[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Anisha, malva, Mirra, Panika  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » РОБСТЕН » История Робстен (О РобСтен любимое.)
История Робстен
AnishaДата: Пятница, 05.06.2015, 22:38 | Сообщение # 1
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

История Робстен.




Автор обложки Pest






Сообщение отредактировал Anisha - Суббота, 06.06.2015, 16:59
 
MirraДата: Суббота, 06.06.2015, 12:11 | Сообщение # 2
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
О РобСтен любимое.

(высказывания Роба и Кристен друг о друге, фотографии в кадре и за кадром, премьеры, совместные появления, фотосессии, интервью, gif, творчество фанатов),

все что нравится и больше всего запомнилось собрано в этой теме,


все написанное ниже не претендует на истину в последней инстанции,

затевалось исключительно ради удовольствия,

в тексте могут быть помарки и описки (т.к все мы люди-человеки)).

С чего всё начиналось.

Первую попытку экранизировать роман Стефани Майер "Сумерки" сделала студия Paramount, но в написанном по книге сценарии появились сцены, где Белла скрывается от полиции, привлекаются агенты ФБР. Да и переезд вампиров в Мексику, в соответствии с новым сценарием, мало кого обрадовал.

Вскоре проект экранизации был продан (или передан) студии Summit Entertainment. Режиссером картины пригласили поработать Кэтрин Хардвик, которая была фанаткой романа. Прочитав сценарий, она не пришла в восторг от его идей и предложила написать новый своему другу Мелиссе Розенберг. Новый сценарий был написан, и начался непростой процесс подбора актеров для фильма.

16 ноября 2007 года Summit объявил, что на роль Беллы выбрана актриса Кристен Стюарт(известная ранее по фильмам “Комната страха”,” Посланники”, “В диких условиях” и т. д.).

Начался кастинг на роль Эдварда, который затянулся на целый месяц. Но вот наконец 11 декабря стало известно, что Эдварда сыграет ранее мало известный широкой публике актер Роберт Паттинсон (тем не менее за спиной у него были съемки в “Мелких останках”,” Гарри Поттере” и т.д.)


Кинопробы Роберта и Кристен Хардвик проводила у себя дома, о чем не раз рассказывала впоследствии.

Она пригласила Роберта Паттинсона и троих других актеров в свой дом в Венеции, Калифорния, чтобы попробовать их в сценах с Кристен. Они сыграли сцену в классе биологии в гостиной Хардвик. Они освободили гараж от машин и сыграли в нем сцену «Как долго тебе 17 лет?» Затем была сцена поцелуя на кровати Хардвик. «Я сыграл это как парень, который слишком сильно казнит себя за все на свете», - говорит Паттинсон. «Я не думаю, что кто-то другой играл эту сцену подобным образом. Думаю, что я постарался избежать того, чтобы хоть на какой-то момент показаться самоуверенным». Это сработало. Стюарт и Хардвик купились.
«После того, как я приняла его, я сказала Робу: «Даже не думай о том, чтобы закрутить с ней роман», - говорит Хардвик. «Ей еще нет 18. Тебя арестуют».


февраль 2008 года


Кристен Стюарт (исполнительница роли Беллы), Стефани Майер (автор книги "Сумерки"),Роберт Паттинсон (исполнитель роли Эдварда)

Вскоре после того, как был утвержден актерский состав, начались съемки фильма.
 
MirraДата: Суббота, 06.06.2015, 15:11 | Сообщение # 3
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Портлэнд, март-май 2008 года.




«Я немного пострадал в первый день съемок «Сумерек». Мне пришлось поднимать Кристен и я повредил мышцы ягодиц. После этого мне пришлось делать массаж пятой точки».- говорил Роб смеясь


Первая фотография со съемок. Просто Роберт и Кристен и никаких Эдварда и Беллы

«Я читал сценарий «Сумерек» и только знал, что есть какие-то книги, я не имел и понятия, во что я ввязываюсь. Единственной причиной того, что я пошел на прослушивание, это для того, чтобы увидеть Кристен, потому что я тогда только что увидел ее в фильме «В диких условиях».-Роб



Роб держит Кристен в поле своего зрения.


Смеются не переставая.



 
MirraДата: Суббота, 06.06.2015, 15:32 | Сообщение # 4
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

Съемка сцены Bio


Всегда в своем собственном пузыре (bubble).


Идут на ланч вместе.

После того, как они сделали Bio сцены: "Я видел Кристен и был напротив нее все время, я был на линии салата. Она кажется довольно тихой, но действительно хорошей. Она села за стол с Робом и ее дублершей, Кейти. "-от KelmettHappens
"Кристен, Кети (дублерша Кристен) и Роб завтракали вместе …, они постоянно смеялись".-говорит очевидец

 
MirraДата: Суббота, 06.06.2015, 16:37 | Сообщение # 5
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
просто оставлю здесь эти прекрасные фотографии




"Если бы эмоции были заранее заготовленными, все выглядело бы так банально и клишированно. "-Кристен




9 апреля Кристен отпраздновала свой день рождения


"Роб подарил мне гитару, очень красивую, гитара как..., это здорово".-Кристен


Вспомним те дни, когда фанаты могли спокойно присутствовать на съемочной площадке и не мешали процессу.
 
MirraДата: Суббота, 06.06.2015, 17:28 | Сообщение # 6
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
А вот и самое первое интервью наших Роберта и Кристен на съемках фильма:






Кто-либо из нас действительно мог забыть в этот день? В Этот день, мы увидели их в первый раз, взаимодействующими в интервью и они похитили наши сердца своей восхитительной неловкостью.




 
MirraДата: Суббота, 06.06.2015, 17:46 | Сообщение # 7
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
еще немного милых моментов с нашими героями со съемок самых любимых сцен:
girl_in_lo

"Автобус полон"


Должно быть она говорит о его вощеных бровях. Это объяснило бы его выражение лица.

 
MirraДата: Суббота, 06.06.2015, 18:02 | Сообщение # 8
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

"Сцена в гараже у Калленов."



Они выглядят настолько молодыми. Я предполагаю, что 4 года не имеют значение.


Рискую бы предположить, что это один из тех 'моментов', где ей был нужен комфорт во время сцены прощания




Определенно не во время съемки. *кх,кх*

 
MirraДата: Суббота, 06.06.2015, 18:23 | Сообщение # 9
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
"Прогулка Эдварда и Беллы в лесу".


горячо получилось








Кто-то очень заботится о своем Эдварде? (или все же Робе)
 
MirraДата: Суббота, 06.06.2015, 18:36 | Сообщение # 10
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
"Сцена вампирского бейсбола".


Роб волнительно прыгает рядом с Кристен.

"Сцена на лугу."


Пристальные взгляды друг на друга.


Не перестают смешить друг друга все время.



Роб: "Это как, он носит помаду, он имеет мало начес и он делает цирковые номер просто отлично! "

Кристен: "Мне нравится как ты произносишь слово начес."
 
MirraДата: Суббота, 06.06.2015, 18:45 | Сообщение # 11
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


"Эдвард играет на пианино".


Кристен очень нравится слушать как играет Роб.


У Роба всегда была особенная улыбка для Кристен.



 
MirraДата: Суббота, 06.06.2015, 19:20 | Сообщение # 12
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
«Держись крепче, обезьянка»!





Ночные съемки у полицейского участка, где работает отец Беллы.


Однажды Роб сказал: "Я чувствовал, что дубль разваливаться того времени, как мы начали его снимать …", на что Кэтрин сказала ему: "Тогда прислушайтесь к себе. Пусть разваливается. Почувствуйте это. Просто попадите в эти эмоции, просто используйте это". И конечно следующий дубль был снят безупречно.





 
MirraДата: Суббота, 06.06.2015, 20:32 | Сообщение # 13
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
и наконец

Сцена школьного бала.



"Тем не менее, был довольно неловкий момент, когда я вез некоторых из актеров на съемки (мой автомобиль слишком мал для шести человек),я устроил так, чтобы Кристен сидела на коленях Роба"- работник съемочной площадки. "Само собой разумеется, что Роб покраснел,а Кристен выглядела раздраженной. Я подозреваю, что она поняла -таков был мой план."


Всегда рядом с Кристен.


Заботливый Роб.






Ха-ха. Какие они милые.


Не нравится, что вас потревожили, Кристен.

За кадром съемки фотосета для фильма "Сумерки".





на этом съемки первого фильма Сумеречной Саги подошли к концу.
 
MirraДата: Суббота, 06.06.2015, 21:00 | Сообщение # 14
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


Первый выход в свет Сумеречных актеров состоялся 1 июня на MTV Movie Awards 2008.


Друзья по RayBan.

В этом году Роберт и Кристен посетят премию просто как приглашенные звезды. Пока они не "звезды", фанаты ждут других знаменитостей.

Роб приехал с Ником Френкелом. А Кристен была со своим парнем Майклом Ангарано.



Очень заметно, что за время съемок Роберт и Кристен стали командой.








Роб будто боится случайно прикоснуться к Кристен.


кажется здесь присутствует третий лишний





 
MirraДата: Суббота, 06.06.2015, 22:09 | Сообщение # 15
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Следующим мероприятием на котором появились Роб и Кристен был Сomic-Con 2008, он состоялся 24 июля,
в Сан-Диего.



наши герои явно смущены и приятно удивлены оказанным им теплым приемом


"химия" буквально зашкаливала



Все самые милые моменты мероприятия можно увидеть в этом фанатском видео.


больше фото с Twilight Comic Con 2008 в галерее сайта

Сразу после конференции у Роба и Кристен берут небольшое интервью:

 
MirraДата: Суббота, 06.06.2015, 22:31 | Сообщение # 16
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


в августе 2008 у Роба было одно забавное интервью совместно с Рэйчел Лефевр, первой исполнительницей роли вампирши Виктории, на этом интервью случился очень забавный момент, ведущая задала вопрос:
кого больше всего пугают толпы вопящих фанов???)
оба показывают фотку Кристен Стюарт
Роб отвечает: потому что она маленькая/хрупкая



 
MirraДата: Суббота, 06.06.2015, 22:53 | Сообщение # 17
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений



7 сентября 2008 года Роберт и Кристен присутствовали на MTV Video Music Awards.











 
MirraДата: Воскресенье, 07.06.2015, 00:02 | Сообщение # 18
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
13 сентября 2008 года в Калифорнии состоялись съемки каста Сумерек для журнала Vanity Fair,
которые подарили нам одни из самых красивых совместных фотографий Роберта и Кристен,

полюбуемся girl_in_lo



галерея сайта









Кристен и Роб как всегда неплохо провели время на съемках:

 
MirraДата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:55 | Сообщение # 19
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
В октябре 2008 Роберт и Кристен продолжили промо первого Сумеречного фильма, их ждали фотосессии, интервью, поездка на фестиваль и встречи со зрителями.



одна из самых симпатичных фотосессий была сделана для журнала EMPIRE


"Он стал большим другом и он горяч.." - Кристен


"Как вы себя чувствуете, когда целуетесь с одним из самых прекрасных и сексуальных вампиров всех времен?"
"Чувствую себя так хорошо". - Кристен



"Они безусловно дружат за кадром. Они смотрят фильмы вместе, и я считаю, что они слушают музыку вместе. [Ту же самую?]." - Тейлор


"Это было с самого начала. Как я и Кристен отреагировали друг на друга, просто чувствовали себя хорошо.." - Роб

галерея





 
MirraДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:24 | Сообщение # 20
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений



Роберт и Кристен на Международном кинофестивале в Риме. 30 октября 2008 год.


"Что вы любите в женщинах?" "Силу".."-Роб


"Какие качества делают Кристен хорошей партнершей по фильму?"
Роб: "Она не отступает в споре с людьми и поэтому было довольно хорошо с ней работать, для меня, потому, что я тоже не люблю уступать в спорах, но это довольно трудно, когда у вас нет единомышленника..."
"Она является вашим единомышленником и поддержкой?"
Роб: "Да, а также, когда вы боретесь с продюсерами за вещи, которые хотите сделать определенным образом, это хорошо, если у вас есть человек, который вас поддерживает.. "



"Кристен, я не знаю. Я не могу описать ее одним словом. Просто работать с Кристен, приятно и это как работать с кем-то, кто собирается стать очень большим(глобальным). Она будет самой большой звездой. [Смеется] Все, что я говорю на самом деле слишком комплиментарно, но она, тем не менее, она очень, очень хороша. Она была очень хороша во всем, что она делала, что на самом деле странно, потому что она в действительности она молода. Она намного лучше, чем я. Это своего рода .. неловко, я не могу даже смотреть ей в глаза в сценах больше, я пытаюсь найти этому оправдание."- Роб


"Вы чувствовали химию с Кристен с самого начала? С того момента как были приглашены в каст,с первого прослушивания вместе?"

Роб:. "Да, думаю да, таким образом, я не знаю как это работает - но это определенно было так, - я определенно чувствовал, что была какая-то - я не знаю "связь" или что-то такое, у меня определенно была реакция на нее и это было в самом деле неожиданно".
Из одного из первых интервью: "Меня всегда привлекают что-то, что является совершенно неожиданным." - Роб



"Я не то, что похож (на Эдварда), но гм, я имею в виду, я не очень похож на всех, но я имею в виду.. Я думаю, когда вы пытаетесь играть роль, вы пробуете найти черты характера, которые вы можете отности и к себе, и я думаю, у меня есть некоторые черты его характера.. Я имею в виду.. я думаю, что я не романтик все же, но вроде есть .. вы знаете, если ты собираешься сделать усилия для отношений с кем-то, это должен быть один человек, вот и все. Я думаю, я на него похож в этом отношении..да "-Роб


Роб: "И я чувствую себя очень виноватым ..."
Кристен: "... Что"
Роб: "... Ничего."










Девушка обращаясь к Кристен: "Можешь передать привет форуму РобСтен?"
К: "Кому?"
Д: "форуму РобСтен"
К: "РОБСТЕН??? Привет, РобСтен :))))*о мой бог, засмеялась Кристен*
Роб: "Привет, РобСтен что???? :))))



 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » РОБСТЕН » История Робстен (О РобСтен любимое.)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: