[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Anisha, malva, Barbie  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 2 » Бэтмен (Бэтмен)
Бэтмен
malvaДата: Вторник, 07.01.2020, 15:28 | Сообщение # 1
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту



Роберт Паттинсон в фильме Бэтмен
 
malvaДата: Понедельник, 03.02.2020, 18:10 | Сообщение # 2
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Съёмки фильма Бэтмен ******Питер Сарсгаард сыграет Готэмского окружного прокурора Джила Колсона в фильме Мэтта Ривза #TheBatmanСъёмки фильма  начались в Лондоне.Премьера фильма состоится 25 июня 2021 года.



Локации Готэма


Питер Сарсгаард сыграет в "Бэтмене"В актерском составе фильма "Бэтмен" произошло очередное пополнение. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединился Питер Сарсгаард. Роль, которую ему предстоит исполнить, пока не называется, высказываются лишь предположения о том, что это может быть окружной прокурор Харви Дент.Отметим, что у Сарсгаарда уже есть опыт съемок в фильмах по мотивам комиксов DC. Он играл антагониста в картине "Зеленый фонарь", вышедшей в 2011 году, и провалившейся в прокате. Можно сказать, что он также имеет некоторое отношение и к самому Харви Денту, так как его супруга Мэгги Джилленхол играла возлюбленную Дента в "Темном рыцаре".На то, что актеру предстоит перевоплотиться именно в окружного прокурора намекает и фотография, опубликованная его супругой в сети Instagram. На ней он был запечатлен с наполовину обритой головой.Фильм "Бэтмен" заявлен в прокат в 2021 году. В нем также будут сниматься Роберт Паттинсон, которому досталась роль Брюса Уэйна, Зои Кравиц, Джеффри Райт, Пол Дано и другие артисты.Источник: kinonews.ruКомментарии Питера Сарсгаарда о Бэтмене очень взволновали нас о фильме
Из всех предстоящих фильмов комиксов на горизонте, ни один не может быть настолько захватывающим, как Бэтмен. В то время как мы, безусловно, видели больше, чем наша доля фильмов о Бэтмене раньше, есть что-то в новом фильме, исходящем от сценариста/режиссера Мэтта Ривза, что чувствует себя по-другому. Было трудно точно описать, почему эта версия "крестоносцев в плащах" кажется нам чем-то таким, что мы не привыкли видеть, но отчасти причина в том, что актерский состав  уже собрался вместе снимать фильм, и теперь член этого актерского состава заставляет нас еще больше ожидать нового фильма и дает нам немного больше представления о том, какой фильм о Бэтмене нам предстоит.Питер Сарсгаард задействован в пока еще не объявленной роли в фильме Мэтта Ривза "Бэтмен", и хотя он не раскрывает никаких подробностей о своем персонаже, актер недавно появился на шоу Ассоциации телевизионных критиков для предстоящего сериала CBS All Access Interrogation и обсуждал, каково это-снимать фильм, в котором присутствовал собственник  CinemaBlend  Ник Венейбл. Сарсгаард подтверждает, что Бэтмен ощущается как другой вид фильма, и он сравнивает создание фильма с посещением концерта Пикси, так что, по-видимому, мы собираемся получить самый альт-рок Бэтмена из когда-либо существовавших. По словам Сарсгаарда ...
«Мэтт режиссирует этого Бэтмена [это захватывающе]. Актерский состав такой потрясающий. Мне кажется, что он отличается от других фильмов о Бэтмене, просто с актерским составом. В этом есть что-то такое, что имеет преимущество, он молод. Для меня, просто мое восприятие этого, это напоминает мне, когда я был в колледже, и я пошел посмотреть, как играют Пикси, и огляделся вокруг, и почувствовал вибрацию и атмосферу на концерте Пикси. Вот каково это было для меня - песня типа " Я истекаю кровью". Что у него есть энергия и все такое, и он не так специально нацелен на очень молодую аудиторию или очень старую аудиторию, но в нем есть та сила хаоса…»
Сравнение Бэтмена с Пикси, конечно, не то, что большинство поклонников, вероятно, ожидали, но тогда кажется, что в этом и есть смысл. Питер Сарсгаард говорит об энергии, которую он, по-видимому, чувствует на съемочной площадке. Он продолжает говорить, что видел много Пикси на концертах и чувствовал связь между собой и остальной аудиторией, которую он должен также чувствовать с актерами этого фильма о Бэтмене. Зрители делились эмоциями вместе через музыку, и сам актер, кажется, чувствует, что зрители этого нового фильма о Бэтмене будут делиться опытом таким же образом.
«Пикси были моей любимой группой всех времен. Я посетил около 20 концертов, и это было то чувство всех нас в этом. И это очень эмоционально. Пикси были невероятно эмоциональной группой, и я думаю, что этот Бэтмен очень эмоциональный в этом смысле. Я думаю, что это будет очень мощно.»
С актерским составом, который включает Роберта Паттинсона, Зои Кравиц, Джеффри Райта, Колина Феррелла и многих других в дополнение к Питеру Сарсгаарду, определенно есть что-то уникальное в этом актерском составе. Если фильм окажется таким же мощным, как говорит Сарсгаард, то фанатов наверняка ждет что-то особенное.
Конечно, часть волнения и энергии может прийти от того, что вы просто участвуете в новейшей съемке в продолжительной серии «Бэтмен». Питер Сарсгаард ранее был частью мира комиксов благодаря своей роли в злополучном Зеленом Фонаре, и хотя актер признает, что фильм не удался, он, похоже, действительно наслаждался его созданием, и явно в равной степени наслаждается этим.
«Мне не терпится это сделать. Вы знаете, моя жена [Мэгги Джилленхол] снялась в «Бэтмене» много лет назад, и у меня был один предыдущий опыт с такими вещами в «Зеленом фонаре»... Мне очень нравилось делать это шоу. Я думаю, в конце концов, фильм не был настолько успешным, как это могло бы быть, но я получил удовольствие, делая его.»
В настоящее время Бэтмен снимается и выйдет на экраны в июне 2021 года.перевод:AnishaБэтмен «Очевидно съемки ожидаются в Глазго в конце февраля. Фанаты DC впервые увидят новый бэтмобиль »


6 января в Лондоне

5 января в Лондоне источник твиттер инстаграм 1 2 3 4
 
malvaДата: Воскресенье, 23.02.2020, 19:37 | Сообщение # 3
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Съёмки фильма в ГлазгоФото со съёмок 23 февраля



На фото и видео съёмок фильма работают каскадеры 



Стул Роберта Паттинсона на съемочной площадке фильма 
Съёмки фильма в ГлазгоФото со съёмок 23 февраля


На фото и видео съёмок фильма работают каскадеры 


Стул Роберта Паттинсона на съемочной площадке фильма 
Съёмки фильма в ГлазгоФото со съёмок 23 февраля


На фото и видео съёмок фильма работают каскадеры 


Стул Роберта Паттинсона на съемочной площадке фильма

 
 
malvaДата: Вторник, 21.04.2020, 18:44 | Сообщение # 4
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
На фото и видео съёмок фильма работают каскадеры



Съёмки фильма в ГлазгоФото со съёмок 23 февраляДублёр на съёмках фильма  с маркером на лице.При использовании в фильме созданного с помощью компьютерной 3d-графики лица мимика другой внешности должна точно повторять мимику актера. Например, при улыбке актера .То есть возможно лицо Роберта изобразят на лице дублера?
Это дублер Роберта Паттинсона. Скотт Киркбрайд - южноафриканский каскадер.Также похоже, что Мэтт Ривз нанял еще одного дублера для Паттинсона в «Бэтмене» для езды на бэтмобиле и бэтбайке. Его зовут Рик Инглиш, он живет в Великобритании. Он работал над такими вещами, как Мстители, Форсаж и Темный рыцарь.
 
malvaДата: Вторник, 21.04.2020, 18:45 | Сообщение # 5
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Первый взгляд на Бэтмобиль

 
malvaДата: Вторник, 21.04.2020, 18:46 | Сообщение # 6
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Фильм” Бэтмен " от Мэтта Ривза был перенесен на четыре месяца, и теперь фильм выйдет в прокат в октябре. 1, 2021, Warner Bros объявила об этом в понедельник.Ривз описал свой фильм как "определяющую" и “очень личную” историю о Темном рыцаре, а не историю происхождения в духе любимой серии Фрэнка Миллера “Год первый”. По словам инсайдеров, знакомых с проектом, фильм Ривза будет исследовать второй год Брюса Уэйна в качестве детектива "Темного Рыцаря".
 
malvaДата: Воскресенье, 18.10.2020, 14:18 | Сообщение # 7
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Несколько кадров Роберта со съемок 17 октября 2020 года того,  кажется это  вечеринка на Хэллоуин.

На днях появились фотографии Роберта, сидящего в черном корвете на съемочной площадке "Бэтмена", и  возможно вам, захочется узнать больше о выбранном Брюсом Уэйном автомобиле. По данным GM AuthorityНа последних фотографиях съемочной площадки видно, что Брюс Уэйн будет ездить на "Шевроле-корвете" 1963 года выпуска - разумеется, в черном цвете.
Для тех, кто, возможно, не знает, разделенное окно Chevy Corvette 1963 года является одной из самых желанных классических моделей Vette, когда-либо выпускавшихся, новая редкость, культовый американский стиль - просто правильное сочетание для человека с богатством и вкусом, как Брюс Уэйн.


Сроки съёмок фильма Бэтмен продлятся до февраля, по словам Колина Фаррела.
«Я буду снимать (Бэтмена) до февраля (2021 года), то и дело, время от времени» - Колин Фаррелл.



14.10.20 Ливерпуль

13.10.20 Ливерпуль

12.10.20 Ливерпуль


источник твиттер инстаграм  1 2 3 4 5 6 7
 
kolomarДата: Пятница, 10.09.2021, 15:55 | Сообщение # 8
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
                                                                Это машина, с которой новый Бэтмобиль Роберта Паттинсона начал свою жизнь, как в Бэтмене 2022 года. Он начался как Plymouth Barracuda 1970
года и был автомобилем отца Брюса (Томаса Уэйна), который был передан
Брюсу после его смерти ...




Сообщение отредактировал kolomar - Пятница, 10.09.2021, 15:56
 
kolomarДата: Пятница, 10.09.2021, 15:56 | Сообщение # 9
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

«Он месть. Он ночь. Он Бэтмен». Официальный постер для DCFandome.
«Видео с основного события будет транслироваться в прямом эфире 16
октября в 10:00 по тихоокеанскому времени и продлится около 4 часов»


Сообщение отредактировал kolomar - Пятница, 10.09.2021, 17:04
 
kolomarДата: Пятница, 10.09.2021, 15:57 | Сообщение # 10
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Бэтмен: что люди говорят о новых кадрах CinemaConНовые кадры из Бэтмена были показаны Warner Bros. во время CinemaCon 2021, обещая Бэтмену Роберта Паттинсона
мрачный и задумчивый Готэм.Представитель The Wrap, который присутствовал во время презентации Warner Bros. на показе CinemaConописал, что новый взгляд на фильм Мэтта
Ривза о Бэтмене начинается с Готэма, который, казалось бы, находится в
хаосе. Брюс Уэйн идет по улицам города перед тем, как «он поднимается».Неясно, означает ли это, что Брюс Уэйн Паттинсона быстро взлетает, возможно, на зиплайне, или сцена переходит к Бэтмену, поднимающемуся в небо над Готэмом. The
Wrap пишет, что женщина-кошка Зои Кравиц и комиссар Джеффри Райта Гордон
также появлялись в ролике.Аарон Коуч, редактор The Hollywood Reporter, который также присутствовал на показе, написал в Твиттере, что Warner Bros. показала
возбуждающий ролик Бэтмена перед тем, как сыграть трейлер, впервые
показанный на DC FanDome в прошлом году. Коуч говорит, что трейлер
«потрясающе смотрелся на большом экране».Брэндон Дэвис из ComicBook.com также увидел новые кадры, охарактеризовав их в Twitter как «длинную, мрачную, эпическую закулисную
короткометражку». Дэвис также назвал новые кадры «Бэтмена»
«потрясающими», отметив, что режиссер Ривз больше говорил об аспектах
первого года истории фильма. В отчете The Wrap говорится, что Ривз
пообещал «эмоциональный фильм о Бэтмене», не похожий ни на что из того,
что видели раньше. Мэтт Ривз хотел сделать "самый эмоциональный фильм о Бэтмене из всех фильмов с Бэтменом"Крестоносец в плаще снова вернулся, но не совсем таким, каким вы его видели раньше.Новые кадры «Бэтмена» Мэтта Ривза дебютировали на CinemaCon во вторник. В нем мрачная эстетика фильма проявляется в полную силу, когда
мы видим кусочки дождливого Готэма, брошенного в хаос. Брюс Уэйн Роберта
Паттинсона гуляет по улицам города. Мы мельком видим Альфреда Энди
Серкиса, Бэтмена, избивающего врагов, взрывы, полицейских и многое
другое.Клипы были вырезаны из закулисных кадров и кадров, где Ривз и его актеры рассказывают о фильме, который, как показал режиссер, был
частично вдохновлен «Бэтменом: год первый» Фрэнка Миллера. «Я чувствовал, что мы видели много историй о происхождении. Кажется, что
все идет дальше и дальше в фантазию, и я подумал, что в одном месте, где
мы не были, основывает это так, как это делает первый год, чтобы прийти
правильно. В рассказе о молодом Бэтмене, это не сказка о его
происхождении, а ссылка на его происхождение и потрясающее его до
глубины души », - сказал Ривз в короткометражке. «Вы можете сделать это
очень практичным, но я также подумал, что это может быть самый
эмоциональный фильм о Бэтмене из когда-либо созданных».

И хотя это последняя из многих итераций Темного рыцаря, Паттинсон
сказал, что проект казался ему другим - и особенным. «По какой-то
причине Бэтмен всегда выделялся как один из главных персонажей 20-го
века, и так много людей связаны с ним на таком глубоком уровне по разным
причинам», - пояснил он в ролике. «С первого разговора, который я имел с Мэттом об этом, я просто знал, что [здесь] было что-то радикально иное».Также в короткометражке Джеффри Райт, который играет Джеймса Гордона в фильме, дразнит, что «Готэм - персонаж, которого мы раньше не видели».Ривз сказал фанатам DC Fandome в августе прошлого года, что его фильм будет посвящен ранним дням Бэтмена, когда он «очень далек от
совершенства». «Одна из интересных вещей - научиться быть Бэтменом. Это криминологический эксперимент. Он пытается выяснить, что
он может сделать, чтобы изменить это место. Он видит, что у него нет
того эффекта, который он хотел бы иметь. Убийства начинают происходить
... и это открывает целый новый мир коррупции »,
- сказал тогда режиссер. Он также описал фильм как «детектив, загадку», который также
является «невероятно личным» путешествием с множеством действий. Фильм Роберта Паттинсона: взлет темного рыцаря в кадрах киноконференции "Бэтмен"
Warner Bros. показали краткий обзор ожидаемого фильма
Warner Bros. представила новый взгляд на «Бэтмена» Мэтта Ривза на CinemaCon во вторник.Короткометражка, за которой следует трейлер DC Fandome, выпущенный в прошлом году, начинается с того, что выглядит как хаос, с Брюса Уэйна
Роберта Паттинсона, идущего по Готэму. Оттуда он поднимается, и мы
слышим, как Ривз обещает «эмоциональный фильм о Бэтмене», которого мы никогда раньше не видели раньше. Он также сказал, что он будет «радикально отличаться» от любого другого фильма о Бэтмене, который мы видели раньше.Паттисон также рассказал о том, как много людей связано с персонажем Бэтмена, и о том, что этот фильм является страстным проектом для Ривза.
Ривз также сказал, что фильм «основан на том, каков год первый», имея в
виду «Бэтмен: Год первый», новаторский мини-сериал 1987 года, написанный
Фрэнком Миллером, который, если вы забыли, также послужил основной
основой для фильма Кристофера Нолана «Бэтмен». Начало».
 «По какой-то причине Бэтмен всегда был одним из главных персонажей 20-го века», - сказал Паттинсон в короткометражке, добавив, что «все бои кажутся очень личными» персонажу будущего фильма.Ривз описал свой фильм как «определяющую» и «очень личную» историю о Темном рыцаре, а не как историю происхождения в духе любимого сериала
Фрэнка Миллера «Первый год». По словам инсайдеров, знакомых с проектом,
фильм Ривза повествует о втором году жизни Брюса Уэйна в качестве
детектива Темного рыцаря.Фильм выйдет в прокат в 2022 году.перевод: Anisha
 
kolomarДата: Пятница, 24.12.2021, 00:27 | Сообщение # 11
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту





Промо фильма Бэтмен в свежем выпуске Empire Промо фильма БэтменЗа кадромБэтмен: Пол Дано о его «очень ярком, мощном» костюме загадочника - эксклюзив
Если вы думаете о «Загадочнике» и все еще видите зеленый спандекс Джима
Керри - и, реально, блестки - пора скорректировать свои ожидания. В
«Бэтмене» Мэтта Ривза злодей имеет совсем другой и гораздо более
зловещий взгляд на жизнь. Загадочник Пола Дано представляет собой
гораздо более серьезную угрозу, чем хихикающий энтузиаст кроссвордов,
которого мы видели раньше - и в предстоящем новом выпуске Empire,
который поступит в продажу в четверг, 23 декабря, мы поговорили с самим
актером о силах,  которые сформировали его самого грозного злодея.В то время как Ривз говорил о том, что персонаж в какой-то мере основан на Убийце Зодиаке, который насмехался над полицией
закодированными буквами в своих преступлениях, даже когда его веселье
продолжалось, для Дано это только отправная точка. «Мне понравилось, насколько серьезен и масштабен этот фильм одновременно», - говорит Дано Empire. «Значит, есть некие силы заземления, такие как Убийца Зодиака, не так ли? Но это
все еще «Бэтмен», и для меня он намного масштабнее, поэтому было важно
дать моему воображению возможность отреагировать на сценарий, а не
просто основывать его на серийном убийце».
Этот баланс приземленного и театрального (опять же, не в смысле Керри-Риддлера) можно увидеть в новом костюме, который, как указывает
Empire, выглядит несколько самодельным. «Костюм получился очень ярким», - говорит Дано. «Я думаю, что потенциальный элемент "хендмейд", о котором вы говорите, на
самом деле был для меня более пугающим, чем более изощренные или сложные
конструкции, с которыми мы могли бы играть. Я обнаружил, что работа с
костюмом очень эффективна. Когда вы надеваете что-то подобное, есть
способ позволить ему говорить с вами и что-то сказать вашему телу. Есть
способ позволить ему жить собственной жизнью».
«Я подумал: «О, Мэтт просто сделает это доской настроения, как он хочет, чтобы это выглядело, и это
будет обычный фильм о Бэтмене». Но это детектив. Что завораживает. По
ощущениям он сильно отличается от фильмов о супергероях».
 
- Роберт Паттинсон через журнал Empire. (Доска настроения – это тип
визуальной презентации или коллажа, состоящий из изображений, текста и
образцов объектов в композиции.)Роберт Паттинсон украдкой сделал селфи в костюме Бэтмена во время прослушивания на роль Бэтмена:  "на случай, если не получится""Они хотели, чтобы я проехал на нем всего десять футов, но я немедленно уехал на 25 минут, пытаясь
проделать все трюки, которым научился, на обычных машинах. После этого
мне никогда не разрешали ездить на нем без кого-то другого  в машине."
- Роберт Паттинсон в интервью Empire о поездке на Бєтмобиле."Роб создает трех разных людей. Есть Роб, есть Брюс Уэйн и есть Бэтмен, и
каждый из них отличается. Это действительно здорово."
- Джеффри Райт.Серкис: Брюс находится в этом нигилистическом путешествии, и они
расстались. Дошло до того, что они почти перестали разговаривать ...
Теперь они почти живут в разных мирах.
Паттинсон: Даже Альфред думает, что он сошел с ума!

Паттинсон подтверждает, что усовершенствованный Бэтмобиль был
произведением любви: «Брюс построил его сам, так что в нем есть что-то осязаемое» Дилан Кларк, продюсер #TheBatman, сказал Кристоферу Нолану, что они «пытаются обыграть» его трилогию о Темном рыцаре.Если кто-то из режиссеров поднял планку для историй о Бэтмене на большом экране, то это Кристофер Нолан. Когда в
2005 году появился « Бэтмен: Начало», он принес серьезную, взрослую
психологическую версию иконы
комиксов в кинематографическую жизнь, заставив всех, кто ее видел, сесть
и обратить внимание. К тому времени, когда в 2008 году появился «Темный
рыцарь», он стал одной из определяющих адаптаций комиксов всех времен -
гигантским блокбастером, имевшим большой культурный и
коммерческий резонанс. Пытаться создать новые фильмы о Бэтмене в тени
этого - нелегкий подвиг - и поэтому в случае с «Бэтменом» режиссер Мэтт
Ривз и
продюсер Дилан Кларк знали, до какой высокой планки им нужно дотянуться или даже преодолеть ее.

В духе дружеского соревнования Кларк говорит Empire, что он четко сформулировал свои цели для Бэтмена. «Я сказал это Крису Нолану напрямую: «Послушайте, мы пытаемся быть лучшим
Бэтменом из когда-либо созданных, и мы попытаемся победить вас»,
- говорит он. И в то время как Нолан рассказывал основанную на персонаже
историю Брюса Уэйна в своих трех фильмах, Ривз хочет по-настоящему
вникнуть во все аспекты человека под маской. «Мэтт заинтересован в том, чтобы довести этого персонажа до его эмоциональной глубины и потрясти его до глубины души», - говорит Кларк.

Хотя Брюс Уэйн Роберта Паттинсона - относительно молодая версия персонажа, команда Бэтмена начинается в
другом месте, нежели трилогия Нолана о Бэтмене. Если на их
фильм по-прежнему сильно повлияли определяющие комиксы Фрэнка Миллера и
Дэвида Маццучелли «Бэтмен: год первый», то это не прямая история
происхождения, как был «Бэтмен: начало». «Мы видели много замечательных историй о Брюсе Уэйне, который стал свидетелем убийства
своих родителей, а затем пытался найти способ справиться с этим,
превратившись в Бэтмена»,
- объясняет Ривз. «Но я хотел сделать историю, в которой он уже прошел через истоки и еще не
знает точно, как быть Бэтменом. Это история второго года. И я хотел,
чтобы вы связались с ним. Не только как Брюс, но и как Бэтмен ».
Могут ли они превзойти трилогию «Темного рыцаря»? Осталось всего несколько месяцев, как мы узнаем…«Я сделал своего рода карту того, как психология Брюса будет развиваться еще в двух фильмах, я бы с удовольствием это сделал». - #RobertPattinson«Когда ты знаешь, что что-то было сделано хорошо и так любимо, ты не можешь просто войти и пройти
через это как лунатик. Вы должны снимать для чего-то. Мы пытаемся
оставить в этом свой след ».
- Мэтт Ривз о #TheBatmanВ прошлый раз, когда у нас появился новый Бэтмен на большом экране, его подключили к уже существующей
франшизе - Брюса Уэйна Бена Аффлека и последующему после  «Человеку из
стали» «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» Зака
​​Снайдера. Хорошо это или плохо, но он всегда был частью более широкой
картины, сразу же выставленный против Супермена Генри Кавилла для
разборки, а затем был брошен в Лигу справедливости. Но это не входит в
план предстоящего «Бэтмена» Мэтта Ривза, представляющего Роберта
Паттинсона совершенно другим Брюсом Уэйном / Бэтменом. Впервые с тех
пор, как Кристофер Нолан изменил правила игры «Бэтмен: Начало», мы
встречаем совершенно новую летучую мышь.«Будучи первым автономным Бэтменом за десять лет, мы надеемся заложить фундамент, на котором вы сможете строить истории», - рассказывает продюсер Дилан Кларк Empire о том, где находится Бэтмен.
Это не значит, что на окраинах фильма Ривза не запланировано ничего - в
разработке находится множество дополнительных сериалов HBO Max, в том
числе один об Gotham PD, а другой, как сообщается, будет связан с
Пингвином Колина Фаррелла. Но если никто еще не говорит о кроссоверах
или конкретных планах на продолжение, Паттинсон думал о том, где он
возьмет свою версию Брюса Уэйна, если будущие части будут
материализованы. «Я составил своего рода карту того, как психология Брюса будет развиваться еще в двух фильмах», - говорит он. «Я бы с удовольствием это сделал».
Что касается Ривза, то в настоящее время он сосредоточен на Бэтмене,
надеясь передать историю Темного рыцаря, которая будет отличаться от
множества других, которые были раньше. «Я делал каждый фильм только как увлечение», - объясняет он. «Тем более, потому что, когда ты знаешь, что что-то было сделано хорошо и
так любимо, ты не можешь просто войти и пройти через это, как лунатик.
Вы должны снимать для чего-то. Мы пытаемся оставить в этом свой след ».
Новые стиллыЗагадочникПингвинЗажги сигнал летучей мыши - здесь выпускается эксклюзивный для мира #TheBatman выпуск Empire с полной историей радикального переосмысления крестоносца в
плаще. На первой из двух коллекционных обложек изображен Роберт
Паттинсон в новом боевом костюме. Выпуск, чт, 23 декабря.

Что произойдет, если вы возьмете самого культового персонажа комиксов
всех времен, поручите его одному из самых амбициозных режиссеров
Голливуда и выберете на роль ведущего актера, который из кумира
подростков превратился в экранного гиганта? Вы получаете «Бэтмена» - смелый, захватывающий новый взгляд на героя, о котором вы, возможно,
думали, что уже знаете полностью всю подноготную. Ну
подождите. Режиссер Мэтт Ривз и звезда Роберт Паттинсон придумывают
что-то особенное в своем мрачном, опасном, детективно-ориентированном
фильме про Летучую мышь - нуарном, ужасающем загадочном фильме о
серийном убийце с элементами грандж-рока. Думаете, вы знаете
Бэтмена?  Подумайте еще раз.В этом месячном выпуске Empire представлена ​​эксклюзивная для всего мира полная история радикального возвращения
Темного рыцаря - глубокое погружение с Ривзом, продюсером Диланом
Кларком и их звездным составом на их пути в Готэм, их совершенно иную
концепцию Брюса Уэйна, вдохновленное Убийцей Зодиаком  переосмысление
Загадочника и неожиданные влияния, которые делают историю Бэтмена
непохожей на все, что раньше попадало на киноэкраны. Внутри журнала вы
найдете новые интервью с Ривзом, Кларком и Паттинсоном, а также с Зои
Кравиц в роли Женщины-кошки, Полом Дано о роли Загадочника, Колином
Фарреллом о роли Пингвина, а также множество совершенно новых, никогда
ранее не публиковавшихся кадров из фильма. Зажги Бэт-сигнал: крестоносец
Готэма вернулся.

В этом месяце у нас есть две коллекционные обложки для продажи - первая -
Бэтмен Роберта Паттинсона, стоящий в новом костюме Бэтмена.

А вторая, вот женщина-кошка Зои Кравиц - когтистые руки, кнут в руке и готовая причинить неприятности.

А на обложке подписчиков в этом месяце видно, как Бэтмен вступает в бой,
иллюстрированный эксклюзивно для Empire легендарным художником комиксов
Джоком.

Также в выпуске вы найдете наши эпические превью 2022 года, в которых
представлены совершенно новые взгляды на Аватар 2, Мир Юрского периода,
Лайтер от Пиксар и многие другие, а также Гильермо дель Торо, пишущий
специально для Empire о создании Аллеи Кошмаров. И это только начало -
следите за новостями, чтобы узнать больше о том, что еще вы найдете в
выпуске этого месяца.

Приобретайте номер в газетных киосках с четверга, 23 декабря, или сделайте предварительный заказ онлайн.Новые стиллы Когда в августе 2020 года появился самый первый трейлер Бэтмена, он сопровождался удивительным саундтреком -
оркестровой версией «Something In The Way» от Nirvana с трейлером.
Иногда такой выбор песен - это случай просто нахождения правильного
настроения или конкретной связи с лирикой - но в случае нового взгляда
Мэтта Ривза на DC Крестоносца в плаще, за этим стояла гораздо более
конкретная причина. Это мелодия, которая попала в самую суть видения
создателя фильма персонажа, которая оказалась ключевой в формировании
образа Робертом Паттинсоном  Брюса Уэйна, богатого сироты, который
надевает капюшон и разрушает преступный мир Готэма.«Когда я пишу, я слушаю музыку, и когда я писал первый акт, я включил« Something In The Way »Nirvana», - говорит Ривз Empire о предстоящем выпуске «Бэтмена». Это песня, которая
обещает совершенно другой взгляд на недавние летучие мыши на большом
экране, от Кристиана Бейла до Бена Аффлека, - песня, вдохновленная
иконой гранжа 90-х. «Именно тогда я понял, что вместо того, чтобы сделать Брюса Уэйна той версией плейбоя, которую мы видели раньше,
есть другая версия, который пережил  великую трагедию и стал
отшельником. Так что я начал устанавливать эту связь с «Последними
днями» Гаса Ван Сента и с идеей, что эта выдуманная версия Курта Кобейна
находится в таком разрушающемся поместье ».
Идеальный актер для работы? Паттинсон, чья удивительна игра в фильме «Хорошее время» братьев Сафди привлекла внимание Ривза. «В этом фильме вы действительно могли почувствовать его уязвимость и отчаяние, но вы также могли почувствовать его силу», - объясняет режиссер. «Я подумал, что это отличный микс. У него также есть то, что делает Курт
Кобейн, где он выглядит как рок-звезда, но вы также чувствуете, что он
мог бы быть отшельником ».
Это не просто другое видение Брюса Уэйна - это также означает другого Бэтмена, с меньшим количеством ярких
гаджетов, предоставленных Люциусом Фоксом (который не появляется здесь) в
трилогии Нолана, и более доморощенное, самодельное лезвие. «Брюс скрывался», - говорит Паттинсон. «Он вообще не светский человек. Он строит все эти маленькие штуковины и
тому подобное, только с Альфредом. И даже Альфред думает, что сошел с
ума! »
Это различие вы увидите в Бэткостюме, который выглядит так, как будто он прошел через отжим в стиральной машинке. «Он выходил каждую ночь в течение двух лет, его избивали, в него стреляли, его кололи и жгли, и это видно», - объясняет актер. «В самом начале есть царапина на кожухе. Я не думаю, что это было сделано раньше ».Информация и материалы использованные в статье, взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник, они
принадлежат их авторам и правообладателям
 
kolomarДата: Понедельник, 07.02.2022, 18:04 | Сообщение # 12
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Звезда фильма «Бэтмен» Роберт Паттинсон поздравил Neymar(футболиста) с Днем Рождения, пригласив его и его друзей
на ранний показ фильма.
Фильм выходит 4 марта.
«Когда я увидел его (фильм) в первый раз, даже с первого кадра, он кажется невероятно тональным по сравнению с
другими фильмами. И это так странно и как-то… Это грустно и довольно
трогательно. Это очень, очень необычная история о Бэтмене». —Роберт  для
Total Film
Роберт Паттинсон: Выполнение длинных диалоговых сцен и эмоциональных
сцен за капюшоном полностью меняет то, что вы думаете об актерской игре…
Я играю уже 20 лет, вы чувствуете, что у вас есть определенные костыли,
на которые вы можете положиться, вы думаете, что это ваши глаза
рассказывают историю.
Роберт Паттинсон о продолжении «Бэтмена»: «Когда я увидел его в первый
раз, даже с первого кадра, он кажется невероятно тональным по сравнению с
другими фильмами», — говорит он. «И это так странно и как-то… Это
грустно и очень трогательно».Выпущены четыре новых плаката с персонажами .
Новые стиллыРоберт Паттинсон о Бэтмене: «По сути, это жемчужина в короне среди тех ролей, которые вы действительно можете
получить как актер. Но я никогда не думал, что буду близок к этому,
особенно с другими ролями, которые меня привлекали в то время».
Отрывки интервью Роберта в рамках промо фильма Бэтмен
The River (Japan)


Роль Бэтмена / Брюса Уэйна-одна из величайших ролей в истории кино,
истории комиксов и истории поп - культуры. Сколько времени
потребовалось, чтобы принять это предложение, когда оно поступило?
Это было быстрое решение (смеется). Прежде чем я прочитал сценарий, я
встретился с Мэттом (режиссер Ривз) и рассказал о том, как он намерен
нарисовать персонажа и как перерисовать Готэм . Мне понравилась эта
идея, поэтому я согласился задолго до того, как прочитал сценарий.
Затем, когда я прочитал сценарий, мне показалось, что “это совершенно не
похоже на другие фильмы”. Это действительно чистый нуар, детективная
история, совсем как графический роман. В то же время это также яркий
боевик, но в нем есть сильный элемент мистики / триллера. Это было
похоже на фильм о серийном убийце, так что он полностью отличается от
предыдущих фильмов о Бэтмене (смеется).
Дизайн нового костюма летучей мыши классный. Этот дизайн костюма
выглядит очень функционально. Вы сами занимались дизайном костюмов, не
так ли?
К тому времени, когда я присоединился, там уже было несколько
замечательных концепт-артов. Бэтмен больше не солдат, потому что он
выходит каждую ночь и сражается всю ночь. Когда я впервые показал дизайн
костюма, на капюшоне (часть маски) также была огнестрельная рана и
кровь, что было здорово. В целом он был грязным и изодранным, и я
чувствовал, что он действительно сражается.
Что отличает этот фильм от других, так это то, что в нем много
длительных сцен разговоров. Я тоже ношу там костюм, и мне приходится
выражать свои эмоции с помощью капюшона. Поэтому необходимо выражать
различные выражения довольно деликатным языком тела. Вместе с художником
по костюмам Жаклин (Дюрин) я попытался выяснить, может ли он двигаться,
как змея. Что касается меня, то я хотел двигаться как инопланетянин в
фильме “Инопланетяне” (смеется), но я хотел включить движение, которое
позволило бы мне вытянуть шею из своего костюма.
Я думаю, что костюм сделан так, чтобы его было довольно легко
перемещать. Вы можете двигаться грациозно, или вы можете делать плавные
движения, которые немного похожи на призрака.
Ваше выступление в фильме “Дьявол все время” (2020) было потрясающим. В
этой работе вы снялись вместе с Томом Холландом, который сыграл
Человека-паука. Вы говорили с ним о роли супергероя?
На самом деле мы находимся довольно близко к нашему родному городу в
Лондоне. Однажды я вышел поужинать вместе и там впервые заговорил с ним.
Мы оба пришли в восторг, поговорив о том, “Удивительно, что Бэтмен и
Человек-паук вместе” (смеется). Трудно поверить, что это произойдет,
когда местные жители будут близки друг к другу. Это была странная
ситуация, но она была очень приятной.
Это самое лучшее ...! Вы хотите продолжать играть роль Бэтмена?
Да, конечно. Мне также нравится история, которую рисует Мэтт. Мне также
нравится место, где персонажи оказываются в фильме. Я думаю, что мы
можем развивать его любым способом. Это похоже на переосмысление
персонажа, и рисуется совершенно другой взгляд на мир. Мне действительно
интересно, что он делает во втором фильме.
Бэтмен в этой работе, похоже, борется за гнев. Однако я думаю, что
потребуется огромное количество энергии, чтобы продолжать бороться с
гневом как движущей силой.
Верно. Если есть какой-то враг, от него можно получить энергию. Это
действительно нездорово (смеется). В конце концов, такая энергия
превращается в темную энергию, которая в конечном итоге причиняет мне
боль. Но Брюс накапливал боль в течение 20 лет, и на этот раз она выйдет
наружу.
Для Брюса быть Бэтменом во многих отношениях похоже на странную терапию.
И я зависим от этого. Возможно, его самый большой страх-это то, что с
него снимут маску, открывающую тот факт, что Бэтмен-это Брюс Уэйн. Для
него это почти смерть. Он сражался так же, как Бэтмен.
Так что, все верно, это требует огромного количества энергии. Но он
также получает огромное количество энергии (от существования врага).
В трейлере группа, похожая на гангстеров, спрашивает: “Что ты
собираешься делать?” И Бэтмен говорит: “Месть”. Я не сказал
“справедливость”.
В то время он не считал себя “справедливым”. В основной истории, я
думаю, Бэтмен в этот момент даже не думал, что “этот город изменится”. Я
думал, что город находится в эпицентре постоянной коррупции. Так что
то, что он делает, - это просто санкция "око за око". Если кто-то делает
зло, он также делает зло этому человеку. Это было его собственное
правосудие, но оно совершенно отличается от истинного правосудия. Вот
почему это месть. А месть исходит из чего-то эмоционального.
Актеры Бэтмена до сих пор говорят тихим голосом, когда носят Бэтмена.
(Делая версию олицетворения Кристиана Бейла) “Я не ношу хоккейные
колодки” (смеется). Ваш Бэтмен тоже меняет свой голос?
Когда я надеваю этот костюм, мне очень хочется говорить тихим голосом!
(Смеется) Однако я не хочу иметь тот же голос, что и у других актеров,
которых играли ранее. Это не так преувеличено, как у других актеров, но
это определенно изменило их голос. Это ... (говорит тихим голосом на
мгновение). О, мне нужно попрактиковаться. Я не могу сделать это сейчас
(смеется).
Обложки журналов с Бэтменом
Новое корейское рекламное искусство и изображения для Бэтмена! Это выглядит невероятно.
Новые постеры фильма Бэтмен
@mattreevesLA  о макияже глаз #TheBatman«Вы не можете надеть капюшон и не сделать его. Все Бэтмены носят это. Мне
просто понравилась идея снять [маску], и под ней будет пот, капание и
вся театральность становления этим персонажем» - в интервью EsquireМэтт Ривз о #Batman: «Бэтмен видит разницу между законом и правосудием. Ключ к определению
того, является ли он героем, не в том, нарушает ли Бэтмен закон, а в
том, делает ли он это по правильным причинам».Мэтт Ривз о Бэтпещере, в интервью Esquire: «Идея заключалась в том, что у некоторых из этих
богатых семей промышленников на рубеже веков были частные вагоны. Так
что Бэт-пещера на самом деле находится в основании этой башни».«Я очень горжусь этим. Я чувствовал, что это лучшая версия истории, которую мы могли бы сделать, чтобы оправдать
наличие еще одного Бэтмена. У вас всегда должна быть причина, и с самого
начала это было моей миссией». - Мэтт Ривз на #TheBatman«Люди, которые были взволнованы, я знал, что это потому, что они знали работу Роба после «Сумерек». Люди, которые
не были в восторге, я знал, что это потому, что они не знали работы
Роба после «Сумерек». - Мэтт Ривз говорит о негативной реакции на
кастинг Роберта ПаттинсонаРоберт Паттинсон о #Бэтмене: ««Я искренне считаю, что тон «Бэтмена» не имеет ничего общего (в отличие от
предыдущих фильмов), он кажется новым. В комиксах Бэтмен более…
нестабилен. Если читать между строк, то на самом деле очень грустно.
Тогда как в кино всегда выдвигается его героическая сторона. Бэтмен
делает наоборот, мы улавливаем внутреннее бурление персонажа. На мой
взгляд, единственный, кто достиг этого, — это анимационный фильм
«Бэтмен: Маска Фантазма». Когда я это увидел, меня осенило: быть
Бэтменом — это своего рода проклятие, это бремя. Но чувак, ты так решил,
да? «Нет, нет, я ДОЛЖЕН быть Бэтменом. Я был выбран, а не наоборот». Я
не думаю, что мы когда-либо видели это в  фильме»— Роберт Паттинсон в
интервью  @PremiereFRМэтт Ривз о возможных спин-оффах для #TheBatman : «Очевидно, что во многом это будет связано с тем, как люди воспримут этот фильм. Но многое еще в работе».Мэтт Ривз о Бэтмобиле: «Разве не было бы круто, если бы этот парень был одиночкой и механиком и создавал эти вещи
сам, беря детали других автомобилей и сборных автомобилей?  Так что на
этот раз это узнаваемо как автомобиль. Но это как маслкар. Тот, который
он сделал сам».Мэтт Ривз о Роберте Паттинсоне: «Я посмотрел «Хорошее время» и подумал: «Хорошо, у него есть внутренняя
ярость, которая связана с этим персонажем и опасностью, и я чувствую это
отчаяние». И я зациклился на том, чтобы это был  Роб», — в интервью
Esquire.Мэтт Ривз о #TheBatman: «Этот парень какой-то своенравный, безрассудный наркоман?» И правда в
том, что он своего рода наркоман. Его наркотиком является его
пристрастие к жажде мести. Он как Бэтмен Курт Кобейн». - в интервью
Esquire.«Но чтобы научиться чувствовать это и научиться реагировать на то, как на него падает свет, требуется
вечность». - Роберт Паттинсон, через @moviemakermag .
Промо ролик для ТВ фильма Бэтмен
«Селина, не продавай свою жизнь»
«Не волнуйся, дорогой, у меня их девять»
Мэтт Ривз написал #TheBatman , имея в виду Роберта Паттинсона. «С самого начала я представлял персонажа в своей голове. Я смотрел фильмы с участием актеров того же
возраста, и он меня действительно очаровал. Я начал писать для него. Я
понятия не имел, захочет ли он когда-нибудь сниматься в фильме».Мэтт Ривз: «Загадочник — это тот, кто, подобно Брюсу Уэйну, использует силу анонимности для достижения своей
цели: что может быть лучшим врагом для Бэтмена, чем тот, кто повторяет
его самого?»«Я так себе это представлял с репетиции первой драки, мне казалось, что так смешнее: что-то в нем просто хотело
перерезать парню горло! Я сказал себе, что если он проводит ночи в
погоне за преступниками, невозможно, чтобы он не получайте от этого
удовольствие». -Роберт Паттинсон 
Видео : Первый официальный клип Бэтмена был выпущен Warner Bros.
Во время похорон мэра Готэма.The Batman funeral scene clip
 
kolomarДата: Понедельник, 07.02.2022, 20:56 | Сообщение # 13
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

«Он даже не знает, кто такой Бэтмен, но он хочет быть Бэтменом все время. Я думаю, что это что-то инстинктивное,
что вызывает у него зависимость». - Роберт Паттинсон, через Yahoo
Japan.«На этот раз Брюс похож на солдата. В этом фильме он на самом деле не знает, кто он такой, как Брюс. Как будто
эта часть его отсутствует. Ночь за ночью он все равно работает
Бэтменом. В этом нет ничего необычного. чтобы он бродил по улицам ночь
за ночью, как зверь».
Роберт Паттинсон о своем костюме #TheBatman: «Отличие от обычных бэткостюмов в том, что вы можете увидеть ощущение
использования. Вы можете видеть, что он носит и сражается в нем каждую
ночь. Это очень практичный костюм с пулевыми отверстиями и царапинами
здесь и там».«Мой костюм не только очень крутой, но и невероятно хорошо сконструирован. Даже когда я делаю боевые сцены с
кувырками вперед и всевозможными движениями, я могу просто двигаться». —
Роберт Паттинсон для YAHOO Japan«Интересно то, что этот Бэтмен практически живет в канаве (...) Он живет преступной жизнью, но не
совершая преступлений! Я чувствовал, что могу что-то из этого получить.
В любом случае, я мог бы играть супергероя только в том случае, если бы он был действительно грязным!» — Роберт Паттинсон.«Роберт сделал то, что раньше не делал ни один Бэтмен: продемонстрировал эмоции, надев костюм и маску. И это безумная работа».
+ промо ролик "С местью приходит беда". Смотрите  , только в кинотеатрах с 4 марта.Найдите Бэтмен на обложке февральского выпуска Première с эксклюзивными интервью с Робертом Паттинсоном и matt
reeves LA, которые представляют свое видение Темного рыцаря. В газетных
киосках по средам.Роберт Паттинсон о #TheBatman: «Я уверен, что в этом первом бою ему удается убедить себя, что каждый
парень перед ним — это тот, кто убил его мать (смеется). И это позволяет
ему выплеснуть всю свою ярость».Роберт Паттинсон о #TheBatman : «Есть такое правило у #Batman: он не должен убивать. Его можно интерпретировать двояко. Либо он хочет
только наложить соответствующее наказание, либо он хочет убить, и его
самообладание мешает ему это сделать!»«Когда вы начинаете играть Бэтмена — и я думаю, что это было одинаково для всех до меня — у вас есть свое
представление о персонаже. За исключением того, что вы быстро понимаете,
что если вы хотите играть его «по-настоящему», это будет намного
сложнее, чем это. Если вы просто хотите сказать себе: «Хорошо, это
Бэтмен, ничего особенного», вы потеряете уверенность в себе. «Что я
делаю в этом костюме? Это глупо». Итак, вам нужны прочные основания,
действительно верьте в то, что вы сделали для создания персонажа. Между
прочим, Брюс Уэйн не делает ничего другого: он должен убеждать себя, что
он Бэтмен, когда носит костюм».«Что-то говорило со мной в этом персонаже. И тем не менее, я никогда не думал об этом, я даже никогда не
пробовался в супергеройском фильме. Я делал совершенно противоположное
кино, и я был очень счастлив сниматься в странных фильмах».«Мы хотим опираться на «величайший детективный аспект в мире» и стать нуарным детективным фильмом (...) .
Но я прочитал сценарий, и это так! Это детективный фильм. Это постоянно
происходит в графических романах, но всегда остается на втором плане в
фильмах».Мэтт Ривз о #TheBatman для @PremiereFR: «Нужен сильный ракурс. Весь смысл был в том, чтобы рассказать, с точки
зрения Бэтмена, историю, в которой он будет в свободном падении,
раздавленный. Ловушка должна быть сокрушена галереей злодеев, обладающих
сумасшедшей харизмой. Процесс раскрытия преступления должен был быть
привязан к чему-то очень личному для него. Он должен был быть потрясен
до самых глубин своего существа. И что настораживает в этой серии
убийств, так это то, что преступник каждый раз оставляет карточку для #Batman. Он не понимает, почему мы ему пишем, и это его очень беспокоит: «Никто не должен меня знать»Мэтт Ривз о выступлении Роба в #TheBatman для @PremiereFR
: «Я знал, что Роберт может придать персонажу необходимую глубину,
раскрывая на экране внутреннюю суматоху. В конце концов, мы полагаемся
на персонажа больше, чем на вселенную, а для этого нужен актер высокого
уровня. Роберт сделал то, что никакой #Batman не должен был делать раньше: проявил эмоции, надев костюм и маску. И это сумасшедшая работа».Мэтт Ривз о своей творческой свободе в #TheBatman в интервью для @PremiereFR: «Я сказал Warner Bros, что мне должна быть предоставлена свобода сделать окончательный #Batman фильм. Невозможно наполовину погрузиться в Бэтмена, невозможно сделать это как
любитель! Стремитесь к звездам. Это не значит, что мы туда доберемся,
но если мы уйдем без амбиций, это будет катастрофа. Я не позволю себе
пропустить персонажа из комиксов, который мне нравится больше всего» Мэтт Ривз о детективных аспектах #TheBatman для @PremiereFR : «Детективный аспект занимает большую часть #TheBatman. И если он всегда был анекдотичным элементом в других фильмах, объяснение простое: это супер сложно!
Большой вызов — объяснить, как и почему парень в костюме летучей мыши
появляется на месте преступления (смеется). Роберт сказал мне кое-что,
что мне очень нравится: «Я думаю, что в такие моменты вы почти должны
видеть в нем шамана».

И сам факт того, что он в маске, выделяет его. Ему не нужно думать о
том, как он реагирует на других, поэтому его чувства обостряются, его
осознание повышается.
Он тот, кто никогда не справлялся со своим горем и прячет его под ковер,
сосредотачиваясь на деталях, соединяя улики... став великим детективом.
Чистый блок невроза, который исследует, в стиле Шерлока Холмса» 
Фигурка Бэтмена Роберта Паттинсона в кинотеатре CineCitta источник  1 2 3 4
 
kolomarДата: Вторник, 28.06.2022, 00:34 | Сообщение # 14
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Фильмы Роберта → The Batman / Бэтмен (2020) → За кадром Роб
 
kolomarДата: Суббота, 27.08.2022, 23:58 | Сообщение # 15
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Новое/Старое фото Роберта во время подготовки к #TheBatman
 
kolomarДата: Понедельник, 29.08.2022, 22:41 | Сообщение # 16
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
http://vyruchajkomnata.ru/news....28-3216

ОТЗЫВЫ И РЕЦЕНЗИИ НА ФИЛЬМ "БЭТМЕН"


 
kolomarДата: Среда, 18.01.2023, 00:46 | Сообщение # 17
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту


«Бэтмен: Официальная книга сценария» поступила в продажу по цене 20 долларов.Сценарий фильма DC 2022 года #TheBatman , в котором Роберт Паттинсон играет титулованного крестоносца в плаще, теперь можно прочитать бесплатно онлайн.
 
kolomarДата: Среда, 18.01.2023, 00:47 | Сообщение # 18
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

От Адама Уэста до Роберта Паттинсона — это семь звезд, которые воплотили Бэтмена в жизнь.From Adam West to #RobertPattinson, these are the seven stars that have brought #Batman to life
 
kolomarДата: Среда, 18.01.2023, 00:47 | Сообщение # 19
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Хорошо осведомленный источник сообщает Variety, что Джеймс Ганн и Питер Сафран изучают возможность включения
Бэтмена Мэтта Ривза и Роберта Паттинсона в их более широкую вселенную
DC.На что сам Джеймс Ганн написал в Твиттере:Мало репортеров, которых я люблю больше, чем @adambvary — действительно хороший парень, — но в данном случае ему нужен новый источник, так как это совершенно неправда.И Метт Ривз тоже прокомментировал твит Ганна:Источник, который мне действительно нравится, это Mr. @JamesGunn
 
kolomarДата: Среда, 18.01.2023, 00:48 | Сообщение # 20
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Остин Батлер о Роберте Паттинсоне #Batman :«Я думал, что то, что [Роберт] Паттинсон сделал с Бэтменом, было
фантастическим! Есть много элегантных и захватывающих способов сделать
это».
 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 2 » Бэтмен (Бэтмен)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: