаешь, для меня это самое главное: что сумела зацепить, что написанное нашло отклик, подарило минутку покоя, счастья и ощущение того, что жизнь - приятная, фееричная штука)
Цитата черносливка ()
это самая красивая история любви, которую я читала за последние годы!! это стоит того, чтобы опубликовать!! спасибо, что поделилась с нами!! спасибо, что написала это!!!

Это тебе спасибо! За такие слова и за поддержку, и за то, что по-настоящему полюбила моих героев) smile107
Цитата черносливка ()
Предложение - это вообще за гранью. столько любви, нежности, романтики. и правды

О! Я долго думала, как бы сделать так, чтобы процесс того, как Вадим делает предложение Арине, вышел вовсе не идеальным))) Но, конечно же, наличие в сцене сладких поцелуев и объятий было обязательным условием! girl_in_love В общем, осуществила задуманное)
Цитата черносливка ()
спасибо за то, что написала это.
спасибо за то, что поделилась именно с нами.
спасибо за всё, за каждую строчку этого невероятного рассказа.
спасибо, что подарила веру в чудо. пусть и придуманное чудо. но как же это трогает сердце.

СПАСИБО!

И тебе огромнейшее СПАСИБО! Я сама очень рада, что мои "Риски" обрели таких классных читателей, а лучшей наградой мне за мой труд служит ваше счастье от чтения. Я вижу и чувствую силу вашего отклика - это точно стоит миллиона рублей!

Добавлено (01.06.2016, 22:35)
---------------------------------------------
Natka

Цитата Natka ()
А пока присоединяюсь ко всем "спасибо" Наташи.

И тебе спасибо за то, что была со мной и моими героями) Жду твоего возвращения)

saves
Цитата saves ()
Елена - спасибо за  такую душевную историю и  подаренные позитивные эмоции!!!

Это тебе спасибо за твои отзывы и твою поддержку!
Цитата saves ()
Сколько же у Вадима терпения, но довел дело до логического конца.

И это при том, что он терпением не отличается, как не раз Арина отмечала)) Видимо, сильные чувства стали для него наилучшей мотивацией, тоже его изменили в какой-то мере)
Цитата saves ()
Проделал огромнейшую работу, нашел правильный подход к Арине. И теперь она, как бриллиант в огранке заблистала.

Именно! Очень точные слова, которые отражают суть счастья многих: найти такого человека, который бы открыл тебя для тебя же самой... Редко такое бывает, чрезвычайно редко.
Цитата saves ()
В начале истории в них не так много общего, а в конце - идеальная пара.

По идее, герои остались при своем, прежними. Просто они на самом деле дополняют друг друга: спокойствие и этический кодекс Арины благоприятно влияют на Вадима, который не всегда сдержан и порывист, а жизнелюбие и энергия Вадима вливаются во флегматичную, где-то даже меланхоличную Арину, которая теперь чувствует себя активной участницей жизни, а не сторонним ее наблюдателем.
Цитата saves ()
Любовь меняет людей к лучшему и чтобы она расцветала и крепла, необходимо работать над собой обеим половинкам. Нашим это удалось,

Да, это одним из кодексов брака должно стать: готовность работать над отношениями.
Цитата saves ()
Вадик тоже свой диктаторский  запал  притушил, научился не давить, а давать
 Арине время для самостоятельного принятия решений. И Арина признала его правильный подход к решению ситуаций, приняла и стала просто полагаться на своего мужчину.

Думаю, Арине нелегко было отпустить себя в данном случае, но вот эта готовность уступать и идти на компромисс тоже очень важна, и Арина это понимает) А еще она поняла: Вадим делает все так, как сделала бы она, так чего тогда возмущаться или беспокоиться?)) Надо наслаждаться)))
Цитата saves ()
Действительно стал он ей опорой и ориентиром. 

Согласно моей задумке характера главной героини, она из того сорта женщин, которые выстроят свою жизнь вокруг мужчины, НО! Этот мужчина должен быть действительно достоин того, чтобы вокруг него строить жизнь) Арине повезло - она такого мужчину повстречала) Вадим - реальная опора для нее.
Цитата saves ()
История их любви получилась цельная, завершенная и очень душу согревает, что для них  эти настоящие чувства - навсегда!

Да, думаю, навсегда) Как и обычно, я приложила максимум усилий для того, чтобы мои герои идеально друг другу подходили))
Цитата saves ()
Вопрос мучит. Каталог с закладкой на обручальных кольцах специально не убрал с рабочего стола? Дал время на адаптацию к серьезному шагу и так ненавязчиво направил к правильному решению...)

Конечно, специально! Арина из того сорта людей, которые тяжеловато приспосабливаются к перемене обстоятельств, и Вадиму это было известно) И вот, чтобы чего не случилось, он таким образом "подготавливал" Арину в течение целого года))) Каталог - последний знак для нее)))
Цитата saves ()
И ждем бонуса!  Может и на свадьбе погуляем!

Бонус будет с рейтингом и состоять именно из рейтинговой сцены)) На свадьбе не погуляем, но, полагаю, интересно будет все равно))
saves
спасибо от всей души за поддержку и за эмоции t4813



Мой блог
 
черносливкаДата: Четверг, 02.06.2016, 00:06 | Сообщение # 233
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата Karma ()
Что касается слова КОНЕЦ, то, вероятнее всего, это не конец, но исключительно для вас) Для остальных читателей на каких-либо иных ресурсах, где Риски увидят свет, история завершится именно на эпилоге.

СПАСИБО

Цитата Karma ()
Сокровище не сокровище, но как раз из разряда идеальных для многих мужчин - сильных, непоколебимых и знающих, чего хотят)

а еще терпеливых, понимающих и на сто процентов уверена он и будет тем редким исключением из мужского племени: верным

Цитата Karma ()
Да, вижу, что эмоции у моих читательниц очень сильные) И

невероятно сильные. спасибо тебе.

я сегодня весь день вспоминала этот эпилог как что-то светлое, воздушное. вспоминались фразы, слова.

короче. я пришла, чтобы еще раз перечитать его. так зацепил smile107

Цитата Karma ()
Бонус будет с рейтингом и состоять именно из рейтинговой сцены))

хулиганка fund02002
 
KarmaДата: Четверг, 02.06.2016, 08:50 | Сообщение # 234
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
черносливка
Цитата черносливка ()
и на сто процентов уверена он и будет тем редким исключением из мужского племени: верным

Да, Вадим очень честный человек, более того - обязательный и ответственный, так что уверена на все двести пятьдесят процентов - он будет верным супругом!
Цитата черносливка ()
я сегодня весь день вспоминала этот эпилог как что-то светлое, воздушное. вспоминались фразы, слова.

blush smile200
Значит, мы с Наташей и Настей хорошо поработали) Очень приятно это знать)
Цитата черносливка ()
короче. я пришла, чтобы еще раз перечитать его. так зацепил

Осторожнее со сладким)))
Цитата черносливка ()
хулиганка

Ага, есть такое))) Кроме того, не мешало бы мне размяться, очень давно не писала сцен с рейтингом, наверняка уже забыла, как это делается)))



Мой блог
 
робокашкаДата: Среда, 12.07.2017, 12:56 | Сообщение # 235
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Каюсь, грешна - люблю "кармические"   smile38  истории, многогранные в  своей простоте, затейливые в своей сложности.
Арина и Вадим... Повезло героям, что судьба расставила всё по своим местам, и все ушедшие в небытие метания и переживания сгруппировались в фундаментальный баланс их отношений, подчеркнули родство их душ.
Спасибо за историю! smile200


 
KarmaДата: Пятница, 14.07.2017, 20:29 | Сообщение # 236
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
робокашка
Цитата робокашка ()
истории, многогранные в  своей простоте, затейливые в своей сложности.

Я и сама люблю создавать именно такие) Хочется, чтобы они были максимально приближены к жизни)) Чтобы про сюжет можно было сказать: "О! Что-то похожее произошло с моей соседкой/коллегой/подругой!"
Цитата робокашка ()
Повезло героям, что судьба расставила всё по своим местам, и все ушедшие в небытие метания и переживания сгруппировались в фундаментальный баланс их отношений, подчеркнули родство их душ.

На самом деле я хотела провести одну простую мысль: кто не рискует, тот не пьет шампанское... у себя на свадьбе))) Арина у нас, конечно, девушка совсем не из рисковых, ей просто повезло с Вадимом, готовым не только рисковать, но и упорно добиваться осуществления своей мечты))
Цитата робокашка ()
Спасибо за историю!

Это тебе спасибо за отзыв и твои комментарии под главами! Очень и очень рада, что ты прочла мою историю t4813



Мой блог
 
робокашкаДата: Пятница, 24.11.2017, 11:38 | Сообщение # 237
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Ну, вот я вернулась и прочла второй раз  smile218 
Интеллектуальные самокопания и сомнения героини всплыли в памяти и потребовали обновления. И вновь скажу, что Арине очень повезло. С её пытливым умом и скрупулезным характером непросто найти "своего" человека. Да здравствуют судьбоносные встречи!
Еще раз спасибо за историю! smile200


 
NatkaДата: Четверг, 14.06.2018, 21:42 | Сообщение # 238
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Когда история еще не была закончена, собиралась позже вернуться и перечитать ее заново всю сразу. Добралась наконец-то))) И читала с не меньшим удовольствием, чем в первый раз. Наверное, даже с большим, потому что не было перерывов на ожидание следующей главы. Еще раз убедилась в таланте автора, создавшего таких героев, что к ним хочется возвращаться.  Жаль только, что бонус не появился на свет.

 
KarmaДата: Суббота, 21.07.2018, 20:26 | Сообщение # 239
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Natka
Цитата Natka ()
Жаль только, что бонус не появился на свет.
Ну, я ушла к иным идеям) А бонус пробовала написать, но, увы, герои не "ожили", поэтому пришлось отпустить их. Это лучше, чем выдавать пустышку.



Мой блог
 
NatkaДата: Среда, 25.07.2018, 22:22 | Сообщение # 240
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата Karma ()
А бонус пробовала написать, но, увы, герои не "ожили"
Герои у тебя получилсь с характером, таких не заставишь по щелчку под свою дудку плясать)))


 
Форум » ФАНФИКШН » СОБСТВЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » Сердечные риски, или пять валентинок (драма характеров)
Поиск: