[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: malva, Anisha, rebekka  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ВСЕ О КРИСТЕН ДЖЕЙМС СТЮАРТ » Цитаты отзывов о Кристен Стюарт (Цитаты отзывов о Кристен Стюарт)
Цитаты отзывов о Кристен Стюарт
AnishaДата: Пятница, 07.08.2015, 14:05 | Сообщение # 61
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36355
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Натали Портман упоминает Кристен в журнале Мари Клэр Великобритания: 


"Молодые актрисы, такие как Дженнифер Лоуренс и Кристен Стюарт, настолько успешны, что начинают менять некоторые из возмутительных расхождений в оплате труда между мужчинами и женщинами в Голливуде", - говорит Натали Портман.
В беседе с редакцией Marie Claire о неравенстве, с которым по-прежнему вынуждены сталкиваться актрисы, обладательница премии Оскар сказала: "Существует возмутительная разница между мужчинами и женщинами в Голливуде".
"Фильм "Титаник" - огромный хит и Леонардо Ди Каприо сразу заработал за него $ 20 млн, а Кейт Уинслет - нет".
"Но сейчас появилось чувство, что тенденция меняется".
“Молодые женщины как Дженнифер Лоуренс и Кристен Стюарт - они звезды сейчас. Я даже не знаю, кто из парней их возраста (является звездами такого же уровня)”. 
Источник
Перевод - Mirra,
специально для vyruchajkomnata.ru.Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.


 
MirraДата: Пятница, 07.08.2015, 19:29 | Сообщение # 62
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


"У Кристен нет традиционного характера актрисы. Она не хочет быть в центре внимания",-Джоди Фостер
 
MirraДата: Вторник, 11.08.2015, 13:09 | Сообщение # 63
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Лана Дель Рей о Кристен.


Лана, что ты думаешь обо всех этих вещах связанных с Кристен Стюарт


Она удивительная.
 
MirraДата: Суббота, 15.08.2015, 23:04 | Сообщение # 64
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

Конни Бриттон упоминает Кристен в фильме Ультраамериканцы в своем интервью для TODAY 
"Джесси Айзенберг является удивительным  так  же как и Кристен Стюарт. Я большой поклонник обоих." 

"Я был настолько впечатлена ею, она такая милая, такая умная, такая обалденная девушка, и действительно простая" еще вариант цитаты Конни от Bravo WWHL   
‏@BravoWWHL   
"Я была настолько впечатлена ею. Она такая милая, так умна, такая девушка-задира "-
Конни Бриттон о работе с #KristenStewart. #WWHL   
https://twitter.com/BravoWWHL/status/632021442889150464 Конни Бриттон исполнила роль спецагента в фильма "Ультраамериканцы", который активировал Майка (Джесси Айзенберг)
 
MirraДата: Суббота, 15.08.2015, 23:23 | Сообщение # 65
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

Режиссер Джастин Прайс говорит о Кристен и «Сумерках» в своем интервью 
Вопрос: Не думаешь ли ты, возможно, что Сумеречные фильмы навредили жанру оборотней – так как их представление волков было немного более, эм, свирепое, чем то, к которому мы привыкли?
Джастин: Франшиза, которая вносит разнообразие в стаю и в которой присутствуют талантливые главные герои в лицах Тейлора Лотнера, Роберта Паттинсона и бесстрашной актрисы Кристен Стюарт? Эта франшиза? Честно говоря, я не могу оценить глубину того, как серия фильмов с таким количеством позитива может вызвать это чувство ухудшения. Забудем о том факте, как сложно создать фильм, но любой фильм, который дает нам возможность прийти к первоисточнику и сбежать в мир нашего воображения – потрясающий фильм. Конечно же, будут критики с обеих сторон, которые будут против любого фильма и против аудитории, имеющей собственное мнение. Но Рембрандт не хуже Сикстинской капеллы Микеланджело, потому что это историческое место более известно. Кристофер Нолан создал «Интерстеллар», который было захватывающе смотреть и в оригинале и на IMDb и который получил несколько "1” в рейтинге с комментарием «скучно» и «невпечатляюще». Но создателям и фанатам потрясающего кино, важно понимать, что наша работа – это попытка и предложение того, что в наших сердцах и наших душах, и мы пытаемся преподнести это как можно лучше. Людям либо нравится, либо они ненавидят или вообще не смотрят, но это не влияет на твое виденье. Я уверен, что талантливые люди, стоящие за Сумерками, и креативный гении фильма создали сообщество, которое существует сейчас и в прошлом. Образы и такие вещи используются только для того, чтобы позволить сбежать к лучшему и понять аудиторию. Со своей стороны я думаю, что только одна единственная вещь может навредить фильму: не снять его вообще из-за страха провалиться. Это труд, состоящий из любви и времени, приложения стольких усилий, что я сомневаюсь, что кто-то скажет: «Давай не снимем классный фильм сегодня, а сделаем через пару лет». Я считаю, что еще большее сумасшествие – это факт, который скажет тебе каждый истинный артист; не важно, что создано на экране или на бумаге, это никогда не совпадет с виденьем в сознании, и просто попытка привести аудиторию сюда – самая сложная вещь. Это как объяснять мечту и не помнить каждый ее аспект, и 60% входит в чистовой вариант.перевод - Svetlan@ для http://kristenstewart.today/
 
MirraДата: Суббота, 15.08.2015, 23:24 | Сообщение # 66
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

Джек Морриcси написал заметку о Кристен на своем фейсбуке
Джек Морриcси, партнер Билла Кондона, написал заметку о Кристен на своей странице в фейсбуке:
$CUT$
Я пил свой кофе и чувствовал себя озлобленным,поэтому я расшевелю это местечко в полдень среды, потому что это, в конце концов, это моя страничка.

Одна важная причина, почему Билл решился взяться за "Рассвет" заключалась в сотрудничестве с этой молодой актрисой, в то время, как она проводила свою каноничную героиню к заключению сделки в сериях этого эпичного развития. Он видел ее работу с мистером Финчером в «Комнате страха», с мистером Пенном в «В диких условиях» и в "Сумерках" Кэтрин Хардвиг. Он чувствовал, что она уже потрясающая актриса. Помню, он сказал мне, что она получит однажды Награду Академии (Оскар).

Если эта идея кажется вам абсурдной в виду ваших личных вкусов, как не-такое уж-тонкое напоминание из-за кофеина, Билл попал в историю Оскара с детства. Он сам продюссировал шоу, принимает участие в Academy Board of Governors на протяжении последних трех лет, и получил одну статуэтку.

Но так как за вами все еще остается право уважительно не согласиться с его оценкой, пожалуйста помните, что он привел пятерых актеров к пяти номинациям на Оскар и к одной победе Дженнифер Хадсон за фильм «Девушки мечты». И это не считая четырех номинаций и победу за «Чикаго», которое он написал.

За исключением Йена МакКеллана я обычно не читаю интервью с актерами, так как они все похожи. Но не интервью, которое содержит следующие цитаты:

«Но ее характер меняется, так как ей в конце-концов уже 25. Готова ли она сейчас сделать громкие заявления о своей сексуальности?

Да…

«Погуглите, я не скрываюсь»
…И нет: «Если вы на самом деле хотите определить себя, и у вас есть возможность сформулировать параметры, которые сами по себе определяют вас, то сделайте это. Но я актриса, чувак. Я живу в чертовой неоднозначности этого мира, и мне нравится это. Я не считаю, что для меня было бы верным заявить: «Я камин-аут!» (прим.: открытое и добровольное признание человеком своей принадлежности к сексуальному или гендерному меньшинству). Нет, я выполняю свою работу. Пока не решу, что есть основа или какая-то перспектива, или мнение, которым необходимо поделиться с другими… Нет. Я просто ребенок, снимающийся в кино».

Но это не все относительно нежелания Стюарт категорировать свою сексуальность. Она так же верит в изменчивость. То, что недавно Майли Сайрус сказала журналу «Paper», что она «буквально открыта для всех вещей, которые разрешены».

Стюарт добавляет: «Я думаю, через три или четыре года будет намного больше людей, которые не будут думать, что необходимо причислять себя к людям со стандартной или нестандартной ориентацией. Это как, просто будь собой.»

Среди большого множества других очень мудрых цитат, они все идут от души и с языка невероятно умной и талантливой 25-ти летней женщины.

Я очень рекомендую прочесть это интервью.

Как предупреждение для моих фанатов друзей: если вы не согласны и/или не понимаете всего, нет необходимости заявлять об этом в комментариях. Если вы будете постить унизительные замечания, они будут удалены. Продолжайте бродяжничать под постом ниже о «Звездных войнах».

Для всех остальных . (наслаждайтесь).перевод - Svetlan@ для http://kristenstewart.today/
 
malva1Дата: Суббота, 12.09.2015, 13:02 | Сообщение # 67
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Кэри Маллиган упоминает Кристен в интервью Нью-Йорк Таймс:
Как вы думаете, положение женщин в Голливуде меняется?Маллиган:  Это отличный год для женщин. Это далеко не от количества ролей, которые доступны для мужчин, но похоже на шаг в правильном направлении. Кристен Стюарт и Дженнифер Лоуренс - люди хотят пойти посмотреть их фильмы с этими очень сильными главными  женскими персонажами и вы не можете считать их фильмы женскими мыльными операми. Так что  зрители пойдут на эти  фильмы, но кинопроизводство еще не вполне доросло до этого . Оно (кинопроизводство) застряло в сексистском времени.
источник



 
malva1Дата: Суббота, 12.09.2015, 13:11 | Сообщение # 68
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Марко Хан игравший с Кристен Стюарт в фильме "Лагерь X-Rey",рассказывает о работе с ней в одном из интервью.

-В одном из Ваших последних фильмов, "Лагерь X-Rey", Вы появляетесь со звездой  фильма "Сумерки" , Кристен Стюарт. Что Вы можете сказать о ней? Как это  было - работать с Кристен?

- Работать Кристен было радостью. Такой профессионал! Во время фильма я должен был бороться с ней и ПЛЕВАТЬ ей в лицо. Первоначально я не мог сделать этого и продолжал плевать на ее униформу! Но в истории / подлиннике было сказано, что я должен был плевать ей в лицо! Она вытащила меня в сторону после того, как я сказал ей и директору: "Я никогда не плевал ни на чье лицо, тем более молодой девушке, которая могла бы быть по возрасту моей дочерью, если бы она была у меня!" После этого она потянула меня  в сторону и сказала: "Это должно быть сделано! Я хочу, чтобы Вы сделали это!" После этого, чтобы всё сделать правильно, я подошел к ней и принес извинения, также обнял ее и сказал: "Я сожалею!" Позже на вечеринке  она сказала мне: "Дайте мне Ваш адрес, я хочу послать Вам подарок!" Я работал бы с ней в любое время снова.




источник


 
AnishaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:00 | Сообщение # 69
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36355
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Солист группы «Iron & Wine» упоминает Кристен в интервью 
 MEXICO (AP): У американского исполнителя фолка «Iron и Wine» есть множество причин для того, чтоб поблагодарить Кристен Стюарт, и сама большая благодарность за то, что его музыка появилась в фильме "Сумерки". 
«Iron и Wine», истинное имя которого Сэм Беам, написал музыку для многих фильмов и телесериалов, но несомненно, первая лента вампирской саги самая известная. 
"Из того, что мне рассказали, я знаю, что они снимали сцену танца и Кристен Стюарт, она в это время слушала мою песню в наушниках, предложила закатить сцену под эту музыку и режиссеру понравилась идея" - сказал исполнитель в недавнем телефонном интервью для MEXICO (AP). "Они слушали ее столько раз, что привыкли, так она и осталась". 
"Многие люди знают только эту мою песню, так что это как благословение" - сказал музыкант, песня которого играла и в "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1".
 источник
Тара Свеннен говорит о Кристен 
Мы недавно прочли интервью, в котором Эмили говорит, что ей нравится, как мужская одежда смотрится на ней. У тебя есть какие-нибудь советы, какие предметы мужской одежды возможно включить в женский гардероб? 
Тара: Брюки всегда великолепны. Моя клиентка Кристен Стюарт тоже любит так поступать. Они просто должны правильно на вас сидеть - вам не нужно, чтобы они на вас висели мешком. Мне всегда нравились потрясающие хрустящие мужские рубашки. Вам просто нужно убедиться, что все правильно, а затем можете ушить одежду. С хорошим костюмом, если вы найдете правильный, всегда можно повеселиться.
Источник 
Макс Лендис пишет о Кристен в твиттере"Зильс-Мария", "Все еще Элис", "Ультраамериканцы", "Анестезия" - ОЧЕНЬ разные, все очень уникальные и особенные фильмы. Великолепный выбор для нее. 

Кристен Стюарт надирает залницу. Нам нужно больше актрис, которые ВКЛАДЫВАЮТСЯ в свои роли, а не просто улыбаются и выглядят мило. 

Мне нравится то, что она сделала в «Ультра». Сцена дерево/машина, прогулка по парковке, сцена с Роуз и последующее противостояние... 

По правде сказать, Кристен Стюарт сыграла четыре замечательных и разных героинь в ее последних четырех (хороших) фильмах. Они демонстрируют разнообразие и харизму. 

Хотя это и высокомерно с моей стороны говорить такое, но я чрезвычайно горд ее работой в «Ультра». 

Она характерная актриса с нервозностью и эксцентричностью. Поэтому пошло все. Актерам нужно позволять добавлять от себя в роли. 

Кристен Стюарт не правильный выбор для роли Беллы. Она - энергичный человек с различными эмоциями, которые передает своим героиням, добавляя нюансы.
  
Перевод: Svetlan@ специально для http://kristenstewart.today. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт и переводчика.


 
AnishaДата: Пятница, 18.09.2015, 12:26 | Сообщение # 70
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36355
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Джулианна Мур упоминает Кристен в своем интервью для Indiwire: Между этим фильмом ("Право на наследие") и "Все еще Элис" у вас в последнее время было несколько довольно тяжелых ролей. Джулианна: [Смеется] я знаю, это довольно забавно, да?? От болезни Альцгеймера я сразу же направилась к раку легких. Я помню, как разговаривала с Кристен [Стюарт] во время съемок "Все еще Элис" и она спросила меня "Какая твоя следующая роль?" я ответила "Ну, я буду сниматься в этом фильме о полицейском …" и она такая "Ты издеваешься надо мной?!" Хотя, если честно, я чувствую себя настолько удачливой. Как актер, ты всегда ищешь классный материал, так что иметь "Все еще Элис" в своей жизни и затем получив роль в "Право на наследие", я просто чувствую себя очень удачливой.ИсточникПеревод Tangled специально для http://kristenstewart.today. 
Николас Холт говорит о "Равных" и упоминает Кристен в интервью для "The Hollywood Reporter":Как вы захватили яркость и глубину своего персонажа на экран? Николас: На самом деле это все работа с Дрейком и Кристен. Это была очень спокойная работа в дружественной обстановке. И Джон (Галсериан) наш оператор был феноменален и вся съемочная команда заставляла нас чувствовать себя так, будто мы одни на съемочной площадке. Таким образом, мы продолжали съемку и не было людей, которые бы входили и отвлекали внимание. При работе над фильмом, много времени уходит на моменты: «Так, перемещаем камеру сюда, мы собираемся сделать вот это, сейчас прозвучит звуковой сигнал, там будет вспышка, и только после этого ты произносишь свою фразу». Это вроде танца, где каждый работает сообща, чтобы получить результат. Принимая это во внимание, мы думали: «Хорошо», мы понимаем, что это за сцена, и чувствовали её и не пытались сделать что-то, пока не прочувствуем. Есть настоящая свобода и еще честность, которые исходят вместе несмотря на то, что ты ничего не делаешь ради этого, ведь так говорится в сценарии. Ты делаешь это, потому что чувствуешь все это в данный момент.  Информацию добавила ElennSanna, специально для http://kristenstewart.today. 
Режиссёр фильма "Равные" Дрейк Доремус:"Она номер один в моей книге. Там никого нет лучше или более актуальней."

"Я так впечатлен ее выбором работы в последние полтора года и так горжусь ей. Она делает фильм Вуди Аллена. Она такая умная." 

"Я действительно впечатлен ее исполнением в фильме. Я думаю, что она фантастическая." Источник
Поиск и перевод - malva


 
AnishaДата: Суббота, 26.09.2015, 10:00 | Сообщение # 71
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36355
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
"Она не только очень красива, но и так уязвима. Удовольствие просто наблюдать за ней. Много всего происходит под внешней оболочкой." © Дрэйк Доремус

 
AnishaДата: Четверг, 08.10.2015, 16:59 | Сообщение # 72
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36355
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Рассказ о Кристен за кулисами Variety Studio:
В этом году мне посчастливилось увидеть множество знаменитых мордашек, включая Кристен 
Стюарт, Николоса Холта, Вальтера Вайта (или это был Брайан Кранстон?), Сандру Баллок, Идрис Эльбу, Михаеля Крайна и многих других! Вот несколько встреч со знаменитостями в этом году: Кристен Стюарт милейшая. Я ожидал увидеть угрюмую и напуганную кинозвезду, но был приятно удивлен, когда она встретилась со мной взглядом и беззвучно произнесла "привет" со своего места. Это заставило меня чувствовать немного виноватым за посты в снепчате и твиттере о ее визите, но, вроде бы, ее фанаты ценили все и любые новости о КСтю. 
В ожидании когда прибудет ее коллега Николас Холт, Кристен, кажется, вела легкую беседу с парой друзей, смеялась часто и играла в ладушки. Да, ладушки! Когда Холт наконец то прибыл, ворвавшись в холл как человечек с упаковки Kool Aid (Kool-Aid - это прохладительный порошковый напиток), громко смеясь о сумасшедшем времени прошлым вечером. Эти двое поболтали немного на диванчике перед тем, как направиться в комнату для интервью (Холта опять же можно было слышать по громким и взволнованным выкрикам ) и сделать пару фото 
напротив стены. Друг Кристен взял несколько подарочных пакетов Moroccanoil. Если вам интересно знать, что Кристен использует для волос, то это возможно Moroccanoil
Перевод - Svetlan@ для http://kristenstewart.today/


 
AnishaДата: Четверг, 08.10.2015, 17:00 | Сообщение # 73
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36355
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Актриса Хлое Севиньи написала в своём Инстаграм: "Я актрису # kristenstewart":

Источник


 
malva1Дата: Вторник, 13.10.2015, 08:27 | Сообщение # 74
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
КАРЛ ЛАГЕРФЕЛЬД УПОМИНАЕТ КРИСТЕН в "The NY Times" 
Я спросил его, какой его идеал совершенной женщины современности. Он не колебался. '' Джулианна Мур, ''  - ''Почему?'' - ''Я не знаю. Я просто думаю, что она замечательная. Вся ее жизнь; ее жизненный путь .И Джессика Честейн - она тоже удивительная. Из молодого поколения, я люблю Кристен Стюарт. Она одаренная. Она выглядит грубой, но на самом деле, она самый хороший человек в мире.''



источник


 
AnishaДата: Понедельник, 07.12.2015, 18:46 | Сообщение # 75
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36355
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Питер Трэверс выложил фото Кристен у себя в инстаграме с комментарием : "Это было почти год назад, когда я сидел с Кристен Стюарт и разговаривал о
ее взрывном исполнении в "Зильс-Мария." Кристен смеялась, когда я сказал
ей, что награды будут  на протяжении пути ее исполнения  роли  личного
помощника  кинозвезды, которую  играет Жюльет Бинош. И теперь она только
что выиграла награду за лучшую женскую роль второго плана от заведомо
 привередливых критиков New York Film Critics Circle, голосующим
участником которых я являюсь. Это так здорово - смеяться последним."


Источник
Питер Трэверс — один из самых популярных американских кинокритиков, c 1989
года работает в журнале Rolling Stone. До этого состоял в штате журнала
People. Его рецензии отличаются краткостью, но их часто цитируют на
обложках дисков с фильмами.
 
AnishaДата: Четверг, 17.12.2015, 18:12 | Сообщение # 76
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36355
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Положительные комментарии поклонников Кристен о её игре:
Mothra: Несмотря на всю эту святую неизбежность, мне нравится видеть как Кристен "Стю" Стюарт (Джампер во Флинстоунах) получила реальную базу Оскаровского признания. Способность Стюарт быть неожиданно отличной актрисой крупного плана чертовски впечатляюща. Она может и станет частью Урагана Уинслет, но, черт, первая номинация - это первый шаг, хоть и с опозданием на 5 лет.
Jeff Baker: Вы абсолютно правы о Стюарт. Ее стиль намного больше детализировано продуман, он утонченный, что и заставляет публику действительно обращать внимание на то, что она делает. Некоторые актрисы практически выплескивают свою игру на зрителей и позволяет зрителям игнорировать их. Стюарт же заставляет зрителя работать, вот почему некоторые из этих зрителей так настроены против нее.
Перевод - черносливка
 
malva1Дата: Вторник, 29.12.2015, 15:59 | Сообщение # 77
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Ларс Эйдингер говорит о Кристен Стюарт в своем интервью:"К счастью, я смог быть частью другого фильма Оливье Ассайаса (Персональный Покупатель), в котором я снимался целый день с Кристен Стюарт. Ее уровень актерского мастерства и мои миры  - разные, я просто должен признать это. Вы просто обманываете себя, если верите, что вы даже близки к уровню Голливуда. Но с Кристен это не так, как люди думают: она действует не на лжи и притворстве. Это нужно быть честным перед самим собой и аудиторией все время. Она управляет этим! Вы смотрите на нее и такое чувство, что это правильно для нее в этот момент.  Она не играет вынужденно, она не воспроизводит то, что она просто выдумала. Она всегда играет по-разному и "в данный момент". Я хотел бы действовать именно таким образом и так же." 


Источник1 Источник2Перевод - malva


 
malva1Дата: Вторник, 29.12.2015, 16:00 | Сообщение # 78
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
О наградах и номинациях Кристен:Кристен три года подряд номинировалась на соискание премии«Молодой актёр» (в 2003 — за роль в фильме «Комната страха», в 2004 — «Дьявольский особняк», а в 2005 — «Подводное течение»), но ни разу не победила. Заняла 17-ое место в списке актрис Entertainment Weekly (2008). Названа "Самой горячей молодой актрисой" в The Movie Fanatic(2008). Заняла 9-ое место в списке "25 Горячие Актеры до 25" Moviefone(2008). По оценкам кинокритиков Каннского кинофестиваля является лучшей актрисой второго плана 2014 года.Ознакомиться с полной таблицей наград и номинаций Кристен Вы можете => ЗДЕСЬ.

 
AnishaДата: Среда, 06.01.2016, 13:46 | Сообщение # 79
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36355
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Джулианна Мур вручала Кристен Стюарт награду общества кинокритиков Нью-Йорка "NYFCC" за роль второго плана в фильме "Облака Зильс Марии" 04.01.2016
Речь Джулианны о Кристен
Кристен вносит интенсивность и правдивость в абсолютно всё в её жизни - в ее работу, в ее дружбу, в ее отношения с миром. Она смогла стать мировой звездой при этом оставаясь верной себе всегда вместе с её талантом. я познакомилась очень, очень близко с этим талантом, и когда ты можешь определить, притворяется ли кто-то, изображает из себя, то она нет, это не про нее. я видела как пылает ее лицо от эмоций, я вытирала слезы с ее лица и получила опыт нереального удовольствия, чувствуя связь с ней как актрисой. И при этом знаю, что эту связь каждый зритель чувствует тоже. Она мой друг, и я люблю её.
 

и ответ Кристен, вытирающей слезы: это значит так много, получить этот приз именно из твоих рук. я получала много попкорнов MTV и подобных им наград, а эта награда немного отличается от всего. Спасибо, малыш
 
AnishaДата: Пятница, 08.01.2016, 14:14 | Сообщение # 80
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36355
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Тим Блейк Нельсон и Сэм Уотерстон говорят об «Анестезия» и Кристен: " Она - обезаруживающе "синий воротничок" самым захватывающим способом. Она трудяга."
* «Синие воротнички» - Выражение пошло, как нетрудно догадаться, от цвета одежды офисных сотрудников. Воротник — это самая пачкающаяся часть рубашки, чем она чище, тем менее пыльная у человека работа. К «синим воротничкам» обычно относят людей, занимающихся преимущественно физическим трудом.
 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ВСЕ О КРИСТЕН ДЖЕЙМС СТЮАРТ » Цитаты отзывов о Кристен Стюарт (Цитаты отзывов о Кристен Стюарт)
Поиск: