[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: lonalona, The_Dream_life, IrMak, rebekka 
Форум » ФАНФИКШН » ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17 И M » Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы (выложен полностью)
Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы
DarishaДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений

Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы

Автор: Daria@love и Denika
Бета: Denika
Дисклеймер: Имена принадлежат С. Майер, все остальное - автору.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла\Питер, Эдвард\Белла, Виктория\Пол, Миранда\Питер, Элис\Джаспер
Жанр: POV, Romance
Стутус: часть 1 - завершена, часть 2 - завершена.
Разрешение на размещение: получено
Саммари 1: Я очень долго искала свою любовь. Казалось, в какой-то момент находила, но потом понимала, что ошибалась. Я хотела настоящего – любви!!! Такой, что бы с первого взгляда, с первого мгновенья я поняла, что это моя половинка… Так и случилось. Жизнь подарила мне любимого зеленоглазого красавца, который делал для меня все… но этого оказалось недостаточно. Как трудно описать словами, что я переживала, когда эта самая Любовь стала приносить одну боль. Страдания, которые доводили до суицида. В один из таких моментов я сказала себе «СТОП!», и мы расстались…
Но судьба решила иначе. Наша встреча как сон, как сказка. Да и, наверное, в сказке таких не бывает событий, которые произошли со мной. То, что я встретила его – это дар высших сил, это огромный подарок судьбы. И тот, кто его получает – самый счастливый человек в мире. Это еще один шанс для меня быть по-настоящему счастливой!

Саммари 2: Если бы кто-то сказал мне, что спустя пять лет страданий и трудностей я буду нереально счастлива – не поверила бы. Судьба преподносила мне много сюрпризов, и мало из них были приятными, но самым невероятным оказался мой любящий муж…
Нежась под лучами солнца, я наблюдала за божественно красивым мужчиной, который плавал в океане. У самой кромки воды на желтом песке мальчик и девочка пытались построить песочный замок с помощью своих родителей. Полная семейная идиллия умиляла меня, и я неосознанно стала поглаживать свой округлившийся животик. О таком подарке Судьбы, как возможность стать матерью, я и мечтать не смела.
Изначально, узнав о своей беременности, я очень испугалась. После стольких абортов и выкидышей я просто не надеялась на чудо, но человек предполагает, а Бог располагает – он подарил нам малыша. Врачи неустанно твердят мне, что никаких угроз нет, и что в этот раз все будет отлично, но что поделать, если моя вера в это слаба. Именно поэтому муж привез меня на этот чудесный остров: отдохнуть и набраться не только сил, но и веры.

За видео огромное спасибо Викторишна

Содержание

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6. Часть 1 Часть 2

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Сообщение отредактировал Darisha - Пятница, 23.10.2015, 18:06

The_Dream_lifeДата: Понедельник, 19.10.2015, 19:24 | Сообщение # 2
Зачарованная
За добросовестность.Лучшему модератору

Darisha, с открытием темки smile107

novomoscow2Дата: Вторник, 20.10.2015, 08:31 | Сообщение # 3
Магл

Спасибо за продолжение. А то переживала за такую концовку.Как талантливо и захватывающе написано.Жду следующие главы, скорее бы окунуться в чтение.Какая Вы талантливая, благодарю за прекрасно проведенное время.

savesДата: Четверг, 22.10.2015, 01:38 | Сообщение # 4
Патронус

За 3 место в сумеречном квесте За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений
Спасибо за продолжение!!! t4813 Наконец я присоединяюсь к прочтению,жду от судьбы позитивных сюрпризов! smile38

-За победу в конкурсе!

Форум » ФАНФИКШН » ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17 И M » Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы (выложен полностью)
Страница 1 из 11
Поиск: