[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: malva, Anisha, rebekka  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ВСЕ О КРИСТЕН ДЖЕЙМС СТЮАРТ » Цитаты отзывов о Кристен Стюарт (Цитаты отзывов о Кристен Стюарт)
Цитаты отзывов о Кристен Стюарт
malva1Дата: Суббота, 11.04.2015, 18:25 | Сообщение # 1
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Цитаты отзывов о Кристен Стюарт


                            

Автор обложки Pest


 
rebekkaДата: Суббота, 11.04.2015, 18:26 | Сообщение # 2
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
 
AnishaДата: Суббота, 11.04.2015, 18:26 | Сообщение # 3
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
журналист авторитетного издания о кино "The Hollywood Reporter" Scott Feinberg ‏чирикнул об этом у себя в твиттере:

@ScottFeinberg: Вчера у меня была веселая встреча с Кристен Стюарт - очень умная и неординарная - все знают, что она просто потрясная в фильме Облака Зильс Марии


 
malva1Дата: Суббота, 11.04.2015, 18:26 | Сообщение # 4
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Тереза Палмер упоминает о Крис в своем интервью.

Вышел диск Тепло наших тел. и мало того, что он стал критикуемым и коммерческим хитом, еще и Палмер сравнивали с Кристен Стюарт. ЕЕ сравнивал в том числе и ее коллега по фильму Николас Холт. 
"Все это говорят!"- говорит сама Палмер о сравнении ее внешности с внешностью с КСтю. "Ник это мне говорил, а потом я была на Мет Гала пару лет назад, и Кристен подошла ко мне и сказала : "Подруга, мы действительно так похожи внешне! И мне все это говорят!". а я ей сказала:"Мы правда похожи. Мне тоже все говорят это!"



Перевод: черносливка 
Источник: thedailybeast.com


 
malva1Дата: Суббота, 11.04.2015, 18:26 | Сообщение # 5
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Продюсер фильма "Облака Зильс-Марии" упоминает Кристен в своем новом интервью.



Шарль Жийибер говорит о реакции Кристен на номинация в cESAR 
"Это было сюрпризом для меня. ну хорошо. не совсем таким сюрпризом. но это всегда сюрприз, когда такое случается. 
Я узнал об этом вечером на Санденс. Я был правда очень счастлив. 
Кристен СТюарт, например, она точно...Я думаю, у нее даже и мысли не были, что номинации уже сейчас еще какие-то могут появиться. Она была...она была очень счастлива.Это был настоящий взрыв радости. Я думаю , что.....французская киноиндустрия имеет очень интересные взгляд на кино."
 

Перевод: черносливкаИсточник :itsoktobeyou.org


 
malva1Дата: Суббота, 11.04.2015, 18:26 | Сообщение # 6
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Николас Холт о работе с Кристен Стюарт

18 марта 2015



ET Canada: "Не хочу выдать детали фильма", - говорит Холт. "Но Кристен настоящая актриса и очень талантливая и, знаете, ей хорошо удается, импровизировать и говорить фразы и развивать их и разрабатывать историю. Мне и не хватит слов, чтобы ее похвалить достаточно"

EOnline: "Она такая талантливая", - говорит мне Холт на South by Southwest, где он помог с торжественным открытием нового Jaguar XE на мероприятии, спонсором которого являются  Jaguar и Wired Insider в Boffin's Lab (Компания, разрабатывающая инженерное программное обеспечение). "Мне и не хватит слов, чтобы ее похвалить достаточно. Она такая талантливая, милая и чудесная...У нее очень умный подход к работе и она настоящая актриса".

В фильме Холт и  Стюарт живут  в футуристическом мире, где все человеческие эмоции были уничтожены.

источник - http://uk.eonline.com/news....-theron

переводчик - JRK


 
AnishaДата: Вторник, 14.04.2015, 16:11 | Сообщение # 7
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Janie‏@Just_Janie_xoLol they are calling Kristen SWMBNOT so fans can't search her name (she who mustn't be named on Twitter) Новое кодовое имя К на твиттере у критиков)) SWIMNOT - та,чье имя нельзя называть в твиттере

 
AnishaДата: Вторник, 14.04.2015, 16:14 | Сообщение # 8
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Майк Д"ангело подводит итоги прекрасного исполнения Стюарт:" Только человек с огромной уверенностью в себе может преуменьшить так красиво ".

 
malva1Дата: Среда, 15.04.2015, 10:11 | Сообщение # 9
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту


14 апреля 2015
журнал ELLE
Дженни Льюис упоминает о своей работе с Кристен в клипе "Просто один из парней"
Кристен снялась в своем последнем видеоклипе на песню  "Просто один из парней",как это случилось?
Я написала по электронной почте ей.Серьезно.Я познакомилась с ней несколько лет назад,и я знала.что она была большим поклонником Rilo Kiley.Она была вторым человеком, которого я выбрала.Первой была Энн Хэтэуэй,которая является одним из больших моих друзей.Мы работали вместе в течение года в фильме One Song который она произвела.Джонатан и я написали песни для него и мы стали большими друзьями с Энни через это...Так Кристен была единственная девушка в клипе,которю я знала в меньшей мере,и я была так взволнована,тем что она просто пришла на съемочную площадку и присоединилась.И вы знаете,что она веселая?Она уморительна.Мне не нужно было много работать ,направляя ее,потому что она была без изъяна.

Источник http://www.elle.com/culture....3536267


 
rebekkaДата: Среда, 15.04.2015, 13:57 | Сообщение # 10
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Жюльет Бинош упоминает Кристен Стюарт в интервью "Indiewire
Журналист: В фильме "Облака Зильс-Марии" вы играете стареющую актрису, которой в 
какой-то степени угрожает молодая. Я подозреваю, что вы не видите угроз 
со стороны Кристен Стюарт и Хлое Грейс Морец. У вас была роль ментора 
или учителя во время съемок? 
Жюльет: Интересно, потому что я читала в одном интервью – а вообще я не читаю интервью, - что 
Оливье сказал, будто были моменты, в которых я показывала Кристен, как 
играть. С моей точки зрения, такого никогда не случалось. Иногда я 
подталкивала ее, зная ее потенциал. Когда видишь его, то, будучи 
актером, отчаянно хочешь пойти и подтолкнуть. А глубоко внутри себя я 
чувствую, что когда-нибудь могу захотеть заняться преподаванием. В этом 
есть что-то материнское, что-то от процесса рождения, что-то очень 
благодатное. Когда ты видишь, как кто-то преображается, растет, это 
такая радость, поскольку дает всем надежду. Кристен в фильмах 
выкладывается. Я не думаю, что сама она вообще осознает, насколько она 
потрясающая. Я видела ее в интервью, и то, как она слушает, как 
отвечает, позволяет говорить: "Вот великая актриса". Это метод приема и отдачи. Я думаю, перед ней открыта уникальная карьера, и она еще нас удивит.
 
rebekkaДата: Среда, 15.04.2015, 13:57 | Сообщение # 11
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
.Оливье Ассайас говорит о Кристен Стюарт в интервью "Metro
 Ассайас: Кристен великолепная. Вы должны быть слепым, чтобы не увидеть этого. 
Даже в маленьких фильмах она выстреливает. Я помню, как увидел ее в 
"Диких условиях", как она выпрыгнула из экрана. Это был тот момент, 
когда говоришь себе: "Кто эта девушка? Она классная". Я тогда не знал, во что она вырастет, что примет участие в больших проектах, я понятия не имел, что буду с ней работать.
 
rebekkaДата: Среда, 15.04.2015, 13:57 | Сообщение # 12
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Джулианна Мур высказывается о Кристен на ужине Chanel 
Джулианна Мур: Кристен здесь! Я обожаю ее. Мой муж выбрал ее на роль в фильме "Запретная миссия", когда ей было 12.
 
AnishaДата: Четверг, 16.04.2015, 14:31 | Сообщение # 13
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
"Это актриса, которая сделает важные вещи." - Роджер Эберт # KristenStewart

 
AnishaДата: Четверг, 16.04.2015, 15:54 | Сообщение # 14
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
"Кристен Стюарт - это тот человек, которым я действительно восхищаюсь! Она находилась под всем этим давлением, в центре внимания, и была невероятно тверда в том, чтобы оставаться собой!" - Билл Кондон , режиссер фильмов Сумерки. Сага.Рассвет-1,2.

 
malva1Дата: Вторник, 21.04.2015, 08:08 | Сообщение # 15
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Жюльет Бинош упоминает Кристен в своем интервью для австралийского журнала Filmink.
Жюльет о Кристен:наслаждалась каждой секундой совместных съемок,говорит Бинош,проводили много времени вместе,люблю видеть ее увлеченность.Она дала мне понимание того ,как трудно быть американской актрисой,она было искренней и веселой ,полностью вкладывалась в сотрудничество,и Оливье просто наблюдал и снимал.Он был активен,когда это было нужно ,но в основном просто позволял этому происходить.Потому что он знал Кристен и меня,он мог доверять нам и наслаждаться просмотром воплощения нами в жизнь ,того ,что он написал.

     

Источник http://lasagarobsten.blogspot.ru/2015....en.html


 
AnishaДата: Вторник, 21.04.2015, 14:34 | Сообщение # 16
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
"Первый раз, когда я встретил ее, я почувствовал, что она очень хороший партнер, она очень сконцентрирована на том, что она делает." -Peyman Moaadi (Лагерь рентген)
"Она очень профессиональна. Она одарена Богом, она очень талантливый человек." -Peyman Moaadi о Кристен


 
черносливкаДата: Пятница, 01.05.2015, 12:30 | Сообщение # 17
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Дэвид Эдельштейн хвалит Кристен с субтитрами
http://rutube.ru/video/ab1ac6c5787261ebd3d125ff8f62e6a3/?ref=logo
 
malva1Дата: Пятница, 01.05.2015, 18:52 | Сообщение # 18
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Оливье Ассайас о гениальности Кристен
8 апреля 2015 год 
       
Оливье Ассайас о гениальности Кристен и выборе ее на роль Валентины вместо Мии Васиковски (отрывок из интервью для thefilmstage)  -Как вы считаете, сильно изменилась концепция фильма, когда роль Валентины досталась Кристен Стюарт вместо вашего начального выбора Мии Васиковски?  Оливье: Да. Ну, да. Вы знаете, это.. ну вообще-то, я его и снял бы иначе. Что бы я там не написал в сценарии, с самого начала , по правде говоря, в уме я держал образ далекий от Мии Ваисковски. Я думаю, что с самого начала этот персонаж был ближе Кристен. И, когда, знаете, с Кристен не получилось , и я обратился к Мии, которую я считаю невероятной актрисой, я думаю, что она просто великолепна, такая умная, я сам себе сказал: Ок, она потрясающая. Я адаптирую под нее.Мы найдем общее с ее образом,и я уверен,динамика сработает.
Сейчас я не уверен, как бы это сработало, но сработало бы. Но мы в результате пошли по другому пути.
Так что когда - по многим разным причинам - мы вернулись к Кристен, каким-то образом и весь процесс пошел проще. Потому что она намного больше всех так подходила нам. Я бы был невероятно счастлив снять этот фильм с Мией Васиковски, но только тогда это был бы совершенно другой фильм.

-Одна из реакций, которые я вижу на этот фильм у всех, нравится это им или нет, удивление, насколько сильная игра Стюарт в нем. Возможно потому, что о ней сложилось предвзятое мнение.Ты выбираешь актеров, с которыми работать. Поэтому я смею утверждать, у тебя хороший вкус.  Оливье: Да, да.

-Но тебя удивляет удивление народа? Ты находишь это странным?  Оливье: Я понимаю это, в чем-то, но больше всего я счастлив. Я решил снимать этот фильм с Кристен, основываясь на своей интуиции, основываясь на факте, что я думаю, что у нее есть это невероятное, невероятно поражающее, уникальное чувство камеры. У нее такое мощное присутствие на камеру. Это что-то, о чем все знают, или надо быть слепым, чтобы этого не заметить. И потом, у меня даже представления не было, возможно ли это будет ввести ее в пространство этого фильма. Я представления не имел как она будет взаимодействовать с Жюльет, как далеко она сможет зайти в перевоплощении сцен, импровизируя, не репетируя, и так далее.
Поэтому у меня было чувство, что я просто делаю ставку на темную лошадку, я ставил успех всего фильма на что-то, в чем я не был уверен.Я не знал.У меня был только мой инстинкт. Речь не о том, что у меня были доказательства,что она уже делала такое. Нет, такого она еще не делала. Я ввел ее в совершенно другую область. Но потом, просто в один день, я точно знал, что она была совершенна для этой роли, и это реально стало великим. И, дело в том, что часто бывает с великими актерами, она меня поразила. Просто в один какой-то день я подумал: О мой Бог. Как быстро она приспосабливается. Потому что то, что делает Жюльет, я знал, я видел, я знаю ее. Я знаю ее достаточно хорошо, чтобы понять, что она двигается в верном направлении.
Честно говоря, я думаю, что она в этом фильме намного лучше, чем во многих фильмах, что она делала до этого. Потому что, я думаю Жюльет, какой бы великой она не была, иногда не может настолько сосредотачиваться. И я знал, что мне нужно будет помочь ей сосредоточиться. Но что касается Кристен, я был поражен, как легко она нашла общую волну со всеми, кто был вокруг, хотя вся обстановка вокруг была абсолютно незнакома для нее.
И еще небольшая вещь, нюанс - то, как она двигает своим телом, то, как она смотрит - эти мелочи я заметил только тогда, когда занялся обработкой кадров. Я был просто поражен тем, как точно она попадала в настрой каждого кадра. Это не замечаешь, когда снимаешь. Ты записываешь это и говоришь:о да. Выглядит хорошо. Идем дальше.
И мы переходим к другому кадру. А потом, когда ты сидишь в режиссерской и просматриваешь каждый кадр снова и снова, ты осознаешь эту точность, ум, тонкость того, что она делает. Я был просто полностью впечатлен ею.

Источник

Поиск и перевод: черносливка


 
malva1Дата: Суббота, 02.05.2015, 19:39 | Сообщение # 19
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
1 мая 2015 год

Тим Блейк Нельсон упоминает Кристен в интервью Indiwire.
Вы упомянули тему технологий. Это то, что я заметил, в характере Гретхен Мол и в Кристен Стюарт. Был Главной чувство, что технология разрывает нас на части, или, по крайней мере, ингибирования человеческого общения. Откуда это взялось?

"Ну, я люблю мои устройства. Я думаю, что мы получили огромное количество из них. Фильм был снят в цифровом виде, и многие другие люди будут видеть этот фильм, потому что спутников и цифровых достижений и портативных устройств. Они предпочитают, чтобы посмотреть этот фильм в кинотеатрах, но я не наивен. Я был заинтересован в технологии, еще с колледжа. Я всегда был заинтересован в том, как мы постепенно становится наша оригинальная идея божественного. Так что теперь мы можем разрушать города ,как это сделал Бог в Библии. Мы можем общаться лицом к лицу с этими устройствами по всему миру. Мы можем летать из города в город. Возможно, в этом веке, мы добьемся некоторые формы бессмертия, благодаря медицинских достижений или компьютера. И все же, те вопросы, с которыми мыслители, прежде чем все, что пошел много себя не один Ожидающие? И это, конечно, читать то, что Зара [Сэм Ватерстон] есть. Вот вся суть. Он утверждает, что они есть. Вот уж где технология приходит в этом фильме. Это не отказ техники. Хотя характер Кристен отвергает технологии, лично я этого не делают. Я думаю, что она делает большие пункты; Я согласен с ней, что эти устройства научить нас, как кажется. Мы ничего не можем обойтись без них. Где мы должны идти, чтобы поесть? Подождите. Urbanspoon. Ах, вот счет, посмотрите на меню. О, хорошо только туда! Многое из того, что я люблю о городах рассеивается."



Источник  http://www.indiewire.com/article....0497440


 
malva1Дата: Суббота, 16.05.2015, 21:20 | Сообщение # 20
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
16 мая 2015 год
Джулианна Мур рассказывает о своих звонках Кристен в своем интервью для "Vanity Fair" в Каннах. Французы действительно доказали свой хороший вкус в выборе американских актрис в прошлом году - Мур за роль в фильме "Звездная карта" и Кристен Стюарт за ее впечатляющую работу в прошлом году в своем дебютном фильме в Каннах "Зильс-Мария". Стюарт сыгравшая роль дочери Мур в фильме " Все еще Элис", первая из американских актрис имела честь получить Сезар.Неожиданная победа ,возможно,удивила многих,но не Мур,которая знает Стюарт с 12 лет.Дочь и мать по фильму по прежнему поддерживают контакт. 
"Минуточку,я выиграла награду в Каннах в прошлом году,и я получила смс (от Стюарт) -"О,мой бог!".Вскоре после этого Мур получила шанс вернуть смс. "Тогда я была в Лос-Анджелесе ,когда она выиграла Сезар и я отправила такое же сообщение обратно."

    
Джулианна Мур. Канны  2015 год.

Источник:http://www.vanityfair.com/hollywood/2015/05/julianne-moore-cannes-film-festival


 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ВСЕ О КРИСТЕН ДЖЕЙМС СТЮАРТ » Цитаты отзывов о Кристен Стюарт (Цитаты отзывов о Кристен Стюарт)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: