[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: kolomar, Anisha, malva, Barbie  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ВСЕ О РОБЕРТЕ ТОМАСЕ ПАТТИНСОНЕ » Коллекция печатных интервью Роберта Паттинсона
Коллекция печатных интервью Роберта Паттинсона
kolomarДата: Среда, 01.06.2016, 00:51 | Сообщение # 41
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Роберт Паттинсон в журнале Atrevida
В португальском журнале Atrevida вышло интервью Роберта Паттинсона. Оно будто бы
«новое», но там говорится обо всем том, что мы с вами и так уже знаем.
Пока появились лишь отрывки из этого интервью. Также учтите то, что это
интервью сначала было переведено с английского на португальский, а затем
снова на английский. Так что при переводе туда-сюда возможна потеря
изначального смысла и контекста его слов.

 О славе и о папарацци

«Все так странно. Я иду в туалет, а после вдруг буквально из ниоткуда
возникает 20 человек, орущие тебе «эй, эй», а все, о чем я могу думать в
этот момент: «Я еще даже не вымыл руки».
«Я воспринимаю людей как личностей. В моем представлении,  они бы никогда
не кричали -  они были бы  смущены. Общественное сознание – это что-то
ненормальное. Но я знаю, что фанаты желают мне только самого лучшего. В
отличие от папарацци…» 
«Меня злят папарацци, потому что единственное, что их интересует – когда ты
облажаешься. Они постоянно кружат вокруг меня , выжидая, когда же я
ошибусь. Они считают, что это все, чем мы интересны. Но я не обязан им
что-либо доказывать».
«Сначала мне сказали: «улыбайся, улыбайся». Я сделал, как они просили, а про
меня сказали: «о, он такой скучный!»  После этого те, кто сказали мне
улыбаться, схватились за головы, и от этого мне реально стало смешно».

О своей музыке

«Я сходил на концерт группы Джексона Рэтбоуна в Ванкувере, и сильно
расстроился, потому что сам я не могу выступать. Я боюсь, что люди это
запишут, а я к этому еще не готов. Я бы хотел записать альбом. Мне
давно  стоило бы это сделать, но у меня нет времени.  Но я уже написал
для него песни».

О любви

«Прежде всего вы должны решить, любите ли вы человека. Потому что после этого
все остальное не имеет значения. По крайней мере, до тех пор, пока  она
не сделает что-нибудь ужасное, например, будет обсуждать тебя на
публике. Но если вы действительно кого-то любите – вы должны просто следовать за своими чувствами».

Источник
Перевод: Bellissima   сайт twilightrussia.ru
 
kolomarДата: Понедельник, 11.07.2016, 05:14 | Сообщение # 42
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Журнал Vanity Fair  (август 2016)опубликовал статью о фильме Детство Лидера .
«Я очень горжусь им», - говорит Роберт Паттинсон о 27-летнем актере Брэди
Корбете – своем близком друге - и его впечатляющем режиссерском дебюте
«Детство лидера». Паттинсон согласился на эпизодическую роль репортера
Чарли – «персонажа, отвлекающего внимание от основного сюжета. Я
прочитал сценарий, и решил, что он великолепен». Паттинсон продолжает:
«Я просто доверился Брэди. У него уникальное видение – в киноиндустрии я
еще не встречал никого настолько искреннего своих намерениях».
Действие фильма происходит после Первой мировой войны во Франции,
стоящей на пороге подписания Версальского договора в 1919 году. Эта
психологическая семейная драма как крошечное окно для зарождающегося
фашизма. Отец, которого играет Лиам Каннингэм, был прислан президентом
Уилсоном из Америки для помощи в проведении переговоров по Версальскому
договору. Он, его жена в исполнении Беренис Бежо и их маленький сын
Прескотт, роль которого играет британский актер Том Свит, вступают в
сокрушительную борьбу, в которой проявляются склонности мальчика
манипулировать своими родителями и непроизвольная жестокость, с которой
последние пытаются подавить неукротимую волю их сына.
Оглушительная зловещая музыка Скотта Уолкера – еще один персонаж фильма,
а зернистая 35-мм пленка усиливает игру света и тени. Каннингэм, как и
Паттинсон, впечатлен твердостью и авторитетностью Корбета: «Он самый
умный знаток кино, которого я встречал в жизни. Он снимает фильм, как в
20-е годы, и он чтит европейские традиции». Паттинсон согласен: «Думаю,
он станет одним из главных людей в мире кино».
Идея снять «Детство лидера» осенила Корбета 11 лет назад, и он взялся за
сценарий, когда ему было 17, как оказалось, лишь для того, чтобы
забросить этот проект, когда тот показался ему слишком амбициозным. «Я
не мог продолжать», - говорит Корбет. «Всё в его структуре, в построении
бросало вызов жанру». Вернулся он к нему в 2013 году, когда его невеста
норвежский режиссер Мона Фастволд предложила закончить сценарий вместе.
«Это было непрерывное противостояние», - говорит Корбет. «Но зато это
срабатывает, пока ты непреклонен».

=============================
Перевод Наталии Скрипник специально для Robert Pattinson (official community vkontakte)  Поиск kolomar
 
kolomarДата: Вторник, 26.07.2016, 01:50 | Сообщение # 43
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Интервью Роберта Паттинсона для немецкого журнала DYOU: «Я просто делаю, что хочу!» интервью времён промо Воды слонам.

DYOU: Привет, Роб, может, стоит сделать это интервью на немецком?

Роб: (смеется) Боюсь, что тогда это будет очень короткое интервью. Я знаю
только «Wiener Schnitzel» и «Frankfurter» (примечание: 2 немецких блюда.
Так что в Германии от голода он не умрет LOL).

DYOU: Почему ты захотел сыграть Якоба Янковски?

Роб: Я прочел сценарий и с самого начала влюбился в роль Якоба. Должен
сказать, что я получаю кучу сценариев для ознакомления, но большинство
из них мне совсем не нравятся. С этим фильмом было по-другому. Все
сошлось с самого начала.
DYOU: Можешь ли ты вообразить себя изучающим ветеринарию, как Якоб?

Роб: Ни за что! Я наблюдал один процесс в лошадином госпитале, чтобы
подготовиться к фильму. И понял, что это не для меня. Мне нужно было
побрить лошадиную ногу, чтобы доктора смогли вылечить ее. Я боялся
поранить животное. Но, несмотря на это, я даже не могу вообразить, что
буду что-то изучать, потому что просто не протяну несколько лет в
университете (смеется).

DYOU: Было занятно работать с двумя лауреатами Оскара?

Роб: Было очень круто, потому что они всегда работали на полную мощность.
Такого рода ситуация просто самая лучшая вещь, которая когда-либо с
тобой происходила. И она делает съемки еще веселее!

DYOU: Звучит так, будто тебе было очень весело во время съемок. Ты можешь представить себя в комедийной роли?

Роб: Не думаю, что комедии это для меня. Также мне не кажется, что я такой
уж весельчак. Помимо этого, мне доводилось читать один или два смешных
сценария, и они были смешными только потому, что главный актер
превосходно сыграл свою роль. Мне это точно не удастся. Так что я от
этого воздержусь.

DYOU: Можешь ли ты самостоятельно выбирать себе роли?

Роб: Я так и делаю! Люди присылают мне кучу сценариев, но должен сказать,
что вскоре я отказываюсь от большинства их них, потому что мне скучно.
Но когда сценарий мне нравится, то я непременно хочу сыграть в этом
фильме. Бюджет вообще не имеет значения, главное – это роль и
занятность.

DYOU: Значит ли это, что в будущем от тебя можно ждать не только блокбастеров?

Роб: Определенно нет. Могу сказать, что несколько недель назад я снялся в
одном независимом фильме. Много денег я за него не получил, но эта роль
доставила мне удовольствие. DYOU: Планируешь ли ты в дальнейшем больше заниматься музыкой? Она твое второе страстное увлечение…

Роб: Это моя мечта. Музыка это круто, потому что с ней ты сам себе
начальник. В фильме ты всегда немного зависишь от режиссера. Мне это не
нравится, потому что я люблю покомандовать (смеется) (примечание: даже
не подозревали, что он такой lol). Но когда я сочиняю музыку, а
особенно, когда выступаю на сцене, то лишь я один решаю, что мне играть.
Я вижу реакцию людей, когда им что-то нравится или наоборот. Вот почему
я бы вновь хотел оправиться на гастроли.

DYOU: И последний вопрос: тебе не надоело, что множество людей видят тебя только в роли вампира Эдварда?

Роб: Конечно, меня это бесит, но я вынужден жить с этим. Я всегда стараюсь
сделать так, чтобы люди увидели меня настоящего. Иначе в дальнейшем мне
будет очень трудно заниматься чем-то другим. Попытайтесь представить,
что в будущем я захочу стать стоматологом. Но это не сработает, ведь
каждый пациент будет думать: «Парень из «Сумерек», возможно, будет
лечить мне зубы?». Так что в будущем я попытаюсь держаться от вампирских
ролей подальше.

Перевод выполнен Marianna специально для сайта www.twilightrussia.ru.
 
AnishaДата: Вторник, 20.12.2016, 12:03 | Сообщение # 44
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
«Total Film»: Роберт Паттинсон рассказывает о «Жизни», «Ловушке» и «Затерянном городе Z»
сон рассказывает о «Жизни», «Ловушке» и «Затерянном городе Z»

От «Поттера» и «Сумерек» к Кроненбергу и Корбейну, головокружительная карьера Роберта Паттинсона была такой же странной, как и дикой. Теперь, играя фотографа Джеймса Дина, Дэнниса Стока, в «Жизни», британская звезда делится трудностями жизни звезды первый величины. «Бывают определенные моменты», - говорит он, - «когда вы чувствуете себя очень отстраненным от всего».

Роберт Паттинсон потирает свое лицо. «Я ненавижу фотосъемки», - стонет он. Как на одного из самых фотогеничных мужчин во всем мире, для актера, который провел прошлые семь или больше лет, преследуемый фотокамерами и телефонами папарацци, это действительно может быть проблемой. «Сумерки» превратили мальчишку из Барнса в мировую сенсацию; роль завораживающего вампира Эдварда Каллена превратила его из мало кому известного начинающего актера в одного из самых богатых актеров-британцев, которым еще нет 30-и (его доход составляет 65 млн. фунтов стерлингов, согласно списку самых богатых людей этого года).

Десять лет назад он был неизвестным; хорошо воспитанный сын Ричарда, импортера винтажных машин, и Клэр, сотрудника модельного агентства. Его вырезали из «Ярмарки тщеславия» Миры Наир и он был уволен за день до премьеры пьесы «The Woman Before» в Королевском театре в 2005, все только начиналось, когда он получил роль Седрика Диггори в «Гарри Поттере и кубке огня». Хотя и описываемый уже тогда как «следующий Джуд Лоу», но прошло еще три года, прежде чем «Сумеркам» был дан зеленый свет.

Наслаждаясь этим стратосферным взлетом, который мог бы вскружить голову такому молодому актеру, у 29-летнего Паттинсона мы видим только железную устойчивость. Даже откровение, что его любимая, Сумеречная коллега Кристен Стюарт была замечена с режиссером Рупертом Сандерсом, не смогли поколебать его, публично по крайней мере (не многие звезды с улыбкой пошли бы на ток-шоу Джона Стюарта, чтобы поесть с ведущим мороженое). И хотя «Робстен» больше нет, Паттинсон сейчас помолвлен с британской певицей ФКА Твигс – и это только добавляет очарования РПатцу.

Что бы там не говорили, сегодня он приехал готовый к любящей его камере: черные штаны, серая футболка и насыщенно-зеленая куртка, воротник которой поднят кверху. Его каштановые волосы обычно выглядят так, будто он только что поднялся с постели – взъерошенные и торчащие в разные стороны. Брови густые, а борода кустистая, отращенная для его мини-роли в выходящем независимом фильме Брэйди Корбета «Детство лидера» («и я забыл свою бритву», пошутил он). И вот начинается щенячий восторг – ведь не зря лицу «Dior» заплатили 8 млн. фунтов за рекламную кампанию парфюма (черно-белую рекламу с музыкой «Led Zeppelin»).

Паттинсон, однако, намного больше, нежели просто парень с модельной внешностью; он использовал свою Сумеречную славу по максимуму. Для роли скучающего миллиардера-банкира, путешествующего в лимузине в фильме «Космополис» Дэвида Кроненберга. Для роли последнего выжившего в пост-апокалиптической Австралии в «Ровере». И для роли сценариста в увлекательной голливудской сатире Кроненберга «Звездная карта». И это не те проекты, на которые с легкостью пойдут звезды первой величины на шахматной доске Голливуда; скорее подобные решения примет актер, который желает оставить после себя достойное наследие.

Его последний шаг из «благодарственного рая - это «Жизнь»», новый фильм от Антона Корбейна («Контроль»). Увлекательное исследование мужской дружбы, он рассказывает об отношениях между фотографом Дэннисом Стоком (сыгранным Паттинсоном) и Джеймсом Дином (Дэйн ДеХаан). Снимая его вскоре после съемок Дина в «К востоку от рая», Сток обязался сделать серию снимков восходящей звезды для журнала «Жизнь». В результате трагической смерти Дина в 1955 году, эти снимки – наиболее известный из которых тот, где он прогуливается по дождливому Таймс-сквер с сигаретой в губах – стали легендарными.

И хотя «Жизнь» дала Паттинсону возможность взглянуть на славу с другой стороны объектива камеры, она значит больше, чем только это. Изображение дисфункциональности, приправленное грустью и отчаянием, это его самая зрелая работа на данный момент. Но это также показатель огромных амбиций. В карьере, в которой теперь мы видим его работающим с такими режиссерами как Вернер Херцог, Хармони Корин и Джеймс Грэй, Паттинсон готов к следующему этапу. Пост-Эдвардовскому, когда камеры, кажется, работают вообще для самых разнообразных персонажей.

Что заставило вас захотеть сыграть Дэнниса Стока?

В этом проекте я уловил знакомое ощущение: кто-то настолько подавлен, что чувствует, будто он отделен от целого мира. Среднестатистический человек, на самом деле, не переживает подобный опыт, никогда в жизни. Это довольно печальное ощущение. А также это роль довольно несимпатичного персонажа. На что я отреагировал больше всего – и в первую очередь – вот на что: это история о молодом парне, у которого есть ребенок, и он не любит своего ребенка. У кого вы можете спросить совета о том, что же делать? Все ведь скажут вам, что вы мудак! И что же вы должны делать? Застрелиться? Я подумал, что это интересная затруднительная ситуация… Я встретился с его сыном, и Дэннис действительно был ужасным отцом. Не было никакого счастливого конца. Я подумал, интересно, смог ли он обрести какое-то утешение в своем искусстве?

Действительно ли Дэннис был эмоционально нуждающимся человеком?

Звучит действительно глупо, но на самом деле он нуждался в том, чтобы полюбить кого-то, прежде чем смог полюбить самого себя. Он смотрел «К востоку от рая», и этот фильм невероятно затронул его, и он почувствовал связь с Джеймсом Дином, но не хотел просто быть его фанатом. А когда он делал эти снимки, а затем, когда Джеймс пришел и заявил: «Они действительно хорошие» - это все, в чем он нуждался. Он неожиданно почувствовал: «Я теперь художник!». Вам нужно уважать кого-то, прежде чем вы сможете уважать сами себя. Я смотрел эти снимки, и вы можете понять, что он превозносил Дина.

Антон Корбейн дал вам старую «Лейку», чтобы вы практиковались с ней. Уже хорошо управляетесь?

Почти невозможно снимать плохие снимки, если у вас хороший объектив и хороший свет. Вы просто должны быть открыты для идей – но это единственное, что я могу. Я действительно фотографировал и все подлинно в этих сценах, я сделал множество снимков, но не знаю, где они сейчас. Они, должно быть, довольно ужасны, иначе думаю, что давно бы попали в СМИ!

Что было такого в Дине, что сделало его настолько харизматичным?

Иногда, когда вы наводите камеру на кого-то, она усиливает все в них. Это не просто проект, в котором мы пытались задокументировать чью-то жизнь. Если кто-то играет, вы можете понять это. Я не знаю, как описать это. Вы можете видеть, что он всегда знал о камере. И не похоже, чтобы он играл все время.

Ощущаете ли вы, что знакомы с той славой, с которой жил Дин?

В фильме, в любом случае, у него была очень специфическая идея того, какой он хотел видеть свою жизнь, и он был разочарован еще до того, как она по-настоящему началась. Весь мой опыт… Я понятия не имел, что происходит, когда вышли первые «Сумерки». Когда мы давали интервью, я никогда до этого не бывал на пресс-джанкете. Я такой: «Что?». Вы просто сидите в комнате и говорите всякую ерунду восемь часов! Я шутил. И каждый день мой менеджер получал звонки от студии: «Вы должны сказать ему заткнуться!». Впрочем, мне было нечего терять.

Дин был актером, работающим по системе Станиславского. Вы исследовали это?

Я не совсем уверен, каким была система его актерской игры. Если вы посмотрите на ранние работы Дина – особенно на сериалы, в которых он снимался до «К востоку от рая» - вы увидите что он, безусловно, принадлежал к какой-то авангардной театральной трупе и чувствовал себе не в своей тарелке! Он принимал туманные решения и следовал им со всей решимостью. Он был вроде как безумным человеком. Но за этим было интересно наблюдать. Вы не знаете, что было у него на уме. Он был непредсказуемым и увлекательным.

Когда вы начинали играть, правда ли, что ваш отец подстегивал вас, ведь это был отличный способ знакомиться с девушками?

Это правда, но только потому, что он видел много красивых девушек, которые играли, и он сказал: «Эй, Роб, ты должен отправиться туда». И это причина, почему я до сих пор занимаюсь этим! (смеется)

Вы получили большую роль довольно рано, когда вам досталась роль Седрика Диггори в «Гарри Поттере и кубке огня». Это было трудным процессом?

Я отправился на прослушивание. У меня не было телефона, и когда вернулся, я должен был позвонить, а затем где-то спустя две недели мой агент позвонил и сказал, что я получил роль. Я никогда не видел никого, кто еще проходил это прослушивание, поэтому не знаю, кем были мои соперники.

Вскоре после этого ты сыграл в «Отголосках прошлого» в роли художника-сюрреалиста Сальвадора Дали. Был ли это важный шаг?

Это был первый раз, когда я действительно что-то исследовал с таким рвением. Я не уверен, что это было показано моей игрой, но он много написал о себе. Феноменальное количество творений – он невероятный писатель. Я прочел много о нем. У меня была возможность изучать кого-то, но раньше я не знал, как это делать.

Затем появились «Сумерки». Сейчас вы смотрите на них как на недостаток или преимущество для вашей карьеры?

Ни то, ни другое. Это была просто работа, которую вы получили. Иногда, это багаж, на который люди… если на вашем лице нейтральное выражение, люди скажут: «Ох, ты играл Эдварда!». Но я думаю, что это вроде здорово. На самом деле это вызов для вас, играть разнообразных персонажей. И те роли, которые я играл в последние пару лет, я действительно пытался думать о том, чтобы делать совершенно разные психотипы.

Вы сознательно избегаете франшиз после «Сумерек»?

Может быть после первых «Сумерек» я и получал предложения, но на самом деле я никогда не был частью этой группы, которой предлагают подобные проекты. Я не знаю. После «Сумерек» у вас складывает довольно определенное представление о том, что такое большая франшиза. И она совсем не применима к тому артхаусному жанру, в котором я работаю сейчас. Или они просто не беспокоятся об этом, люди, с которыми я работаю. Это странно. Я на самом деле не был частью студийной системы, кроме разве что «Воды слонам», но и это был не совсем студийный проект… его бюджет составлял $35-$40 миллионов. И это была не сага. Мне никогда в действительности не приходилось принимать подобного решения. Я просто делал то, что хотел делать.

После вы снялись в «Помни меня». Были ли эти съемки безумными? Кричащие девушки и фотографы на улицах Манхэттена? Какими они были?

Вы просто вне зоны этого. Я помню, как помощник режиссера получил в лицо кулаком от папарацци. Иногда все совершенно сходило с ума, но вы не можете сделать ничего.

Вы сыграли молодого мужчину, который потрясен до глубины души самоубийством своего брата. Чем была привлекательна эта история?

Думаю, во многом это было связано с тем, что мне нравятся проекты, которые связаны с тем, как вы справляетесь с потерей и более поздними стадиями горя, как все это влияет на вас. Вот что было интересно мне. Я знал многих людей, которые пережили подобную травму в своих жизнях, и как это повлияло на становление их личности. И чтобы исцелиться, вы должны отпустить это.

Вам нравится выталкивать себя из зоны комфорта?

На самом деле я не знаю, где моя зона комфорта! Я действительно не ощущаю никакой зоны комфорта! Обычно, я чувствую себя некомфортно все время. (Смеется) Я думаю, вероятно «Ровер», учитывая все это передвижение и тому подобное, был, вероятно, самым комфортным из всего, что я когда-либо чувствовал. И это… все это очень похоже на меня. Я чувствовал себя по-настоящему комфортно все время. Я играл кого-то, кто переполнен волнением.

Вы снимались в австралийской глубинке для «Ровера». Какие ваши самые острые воспоминания?

Жизнь на соусе для барбекю на протяжении двух с половиной месяцев! Я действительно очень сочувствую кейтеринговой компании; автобус перегревался, так что все холодильники ломались. Но мне было чертовски интересно, что же в таком случае будет есть целая съемочная команда. У нас был шведский стол на обед, 10 часов в пустыне, а затем были чаши с креветками, укрытые мухами. Люди просто смахивали их, а я такой: «Вы действительно хотите получить пищевое отравление?». Так что я ел хлеб с соусом для барбекю; вокруг было столько мух, все эти мухи вокруг любой пиши…а я не хотел есть их дерьмо.

Что вы почувствовали, когда Дэвид Кроненберг связался с вами из-за «Космополиса»?

Шансы потенциального провала были довольно высоки у меня в голове! Я провел неделю, размышляя, сниматься или нет. Я сказал, что перезвоню ему на следующий день и продолжал молчать, пытаясь понять, как сказать «Нет!». А затем я понял, когда наступили выходные, что собираюсь позвонить Кроненбергу и сказать: «Я не думаю, что достаточно хорош для этой работы, я слишком труслив». И я не хотел делать этот звонок. Поэтому я был такой: «Да, я сделаю это». Затем второй телефонный звонок ему выглядел примерно так: «Я не понимаю, о чем весь этот проект, но он заманчивый, да?».

Вы воссоединились с ним в работе над голливудской сатирой «Звездная карта». Кажется ли вам это актуальным, мир, где все, кажется, начинающие актеры?

Все немного изменилось. Когда я сам стал актером, теперь большинство людей не хотят признаваться в этом. Когда я просто ходил на прослушивания, почти все признавали этот факт. Это безумие. Но когда вы достигаете определенной точки, никто в действительности не хочет признавать больше, что он начинающий актер. Люди просто хотят говорить, что они официанты! Так жить круче! Я не пытаюсь быть актером, я просто хочу быть официантом до конца моей жизни!

Каковы вы на прослушивание?

Не очень хорош! Но мне нравятся прослушивания. Это такое изолированное существование, особенно когда вы живете в другой стране, в отеле, и именно во время прослушиваний вы знакомитесь с людьми. Это весело. Когда мне было 17-20, я отправлялся в ЛА на три месяца в году; снимался в пилотах и тому подобном.

Именно тогда вы и заполучили «Сумерки», да?

Да. Я отправился в Лос-Анджелес на три года и не получил никакой работы, совсем. Это было моей первой работой с моим американским агентом. «Endeavour», с которым я подписал контракт, устанавливают для своих клиентов шестимесячный порог. Если вы не получаете работы в течение шести месяцев, вас вышвыривают из агентства, и мой агент действительно давил на меня. Это забавно – всякий раз, когда вы видите людей, которые меняют агентов, если они не получают работу, они всегда увольняют своих агентов и это ужасная идея. Как правило, затем вы находите агентов только все хуже и хуже.

Ваша жизнь стала спокойней теперь, когда «Сумерки» окончены?

Да, определенно. В Лондоне все намного легче. Я не понимал этого многие годы. Я помню, как возвращался – как например, приезжал на Рождество и жил здесь всего пару дней, а папарацци стояли снаружи моего дома. Поэтому я просто хотел вновь уехать. И понять, как же жить… Я пробыл в Лондоне два месяца и все хорошо. Никто так и не сфотографировал меня. Все намного легче.

И каковы ощущения?

Потрясающие. Я бы никогда не смог вынести подобного, как например другие люди, которые хотят, чтобы подобный уровень напряжения всегда присутствовал в их жизни. Некоторые люди… это питает их и заставляет их чувствовать себя больше и больше и больше. Меня же это заставляет себя чувствовать меньше, будто что-то ускользает от меня.

Испытывали ли вы моменты, когда казалось, что этого слишком много?

Не совсем. Когда вы чувствуете себя плохо, тогда все кажется ужасным и непреодолимым. Но если люди чувствуют себя хорошо, это неважно. Ведь это обычные люди, которые всего лишь просят о фото.

Что привлекло вас в «Детстве лидера»?

У меня была небольшая роль. Я буквально завершил ее недавно. Мой друг Брэйди Корбет написал его. Он пытался снять этот фильм на протяжении 10 лет. Он удивительный, как мне кажется. Я думаю, это может быть вполне особенный фильм, события которого происходят в 1918 году. Ребенок – семи лет – главный герой, и он понемногу превращается в монстра.

Вы также сыграли Т. Э. Лоуренса в «Королеве пустыни» Вернера Херцога. Это очень смелый поступок, взяться за такую известную роль Питера О'Тула…

Я снимался всего восемь дней – никогда бы не стал играть Т. Э. Лоуренса в большей роли. Все видят его как священный фильм, но версия Лоуренса Аравийского Дэвида Лина очень отличается от реального парня, как и версия Херцога. Это очень специфический взгляд. Это реальный парень, и в разных фильмах его можно изобразить совершенно по-разному. Но было замечательно играть эту роль, работать с Херцогом, что было практически тем, чего я всегда хотел. На самом деле, от вас не зависит, провалиться подобная затея или нет.

Как вы встретились с Херцогом?

Я помню, как назначал встречу с ним. Я думал, что это было прослушивание. Это было много лет назад. Я повернул к его дому, и у нас состоялся этот действительно долгий разговор, действительно открытый и я сидел там, слушая, как он рассказывает эти истории о том, как его кусали змеи или подстреливали из лука, и я такой: «Что происходит? Я думал, что это будет прослушивание!». И мое 16-летнее я сходило с ума. И в конце он сказал: «Ты хочешь сыграть эту роль?». На что я: «Я даже не знаю, что это за роль!». Это просто взорвало мозг.

Часто ли вы испытываете фанатский восторг?

Эрик Кантона. Я действительно пришел в фанатский восторг из-за него. Я сидел рядом с ним во время ток-шоу во Франции. Я не знал, что он будет там. А затем позже на том шоу выступал R Kelly - взрыв мозга, но уже совсем другой!

Вы ищете действительно сильных режиссеров для работы. Вы также прикреплены к фильмам Хармони Корина и Джеймса Грэя…

Да. Мне просто действительно повезло с этими. Я выбираю довольно конкретных людей, как например Хармони Корина или Джеймса Грэя. Они только что изменили актеров [в истории об исследование Амазонки Джеймса Грэя «Затерянный город Z»], но это круто. Крутой состав. Вы никогда не знаете. Но даже если поменялся состав, я просто хочу поработать с Джеймсом. Я еще не видел нового сценария. Я не читал этот сценарий уже давно.

Что вы можете сказать о фильме Корина, «Ловушка»?

Они продолжают пробовать разнообразный состав. Я знаю Хармони уже долгие годы. И это невероятно странная роль.

Вас когда-либо беспокоил финансовый успех вашего фильма?

Вы не ожидаете этого, если пытаетесь идти этим путем. Есть шанс, что вы просто слетите с него, и станете сниматься в фильмах, в которых даже не хотите сниматься. Вы просто застреваете с ничем. Чем более артхаусный фильм, тем чаще он финансируется людьми, которые не ожидают никаких возвращений! Для них это неважно и они более лояльны. Они делают фильмы по другим причинам. Конечно, вы хотите, чтобы хотя бы один человек увидел его! Вот такая ситуация!

Вы также очень лояльны, часто поддерживаете ваши фильмы. Вы когда-либо чувствовали, будто хотите сбежать с пресс-джанкета?

Люди больше не слишком терпимо относятся к этому. Это смешно. Это действительно грустно, что людям больше не нравятся немного дикие личности. Как Коллин Фаррелл – я помню его семь-восемь лет назад. Вам больше не позволят делать чего-то подобного! Если вы скажете: «Не важно… я собираюсь делать по-своему», тогда вы просто не получите работу. Никогда.

«Жизнь» выходит в кинотеатрах 25 сентября.

Пять звездных превращений мистера Патца:

1. «Гарри Поттер и кубок огня», 2005 ****
Член Театральной трупы Барнса, Паттинсон получил свою первую роль в кино в четвертой части «Гарри Поттера», сыграв Седрика Диггори, победителя – вместе с Гарри, конечно же – Кубка Чародеев. «Во время прослушивания, они спросили: «Вы ведь занимаетесь многими видами спорта?», и я такой: «Да-а-а»», - смеется он. – «Что ж, я играю в бильярд, дартс, карты…».

2. «Отголоски прошлого», 2008 ***

После пары телевизионных ролей Паттинсон сыграл молодого Сальвадора Дали, показав его отношения с поэтом Фредирико Гарсией Лорка и режиссером Луисом Бунюэлем в 20-х годах в Мадриде. В то время как твайхарды не ожидали обнаженки, мастурбации и (умеренного) гей-секса, «TF» одобрил, говоря: «Паттинсон доказал, что его диапазон намного шире сексуального паренька с клыками».

3. «Сумерки», 2008 ***

И началось, РПатц побил 3000 претендентов, надеющихся сыграть быстрого, сверкающего вампира Эдварда Каллена, вторую вечную половинку красавицы Беллы Свон (Кристен Стюарт). «Я не слышал о «Сумерках», когда отправился на прослушивание», - делится он, вспоминая, как фанаты спрашивали «Как ты узнал о них?» во время съемок. Четыре сиквела и 3,3 млрд. фунтов кассовых сборов открыли ему глаза.

4. «Космополис», 2012 ****

Желая чего-то большего, чем «просто» звездный статус, Паттинсон сделал эклектические выборы – «Помни меня», «Воды слонам», «Милый друг» - а затем успешно справился и с ролью завсегдатая лимузина миллиардера в Кроненберговской адаптации романа Дона ДеЛилло. «Бескомпромиссный» «Космополис» «убедил меня, что я профессиональный актер», говорит актер, и он воссоединился с режиссером вновь, работая над «Звездной картой».

5. «Ровер», 2014 ****

РПатц снова поразил критиков ролью бормочущего мужчины, который колесит по стране с молчаливым одиночкой Гая Пирса в следующем проекте, после «По волчьим законам», Дэвида Мишо, фильма, события которого разворачиваются в выжженной пустыне, напоминающей нам франшизу «Безумный Макс». Но как он умудрился так изменить свой голос? «Я прикрывал зубы губами», - улыбнулся он. – «Я начал говорить так: «оууух!»».

Перевод выполнен ТЕО специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.


 
kolomarДата: Четверг, 16.02.2017, 01:06 | Сообщение # 45
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
LooMee TVРоберт Паттинсон раскритиковал киноиндустрию 

Его поклонники стоят за его спиной, потому что Роберт Паттинсон в
настоящее время намеренно сосредоточился на независимых фильмах. У
актера создается ощущение, что у Голливуда закончились идеи. По его
мнению, фабрика грез не может предложить ничего кроме адаптаций
комиксов.   

30-летний актер так ответил "Sunday Times" на эту тему: "Ваш
единственный вариант, это сыграть супергероя. Вы можете стать
супергероем или вы делаете независимые фильмы. Это все! Никто не может
даже сделать фильм Николаса Кейджа. Никто не может даже сделать такой
фильм как "Воздушная тюрьма"'. Мне бы понравилось, сняться в фильме
"Воздушная тюрьма". 

Роберт Паттинсон появлялся в кинотеатрах с  фильмами "Жизнь" и "Королева пустыни". 

*«Воздушная тюрьма» (англ. Con Air) — кинофильм 1997 года производства
США. Фильм получил смешанные отзывы кинокритиков. На сайте Rotten
Tomatoes у фильма 55 % положительных рецензий из 62.перевод: sj2005
 
AnishaДата: Понедельник, 27.03.2017, 21:47 | Сообщение # 46
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Странный мир Роба.Интервью для "Metro".




Странный мир Роба.


 LARUSHKA IVAN-ZADEH

Роберт Паттинсон должен был бороться с личинками и змеями в «Затерянном городе Z».
Он любит,когда всё становится странным.

Замкнутый, холодный, погружённый в раздумья – это то, что я ожидаю от
Роберта Паттинсона. Звезда поневоле, которая прорвалась с помощью
«Сумерек» , согласилась сделать только  одно интервью для печати (т.е.,
для нас!) и я готовлюсь к чему-то сродни удалению зубов. Вместо этого …

«Привет, привет!» - Паттинсон подпрыгивает ко мне, как неуклюжий,
6-футовый лабрадор. «Где бы Вы предпочли присесть? Воды?» Он пытается
открыть пробку, в то время как мы совершаем «нет, Вы», «нет, Вы» танец
вежливости по отношению к тому, кто получает удобный диван.

«Я чувствую, что этот вид вспышки происходит в ситуациях общения с
прессой »,- говорит он. «Я становлюсь внезапно немного взволнованным и
хочу понравиться всем и поступаю немного как болван».
Благословите его.

Кроме тех необычных, почти змеиных, прикрытых глаз, которые придают
некую потусторонюю красоту, в личности 30-летнего актера и модели нет
ничего от Эдварда Каллена, холодного сердцееда и вампира из «Сумерек».

Нынешний представитель модного дома Диор даже менее узнаваем в
«Затерянном городе Z», в котором он носит огромную густую бороду и
играет Генри Костина, одного из первых британских исследователей
Амазонки.

«У настоящего Генри Костина были очень драматические викторианские усы»,
-говорит он. «Я думал, что с моим лицом, которое могло бы выглядеть
также, как у Ноэля Коварда(английский драматург,режиссер,актёр), таким
образом, я должен был отрастить настоящую бороду в течение восьми
месяцев. Это было довольно ужасно — я закончил тем, что получил эти
отвратительные вросшие волосы на моём лице. Ох! Я не должен был
ввязываться в это!»

Еще хуже было из-за инфекции в джунглях, когда нужно было, чтобы по
бороде Костина ползали личинки. Реальные. «Их было большое количество — я
ел их и всё такое», - говорит он. «Я думаю, что они должны были
вырезать ту сцену, чтобы снизить рейтинг».

Хорошее развлечение,для того кто посещал ту же самую лондонскую
подготовительную школу, как Джек Уайтхол, Том Харди и Луи Теру,
Паттинсон, говорит, что он не испытывал брезгливости при съемках в
джунглях, несмотря на то, что был «покрыт» песчаными блохами и лившимся
градом потом , благодаря подлинным шерстяным костюмам.

«Там были кайманы [как крокодилы] в реке и мне и Чарли [Ханнэм, актер,
играющий с ним в одном фильме] пришлось плавать вокруг них»,- говорит
он. «Один из членов команды был укушен в лицо гадюкой с дерева.
Специалист по реквизиту подошёл прямо к нему, высосал яд и выплюнул его —
он понятия не имел, что делает, он только что закончил работать с
«Истэндерами»(сериал), но парень был в порядке. В джунглях везде было
столько опасных существ, но Вы не волнуетесь. Но когда я возвращусь в
свой отель, я увижу одного муравья в своей комнате, я буду волноваться!»

Ханнэм играет ведущую в «Затерянном городе Z» ,а Паттинсон - его верный
адьютант. Паттинсон играл  роль второго плана в «Жизни» с Дейном
Дехааном, берущим на себя центр внимания в качестве Джеймса Дина.

«Вы можете играть более эксцентрично, если Вы находитесь на вторых
ролях»,- объясняет он. «Вы не несете ответственности за ведение
центральной истории вперед, таким образом, Вы можете больше раскрыться и
экспериментировать».

Поскольку все идет без помех, я подбираюсь ближе к личному. Паттинсон
никогда не распространялся о своей личной жизни, пока,  его партнерша по
фильму «Сумерки» Кристен Стюарт изменила ему, зажигая новостные
заголовки. Он встречался с певицей FKA Twigs с 2014 и они помолвлены.
Таким образом, действительно ли он более романтик, чем циник?

«Хм, …, мне нравится идея, что есть особенные вещи в мире. Таким
образом, я предполагаю, что я романтик в этом случае», говорит он.

Его необычный выбор моды - (пальто «гориллы» и укороченный  свитер с
молнией расстегнутой снизу) диверсионная тактика, чтобы отвлечь прессу
от его личной жизни?
«Это было бы хитрой ставкой!»- он лукавит, и я пытаюсь понять
использование им слова «ставка». «Та красная ковровая дорожка в Берлине
[где он потряс всех этим пальто], была одним из более ужасающих событий,
которые я недавно переживал, просто потому, что я хотел носить что-то
другое. Когда Вы живете каким-либо видом общественной жизни, невозможно
знать, какой выбрать правильный путь или сделать что-либо. Единственное,
что я хочу сделать – получать работу, которые я действительно хочу. А
не сходить с с ума».

Роберт про…
истязание себя голодом для «Затерянного города Z".
«Чарли [Ханнэм] был чрезвычайно воинственным, таким образом, я не мог
ускользнуть со своей голодной диеты – мы были в том же самом отеле, и он
оставался в образе все время.

В меню было шоколадное пирожное , и я продолжал думать: “Когда я закончу
съёмки, то съем его, и это будет удивительно”. Я поступил так, и это
было одно из самых ужасных событий, потому что мое тело не приняло его.»

… его преданных «сумеречных» поклонниках
«Мне приятно знать, что есть люди, которые наблюдают мой прогресс и что
они нашли меня в одном фильме, и остаются со мной. Это мило, потому что
мои работы становятся более странными. В этом году я попытался ускорить
этот путь  к странности».

… его музыку
«Я не играю больше, хотя я занимаюсь музыкой для фильма, братьев Зеллнер ,"Девица".

Я раньше дифференцировался между музыкой и съёмками, но чем больше я не
играю музыку, тем больше я выдвигаю ту область мозга,которая отвечает за
актёрство в действии. Я импровизирую так, как если бы я играл музыку.»

источник http://edition.metro.news/content/20170315.am/htmlpages/537791.html
перевод Grace_Kelly
 
AnishaДата: Вторник, 31.10.2017, 18:01 | Сообщение # 47
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
отрывки из статьи  журнала GQ:

Интервью: Роберт Паттинсон Говорит о дистрибьюторской Компании А24 и маркетинге

(...) Четыре года спустя,первая оригинальная продукция компании, фильм "
Лунный свет" Барри Дженкинса, выиграла премию Оскар за лучшую картину.
За это время, А24 прошла путь от крошечной, неорганизованной компании из
 восьми человек, до места, откуда большие звезды, такие как Роберт
Паттинсон и Скарлетт Йоханссон отправляются создавать маленькие странные
фильмы, а
сами кинорежиссеры, такие как Джонатан Глейзер и Денис Вильнев,
приходят, чтобы сделать очень личные фильмы в безопасности, не тронутые
поправками студий или невежественными руководителями. Мы говорили с
друзьями, коллегами и сотрудниками компании, чтобы понять, как A24 стала
самой интересной, творческой и надежной
кинокомпанией 21-го века.
(...)
Роберт Паттинсон (актер, ‘Ровер’, ‘Хорошее Время’): "Это безумие, что есть статья о дистрибьюторской компании. Это совершенная чушь".
(...)
А24 пошел на разгульные траты и выпустили 11 фильмов в свой второй год
работы. Фильмы были любимые - в том числе «Ровер» Дэвида Мишо с Робертом
Паттинсоном (...)
(...)
Паттинсон:" Я имею в виду с Сумерками, первый тур, который мы сделали, буквально проходил в пригородных торговых
центрах и давал материал для местных новостей. И я думаю это
действительно помогло фильму. Но с тех пор я думаю о том, что создание
среднебюджетных или относительно
низкобюджетных фильмов, если пытаешься сделать сниженную, приглушенную версию - я
просто видел, что это не работает, снова и снова. И так с [Ровером], они
приняли это во внимание, и вместо того, чтобы спустить кучу денег, [они
сделали] более целенаправленный маркетинг, а
также очень сложные онлайн-кампании и прочее. Они просто кажутся первой
компанией, которая действительно отказалась от многих старых моделей".

(...)
Паттинсон: "Они - определенно находятся на своем месте. Я имею в виду, я действительно  не имею понятия, как  они
это делают. Они просто там. У них очень хорошее понимание духа времени.
Вы получаете фильм от них и он представляет собой что-то. Все говорили
несколько лет назад,что кино умерло. Иначе думают, А24 и компании как
они— они знают, люди хотят пойти в кино. Люди хотят смотреть фильмы. И я
думаю, они создают своего рода Ренессанс в кинопроизводстве. Они
заставляют людей хотеть идти снова в кино, чтобы увидеть такого рода
вещи, вместо того, чтобы оставаться дома. Люди думали, что целая часть
кинопромышленности просто умерла. И вы действительно можете видеть за
последние несколько лет, что реально это не так. И я думаю, что это
зависит от таких компаний, как A24".
источник
перевод Anisha
 
AnishaДата: Вторник, 31.10.2017, 18:02 | Сообщение # 48
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Роберт на обложке  Crash Magazine
 
Полное интервью:
Став международной звездой в 22 года, благодаря своей роли вампира в
Сумеречной Саге, в 2012 году, с его мастерской интерпретацией в
«Космополисе» Кроненберга , Роберту Паттинсону удается окончательно
изменить свой имидж. С тех пор он ищет работу в арт-хаусных проектах и
очень разных фильмах. В Каннах в фильме Good Time от братьев Сафди он
изображает персонажа, который очень далек от стандартов фестиваля. Этот
инди-фильм, который ожидает премьеры, находится в официальном отборе
фестиваля. После Канн съемки у Клэр Денис, которая ждет его. В журнале
Crash он согласился поиграть с художником Торбьорном Родландом и снова
не стеснялся разрушить свой имидж ... Торбьорн Родланд проведет выставку
в Париже, в галерее La Galerie de Paris location' в июне.

Ж.: Как прошла фотосессия с Торбьерном Родландом? Он настоящий художник.
Обычно он выставляет свои работы в художественных галереях или музеях.
Он не является классическим модным фотографом.
Р: это было смешно. Было интересно и очень отличалось от обычной фотосессии. Да, это действительно была
интересная съемка. Я очень люблю свою работу, он также подарил мне свою книгу. Он действительно гениальный.

Ж.: Давайте поговорим о вашем следующем фильме «Хорошее время». Как вы познакомились с режиссерами - братьями Сафди?
Р: Я смотрел "Heavens Knows What" очень давно. В энергии Ариэль Холмс было что-то волшебное, она- звезда фильма. Поэтому я
связался с Джошем и Бенни и встретился с ними в Лос-Анджелесе. У них
невероятная энергия, и я действительно чувствовал, что можно сделать
что-то хорошее.Я был в восторге от них.  Я действительно пообещал себе
сделать все, что они могли бы предложить мне на этой первой встрече.
Учитывая, что они делали до сих пор, я думаю, что был прав.

Ж.: Вы можете почувствовать эту энергию с самого начала фильма. Очень
драматично, музыка отличная, это оригинальный и очень отличный фильм ...
И это также полностью инди-фильм.

Р.:  У меня такое же чувство  по отношению к фильму: он очень уникальный в
рельефе всех фильмов, выпущенных прямо сейчас. Никто не делает таких
фильмов, как они. Так что я не могу дождаться, чтобы увидеть, как
зрители отреагируют  Съемки прошли очень хорошо.

Ж.:  И это также небольшое производство ...
Р.:  Да, очень маленькое. Но мы вкладывали в него тонны и тонны энергии. Это действительно была интенсивная съемка: по меньшей
мере 16 часов в день. В конце мы получили много материала, и мы могли бы
сделать три или четыре фильма!

Ж.:  Вы хотите снова поработать с ними?
Р.: Конечно! Я бы с ними еще поработал. С щелчком пальцами!
Ж.: Good Time также очень трогательный фильм. Это история двух братьев - один из
них имеет психическое расстройство и его старший брат пытается помочь
ему. Как вы видите их отношения?
Р.: Из братьев, Ник, психически неполноценный, и Конни, мой персонаж, тоже  вроде психически ненормальный! Он не
разумный парень, который принимает нормальные и рациональные решения. Он
начинает убеждать себя, что он может делать все, что хочет, как только
это для (блага) его брата. Но на самом деле он не перестает принимать
катастрофические решения. Он нормально не связан с миром. Перед съемкой
мы много работали над историей отношений между Ником и Конни. Наша идея
заключалась в том, что Конни и Ник на самом деле не очень близки. Конни
только что вышел из тюрьмы, и он понимает, что ему нужно воссоздать
связь со своим братом, но он плохо его знает. Так что это необычные
отношения.
Ж.:  У Конни нет настоящей семьи. У него есть только один брат.
Р.: Да. И когда вы смотрите на его персонажа, это действительно такой парень, которого отвергает его окружение. Я
думаю, что каждый знает такого человека, который только испытывает
пределы окружающих людей, просто чтобы увидеть, что они смогут принять.
Его семья давно отвергла его.
Ж.: Для вас важно, чтобы фильм, подобный этому, был отобран в Канны?
Р.: О да, конечно! Главным образом, когда вы знаете, как фильм снимался, изо дня в день. Это началось как очень
крошечный (фильм), и он хорошо пошел. Я действительно полюбил его с
первой минуты, как увидел его. И Канны также являются моим любимым
местом для показа фильмов. Это действительно другой опыт, даже когда вы
сравниваете с другими кинофестивалями. Я думаю, братья Сафди
действительно заслуживают того, чтобы быть здесь, особенно в конкурсе. Я
был так счастлив, когда узнал, что они были отобраны для
основной программы конкурса.
Ж.:  Вы также появлялись в больших фильмах. Важно ли вам работать над небольшими инди-фильмами?
Р.: Да, даже если я долгое время не снимался в больших фильмах. Трудно найти маленькие интересные проекты. У кого-то
может быть действительно хороший сценарий, но у него нет всего
необходимого для хорошего фильма. Братья Сафди действительно
увлекательные мастера своего дела. Все хотят работать с такими людьми.
Мне очень повезло.
 
Ж.:Вы также снялись в двух фильмах Дэвида Кроненберга. Как с ним работалось?
Р.: Я снялся в Космополисе около пяти лет назад. Это был совершенно новый опыт для меня. Я бы никогда не подумал,
что смогу делать такие, как этот, фильмы и работать с такими людьми, как
Кроненберг. И поскольку Дэвид мне доверял, моя судьба пошла по иному
пути, и это полностью изменило мою жизнь. Дэвид действительно самый
лучший.
Ж.: Он лучший режиссер, с которым Вы работали?
Р.: Они все очень хорошие, но фильмы Дэвида действительно другие. Недавно я смотрел «Видедром». Он снимал фильмы в
начале 80-х, которые совершенно другие, даже сегодня. Но все режиссеры, с
которыми я работал, потрясающие.
Ж.: Его фильмы  80-х полностью сумасшедшие. Их стиль был действительно
острым в то время, и он все еще острый сегодня. Идея Космополиса была
также очень оригинальна: снимать фильм, который происходит только внутри
лимузина, и он сосредоточен только на вас.
Р.: Его сценарий был таким потрясающим. Но мне нравятся люди с оригинальным мышлением. Хорошее время такой же,
учитывая, что он не дает никаких указаний о том, как вы должны думать о
нем. Ясно, что есть не только добро и зло. Я стараюсь работать с людьми,
которые могут обнаружить не  только полностью белые или только
полностью черные области жизни. и Наконец, они умнее, более
интеллектуальные. Есть много общего между тем, как видят жизнь братья
Сафди и Кроненберг.
Ж.: Сегодня Вы хотите работать больше в Европе, чем в США ?
Р.: Да, я буду играть в фильме Клэр Денис этим летом, в Германии. Думаю, я пробуду там около трех месяцев. Я не
понимаю, почему у меня заняло так долго времени, чтобы начать работать
в Европе. Так получилось.
Ж: Вы живете в Великобритании или Соединенных Штатах сейчас?
Р: На самом деле, я живу между Лондоном и Лос-Анджелесом.

Ж.:  Можете ли вы рассказать об этом фильме"Высокая жизнь" Клэр Дени ? Он на английском или на французском?
Р: Он на английском. Все происходит на космическом корабле. Речь идет о группе преступников,
которые приговорены к пожизненному заключению и у них есть возможность
совершить космическую миссию. Но это также фильм об взаимоотношениях
между отцом и дочерью. В этом фильме также много психологических
сексуальных вопросов. Все фильмы Клэр очень тяжелые, насыщенные и
интересные, с глубоким смыслом. Я с нетерпением жду съемок в нем. Я ждал
около трех лет начала работы над фильмом.  
Ж: Это будет первый раз, когда вы будете работать с французским режиссером ?
Р: Да. Я должен был работать с Оливье Ассайасом, но проект развалился за день до начала съемок. Дважды на самом деле. Таким
образом, я думаю, что Клэр станет первым французским режиссером.

Ж: Что случилось с фильмом Ассайаса? Он был отменен ?
Р:  Фильм был в середине предварительного производства. Я репетировал около двух месяцев. И вот за день до начала съемок
финансирование проекта было отклонено. И потом я пришел через несколько
месяцев и произошло то же самое. Такие вещи часто бывают с
инди-фильмами. Люди ищут деньги везде, где они могут это сделать, и,
конечно, ничего не бывает наверняка. Но я действительно обожал проект.
Возможно, когда-нибудь мы снова будем работать вместе.

Ж: С ума сойти, сколько проектов отменяется в самый последний момент. Вы также участвуете в производстве фильмов?
Ж: Я бы хотел поучаствовать в некоторых конкретных проектах. Я полностью начинаю доверять режиссерам за очень короткое
время. Несколько лет назад я бы совсем не смог полностью вовлечь себя в
чужие идеи. Я понял, что если вы позволите режиссеру быть режиссером и
что вы актер и только актер, это очень раскрепощает. Я думаю, что вы
научитесь делать вещи немного лучше. Но я всегда ищу то, что я мог бы
создать (поучаствовать в производстве). Прямо сейчас я просто не нашел
идеальную вещь.

Ж: Быть вовлеченным в производство может быть интересным, но это другой вид работы ...
Р.: В Хорошем времени мне очень нравилась открытость со стороны продюсеров.
Здорово чувствовать себя вовлеченным в весь процесс, а не просто
заниматься своей работой как актер и что никто не разговаривает с тобой
до премьеры. Я, конечно, попытаюсь заняться производством
(продюсированием), но это будет в будущем.

Ж: Ты очень молодой, чтобы делать все одновременно...
Р.:Но я старею! (смеется) Я всегда думал, что  молодой, но уже не так молод.

Ж: Ты начал сниматься в фильмах очень рано ...
Р.:Это помогает, когда вы делаете такой фильм, как «Хорошее время», где вы снимаете ночью и в течение долгих часов. Одной
жизни не хватит, чтобы снимать такие фильмы. Нести такую ответственности
 - очень тяжело по отношению к другим людям. Но опять же, на днях я
смотрел «Король Нью-Йорка». Вы чувствуете, что этот фильм доставляет
абсолютно дикую энергию, но  Абель Феррара уже стареет сейчас ...

Ж: Вы переходите от фильма к фильму? Или вам нужны перерывы между двумя фильмами? 
Р.: Я хочу переходить от одного фильма к другому, но проекты, но проекты,
которые мне нравятся, занимают много времени, чтобы все с ними
наладилось. Я наматываю круги по своей гостиной месяцами, гадая, какой
проект начнется. Я долгое время наматывал круги вокруг Хорошего времени,
и он вышел.
 
Ж: Вы в состоянии жить нормальной жизнью теперь, когда Вы знамениты?
Р: Несколько лет назад, это было более интенсивно, но теперь у меня  абсолютно
нормальная жизнь. Я не делаю много вещей , помимо прогулки со своей
собакой и чтения книг иногда. Я ничего не делаю ! Я действительно
домосед. С тех пор, как я войду в определенный образ жизни, я могу
делать то же самое в течение недель. Другие люди сходят с ума, но я могу
есть одинаковую  пищу, делать то же самое и идти спать в одно и тоже
время в течение года.

Ж: Вы работаете над другими проектами?
Р: Я собираюсь сняться в  фильме Антонио Кампосом, После школы/Продленный день. Это своего рода южный готический триллер.


Ж: Вы начнете съёмки у Клэр Дени сразу после Канн?
Р: Да, и это займёт много времени. Я буду сниматься до осени.

Ж: Это значит, что летнего отпуска у Вас не будет...
Р: Жизнь в Лос-Анджелесе - это как постоянный отпуск. У меня уже было слишком много! (смеётся).

Ж: Тебе повезло! Последний вопрос: помните ли Вы, когда Вы решили стать
актером? Было ли это четкое решение, которое Вы приняли в какой-то
конкретный момент?
Р: Я прошел свое первое прослушивание, когда мне было 16 лет или что-то в этом роде, поэтому часть меня хотела стать актером.
Постепенно я начал относиться к этому более серьезно. Во время каждой
съемки я думал, что это будет, вероятно, последний, поэтому я хотел
сделать все возможное. Я не думаю, что однажды я был такой: «Вот что
нужно делать». Но я не могу себе представить что-то другое сейчас.
Сегодня я могу сказать, что делал  половину своей жизни. Это отчасти
безумие!

Ж: Знаете сколько фильмов Вы сделали?
Р: 23 или что-то около того ? На самом деле, я понятия не имею!
Ж: Не слишком много, Вам нужно сделать больше. 
Р.:Да, мне нужно увеличить это число
Цитаты из нового интервью:
«Роберт Паттинсон, международная звезда, которая посвящает себя независимым
проектам и не боится рисковать и разрушать свой образ». CRASH

«Это также полностью независимый проект. ». - Роберт Паттинсон про #GoodTime-CRASH
!!О!! НОВЫЙ ПРОЕКТ! Роб будет работать с Антонио Кампосом в фильме Afterschool, готическом триллере. 
«Я собираюсь сняться в фильме  Антонио Кампоса, "После школы". Это своего
рода южный готический триллер».  - Роберт Паттинсон о своем новом
проекте. -CRASH

После # Cannes2017, Паттинсон будет сниматься в фильме (#HighLife)  Клэр Денис.
"Этим летом я буду сниматься в фильме Клэр Денис в Германии. Думаю, я буду там
около трех месяцев." -  Роберт Паттинсон  про #HighLife -CRASH

«Группа преступников, которые приговорены к пожизненному тюремному заключению
... и им дали возможность совершить миссию в космосе». Роб про
#HighLife -CRASH

источник
Прим. переводчика. Поскольку оригинал интервью был переведен на английский, а потом уже на русский, то в тексте возможны неточности,
хотя перевод максимально соответствует английскому варианту.


 
AnishaДата: Вторник, 31.10.2017, 18:29 | Сообщение # 49
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
OK: РОБЕРТ ПАТТИНСОН РАССКАЗЫВАЕТ О GOODTIME И О МНОГОМ ДРУГОМ
"Жизнь сейчас более веселая и интересная"

Роберт Паттинсон о попрошайничестве в своей новой роли, спасении от
всеобщего внимания и о том ,как некоторые вещи стали намного менее
напряженными после "Сумерек"
Здесь, звезда рассказывает больше о своей жизни со времен Сумерек и так же,почему он никому не позволяет собой командовать.

Ж: Ваш персонаж в "Хорошем времени" постоянно находится в бегах. Вы показываете как это используя опыт того, как были
 преследуемым фанатами на протяжении большей части своей карьеры?

Р: За эти годы все успокоилось, это большое облегчение, потому что в определенный момент мне надоело скрываться или носить
бейсбольную кепку все время. Но многое из этого связано с тем, что
несколько лет назад я вернулся в Лондон. И люди очень разные. Никто на
самом деле так не заботится, если они случайно меня заметили. В
Нью-Йорке или Лос-Анджелесе я должен быть гораздо внимательнее, когда я
выхожу на улицу. Работа над небольшими фильмами помогла изменить
восприятие меня и тип популярности, которая пришла с работой над
фильмами "Сумеречной Саги", стерлись. Это меня устраивает (смеется)!

Ж: Значит, тебя больше не преследуют кричащие  поклонники?
Р: Мне некоторое время  не приходится беспокоиться о том, что меня преследуют. Сегодня актеров не преследуют так же, как
 звезд Instagram. Но я все еще помню, как меня преследовали папарацци, и
я смог передать это в своем персонаже - это чувство преследования и
желания скрыться. Я начал думать обо всех трюках и уловках, которые я
использовал, чтобы избежать узнавания.

Ж: Что еще привлекло вас в этом фильме?
Р: Мне понравился фильм [братьев Сафди]  «Heaven Knows What »  и я сразу понял, что мне нужно попытаться встретиться с ними и я
стал надеяться, что они позволят мне работать [с ними]  над следующим
[их]  проектом. Мне не нравится ждать, когда мой агент позвонит мне. Мне
нравится выбирать фильмы самостоятельно, потому что я знаю свои
собственные вкусы и виды фильмов, которые я хочу сделать лучше всех
других.

Ж: Что ты сказал им, чтобы получить роль?
Р: Я сказал братьям, что буду готов сделать что угодно, чтобы работать с ними, даже поставлять питание!  У них очень
индивидуальный стиль кинопроизводства, и это то, что привлекает меня.
Ж: Вам нужно было много сделать, чтобы подготовиться к роли?
Р: Они работали над сценарием около года, прежде чем мы начали снимать. Они сказали мне, что хотят снимать фильм в
«партизанском» стиле, не забронировав места заранее или используя
сотрудников службы безопасности, чтобы блокировать улицы или движение во
время съемки. Они верят в то, чтобы нужно попасть туда и сделать все
это настолько реальным, насколько это возможно.

Ж: Как это было?
Р: Это было волнующе. Мы порой бывали  посреди улицы делая кадры, или мы снимали в отделении неотложной помощи больницы без
разрешения. Я был обеспокоен тем, что люди могут узнать меня, испортить
съемки или начать снимать на телефоны.

Ж: И вас узнавали?
Р: Нет! Я был удивлен. Это был первый раз за все время, когда я снимался в  фильме, где ни разу никто не подошел и не начал
фотографировать на телефон. Но я намеренно пытался как можно больше
исчезнуть в толпе и вести себя так, как мой персонаж, чтобы его не
заметили.

Ж: Критикам понравилась ваша работа. Как ты заставил Конни быть таким интенсивным, сильным и напряженным?
Р: Я попытался захватить тот вид ​​маниакальной и безумной энергии, которую я вижу вокруг себя в Нью-Йорке. Там всегда так
много происходит, что я пытался поглотить столько, сколько мог. Я
провел два месяца, проживая в городе, и это помогло мне принять ритм
города и достичь этого маниакального уровня.

Ж: Как ваша жизнь проходит сегодня по сравнению с годами времен  Сумерек?
Р: Намного меньше стресса и напряжения! И с точки зрения работы, которую я сейчас делаю,всё ощущается более честным и
подлинным. Раньше меня рассматривали, как птенца, которого нужно было
защищать от внешнего мира, и я ненавидел это. Мне нравятся теперь иметь
людей вокруг меня, которые готовы рассказать мне, что они на самом деле
думают. Мне нравится, когда мой менеджмент дает мне знать,если они
думают, что я делаю неправильный выбор. Я ненавижу фальшивость, который
иногда приходит с этим бизнесом.

Ж: Так ваша жизнь лучше в эти дни ...
Р: Теперь она веселее и интереснее. У меня не так много сомнений, как раньше. Хотя я до сих пор очень сомневаюсь и задаю себе
много вопросов. Но мне нравится такая неопределенность. Это дает вам
дополнительное преимущество. Мне нравится ощущение, что твоя жизнь может
просто развалиться.


Интервью Роберта Паттинсона французскому изданию "Cahiers du Cinéma"
Фильм «Хорошее время» ворвался на Каннский конкурс так же, как Роберт
Паттинсон появляется в фильме: маниакальный, безумный, растрепанный и в
середине гонки. Когда мы встретились с ним через два дня, актер снова
был в своем нескладном стиле, как он сам его определяет: долговязый,
худой и готовый к отчуждению.
Его застенчивость не подделка, а его нервозность выражается вздохами со вспышками горячей экспрессивности. Он один из тех актеров, который смущается собственной красоты и
сомневается в своих актерских качествах. Со своей стороны скажем, что мы
в нем уже давно не сомневаемся.
Самый материальный персонаж фильма Джоша и Бенни Сафди, является еще одной
метаморфозой в фильмографии британского актера, которая становится
богаче с каждым разом, когда актёр выбирает роли с явным привкусом
новизны. Награда за лучшую актерскую игру была бы идеальной, чтобы
признать этот путь после всемирного успеха «Сумеречной саги», который
сделал Роба суперзвездой, а также привел его в более авантюрные фильмы с
Дэвидом Кроненбергом, Джеймсом Греем или Вернером Херцогом.
Но Паттинсон не остановится на достигнутом. Пока мы ожидаем съемок и
выхода «Высокой жизни» с Клэр Денис и «Глаза идола» с Оливье Ассаясом
(он будет играть вместе с Сильвестром Сталлоне), он уже объявил о
сотрудничестве с Сиро Герра, колумбийским режиссером из «Embrace of the
Serpent».

(Роберт Паттинсон задает вопросы первым)
Р.: Вам понравилось на фестивале?
Ж: Да, даже если конкурсные фильмы не были особо хорошие в этом году...
Нам повезло, мы замечательно провели время во время просмотра «Хорошее
время»!
Р.: А еще, какие фильмы?
Ж: «Послезавтра» с Хон Санг-Соо.
Р: Ах да, Клэр Дени рассказывала мне о нем, ей он понравился. Нужно будет посмотреть.
Ж: На режиссерской неделе был представлен тоже очень хороший фильм Клер
Дени, а так же "Amant du jour" (Любовник дня) Филиппа Гарреля и
Jeannette (Жанетт) Брюно Дюмон.
Р: «Жаннет»?! Мне сказали, что фильм негодный!

Ж: Напротив! Он великолепен!
Р: Ну, в таком случае мне нужно и его увидеть ...

Ж: «Хорошее время» стало феноменом конкурса.
Р: Вы, наверное, знаете, что изначально фильм не был включен в конкурсную
программу. Если бы он был в рамках спецпоказа, то прием аудиторией был
бы иным, его бы восприняли как развлекательный фильм. Но на деле, это
более серьезный фильм.

Ж: Вы стали тем, кто связался с Сафди, и предложил сотрудничество?
Р: Я увидел плакат «Heaven Knows What» в Интернете, и я сказал себе, что
если они используют такой образ/плакат для продвижения, то их
чувствительность мне интересна. Трейлер был невероятным, действительно
энергичным. Я встретился с ними, и через несколько секунд осознал, что
мы прекрасно сработаемся. Это то, что вы чувствуете сразу. Признаться
честно, я еще не видел фильм, но во время этой первой встречи сказал:
«Давайте сделаем что-нибудь вместе, что бы это ни было». У братьев
присутствует редкое качество быстрого реагирования и принятия решений.
Обычно вам говорят: «Хорошо», а затем это тянется бесконечно. С ними это
было: «Давайте сделаем!» И через месяц после встречи, я получил первую
версию сценария. Первоначальная идея «Хорошего времени» была совсем
другой, я был братом Бадди Дюреса, и мы брали курсы объяснений, это было
странно (смеется).


Ж: Джош Сафди отправил вам биографию вашего персонажа перед отправкой сценария?
Р: Да, я думаю, что это было до того. Это часть их процесса написания.
Джош хотел, чтобы я изучил эти пять-шесть страниц о жизни Конни, из
которых я узнал, например, что он попал в тюрьму в 12 лет. Я чувствовал
себя полицейским под прикрытием, изучающим его личность. Ничего
чрезвычайного не произошло с персонажем. Я узнал, как он вырос, имена
его членов семьи. Со второй версии сценария у меня начались постоянные
обмены электронной почтой с Джошем и Ронни Бронштейном. Я хотел быть
уверенным, что двигаюсь в правильном направлении, поэтому рассказывал им
о своей идее идеального сценария, и они всегда отвечали мне, оставаясь
очень открытыми.

Ж: Долго ли это длилось?
Р: Около восьми месяцев. Мы общались ежедневно, пока я находился в
Колумбии на съемках «Затерянный город Z», потому что больше там, не чем
было заняться. Это дало мне возможность вложиться в сценарий и
почувствовать себя действительно связанным с историей.


Ж: Существовала ли там с самого начала смесь между импульсивностью и промежутками времени?
Р: Да, так они работают. Я думаю, что большинство других актеров не читали
сценарий, возможно, кроме Бадди. За пять минут до съемки Джош объяснял
сцену. Это совершенное безумие, я никогда не видел, чтобы таким способом
можно было создать напряжение на площадке, даже не понимаю, как это
работает! (Смеется). Со своей стороны, я самостоятельно подготовился к
этой роли, привычным для меня образом. Мне нравились диалоги, но Ронни и
Джош были готовы выкинуть их. Джош мог сказать: мне нравится голос,
который ты использовал в этой сцене, вперед, делай все, что хочешь,
создай собственный диалог! Но я хотел уже написанные слова. Все вокруг
меня импровизировали, хотя я пытался придерживаться нити сценария. Это
было немного страшно. Особенно, когда ваш партнер просто импровизирует,
поскольку сцена должна идти определенным образом, и вы можете быть
уверены, что он собирается сказать противоположное тому, что было
написано в сценарии! Поэтому мне пришлось постоянно работать над
действиями, это было захватывающе
.

Ж: Вы работали с другими актерами перед тем, как отправиться на съемочную площадку, например, с Бадди Дирисом?
Р: Нет. Я думаю, что Бадди был в тюрьме незадолго до съемок, если я не
ошибаюсь, нам даже пришлось отложить начало работы, чтобы дождаться его
освобождения. Большинство актеров играли роли, которые являются близкими
к тому, кем они являются в реальной жизни. Это, в основном, жители
Нью-Йорка, и я боялся не вписываться в них. Это было мое самое большое
опасение за все время съемок. Не просто стать настоящим нью-йоркцем –
все смотрят на вас и оценивают, не притворяетесь ли вы? Мы так долго
работали... В результате я приобрел акцент Куинса, находясь там. Это
происходило не из-за роли, а от повседневной жизни. Все становится
легче, когда у нас есть время.


Ж: Ваш персонаж постоянно меняется на протяжении фильма. Некоторые из этих метаморфоз ваши идеи?
Р: Джош и Бенни имеют действительно определенную вселенную, своеобразную
окружающую среду, и я знал, что хочу стать ее частью. Мне нужно было
включить себя туда, для этого я выходил  на улицы и общался с людьми.
Исходя из раннего опыта работы в Нью-Йорке, люди узнавали меня, как и
везде в мире - прохожие хотели сфотографировать меня. Это был один из
моих страхов, особенно при работе с не-актерами. Я бы стал интересом для
окружающих. Поэтому, когда мы начали примерки разных костюмов и грима, я
выходил на улицу, чтобы проверить: узнали ли меня люди. Однажды, мы
отправились на автомойку в попытке снять там без разрешения, я и Бенни
были облачены в костюмы наших персонажей, и у меня были пятна на лице,
окрашенная борода, и я по глазам людей видел, что они меня не узнали. Я
использовал персонажа, чтобы скрываться.


Ж: Конни постоянно пытается спрятаться и убежать от себя. Похоже ли это на вас? Стало ли это личной ролью?
Р: Да, он вроде актер, не осознавая этого. Он также походит собаку,
бегающую за собственным хвостом. Всегда увлекательно наблюдать, как
животное двигается все быстрее и быстрее с такой навязчивой идеей
достать свой хвост. Вы правы, здесь есть что-то очень личное, но я не
могу это определить. Множество элементов было вырезано из фильма, это
были последовательности сновидений/видений, в которых персонаж кажется
более мистическим... Когда вы любите быть изолированным от других,
воображение занимает все больше и больше места, и вы просто теряете
контакт с реальностью. Мы говорили об этом с Джошем, например, в той
сцене, где Конни находится в больнице; он пересекается с полицейским и
говорит, что был с отцом в комнате, и что есть проблема с телевизором
... Но для меня он не врет: это происходит в его голове. С одной стороны
он погружен в реальность, но он постоянно живет в воображаемом мире. И
это то, что я разделяю с ним.
 
Ж: Ваш вкус к трансформации уже присутствовал в «Затерянном городе Z» или «Ровере».
Р: Чем больше вы входите в свою жизнь, тем больше вы знаете, какой вид
отношения будет приносить ту или иную реакцию, но использовать эти
знания в фильме всегда заставляет меня чувствовать себя повторением,
поддельным и дешевым. Но делать то, что вы никогда не делали в реальной
жизни... Не знаю, то, что я говорю вам, не имеет смысла! (Смеется). Это
просто способ избавиться от всего тщеславия, всего этого «я хочу быть
красивым». И если большинство актеров хотят трансформироваться, это
происходит только потому, что они испытывают огромное чувство неловкости
и стыда за себя. Мы хотим убедить себя, что можем быть кем-то другим,
лучше справляться с реальностью.


Ж: Вы так же делаете это скромно. В фильме Джеймса Грея у вас роль второго плана, как и в "Звездной карте". Это замечательно.
Р: Я сыграл небольшие роли в большом количестве фильмов. Для меня это не
имело никакого значения. Я считаю себя учеником. Я не знаю, как делать
то, что я делаю, и всегда тренируюсь. Поэтому каждый рабочий день - это
как новый урок для меня. И мне буквально нечего терять. В противном
случае есть всего лишь несколько хороших главных ролей. В большинстве
случаев это роли, которые сразу же связаны с коммерческим продвижением.
Большинство людей беспокоятся, если вы даете странную интерпретацию, но
вы свободнее во второстепенной роли, вы можете делать почти все, что
хотите!


Ж.: Поскольку вы заговорили об учении: чему вы научились у Дэвида Кроненберга?
Р: «Космополис» был очень важен для меня. Там Дон ДеЛилло... в юности, я
хотел быть музыкантом, и процесс написания сценария «Cosmopolis» был
действительно музыкальным. Перед этим фильмом я всегда думал о роли,
исходя из мотивов своего персонажа. Это был мозговой процесс. Но в
«Космополисе» из-за его сюрреалистического аспекта ритм написания был
более важным, чем психологическая мотивация. Вот тогда я узнал, что могу
произнести целый монолог, не думая строго о психологии, но быть в
музыке написания сценария. Дэвид был в полном согласии с этим, я не мог
просто сказать свои строки так, чтобы они звучало хорошо. Это было более
инстинктивно и очень приятно. И я также многому научился, увидев, что
кто-то снимает фильм, который казался невозможным на бумаге.


Ж: И у Джеймса Грея?
Р: Увидев фильм, я понял насколько интерпретация связана с местом
нахождения камеры. И от этого, актер не должен чувствовать себя
ответственным, чтобы рассказывать историю в одиночку... В большинстве
случаев на съемочной площадке, у меня просто сложилось впечатление, что я
дополнение. Хотя я много работал над основой и подоплекой моего
персонажа. Я всегда спрашивал Джеймса Грея, все ли в порядке, и он
говорил: «Да, все в порядке». Но я бы просто ответил: «Но если я ничего
не сделал». И он в ответ: «Ты ничего не сделал, не волнуйся». Я всегда
думал, что смогу сделать больше. Но персонаж просто возникает, и для
этого вам нужно доверять своему режиссеру. У Джеймса Грея есть хороший
вкус, мы можем ему доверять.


Ж: В «Cosmopolis» минималистическая роль, вы в основном сидите в машине.
Р: Правда. Я более спокойный человек, и с «Космополисом» я действительно
был в своей комфортной зоне. Каждый фильм - это прогрессия, и после
«Космополиса» я сказал себе, что остался слишком неподвижным. Я стал
более физически свободным после «The Rover», для которого я,
действительно, хотел что-то сделать со своим телом. Конни тоже, в
«Хорошем времени», в согласии со своим телом. Очень даже свободный!

Ж: У вас есть метод?
Р: На самом деле, нет. Я никогда не заучивал. Я много реагирую на
написанное. Если кто-то пишет хорошие диалоги, то все остальное просто
вытекает. Вообще, я стараюсь стать персонажем задолго до съемок. Но у
меня нет другого метода, как признать, что мое самое большое упущение -
это стресс. Он мешает мне что-либо делать. Опираясь на свой опыт, я
понял, что мне просто нужно заранее прибыть на съемочную площадку, где
бы она ни находилась, и оставаться там одному некоторое время, чтобы мой
мозг мог просто расслабиться... Для съемок «Хорошего времени» я
арендовал крошечную квартиру около двух месяцев недалеко от Джоша. Вам
просто нужно быть там, чтобы естественно думать о фильме большую часть
времени и просто устранить напряжение.

Ж: Вы часто говорите, что вам потребовалось несколько месяцев, чтобы подготовиться к роли. Что это за подготовка?
Р: Просто понять, как поверить в себя. Например, когда вы теряете свои
ключи: момент, когда вы их находите, приносит знакомое чувство. «Да,
конечно, я оставил их там!» Однако до этого мы осмотрели весь дом, мы
обыскали все ящики, которые никогда не использовались, или все абсурдные
места. И когда мы находим их - это момент разведки. Попытка создать
персонаж - это тоже самое: мы везде что-то ищем, пока не найдем знакомое
чувство. Много экспериментов. У нас никогда нет времени, чтобы все
подготовить к сцене, поэтому вам нужно сделать все раньше, чтобы быть
готовым. И всегда забываем, что было подготовлено. Другое правило -
заинтересоваться тем, что делаешь, чтобы не волноваться. Иначе это
бесполезно.

Ж: Это с внутренней стороны. Вы никогда не смотрите сцены, которые вы снимали в течение дня, например?
Р: Иногда, не систематически. Знаете, я ужасен и очень раздражителен в
работе. Каждая сцена для меня - это самое худшее, что я сделал за всю
свою жизнь. Я просто отвергаю себя. Я помню, что во время съемок
«Ровера», Дэвид Мишо сказал мне: «Ты так плох, я начинаю тебе верить»
(смеется). Это мой рабочий процесс.


Ж: Но что дает вам чувство, что вы нашли персонажа и в состоянии его играть?
Р: Это может быть костюм. Я человек очень стеснительный, но иногда
достаточно просто инстинктивно сказать что-то хорошее, чтобы обнаружить,
что не смущен. И я мог бы работать. Мы начали съемку «Хорошего времени»
с первой сцены, в которой я появляюсь на экране. Я был невероятно
нервным. Полная противоположность Бенни, который мог переключить своего
персонажа в любое время и делать это весь день! Поэтому я был в этом
экстремальном состоянии, все время были перебои электроэнергии, из-за
чего оттягивались съемки этой сцены. Я кипел, полный адреналина (он
имитирует свое состояние, напрягает мышцы и показывает гипервентиляцию),
и просто сказал себе, вот и оно! Я собираюсь делать это во время всего
фильма! Никаких мыслей, просто вау! Даже для сцены, где я целую Талию
(Вебстер, играющую подростка, которую Конни соблазняет в ее же доме),
где я должен был расслабиться, просто сидя на диване, я вызвал это
состояние. Я испугал ее!


Ж: Каким будет ваш персонаж в фильме «Высокая жизнь» Клэр Дени?
Р: Это будет происходить в будущем, персонаж - астронавт. Он преступник,
который вызвался на миссию в черную дыру, но, на пути туда, он понимает,
что врач, находящийся на борту коробля, хочет проводить сексуальные
эксперименты на людях в космосе ... (смеется) Это действительно странный
фильм. Я в течение долгого времени об этом не думал, но Клэр заговорила
со мной об этом здесь, в Каннах, и она показала мне космические образы,
которые были совершенно безумными. Я обожаю Клэр, и не могу поверить,
что буду работать с ней еще и в научно-фантастическом проекте. Это будет
красиво.

Источник 
Переводчик: Anisha
Сканы журнала Cahiers du Cinéma (France) June 2017
 
 
 
Галерея
 
AnishaДата: Вторник, 31.10.2017, 18:35 | Сообщение # 50
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Интервью Роберта Паттинсона журналу  Film Comment 
Полностью интеллектуал
Роберт Паттинсон не может остановится, не собирается останавливаться
Интервью Николаса Рэполда
Вскоре после мировой премьеры «Хорошего
времени» на Каннском кинофестивале, его звезда, Роберт Паттинсон, может,
наконец, посидеть минутку для интервью в отеле на набережной Круазетт.
Он был приветлив, задумчив, и говорил, как киношный ботан.
Ж: Ты работал с Дэвидом Кроненбергом, Джеймсом Греем, братьями Сэфди. Следующий твой проект
«Высокая жизнь» с Клэр Дени. У тебя есть список режиссеров, которого ты
придерживаешься?

Р:Я просто получил небольшую часть, которой я очень доволен, с Сиро Гуэррой, который создал «Объятия
змеи». Этот фильм  прекрасен. Мне нравится находить людей, которые
делают эти иностранные артефактные фильмы, такие как Клэр Денис. В
прошлый уик-энд я смотрел все ее фильмы, и каждый из них была этой
маленькой уникальной вселенной.
Ж: Какой твой любимый фильм Клэр Дени?
Р: Мне действительно нравится «No Tear, No Die».
Я не знал, кто она, когда увидел «Белый
Материал», во время съемок в  одном из фильмов Сумеречной Саги. Это было
на этом кабельном канале в Батон-Руж. Я был ошеломлен.
Ж: Давайте поговорим о фильме «Хорошее время». Ваш персонаж, Конни, почти как актер в своей жизни, оборотень. И
он оценивает всех.

Р:У него есть врожденное понимание того, что хотят люди. И он делает все ловкостью рук - он очень хорошо
отвлекает (внимание). Когда мы сначала его разрабатывали, они
действительно хотели продвинуться в направлении превращения его, в
своего рода, мистика. Он действительно не понимает, что это такое. Он -
одиночка, и чем больше вы живете в изоляции, тем больше у вас
развивается уникальная фантастическая жизнь в голове. Я думаю, что он
рассказывает истории, а не лжет. Когда он разговаривает с полицейским в
больнице, я представлял себе, что он не лжет. Непосредственность была
для меня действительно интересной частью: он не должен думать, это
настолько инстинктивно.
Ж: Когда вы работаете над персонажем, вы думаете о том, почему он такой?
Р:Мне нравятся вещи, которые вы не знаете, и это похоже на прыжок с утеса, чтобы посмотреть, что
произойдет. Есть также определенные элементы персонажа, которые вы, как
человек, действительно не переносите, не любите. Это означает, что вы
знаете, что находитесь в правильном месте, что есть что-то хорошее, и вы
действительно не в своей комфортной зоне.
Ж: Что вам не нравилось и против чего возражали?
Р: Первая сцена, которую мы снимали, заключалась в том, когда я сорвал сеанс терапии  Ника (брата
моего персонажа). Мы были в больнице, когда мы снимали эту сцену, и
вокруг было много людей с умственными недостатками, и Джош такой,
«Скажи: «Это то, кто ты считаешь ты есть». И я подумал: « Я не хочу
этого говорить! Это чертовское сумасшествие, сказать это ». И это
похоже, нет, это факт: он отказывается признать, что с братом что-то не
так, просто потому, что он его брат. Там определенно нарциссическая
полоса повсюду, и я знаю, что это обычная вещь среди вечных преступников
(имеется в виду те, кто всю свою жизнь был и есть преступником и ничего
другого в их жизни не было – прим.пер.). Было определенно несколько
других моментов ...
Ж: Наверное, я должен спросить о романтических сценах с 16-летней девушкой.
Р: Это было ужасно! Честно говоря, я
думаю, что самая грязная линия во всем этом, когда он сказал: «Сколько
тебе лет?» И она ответила: «16».  Но она выглядит моложе 16. И он такой:
«Ты выглядишь намного старше этого».
Но я думаю, что он странно асексуален во
всем этом. Он совсем не в своем теле. Не то, чтобы я пытаюсь  вообще
оправдать его действия. Я смотрел фильм дважды. В первый раз я просто
думал, что это было действительно забавно, весь фильм. Во второй раз, я
подумал: «Черт». Я такой: «Какой полный ублюдок! Он действительно очень
плохой парень ». И это, вероятно, то, каким большинство людей увидят
его.
Ж: Это проявляется в фильмах Сэфди: безнравственность, аморальность, что действительно происходит в жизни.
Р:  «Daddy Longlegs» (фильм братьев Сэфди) прекрасный пример этого. Это как, ты любишь
парня. Но ты говоришь: «Боже мой. Ты чудовище! » .Я не знаю, откуда это в
них . Может быть, они сами такие. [Смеется]
Ж: Как  вы объединились с братьями Сэфди?
Р: Я спросил своего агента о них, и я был такой, “Я думаю, что, возможно, нашел что-то, о чем никто не
знает!” Когда я встретил их, я был такой: « Да, я определенно немного
опережаю события!» [Смеется]
Ж: Это часть удовольствия для вас.
Р: Я как A&R менеджер! (менеджер звукозаписывающего лейбла, который занимается собственно
поиском артистов, новых талантов и так далее.- прим.пер.)
Ж: Как вы подготовились к такому персонажу?
Р: Это был постоянный процесс. Я видел одну версию сценария, которая не была похожа на фильм. Они
сказали, что делают еще один набросок, поэтому я подумал, что просто
отправлю им все, что хочу видеть в нем. Джош был действительно доступен и
воспринимал все невероятно серьезно. Я имею в виду, (спросите)
кого-нибудь, кто работал с ним - ну, с ними, но я действительно общался с
Джошем, потому что у Бенни только что родился ребенок ... Я чувствую,
что не только связан с конечным продуктом, но и с людьми, делающими его.
В конце концов, это фильм, но в то же время он должен означать для вас
все, чтобы его сделать. В противном случае это бессмысленно.
Ж: Это должно быть одно из многих различий от создания студийного фильма.
Р: С этим, особенно, это было так
неконтролируемо. Мы просто крали кадры. Они очень смелые. Когда мы
занимались сценой  с преследованием  копами, у нас не было разрешения
снимать на улице, и мы помещали (камеру)  в минивэне с открытой дверью и
пытались сделать следящую съемку по улице. Джош и Бенни блокировали
улицы сами, держа мониторы на четырехполосной улице с нагромождением
трафика. Это безумие!       
Ж: Считаете ли вы, что вы изучаели что-то со своими персонажами в течении последних  нескольки лет?
Р: Я думаю, что есть эта неопределенная
унифицированность. Просто из того, что меня интересует, и жизненного
опыта, я чувствую себя немного отстраненным от реальности. Это очень
похоже на «Cosmopolis» и это, где вы пытаетесь обосноваться, когда вы
убедились, что не живете в действительности. Эти персонажи реально
далеки от орбиты Земли. • 
Сканы журнала

 
AnishaДата: Вторник, 31.10.2017, 22:47 | Сообщение # 51
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
В сентябрском журнале "GQ" вышла новая фотосессия Роберта Паттинсона и статья.
Обложка

Перевод интервью
Сумеречный сердцеед , казалось был приговорен остаться навечно задумчивым экс-вампиром. Но он решил кардинально все изменить.

Решено - говорит Роб Паттинсон, - "мы будем делать ayahuasca."
Ayahuaska - это амазонский галлюциноген, который  отправляет людей в путешествие к центру
самих себя, обычно это происходит с шаманом и в дали от посторонних глаз, и это
абсолютно нормально и способ,дающий возможность  нам провести несколько дней вместе. Давай сделаем
это, Роб. Для нашей GQ обложки, возьмем больше ayahuasca. Давай отправимся в
глубины нашего сознания, пока мы не... Малкович, Малкович, Малкович...Я в
поиске. Во время этого может тошнить. Но мы не против! Мы просто встретились, и
как ещё можно лучше узнать друг друга, как не в путешествии к сознанию друг друга?
Я и Роб Паттинсон!

Решено – говорит Роб Паттинсон, мы собираемся поплавать с акулами! Никто ещё не
делал такого! Самый лучший способ приблизиться к краю бытия, как он считает,
это плавать с акулами, предлагая им съесть тебя. Я предполагаю, что, возможно,
ayahuasca приведёт нас к этому краю сознания. И не будет ли сложно мне писать эту
статью, если одного из нас (меня), съест акула? Конечно, конечно, он все
понимает. В любом случае, говорит он, "Я боюсь, случится что-то , что заставит
меня выглядеть слабаком. Это справедливо и поэтому мы не собираемся этого
делать.

Решено, говорит Роб, мы отправимся в русское спа в западном Голливуде! точно!
Давай будем сидеть вместе в спа, я в своём купальнике, а ты, Роб, в своих
плавках, и будем говорить о твоих тренировках и о том, как я ухаживаю за своими
шрамами от кесарева сечения. Но... Друг сказал ему, что встретил там Джастина
Бибера, а Паттинсон ответил ему, что он никогда не будет следовать за Бибером,
и я его в этом поддерживаю.

Решено, говорит Роберт Паттинсон. Он придёт ко мне! Да, он хочет погрузиться в
мою загородную жизнь. Как же нам организовать это? Он придёт туда, где я каждый
день покупаю кофе, и мы выпьем кофе с печеньем. А потом устроим пикник с детьми.
Да! Я и Роб Паттинсон! В Нью-Джерси! Да, Роб, приезжай! Детей нужно забрать в
3.50! тебе лучше принести что-то с собой поесть или младший обидится на тебя!
Стоп, нет! Ему нужно в Париж, на фотосессию для Диор, а это не совпадает с
моими сроками сдачи статьи.

Паттинсон, фонтанирует идеями. Я взволнована уже от того, что мне
посчастливилось увидеть этот энтузиазм. И он вдохновляет меня. Он действительно
хочет выбраться отсюда.

Вот, тихое, неизвестное кафе недалеко от его дома, в Лос-Анджелесе. Он просит
не упоминать о том, где оно находится, он часто ходит сюда именно по
соображениям приватности. Каждый день садится за один и тот же стол, ест одно и
то же и никогда не встречает никого здесь. И хотел бы, чтобы так и и было
дальше. Я соглашаюсь с ним.Его глаза внезапно загораются. Он знает, чем
мы займёмся."Давай сделаем пересадку фекалий", - говорит он. Это
примерно его
девятое предложение,по поводу того, как нам провести вместе время, и одна из
экспериментальных процедур, ещё не одобренных FDA .Он читал об этом, он читает
обо всем, от психологии и лингвистики до пересадки фекалий - и не может перестать
думать о разных возможностях. "Это работает", - настаивает он. "Можно
поменяться дерьмом со спортсменом и ты превращаешься в спортсмена". Представьте!
Это реально! Или может быть реально. Он также читал о женщине, страдавшей
хронической усталостью. Она проделала такую процедуру и теперь в полном
порядке. Он знает кого-то, кто уже сделал это, и это изменило жизнь этого
кого-то навсегда. Он не может мне сказать кто это. Но, мы должны сделать это! Я
стану похожей на Роба, а Роб на меня.

Я поднимаю глаза от своего блокнота. Он потирает рукой лёгкую щетину, о линию
его подбородка можно порезаться. Знаешь, если это сложно, мы можем встретиться
в другой раз. Ничего не делать, просто приехать сюда. Он качает
 головой. Нет, этого не будет. Он смотрит нахолодный кофе, который он
заказал. Раньше он пил "миллион" чашек в
день, но после того,  как ему исполнился
31 год, это стало  делать его
сумасшедшим. "Да – говорит он -если я перебарщиваю с кофе, мне кажется,
что у моей жизни выпадает дно". И слишком много кофе действует на него,
как сыворотка правды (что если нам сделать такую сыворотку?).Но он все ещё
любит кофе. Он прикладывает кулак к груди. "Я уже чувствую себя, как на
наркотиках". Он смеётся почти после всего, что говорит. Когда он говорит,
он тянет за волосы на груди около ключицы. Мы сидим напротив друг друга, на нем
очки Helmut Lang. Иногда он смотрит на меня, но в основном он смотрит на свой
пирог и на собаку Соло, которую привёл с собой.

Его новый фильм - первая главная роль за последние несколько лет, снятый
одаренными братьями по имени Джош и Бенни Сэфди. Он называется "Хорошее
время", и это - локомотив, который вцепится в волосы на вашей груди около
ключицы на 100 минут. Паттинсон классифицирует его  как "жанр паники". Он играет низкопробного
мошенника из Квинса, пытающегося защитить младшего брата от тюрьмы после
неудавшегося ограбления банка. Не вдаваясь в подробности, скажем так: это
напоминает отравление - наблюдать за кем-то, кто 24 часа не сбавляет темпа и ни
разу не принимает правильного решения.

Да, новый Роб Паттинсон определяется его готовностью сбежать  или отправиться домой. Но только на экране. Он
уже пересматривает  фекальную тематику. Трансплантации
не могут быть организована за день, даже если ты - Роб Паттинсон. В любом
случае, добавляет он с некоторой угрозой, "если бы мы это сделали, я не
думаю, что ты бы справилась с моим дерьмом". Годы, когда он формировался как актер, прошли насъемках  "Сумерки", где он
играл вампира, который, в основном он просто стоял, размышляя - инертная
реакция на его смертный наркотик, который сыграла  Кристен Стюарт. Если Вы никогда не слышали об
этом, это значит, что вы провели годы в подземелье, отрезанным от  мира.. Краткий обзор для вас: фильм от двух подростках,
зависимых друг от друга (один из которых - столетний вампир) и состоящих в
очень токсичных отношениях, разворачивающихся на фоне городка Форкс. Кровь этой
одинокой девственной девушки действует, как героин, на этого вампира, и он не
может решить - убить или любить её. К концу третьего фильма  они даже не спали друг с другом. Секс был в
четвертом фильме, который, как  они
боялись, может убить ее. Она забеременела, это ее и убило . В чем подтекст? Я
упоминала, что все происходит в Форксе?

"Если я нахожу кого-то, кого инстинктивно чувствую, мне очень легко
отдаться этому человеку полностью".

Когда камеры выключались, Паттинсон был  окружал океаном  поклонников, которые сделали его мир маленьким
и полным паранойи. Поэтому можно понять,
почему, освободившись от сумеречной франшизы он делает теперь то, что всегда
хотел делать: снимается в напряженных и тёмных фильмах. Он мог пойти другим
путем после "Сумерек" . Мир сходил с ума от бледного британского
супер-злодея. Но это бы означало стояние на месте: зелёные экраны, фанаты  вокруг его трейлера. "Я думаю, нужно быть
уверенным в этих фильмах". У не был в этом уверен. Он не мог просто стоять
и быть дерзким, как это делают злодеи.

Вместо этого, он погрузился в серию мрачных артхаусных фильмов; легитимная
стратегия для идола подростков. Его последние фильмы объединены тем, что их
режиссеры знамениты, , а героев играть страшно. Едва ли кто смотрел эти фильмы,
но он этого и не ожидал.Смысл был другой. И он был прав. Роб Паттинсон имеет отличный
вкус.

"Космополис", его первый фильм после «Сумерки», дал ему возможность
поработать с его любимым режиссёром Дэвидом Кроненбергом и попробовать свои
силы в (очень чёрной) комедии. Его герой, финансовый нигилист в возрасте
"а давай-ка завоюем Уолл-стрит", весь фильм сидит на заднем сиденье
своего лимузина. Он любил Кроненберга. Он любил работать со своим героем. Но
движения было мало. Самым главным признаком Эдварда Каллена, помимо белого от
пудры лица, сжатых губ, твёрдой челюсти - это неподвижность. После этого ему
хотелось немного движения.

Он понял, что второстепенные роли должны быть более эксцентричными, что им
необязательно быть лишь дополнением к главному герою. Поэтому он и снялся в
целой серии таких ролей: "Ровер", "Королева пустыни",
"Затерянный город Z". Много фильмов, которые позволили  ему двигаться и полностью менять внешность.
Посмотрите "Ровер".Пока не пойдут титры, вы не поймёте, что видели
Роба Паттинсона. "Да?"- спрашивает он радостно, когда я говорю ему об
этом. Ему это понравилось. Это лучшее что он слышал. Далее фильм режиссёра Клер
Дени; он уже давно мечтает поработать с ней. "В фильме много сексуальных
фантазий, - говорит он.

Паттинсон наткнулся на братьев Сэфди, благодаря своему бесконечному чтению. Ему
в глаза бросился крошечный стилл их фильма 2014 года, очень восхваляемой драмы
о наркоманах "Бог знает что". Это было фото звезды фильма Ариэль
Холмс, со спутанными волосами, воинственно смотрящей через розовый фильтр.
Когда Паттинсон впервые увидел это фото, на каком-то кино сайте, фильм ещё даже
не вышел на экраны. Но он не смог забыть его. Он связался с братьями, оставив
им сообщение о том, что является большим фанатом и хочет участвовать в их следующем
проекте.

Фильма "Хорошее временя" не было, пока не появился Паттинсон. Сэфди занимались
другим проектом, когда получили его сообщение, но они пригласили его для
разговора и показали окончательную версию "Бог знает что". "Он
сказал, что хочет быть частью этого- рассказал мне Джош Сэфди. - Роб постоянно
переворачивает горы в поисках червячка, которого можно съесть. Чтобы
подготовиться к съемкам "Хорошего времени",Паттинсон неделями гулял по
району Квинз в Нью-Йорке, прося друзей братьев
Сэфди читать ему реплики из сценария, пока у него не появится правильный акцент.
Он прочитал "Песнь палача" и "В животе зверя" только
потому, что Джош когда-то упоминал о них. Он похудел, похудел  волосы, проколол оба уха, и вошел в роль
Конни, мелкого преступника с сомнительными моральными принципами. Однажды
Паттинсона и Бен Сэфди, который играл его брата, зашли в "Dunkin’
Donuts" в Йонкерсе, и Бен попытался сделать заказ в образе своего
персонажа. Паттинсон в образе своего героя пытался не очень мягко усмирить его.
"Когда я нахожусь с тем, которого я чувствую, - говорит Паттинсон. - Кто
будет двигаться вперед, для меня довольно просто довериться ему. И я делаю это
искренне, потому что, с моей точки зрения, в таких ситуациях слишком сложно
что-то постоянно предугадывать".

С другой стороны, теперь. когдаон звезда, снимающаяся в фильмах менее известных,
чем "Сумерки", у него появилась  новая ответственность. Он знает, что фильмы похожие
на "Хорошее время" не будут столь известны без его имени на афише. Он
знает, что достиг той стадии в своей карьере, что может использовать свою известность,
чтобы привлечь внимание к очень достойным и сложным, как эта картина. Но
сейчас, сидя здесь, он понимает, что он не знает что сказать мне об этом. Ему
не нравится эта часть, продажная, и он с трудом подбирает слава. "Я не очень
хорош в том, чтобы подбирать правильные слова ", - говорит он.

Роб Паттинсон – загадка 2017 года. Он может раствориться в роли. Он может стать
кем-то новым. Но когда он начинает говорить о своей карьере, карьере своей
мечты, люди все еще  ошибочно воспринимают
его, как героя подростков,  которым он
был несколько лет назад, чья личная жизнь выставлялась на обозрение, о которой спрашивали
в любом интервью, что он так ненавидел. Он до сих пор ненавидит это, и поэтому
каждую минуту, пока мы вместе, он смотрит на меня с опаской, ожидая что я
наброшусь на него.

Паттинсон попал в "Сумерки" в 21 год, и на протяжении 4-х лет он и
его коллеги-звезды занималис продвижением фильмов. Эти были дни, когда он
говорил свободно. Нервические девушки могли спросить его о том, когда же Эдвард
и Белла наконец будут вместе, и как он укладывает свои волосы. Он отвечал им:
"Двенадцатилетние девственницы вылизывают их". Его покрывали,
студийные сотрудники пытались помочь ему выкрутиться, и с тех пор в любом интервью,
которое он давал, он был окружен несколькими публицистами, которые контролировали
его, если он вдруг отклонится от главной линии.

Папарацци преследовали его так, как не преследовали никого со времен Бена
Аффлека и Дженифер Лопес .Папарацци ночевали у его дома. "Люди говорили:
"Все хорошо, кому какая разница?" - говорит он сейчас. – "Они
просто фотографируют". Люди скажут: "Просто живи своей жизнью".
Но для меня это не жизнь, если за ней кто-то следит".

В разгар сумеречного безумия все его друзья звонили в такси "Ubers" и
менялись с ним одеждой в туалете ресторана, чтобы фотографы не узнали в какой
автомобиль он сел, а затем он отправлял все такси по разным адресам, потому что
достали. Он "постоянно" ездил в багажниках, говорит он, потому что
достали. В какой-то момент у него было пять арендованных автомобилей, и он
держал их на парковках города, а в них - сменную одежду. Если его начинали
преследовать, он нырял на одну из парковок, переодевался и менял машину, и
потом уезжал. Однажды, вернувшись из Венеции, он понял, что за ним следят. Он
несколько часов ездил по городу, потому что не хотел, чтобы кто-нибудь узнал,
где его новый дом. Наконец, когда солнце село, он остановился, вышел из машины
и подошел к одному из фотографов. "Вы сделали снимки, - сказал он. - Можно
я просто поеду домой, пожалуйста?" "Нет, - ответили ему. - Мой босс
сказал мне не возвращаться, пока я не узнаю, где ты теперь живешь.
Извини". Паттинсон больше никогда не пытался договориться или обратиться к
их гуманности.

"Есть способы исчезнуть, - говоритон мне. - Просто нужно приложить усилия,
а большинство людей не беспокоятся о том, чтобы приложить усилия".

Наконец, он выиграл. Он выиграл не потому, что таблоиды изменились или потому
что закончилась Сумерки, и даже не потому, что они с Кристен Стюарт расстались,
расставание, конечно, было спровоцировано папарацци, от которых они так пытались
скрытьсяНет, он выиграл потому, что у него было больше денег, чем у них: они
просто не могли позволить себе бензин и неоплачиваемых  часов, которые не привели к съемке. "Как
только я видел "хвост", я снова исчезал. Через некоторое время это
сработало. Они просто подумали: "О, с этим парнем столько проблем".
Он нашел выход и стал свободным. Сейчас все проще, не идеально, но
проще. Только вчера онвыгуливал Соло,и увидел фотографа, спрятал свое
лицо, а потом разозлился на
себя, потому что знает, что скрывать свое лицо - это история. Когда он
рассказывает мне об этом, он сжимает челюсть, челюсть, которая могла бы быть
трассой для катания, но затем он расслабляется и вспоминает, что было раньше.
Скажем так: он гулял с собакой на улице. Он думает, что Instagram нагревается
на нем; он принял на себя часть огня от погони таблоидов за кинозвездами.
Теперь они гоняются за Инста-моделями и реалити-звездами. Иногда они преследуют
друг за другом. Но у него нет неприязни
ни к кому из них, говорит он. "Они просто неудачники, которые пытаются
делать свою работу".

"Технически это часть моей работы, но я никогда не был очень хорош в
этом", - говорит он. И вообще "я никогда не был обеспокоен, если
кто-нибудь увидит фильм", о котором он знает, что ты не должен говорить
вслух и, возможно, не совсем значит, но вот так. На мгновение он смотрит на
меня с подозрением. Он уверен, что это то, зачем я здесь - что-то
зажигательное, может быть, даже про его бывшую девушку, или что-то о Twigs. (Он
только случайно дает мне знать, что он ее так называет - Twigs - дважды: один
раз в отношении того, кто назвал собаку, которая у них есть, а так же в
отношении уродства, которое они оба испытали, когда их отношения стали
достоянием общественности, и люди в Твиттере извергали расистскую чушь про
нее). Фактически, Паттинсон сказал мне, что несколько лет назад он ходил на
терапию, в то время терапевт часто замечал, насколько хорошо он говорил, ничего
не говоря. Теперь он применяет этот навык, когда вынужден тусоваться с людьми
вроде меня. "Если бы я мог помолчать, - говорит он. - Я бы это
сделал".

Он убежден, что я возьму все, что узнал и превращу жизнь его близких в ад. В
дни Сумерек кто-то погуглил имена его сестер, и начали травить их на работе. Он
понял, что никогда не должен называть имена.

Но это не только его личная жизнь, куда он отказывается погружаться. Он также встревожен
перспективой того, что если он скажет что-то не то о фильме, который он
пытается продвигать, это может стать катастрофой. "Мы живем в очень
сложные времена, - говорит он. – Один неверный шаг, и это становится историей о
фильме, отменяя много тяжелой работы хороших людей". Я предполагаю, но он
не подтверждает, что имеет в виду несколько кусочков в кино, которые могут
выйти за границы, навязанные Интернетом.

Я прошу его привести пример - один пример - фильма, когда такое произошло, где
одно замечание или сплетня пустили под откос все дело. Он пристально смотрит на
меня, качая головой. Он не хочет ничего называть, поскольку предполагает, что
тоже будет иметь неприятности, обгадив чужое кино. Но я спокойно сижу и жду. Я
могу ждать весь день. Наконец, он говорит: "Например, "Водный мир".
Я поднимаю взгляд от блокнота и прищуриваюсь. Фильм Кевина Костнера? "Это
один из величайших фильмов когда-либо созданных, - продолжает он, - а все
говорили, что это было плохо. И много лет все такие: "Это ужасный
фильм". А теперь люди смотрят его и завеса снимается".

Я на мгновение теряю дар речи. Тогда я убеждаюсь, действительно ли он видел
"Водный мир". Он видел. Позже, я проверяю, что это не фильм Сидни
Люмета, который также называется "Водный мир". Нет. Он уже сожалеет,
что сказал это, назвал свой любимый "Водный мир". Он смотрит вниз на
кофе. Смотрит отсутствующим взглядом вперед, через плечо, на стену ресторана.
Он снова смотрит на меня и выталкивает микро-вздох.

Он рассказывает мне историю о съемках "Ровера" в 2014 году, в
австралийском городке с населением 90 человек, в нескольких часах к северу от
Аделаиды. Он мог стоять в открытой пустыне и мочиться. "Я знаю, что никто
не мог этого увидеть", - подумал он тогда. Он едва мог подстричься. Всего
четыре года назад он снимался в фильме в Центральном парке, и 3000 человек
вышли, чтобы посмотреть. Для кого-то это было бы просто сходить отлить. Для
Паттинсона, это было мочеиспускание освобождения.И после всего этого, мы
в конечном итоге играем в гольф,чего он никогда раньше не делал, а я
делала только для других статей. Это было
его предложение, такое же внезапное как и остальные. Он предложил просто
потому, что это было последнее, о чем он подумал, прежде чем не было времени
думать ни о чем другом, так что мы получаем метку для мяча в последнюю минуту.

На этот раз он появляется в рубашке, расстегнутой чуть ниже груди, бейсбольной
кепке и кроссовках. Он менее тревожен, чем вчера; он более счастлив, когда
движется. Спокойнее. Мы арендуем гольфкар и проходим ровно одну лунку, прежде
чем становится ясно, что сочетание нашей некомпетентности в игре в гольф и
гогочуще-воющего-на-луну смеха никак не вяжутся с грязным юмором жителей ЛА,
которые могут играть в гольф по пятницам днем ​​в 15:12 -время, которое называется сумеречным окном, если вы можете в это
поверить.

Мы решаем спастись. Садимся с ним в гольфкар, и он должен двигаться назад,
чтобы нам удалось сбежать. Он делает это на полной скорости, поворачивая в
обратном направлении с уверенностью человека, которого настигли невинно
выглядящие присяжные заседатели с коварными выглядящими фотографами, повисшими
на водительском окне.

"Мы очень быстро", - говорю я.

Он кратко поворачивается ко мне и кидает насмешливый взгляд: "Нет, не
быстро".

И знаете, я все время была права. Несомненно, да, все действия, которые он предлагал,
заключались в том, чтобы делать что-то классное, чего он никогда не делал
раньше, но, в основном, они об этом не говорили. Он ищет что-то новое в своей
работе и в своей жизни - все это реально. Но его скрытый мотив стал неминуем
после того, как мы разыграли одну лунку в гольф. Вы пытаетесь задать вопрос с
магнитофоном, застрявшим под бретелькой вашего бюстгальтера и с блокнотом под
мышкой, так что вы можете ударить в никуда по мячу рядом с лункой.

"Я хочу быть неправильно понятым. Люди постоянно меняются, и чем больше вы
печатаете в прессе, тем сильнее укрепляется мнение людей, и они постоянно
создают образ тебя, каким, как им кажется, ты являешься".

После того, как мы с Паттинсоном  вернулись к гольфкару, мы идем в ресторан в
клубе. Мы пьем пиво, налитое в стаканы размером с аквариум и едим хот-доги (с
кетчупом и горчицей). Я снова пытаюсь хоть на йоту приблизится к разговору о
личном. Но он лишь спрашивает, почему он должен ответить. Вот почему я
вспоминаю все интервью, которые я брала и честно признаюсь ему, что думала, что
люди хотят быть услышанными. Большинство из нас, даже самые известные из нас, а
порой самые известные из нас, хотят быть понятыми.

"Я - нет, - говорит он. - Я хочу быть неправильно понятым. Люди постоянно
меняются, чем больше вы печатаете в прессе, тем сильнее укрепляется мнение
людей, и они постоянно создают образ тебя, каким, как им кажется, ты являешься.
Если ты делаешь что-то, что выходит за рамки их понимания, то ты похож на лгуна
или что-то в этом роде".

Вот видите, он предпочитает оставаться изворотливым. Позднее, если кто-то вроде
меня, захочет с чем-то поспорить, то я не смогу бросить ему в лицо его слова.
Этого того не стоит, говорит он. Особенно сейчас. Особенно сейчас, когда он
наконец вернулся к жизни. Жизнь – это выбор фильмов, которые ты хочешь,
взаимодействие с миром, когда это требуется. Жизнь – это выгуливать свою
собаку. Вот почему он не рассказывает мне байки, говорит он. Он надеется, что я
пойму. Так будет лучше, говорит он. Он снова жив. Наконец-то он снова жив.
перевод: Grace_Kelly
Фотосессия
MQ

галерея

Видео http://vyruchajkomnata.ru/news....14-2471
 
AnishaДата: Вторник, 31.10.2017, 22:52 | Сообщение # 52
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Роберт Паттинсон на обложке W's Royals 2017 October Issue

Встречайте новых Royals. От Тильды Суитон до Фарелла Уилльямса, W's Royals 2017 октябрьская обложка охватывает охватывает все о инакомыслии и рисках. Фотографии @Mario_Sorrenti, стилист @GeorgeCortina.
Сканы журнала


Роберт Паттинсон работал на автомойке и ездил на метро во время съемок в фильме «Хорошее время» и никто не заметил.  
Роберт Паттинсон - одна из самых узнаваемых звезд кино на Земле. Но во время съемок своего последнего фильма «Хорошее время», снятого
братьями Сафди, ему удалось скрыться в Нью-Йорке. Он работал на
автомойке. Он ездил на метро. «В основном, я просто пытался подумать:
«Хорошо, как ты можешь изменить себя, чтобы люди никогда не узнавали
тебя ни разу за все время»», - объясняет он. Чудом он с этим справился.
Здесь актер объясняет свой метод и путь к статусу суперзвезды.

- Вы всегда хотели быть актером?
- Мм, нет. Я совсем не был в этом заинтересован. На самом деле, мой
учитель драмы, когда я учился в школе, сказал мне, чтобы я этого не
делал. Активно сказал, чтобы я не продолжал и делал географию вместо
этого. Она просто думала, что я не создан для творческих предметов.
Когда я подписывался на выбор своих предметов,  она сказала мне остаться
и сказала: «Да, я просто не думаю, что это правильно для тебя».

- Какое было Ваше первое прослушивание?
- Я работал за кулисами в месте под названием Barnes Theatre Company,
который был как драматический кружок в церкви. И я прослушивался для
Guys and Dolls. Я пробовалась на роль Натана Детройта и получил роль
кубинского танцора. Без слов. Но это была моя первая роль - танцевать с
розой в зубах.

- Это тогда вы поняли, чего хотите? Тебе было весело?
-  Конечно же, проходить прослушивание было весело. Это был
действительно своего рода прорыв. Я просто подумал, что никогда не смогу
сделать что-нибудь подобное. И как только ты преодолеваешь этот страх,
это было действительно, вы знаете, начало. Я никогда не делал каких-либо
публичных выступлений, никогда не пел перед людьми или что-еще. И
сделал все это одновременно… Это было здорово.

- А затем Гарри Поттер вскоре после этого?
- Нет, моей первой работой, когда мне было 15 или 16 лет, была роль сына
Риз Уизерспун в Vanity Fair («Ярмарка тщеславия»), из которой вырезали
сцены со мной.  Так что я пошел на скрининг, и никто не сообщил мне, что
меня вырезали. Поэтому я пошел на него с одним из моих лучших друзей
(Томом Старриджем), который тоже был в фильме, и у нас были смежные
сцены. Мы смотрели его сцену, и мы были такие «это здорово, да». И
добрались до моей части, и это был совершенно альтернативный финал. Но
их кастинг-директор, Мэри Селуэй, которая, к сожалению, скончалась,  она
чувствовала себя такой виноватой, что никто не сообщил мне, что она, по
сути, дала мне первый запуск на роль в Гарри Поттере. Поэтому я был
очень рад, что меня вырезали в фильме в конце.  
- Вау. Вы сосредоточились на фильмах в этот момент?
- Да, я имею в виду, я все еще учился в школе, и я действительно что-то вроде натыкался на вещи. Я не мог поверить, что получаю все то, что получал. Я не понимал, как это
происходит. И потом я просто получил агента из этого места в церкви,
куда я отправился, потому что мне показалось, что девушка поехала туда. И
вдруг этот мир открылся мне. Но мне потребовалось много времени, чтобы
по-настоящему почувствовать, что я был частью этого, или знал, как я
могу что-то добавить. Я думал, что я много лет обманывал всех.

- Ну, это неправда. Определенно неправда. Итак, после того, как вы были в Гарри Поттере, очевидно, были «Сумерки». Каким было
прослушивание?

- Я имею в виду, прослушивание было забавным. Я полетел в Лос-Анджелес,
чтобы на самом деле участвовать в другом прослушивании. В котором мне
сказали, что роль уже моя, просто на тарелочке. И я пришел и полностью
испортил прослушивание. А потом на следующий день было прослушивание в
Сумереки. И я думаю, что я был в своего рода состоянии  «ничего не
теряю», и мне было довольно легко сделать это. Но прослушивание было
действительно забавным.

- Вы знакомы были с книгами?
- Я не знал о них вообще. Я думаю, что они становились все больше и
больше и больше, когда снимались и взлетали фильмы. Когда я
прослушивался для этого, тогда было трудно достать книги. Это еще не
полностью взорвалось.  Это действительно была довольно таки культовая
вещь.  К тому времени, когда вышел второй фильм, это была своего рода
лихорадка. Но, по-прежнему, я все еще был непризнанным до второго
фильма. Так что да, во вступительной части было не слишком много
давления.
- Было ли забавно быть вампиром?

- Это было действительно весело, да. Это был такой дикий опыт. И какой
странный способ провести мои ранние двадцатые годы. Однако я никогда не
знал, как играть вампира. Я имею в виду, что если бы это было не так
успешно, я думаю, что люди считали бы это было действительно очень
странно. Это действительно очень странная история. Но я думаю, что когда
это становится мейнстримом, трудно понять, насколько странная эта
история.

- Последняя часть с сексом и …

- Это сумасшедствие. И ребенок. И я должен был делать ей кесарево,
разгрызая плаценту. Я не доктор, и не знаю – как это работает. Но там
точно пережевывалось что-то. Нет, это дико. После того, как вы вбили
себе в голову, что ты такой « о, это только вещь для маленьких девочек».
И потом, такой «это – трудно пройти мимо и закончить».
- После Сумерек, что было дальше?

- Тогда я сделал Космополис с Дэвидом Кроненбергом. До этого я уже был
очень большим поклонником Кроненберга. Он был одним из тех людей, чьи
работы стояли на моей полке  DVD с 16 лет. И я просто никогда не думал,
что у меня будут такие возможности. Это был такой приятный опыт, что я
просто хотел пойти дальше по этой дороге.

- Это был ваш первый фильм на Каннском кинофестивале, верно? Как это было?

- Да. Ну, это было весело. Я имею в виду, я все еще был очень связан с
Сумерками. Cosmopolis был одним из самых причудливых фильмов. И были,
как полчища девочек-подростков, кричащих, чтобы посмотреть 140-минутный
осмотр простаты. И я всегда думал, что это было действительно интересно.
- В этом году вы вернулись в Канны с «Хорошим временем», которое было просто гигантским. Как это отличалось?

- На этот раз я думаю, что люди вроде бы ожидали чего-то другого.

- И как «Хорошее время» пришло к вам?

Я увидел фотографию Ариэль Холмс из фильма «Небеса знают что» братьев Сафди, Джоша и Бенни Сафди предыдущий фильм. Это был просто баннер на веб-сайте. И я был такой  «это невероятная фотография». И я просто спросил, не знает ли кто-нибудь их. И встретился с ними в Лос-Анджелесе, и я просто действительно- действительно полюбил их на встрече. В принципе, я вообще не видел их работы. И только из-за силы этой встречи мы были такие «давайте просто что-нибудь сделаем».
- Таким образом, у вас даже не было сценария для этого.

- Не было никакого сценария. Я думаю, что это была просто некая связь идей. Первоначальная идея была невероятно отличающейся от того, чем она на самом деле оказалась. Она продолжала развиваться. Я имею в виду, что даже когда мы делали пересъемки фильма, мы добавляли новых персонажей. Это был очень, очень своеобразный органический процесс.

- Как долго вы снимались?

Я думаю, что это длилось пять недель. Все в Нью-Йорке, вокруг Куинса и Бруклина. Я знал после того, как увидел «Небеса знают что» и несколько предыдущих работ Сафди, в каком мире я хотел быть в фильме. Я узнаю, как я работать лучше. И я просто хотел быть частью их мира. Поэтому я приехал на несколько месяцев раньше. И, к счастью, почти каждый человек, который работал над фильмом и кто был в фильме, все они из округи [Нью-Йорка]. И много непрофессиональных актеров, и это был совсем другой опыт. И совсем другая подготовка и прочее.

- Как Вы изучали акцент? Вы слушали записанные разговоры людей?

- Да, ну, я и Бенни Сафди, мы вышли несколько раз в образах. Как будто мы получили работу на автомойке.

- В самом деле?

- Ага-ага.
- Ты шутишь. Как долго вы там работали?

- Только один день, пока Бенни не начал снимать стеклоочистители и
прочее, и мы подумали « это на самом деле совершать преступления». Но мы провели несколько дней в образах, и мы провели целый день в
Йонкерсе, просто поговорили с этим парнем в магазине механика. Так что было весело. Я никогда не делал ничего подобного, где ты просто полностью погружаешься в персонажа, чтобы провести целый день в образе. Мы делали это несколько раз.

Я беспокоился, потому что, когда я снимаюсь в Нью-Йорке, обычно люди снимают фотографии сотовым телефоном или что-то еще. И я просто подумал, что это испортит все это, если это будет просто
похоже на фильм, потому что стиль Сафди, это все очень длинный объектив и
действительно далеко. И поэтому я в основном просто пытался думать: « хорошо, как ты можешь
изменить себя, чтобы люди ни разу не узнали тебя за все время». И не было ни одного снимка сотовым телефоном за весь период съемок, который был сумасшедшим.

- Это так здорово, потому что вы вполне узнаваемы.

- Я знаю, это так странно. Мы были на съемках в метро. И мы украдкой столько снимали.  Как съемка в переполненном метро в час
пик, и мы снимаем на 36-миллиметровыми камеры с большими объективами. И никто этого не узнал. Никто не мог действительно сказать. Я просто получал напутствие текстовым сообщением. Хотя, это было очень здорово.
 
- Вы снимались в Нью-Йорке, но теперь вы живете в Лос-Анджелесе. Вам это нравится или вы скучаете по Лондону?

- Да. Например, я думаю, что каждый из Лондона, который приезжает в
первый раз сюда, ощущает тут каким-то раем во многих отношениях. Просто
мирно. Но, я действительно люблю Лос-Анджелес. Я просто немного
изолированный одиночка во многих отношениях. И это усугубляет те части
моего характера. Я думаю, когда я возвращаюсь в Лондон, я на самом деле
отчасти немного больше общаюсь с людьми, и я думаю, что я должен делать
немного чаще.

- Что еще у вас есть в ближайших планах?

- Материал, который я хочу сделать, требует так много времени, чтобы
собраться вместе. Мои карьерные решения, так сказать, очень
долгосрочные. Это занимает вечность, чтобы осуществится и принести
плоды. Поэтому ничто никогда не меняется так быстро. Я, наконец, снимаю
этот фильм с Клэр Дени летом. Она всего лишь один из моих героев.
Потребовалось три года, чтобы собраться вместе. Я встретился с ней более
трех лет назад. Я просто хотел работать с ней. И встреча прошла на
удивление хорошо. Это на английском языке. Но я думаю, что это ее первый
полностью английский фильм. Это научно-фантастический фильм, но он
невероятно странный во многих отношениях и сложный и не такой дешевый.

- Теперь, время для забавного вопроса. У вас есть песня караоке?

- Хм, да. О чем я думал на днях? Это Interlude (вступление) на Twelve Play-2 by R. Kelly (TP-2.com (англ. «Twelve Play-2») — четвёртый студийный альбом R&B певца R. Kelly).

- Р. Келли?

- Но на самом деле у них нет этого на караоке. Но если кто-то слушает
ее, он очень часто ссылается на имя Роберта. Р. Келли разговаривает сам с
собой. Но его зовут также Роберт. Это очень похожая на жизнь мелодия
для Робертов. По сути, все дело в том, как все говорили: «Нет, Роберт.
Нет, Роберт. Нет, Роберт. Но в конце такое: «Да, Роберт, ты идешь
мальчик».

- У вас есть секретное умение, что вы хорошо умеете, и что люди будут удивлены узнать, что вы хороши в этом?

- Я могу открыть бутылку пива практически любым предметом. Я могу
открыть ее чайным пакетиком. Я могу сделать это с помощью долларовой
банкноты.

- Как вы делаете это с помощью чайного пакетика? Это трение?

Да. Вы должны сложить его правильно. Если вы сложите что-нибудь
правильно, вы можете получить право, гм, купить за него. Это требует
времени  навыка. Вы прикладываете к этому руку. Звучит намного круче,
чем кажется.

видео http://vyruchajkomnata.ru/news....19-2493
 
AnishaДата: Вторник, 31.10.2017, 23:14 | Сообщение # 53
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Темные материи Роберта Паттинсона интервью для ESQUIRE Magazine
http://vyruchajkomnata.ru/news....29-2494








галерея
За кадром

галерея
 
AnishaДата: Вторник, 31.10.2017, 23:17 | Сообщение # 54
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
В GQ France появилось новое интервью. «Интервью с бывшим вампиром Робертом Паттинсоном, которого вы  никогда не читали»

 
malvaДата: Понедельник, 25.05.2020, 18:41 | Сообщение # 55
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
eee

 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ВСЕ О РОБЕРТЕ ТОМАСЕ ПАТТИНСОНЕ » Коллекция печатных интервью Роберта Паттинсона
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: