[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anisha, malva, Barbie  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 2 » Бэтмен (Бэтмен)
Бэтмен
malvaДата: Вторник, 07.01.2020, 15:28 | Сообщение # 1
Феникс
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За верность сайту

Роберт Паттинсон в фильме Бэтмен

malvaДата: Понедельник, 03.02.2020, 18:10 | Сообщение # 2
Феникс
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За верность сайту
Съёмки фильма Бэтмен ******Питер Сарсгаард сыграет Готэмского окружного прокурора Джила Колсона в фильме Мэтта Ривза #TheBatmanСъёмки фильма  начались в Лондоне.Премьера фильма состоится 25 июня 2021 года.

Локации Готэма

Питер Сарсгаард сыграет в "Бэтмене"В актерском составе фильма "Бэтмен" произошло очередное пополнение. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединился Питер Сарсгаард. Роль, которую ему предстоит исполнить, пока не называется, высказываются лишь предположения о том, что это может быть окружной прокурор Харви Дент.Отметим, что у Сарсгаарда уже есть опыт съемок в фильмах по мотивам комиксов DC. Он играл антагониста в картине "Зеленый фонарь", вышедшей в 2011 году, и провалившейся в прокате. Можно сказать, что он также имеет некоторое отношение и к самому Харви Денту, так как его супруга Мэгги Джилленхол играла возлюбленную Дента в "Темном рыцаре".На то, что актеру предстоит перевоплотиться именно в окружного прокурора намекает и фотография, опубликованная его супругой в сети Instagram. На ней он был запечатлен с наполовину обритой головой.Фильм "Бэтмен" заявлен в прокат в 2021 году. В нем также будут сниматься Роберт Паттинсон, которому досталась роль Брюса Уэйна, Зои Кравиц, Джеффри Райт, Пол Дано и другие артисты.Источник: kinonews.ruКомментарии Питера Сарсгаарда о Бэтмене очень взволновали нас о фильме
Из всех предстоящих фильмов комиксов на горизонте, ни один не может быть настолько захватывающим, как Бэтмен. В то время как мы, безусловно, видели больше, чем наша доля фильмов о Бэтмене раньше, есть что-то в новом фильме, исходящем от сценариста/режиссера Мэтта Ривза, что чувствует себя по-другому. Было трудно точно описать, почему эта версия "крестоносцев в плащах" кажется нам чем-то таким, что мы не привыкли видеть, но отчасти причина в том, что актерский состав  уже собрался вместе снимать фильм, и теперь член этого актерского состава заставляет нас еще больше ожидать нового фильма и дает нам немного больше представления о том, какой фильм о Бэтмене нам предстоит.Питер Сарсгаард задействован в пока еще не объявленной роли в фильме Мэтта Ривза "Бэтмен", и хотя он не раскрывает никаких подробностей о своем персонаже, актер недавно появился на шоу Ассоциации телевизионных критиков для предстоящего сериала CBS All Access Interrogation и обсуждал, каково это-снимать фильм, в котором присутствовал собственник  CinemaBlend  Ник Венейбл. Сарсгаард подтверждает, что Бэтмен ощущается как другой вид фильма, и он сравнивает создание фильма с посещением концерта Пикси, так что, по-видимому, мы собираемся получить самый альт-рок Бэтмена из когда-либо существовавших. По словам Сарсгаарда ...
«Мэтт режиссирует этого Бэтмена [это захватывающе]. Актерский состав такой потрясающий. Мне кажется, что он отличается от других фильмов о Бэтмене, просто с актерским составом. В этом есть что-то такое, что имеет преимущество, он молод. Для меня, просто мое восприятие этого, это напоминает мне, когда я был в колледже, и я пошел посмотреть, как играют Пикси, и огляделся вокруг, и почувствовал вибрацию и атмосферу на концерте Пикси. Вот каково это было для меня - песня типа " Я истекаю кровью". Что у него есть энергия и все такое, и он не так специально нацелен на очень молодую аудиторию или очень старую аудиторию, но в нем есть та сила хаоса…»
Сравнение Бэтмена с Пикси, конечно, не то, что большинство поклонников, вероятно, ожидали, но тогда кажется, что в этом и есть смысл. Питер Сарсгаард говорит об энергии, которую он, по-видимому, чувствует на съемочной площадке. Он продолжает говорить, что видел много Пикси на концертах и чувствовал связь между собой и остальной аудиторией, которую он должен также чувствовать с актерами этого фильма о Бэтмене. Зрители делились эмоциями вместе через музыку, и сам актер, кажется, чувствует, что зрители этого нового фильма о Бэтмене будут делиться опытом таким же образом.
«Пикси были моей любимой группой всех времен. Я посетил около 20 концертов, и это было то чувство всех нас в этом. И это очень эмоционально. Пикси были невероятно эмоциональной группой, и я думаю, что этот Бэтмен очень эмоциональный в этом смысле. Я думаю, что это будет очень мощно.»
С актерским составом, который включает Роберта Паттинсона, Зои Кравиц, Джеффри Райта, Колина Феррелла и многих других в дополнение к Питеру Сарсгаарду, определенно есть что-то уникальное в этом актерском составе. Если фильм окажется таким же мощным, как говорит Сарсгаард, то фанатов наверняка ждет что-то особенное.
Конечно, часть волнения и энергии может прийти от того, что вы просто участвуете в новейшей съемке в продолжительной серии «Бэтмен». Питер Сарсгаард ранее был частью мира комиксов благодаря своей роли в злополучном Зеленом Фонаре, и хотя актер признает, что фильм не удался, он, похоже, действительно наслаждался его созданием, и явно в равной степени наслаждается этим.
«Мне не терпится это сделать. Вы знаете, моя жена [Мэгги Джилленхол] снялась в «Бэтмене» много лет назад, и у меня был один предыдущий опыт с такими вещами в «Зеленом фонаре»... Мне очень нравилось делать это шоу. Я думаю, в конце концов, фильм не был настолько успешным, как это могло бы быть, но я получил удовольствие, делая его.»
В настоящее время Бэтмен снимается и выйдет на экраны в июне 2021 года.перевод:AnishaБэтмен «Очевидно съемки ожидаются в Глазго в конце февраля. Фанаты DC впервые увидят новый бэтмобиль »

6 января в Лондоне

5 января в Лондоне источник твиттер инстаграм 1 2 3 4

malvaДата: Воскресенье, 23.02.2020, 19:37 | Сообщение # 3
Феникс
Съёмки фильма в ГлазгоФото со съёмок 23 февраля

На фото и видео съёмок фильма работают каскадеры 

Стул Роберта Паттинсона на съемочной площадке фильма 

malvaДата: Вторник, 21.04.2020, 18:44 | Сообщение # 4
Феникс

Съёмки фильма в ГлазгоФото со съёмок 23 февраляДублёр на съёмках фильма  с маркером на лице.При использовании в фильме созданного с помощью компьютерной 3d-графики лица мимика другой внешности должна точно повторять мимику актера. Например, при улыбке актера .То есть возможно лицо Роберта изобразят на лице дублера?
Это дублер Роберта Паттинсона. Скотт Киркбрайд - южноафриканский каскадер.Также похоже, что Мэтт Ривз нанял еще одного дублера для Паттинсона в «Бэтмене» для езды на бэтмобиле и бэтбайке. Его зовут Рик Инглиш, он живет в Великобритании. Он работал над такими вещами, как Мстители, Форсаж и Темный рыцарь.

malvaДата: Вторник, 21.04.2020, 18:45 | Сообщение # 5
Феникс
Первый взгляд на Бэтмобиль

malvaДата: Вторник, 21.04.2020, 18:46 | Сообщение # 6
Феникс
Фильм” Бэтмен " от Мэтта Ривза был перенесен на четыре месяца, и теперь фильм выйдет в прокат в октябре. 1, 2021, Warner Bros объявила об этом в понедельник.Ривз описал свой фильм как "определяющую" и “очень личную” историю о Темном рыцаре, а не историю происхождения в духе любимой серии Фрэнка Миллера “Год первый”. По словам инсайдеров, знакомых с проектом, фильм Ривза будет исследовать второй год Брюса Уэйна в качестве детектива "Темного Рыцаря".

malvaДата: Воскресенье, 18.10.2020, 14:18 | Сообщение # 7
Феникс
Несколько кадров Роберта со съемок 17 октября 2020 года того,  кажется это  вечеринка на Хэллоуин.

На днях появились фотографии Роберта, сидящего в черном корвете на съемочной площадке "Бэтмена", и  возможно вам, захочется узнать больше о выбранном Брюсом Уэйном автомобиле. По данным GM AuthorityНа последних фотографиях съемочной площадки видно, что Брюс Уэйн будет ездить на "Шевроле-корвете" 1963 года выпуска - разумеется, в черном цвете.
Для тех, кто, возможно, не знает, разделенное окно Chevy Corvette 1963 года является одной из самых желанных классических моделей Vette, когда-либо выпускавшихся, новая редкость, культовый американский стиль - просто правильное сочетание для человека с богатством и вкусом, как Брюс Уэйн.

Сроки съёмок фильма Бэтмен продлятся до февраля, по словам Колина Фаррела.
«Я буду снимать (Бэтмена) до февраля (2021 года), то и дело, время от времени» - Колин Фаррелл.

14.10.20 Ливерпуль

13.10.20 Ливерпуль

12.10.20 Ливерпуль

источник твиттер инстаграм  1 2 3 4 5 6 7

Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 2 » Бэтмен (Бэтмен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: