[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: malva, Anisha, rebekka  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ВСЕ О КРИСТЕН ДЖЕЙМС СТЮАРТ » Цитаты отзывов о Кристен Стюарт (Цитаты отзывов о Кристен Стюарт)
Цитаты отзывов о Кристен Стюарт
AnishaДата: Суббота, 16.05.2015, 22:59 | Сообщение # 21
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
femalefirst.co.uk 
Оливье Ассайас описал Кристен как "лучшую актрису ее поколения". 
Оказывается режиссер давно следил за творчеством Кристен и знал всегда, что она великая актриса. 
"Впервые я увидел Кристен в фильме "В диких условиях", где она еще подросток, и был поражен ею. Она была потрясающая. Я видел ее в "Раневейз" и верил ее игре. Мне совсем не понравился фильм, но она в нем была гениальна, она была реальная. 
А теперь я читаю тут и там, что люди удивляются тому, как она хороша, что они даже представить не могли. Для меня никогда не было сомнений, что она лучшая актриса своего поколения.Для меня всегда было кристально ясно, что она изумительная актриса. Но я не знал просто, что она настолько хороша, я был поражен некоторыми моментами, которые она сделала."


 
AnishaДата: Суббота, 06.06.2015, 18:12 | Сообщение # 22
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Бо Нельсон - визажист Кристен, написал в своем ИГ.
Захват экрана луком для Оскара, что  я создал для#kristenstewart - одной из самых талантливых женщин, которых я знаю, не говоря уже о красивой.
источник



 
AnishaДата: Суббота, 06.06.2015, 18:12 | Сообщение # 23
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
"Как актриса, она заполняет экран и имеет сумасшедший талант. Это радость работать с ней. "- Лагерфельд о Кристен

 
AnishaДата: Суббота, 06.06.2015, 19:35 | Сообщение # 24
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
"Она имеет такую ​​уникальную зрелость, уникальное чувство юмора и цинизма
... Она не могла бы быть более прекрасной." - Джесси Айзенберг о Кристен



 
rebekkaДата: Вторник, 23.06.2015, 20:36 | Сообщение # 25
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Крис Вайтц О Кристен:"Кристен очень преданна чему  -либо, серьезна, невероятно требовательна к себе, естественна и имеет лучший в мире детектор дерьма!".

перевод Tomahawk


Сообщение отредактировал rebekka - Вторник, 23.06.2015, 23:03
 
MirraДата: Среда, 01.07.2015, 21:55 | Сообщение # 26
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Сэм Райли, актер и коллега Кристен по фильму "На дороге"



в интервью Guardian, апрель 2011 года.


"Ей всего лишь 20! Таблоиды могут идти, знаешь куда? Она ни капельки не раздражительная и не угрюмая. Она напоминала мне Рапунцель, когда сидела в своем номере в гостинице, не желая спускаться в бар, чтобы не быть сфотографированной, пока она будет там проводить время."

в интервью Red Bull, июнь 2011 года

Ж:"Вы проводили много времени с вашей коллегой по фильму "На Дороге" Кристен Стюарт?"
С:"Она очень опытная. Она настолько хороша, что она не собирается оставаться в рамках Сумеречной франшизы. Быть настолько разумной, когда ей всего лет 20 или около того, это на самом деле замечательно".
 
MirraДата: Среда, 01.07.2015, 23:16 | Сообщение # 27
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


Энн Мари Сантос (дочь прототипа героини Кристен, Мери Лу в фильме "На дороге") говорит о встрече с Кристен.


Энн Мари и актер Сэм Райли на съемочной площадке фильма "На дороге"

Энн Мари о Кристен: «Она всего лишь 20-ти летняя девушка, но когда она изучает роль, она идет до конца».

Энна Мари Сантос: «Она (Кристен) приготовила обед для меня и моего мужа Реубена. Я узнала, что она любит готовить и использует приготовление еды для расслабления, прямо как моя мама(прототип героини Кристен)».

 
MirraДата: Четверг, 02.07.2015, 14:00 | Сообщение # 28
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Энна Мари Сантос: "Я обнаружила, что Кристен очень-очень привязана к роли, что она сильнохочет показать мою маму, хотя она в стольких вещах полнаяпротивоположность моей матери. Она искала кого-то, кто уже сделал это.
То есть она имела в виду молодую женщину, которая уже все поняла и проняла еще в молодом возрасте.

Кристен не просто играет Мерилу. Она играет Лу Энн. Кристен мне это рассказала, когда она (Кристен) слушала
запись Лу Энн, рассказывающей свою историю. Именно тогда Мерилу сталаЛу Энн для нее. Кристен очень чувствительная юная женщина. Она всеголишь девушка 21 года, но когда она погружается в роль, она всю себяпосвящает этому".

выдержи их книги с упоминанием Кристен полностью можно прочесть здесь



Сообщение отредактировал Mirra - Четверг, 02.07.2015, 15:59
 
MirraДата: Четверг, 02.07.2015, 14:00 | Сообщение # 29
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
J.A. Michael Bornais - хранитель музея и ассоциации семьи Керуака рассказывает о встрече с Кристен

Мне предоставилось удовольствие встретиться с Кристен Стюарт и побеседовать с ней почти 40 минут, пока мы были в лагере битников в Монреале.

Мы в основном обсуждали печальную историю Джен Керуак - брошенной дочери Джека. Когда мы уже собирались уходить, я сказала: "Мадам, если кто и заслуживает этот фильм, так это Джен".

Должна сказать, что мне доставило огромное удовольствие встреча с очень внимательным, умным и чувствительным человеком. Я желаю ей самого лучшего в Каннах на фестивале с ее ролью в фильме "На дороге".
 
MirraДата: Пятница, 03.07.2015, 21:33 | Сообщение # 30
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


костюмный дизайнер фильма "На дороге" Дэнни Гликер говорит о Кристен:



Привилегией его работы является возможность одевать таких звезд как: Кристен Стюарт, Эми Адамс и Кирстен Данст. “Это была мечта”, - говорит Гликер. “Они были удивительными. Мы отлично провели время с каждой из них”.

Гликер говорит, что в каждой женщине “была определенная часть загадки. Кристен и я работали супер близко вместе — она посвятила всю себя этой роли”, он разделяет эту увлеченность. “И видеть её ум и понимание того, как одежда может проинформировать каждый аспект понимания её персонажа… это было чистым удовольствием”.


 
MirraДата: Пятница, 03.07.2015, 22:22 | Сообщение # 31
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


Гаррет Хедлунд говорит о Кристен:

"С ней очень легко. Она, в самом деле, замечательная, очень страстно относится к этому фильму ("На дороге").

 
MirraДата: Пятница, 03.07.2015, 22:42 | Сообщение # 32
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
продюсер "На дороге" Ребекка Йелдхэм говорит о Кристен:



"На Стюарт мы обратили внимание еще перед тем, как она катапультой влетела в стратосферу Голливуда. Ее пришедший успех стал для нас хорошим драйвером и очень помог с финансированием. А ее преданность этому проекту была действительно важна, чтобы фильм наконец-то могли снять".


Сообщение отредактировал Mirra - Пятница, 03.07.2015, 22:43
 
MirraДата: Пятница, 03.07.2015, 23:10 | Сообщение # 33
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Эми Адамс упоминает Кристен:



Было здорово поработать с Кристен в "На дороге". У нее очень нежная душа, было приятно познакомиться с ней".

 
MirraДата: Пятница, 03.07.2015, 23:14 | Сообщение # 34
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Роман Коппола говорит о Кристен



Есть ли кто –то особенный, с кем бы вам хотелось работать в будущем?
РК: « Я познакомился с Кристен Стюарт не так давно, потому что был связан с фильмом «На дороге» и я обнаружил, что она такая очаровательная и интересная! Я ею восхищаюсь. Джонни Депп очень талантливый человек. Я могу продолжать свой список дальше. Но, у меня пока нет определенных планов. Я такой же как все; конечно, есть люди, с которыми мне бы хотелось работать».
 
MirraДата: Суббота, 04.07.2015, 18:58 | Сообщение # 35
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


Кирстен Данст говорит о Кристен Стюарт



"Итак, вот мы, нас двое - Кирстен и Кристен. Мы действительно любим друг друга и отлично ладим. Она потрясающая. Эмоциональная и свободная. Я взяла её под своё крыло, как будто она моя сестра".

 
MirraДата: Понедельник, 06.07.2015, 17:18 | Сообщение # 36
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


Джоди Фостер говорит о Кристен



AccessHollywood, Лос-Анджелес, Калифорния. – У опытной актрисы Джоди Фостер на этой неделе был новый опыт — она была зажата между толпами кричащих фанатов в ее самый первый визит на Comic-Con, так как совершала промоушен фильма «Elysium» с Мэттом Дэймоном.
Оглядываясь назад, Джоди говорит, что ей следовало позвонить ее бывшей коллеге по фильму «Комната страха», Кристен Стюарт, чтобы получить несколько советов о том, как справляться с возбужденной толпой, — особенно с тех пор, как звезда «Сумеречной Саги» была на Comic-Con 5 раз на сегодняшний день.
«Кристен действительно следовало дать мне несколько советов», — сказала Джоди с улыбкой журналисту Access Hollywood Скотту Манцу на конвенте в Сан-Диего. «Она играет великолепно. Я как раз посмотрела фильм «Белоснежка и охотник», который я считаю необычайным, и она была совершенно замечательной в нем».
22-летней красавице «Рассвета» было лишь 12 лет, когда она играла дочь Джоди Фостер в 2002 году, и Джоди сказала, что наблюдала, как растет карьера Кристен с материнской гордостью.
«Я горжусь ею», — сказала она. «Я чувствую, что она для меня как дочь тоже! »


 
MirraДата: Четверг, 09.07.2015, 15:33 | Сообщение # 37
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


"Как актриса она заполняет собою экран и она сумасшедше талантлива. Это радость работать с ней."-Карл Лагерфельд
 
malva1Дата: Пятница, 10.07.2015, 09:34 | Сообщение # 38
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Дочка Джонни Деппа и Ванессы Паради говорит о "Сумерках" и Кристен. Лили-Роуз Мелоди заявляет, что в детстве она была фанаткой "Сумерек".  И её мечта сбылась,когда она встретилась с Кристен.

           


 
malva1Дата: Пятница, 10.07.2015, 09:34 | Сообщение # 39
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Карл Лагерфельд: "Все люди, которых вы видите здесь -друзья. Всем им понравилась идея сделать это фото." #ChanelCerclePrivé ❤️ #PFW15 ❤️ 

                             


 
MirraДата: Пятница, 10.07.2015, 19:19 | Сообщение # 40
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Джаред Лето говорит о Кристен (2013 год)



@nacamadakristen спросила его: "Что ты думаешь о Кристен?"

и он просто ретвитнул это сообщение с ответом: "Люблю"



(Джаред и Кристен вместе снимались в фильме "Комната страха", Джаред играл одного из грабителей).
 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ВСЕ О КРИСТЕН ДЖЕЙМС СТЮАРТ » Цитаты отзывов о Кристен Стюарт (Цитаты отзывов о Кристен Стюарт)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: