[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: malva, Anisha, rebekka  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ВСЕ О КРИСТЕН ДЖЕЙМС СТЮАРТ » Цитаты отзывов о Кристен Стюарт (Цитаты отзывов о Кристен Стюарт)
Цитаты отзывов о Кристен Стюарт
BarbieДата: Среда, 06.04.2016, 23:31 | Сообщение # 101
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Николетт Кребиц, немецкий режиссер и актриса, упоминает в одном из интервью, что Кристен Стюарт является ее любимой актрисой:
Источник
 
AnishaДата: Суббота, 09.04.2016, 09:45 | Сообщение # 102
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36339
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
В интервью на DVD фильма "В диких условиях" актер и режиссер Шон Пенн на вопрос, как он выбирал актерский состав фильма, рассказал про Кристен: "Я не хотел брать Кристен Стюарт, потому что она такая красивая, но было что-то внутри ее, что убедило меня. Потому что кроме ее внешнего вида, это ее внутренняя красота, которая и есть настоящая звезда".

 
AnishaДата: Суббота, 09.04.2016, 21:29 | Сообщение # 103
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36339
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Жюльетт Бинош коллега Кристен по фильму «Облака Сильс-Марии» (фильм должен выйти в 2014 году) назвала ее «исследовательской душой». «Она знает, чего хочет и идет на риск, хотя не всегда знает, к чему это ее приведет. Она обладает хорошим умом и иногда из-за этого стесняется. Актерство – это огонь, и в Кристен его очень много. Ее стремление к познанию и исследованию также сильны, как ее страсть к актерству. Ей нравится оказываться в опасных местах и находить способы выживать. Она любит ходить по краю». 

MARIE CLAIRE 2014
 
BarbieДата: Четверг, 14.04.2016, 11:27 | Сообщение # 104
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Джош Харовитц упоминает Кристен на красной дорожке MTV MMA 2016.Джош: Кристен Стюарт тоже уронила вою награду.
Мелисса МакКартни: Кристен уронила ее тоже? Отлично, я чувствую, что я в отличной компании.

 
AnishaДата: Суббота, 14.05.2016, 22:17 | Сообщение # 105
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36339
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Вы нашли новую музу в лице Кристен Стюарт ? 
Вуди Аллен: Нет, это просто человек , который лучше всего подходит на эту роль. Мы искали
актрису, которая может быть как цветущая девушка в начале фильма, а
затем дама в стиле Элизабет Тейлор вследующий момент. Она справилась с этим. Она
может сделать больше, чем фильмы про вампиров.  Нет причин для нее
тратить свое время на блокбастеры, которые зарабатывают миллионы: она
должна делать фильмы, такие как у меня , которые ничего не приносят!

Variety: Звезда фильма "Светская жизнь" Кристен Стюарт, напоминает нам Одри Хепберн в роли секретаря. Вы знали, что у нее есть более легкая сторона?
Вуди:
 Я не знаю. Я рискнул. Я дал ей прочитать абзац, и она прочитала его так хорошо, что все наши опасения - которые не были такими уж большими - сразу же исчезли. Мы знали её только по более серьезным ролям. Нам хотелось посмотреть, есть ли у нее более легкомысленная сторона. Мы предположили, что есть. Она молодая девушка, и она точно не будет злюкой.

Variety: Она сказала, что вы высмеяли ее походку.
Вуди:
 Я сказал ей, что она шла, как запасной питчер, выходящий из стойла. Я ожидал, что это прекрасное создание появиться и про порхнёт мимо. И тут внезапно она похожа на парня, выходящего из стойла и идущего к холму.

Variety: Что относительно Кристен, что было важным в получении ею роли?
Вуди:
 Она обладает простой красотой. Она выглядит свежей, как будто прямо с фермы - так, как она из штата Небраска, она естественно красива. И, когда вы принаряжаете ее позже, она выглядит достойно, потому что у нее подходящая внешность, чтобы носить длинные серьги, меха и выглядеть потрясающе. Но я такой спартанец на счет своих актрис и макияжа. Я пытаюсь добиться, чтоб его было очень мало, или вообще без него, если это возможно.

Variety: Вы считаете Кирстен Стюарт кинозвездой?
Вуди:
 Да, я думаю, у нее есть все для этого. Она очень молодая, очень красивая и талантливая. И если она просто держит руку на руле и делает правильные решения, она свободна. У нее должна быть невероятная карьера. Она не из тех, кого вы выбираете на роль только потому, что она красива. Она может многое передать. У нее есть чувство юмора. Она может сыграть очень тяжелые вещи. Она одна из молодых актрис нынешнего поколения, как Блейк или Эмма Стоун, они потрясающие актрисы.


 
AnishaДата: Пятница, 27.05.2016, 17:27 | Сообщение # 106
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36339
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Коллега по фильму Персональный покупатель Андерс Даниелсен Лье говорит о Кристен Стюарт.
"Кристен умная женщина, она из тех актрис, которые всегда анализируют и думают"
 
AnishaДата: Пятница, 27.05.2016, 17:30 | Сообщение # 107
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36339
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
"Она имеет популярность ,как у рок звезды №1  и словарный запас, как у книжного червя."Фред Бенудис о Кристен Стюарт.Скан издания Libération

 
AnishaДата: Суббота, 11.06.2016, 00:36 | Сообщение # 108
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36339
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
ЮРГЕН ДЁРИНГ, ХУДОЖНИК ПО КОСТЮМАМ ФИЛЬМА «ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ», РАССКАЗЫВАЕТ О КРИСТЕН СТЮАРТ. 

«Кристен великолепна», -  говорит Дёринг. «Она очень крута в одежде. Сейчас, когда я знаю ее [с «Зильс-Марии»], с ней очень легко работать, и она мне доверяет. Она шикарна - ее можно взять на любое мероприятие, и она действительно хочет иметь правильное представление [об одежде.]»
«Она всегда спрашивает, что я думаю, что могу предложить, и затем мы обсуждаем это по существу, - говорит он. – Вообще не вникает в текущие моменты – она просто сексуальна. У нее есть такой серьезный контракт [с Шанель] и платья для торжественных выходов, но в фильме она похожа на студентку в свитерах и джинсах».
 
AnishaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:22 | Сообщение # 109
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36339
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
хорошо как Билл о Кристен сказал
Bill Condon: ”She's one of those ppl who will not fit into some kind of niche, but mold a career around who she is.”
она одна из тех людей, которые не будут приспосабливаться под какую-нибудь уже существующую нишу, а будет возводить карьеру вокруг того, кто она, какая она


 
AnishaДата: Вторник, 05.07.2016, 13:28 | Сообщение # 110
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36339
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Он [Жилибер] проводит параллель между Ассайасом и Стюарт. «Как и Оливье, Кристен бросает себе вызов. Я видел на съемках «Персонального покупателя», как Оливье приходилось приноравливаться из-за того, что она делает со своим персонажем. Он сказал мне: "Она испытывает на прочность разные сцены. Я думаю, что она сделает так, а она делает эдак". С Кристен не может быть чего-то незначительного. Значение имеет все, что она делает».
 
AnishaДата: Вторник, 05.07.2016, 13:31 | Сообщение # 111
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36339
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
«Она гений, — говорит 61-летний Ассайас. — Она понимает кино на уровне инстинктов, у нее необыкновенная точность знания рамок кадра. Она никогда не бывает скучной — она знает, как сделать любой кадр приковывающим внимание».
 
AnishaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 13:18 | Сообщение # 112
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36339
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Актриса сериала "Очень странные дела" Милли Бобби Браун упоминает Кристен в своем интервью.



Какие фильмы ты предпочитаешь смотреть? Тебе нравятся фильмы 80-х, которыми вдохновлен сериал, в котором ты снимаешься? 

Милли Бобби Браун: Да, конечно. Я немного киноманка, и отчасти в фильмах 80-х годов. Мне просто нравятся прически и образы того времени! А еще я люблю Сумерки. И я одержима Джоди Фостер. Она тоже была актрисой в подростковом возрасте. Я всегда мечтала о том, чтобы она срежиссировала хотя бы один эпизод "Очень странных дел"! 

Я тоже люблю Джоди Фостер. Какая у тебя любимая роль с ней? Ты смотрела "Таксиста"? 

Милли Бобби Браун: К сожалению я его не видела.

Да, на самом деле, сейчас я думаю о том, что ты, наверное, слишком молода, чтобы смотреть это. 

Милли Бобби Браун: Ха-ха! Мой любимый фильм - "Комната страха". Кристен Стюарт тоже снималась в этом фильме, и я люблю ее, поэтому если бы я встретила Джоди Фостер, то мы все могли бы дружить. 

Ничего себе, ты действительно все продумала! 

Милли Бобби Браун: Да, конечно! Я хочу, чтобы я, Джоди и Кристен создали новую команду.за информацию спасибо AMAZING KRISTEN
 
AnishaДата: Пятница, 02.09.2016, 14:31 | Сообщение # 113
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36339
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Адир Абергель упоминает Кристен Стюарт в интервью.

за информацию и перевод спасибо сайту http://kristenstewart.today/



Когда вы позволяете вашим волосам стать более сильными, они могут придать вам большую сексуальность - это заставляет вас чувствовать себя более женственной или мужественным, или андрогенным, или все, что вы пожелаете. В разные моменты нашей жизни, мы хотим чувствовать разные вещи, и волосы могут помочь в этом даже больше, чем одежда, потому что если вы обнажены, все, что у вас есть, это ваши волосы. Кристен Стюарт все время говорит мне, что она открыла для себя целый новый мир благодаря своим волосам.
 
kolomarДата: Понедельник, 05.09.2016, 02:08 | Сообщение # 114
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41059
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Джоди Фостер упоминает Кристен в интервью для Vogue 

Кристен Стюарт та, кто снялся в одном фильме с Джоди еще в детстве и они общаются до сих пор. 
"Я думаю, ты просто позволяешь им жить своей жизнью", сказала она. "Если
они приходят к тебе, они приходят к тебе. Иногда вы сталкиваетесь и у
вас возникают милые личные моменты. Чудесно иногда видеться с Кристен,
наблюдать за её жизнью и ростом. Но в последнюю нашу встречу я ей
сказала: "Тебе надо приехать ко мне домой на ужин и посидеть перед
телевизором с моими детьми".  
 
kolomarДата: Понедельник, 05.09.2016, 20:16 | Сообщение # 115
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41059
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Звезды говорят о Кристен Стюарт.Хлоя Моретц
На 42-ом французском фестивале американского кино в Довиле (42nd Deauville
American Film Festival in France) Хлоя Грейс Морец была удостоена
специальной премии "Молодой Голливуд” ("Young Hollywood Award”) и в
своей речи упомянула Кристен

Хлоя:[...] Люди, такие как Жюльет Бинош, Джулианна Мур, Дензел Вашингтон, Кира
Найтли, Джессика Честейн, Кристен Стюарт и в последнее время Сет Роген.
Вы знаете, это не многие из тех людей, кто помог мне стать той, кто я
есть. [...]


[c]перевод и информация предоставлены сайтом http://kristenstewart.today/
[/c]
 
kolomarДата: Понедельник, 05.09.2016, 20:16 | Сообщение # 116
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41059
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту


Джесси Айзенберг
Джесси упоминает Кристен в интервью для "MTV" Великобритания
Джесси: Я чувствую себя большим счастливчиком получив возможность работать с Кристен.
 
перевод и информация предоставлены сайтом http://kristenstewart.today/
 
AnishaДата: Вторник, 13.09.2016, 12:50 | Сообщение # 117
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36339
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Премьера фильма Персональный покупатель мероприятие  вопрос/ответ .
Оливье Ассайас упоминает Кристен Стюарт.

Оливье Ассайяс любит работать с Кристен Стюарт, относится к ней как к «одной из величайших актрис своего поколения» 
" Великие актеры непосредственно  направляют фильм изнутри. " Ассайас о Кристен Стюарт в Персональном покупателе.



 
AnishaДата: Пятница, 16.09.2016, 18:10 | Сообщение # 118
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36339
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Оливье Ассайас говорит о 'Персональном покупателе' и Кристен Стюарт с  Crave Online(отрывок интервью).


 
Почему настолько интересно для Вас сделать Кристен Стюарт чьим-то "Персональным покупателем"?

Да, это - хороший вопрос. Я не уверен почему. [Смех]. Это просто так получилось. Я думаю, что она не похожа на большинство кинозвезд. Она очень …, она такая настоящая. Она прямолинейна. Она так проста. С ней...,  она не вдохновляет на персонажей, которые больше, чем жизнь.Она вдохновляет меня (писать) о том, кто является частью толпы, и я думаю, что это потому, что она красивая, у нее есть такое мощное присутствие, но в то же время  она основательна. Она нормальная. Таким образом, я думаю, что это действительно интересно восхвалять ее, потому что, что она - кто-то, с кем вы общаетесь на очень простом, естественном, человеческом уровне.

Вы запланировали  третью часть трилогии “Кристен Стюарт-Персональный покупатель ”?
[Смех]. Это должна быть трилогия.

Вам не нужно торопиться. У Вас есть время.
Я хочу сделать кусочек периода. Я хочу сделать кусочек периода с Кристен.
Вы можете сказать, что вы имеете в виду...?
Нет, Нет, Нет, я понятия не имею. Это концепция, да. 
....

Что дальше? Какой фильм на очереди?

Пару лет назад, я написал и подготовил фильм, который  закрыли за день до съемок, здесь, в Канаде, это  был  дорогостоящий международный проект. Этот  проект может состояться снова, таким образом я отчасти с нетерпением жду этого.(Возможно речь идет о проекте "Глаз Идола" в котором должен был сниматься Роберт Паттинсон проект закрыли в 2014 году)
 
malva1Дата: Суббота, 05.11.2016, 21:32 | Сообщение # 119
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту


Кристен … мы не искали её через ассистента режиссера. Когда я прочитал книгу, я думал о ней. Она была также моим первым выбором,"-Энг Ли
 
malva1Дата: Четверг, 24.11.2016, 17:58 | Сообщение # 120
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Адир Абергель разместил в своем инстаграм видео с Кристен Стюарт "Я люблю тебя! Я люблю вспоминать, оглядываться назад на 10 лет сотрудничества с моим другом и музой Кристен Стюарт.Я надеюсь, я смог вдохновить людей, сидя дома не бояться открывать для себя разные стороны твоей красоты с помощью твоих волос. Волосы - это действительно самый лучший аксессуар. Полная история нашей дружбы представлена в моей биографии ".
 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ВСЕ О КРИСТЕН ДЖЕЙМС СТЮАРТ » Цитаты отзывов о Кристен Стюарт (Цитаты отзывов о Кристен Стюарт)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: