[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: lonalona, The_Dream_life, IrMak, rebekka 
Форум » ФАНФИКШН » ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17 И M » Изабелла,я требую развод! (будет жарко, страстно, безумно и смешно (выложен полностью))
Изабелла,я требую развод!
rebekkaДата: Суббота, 06.02.2016, 22:29 | Сообщение # 1
Da mi basia mille
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений

Название: Изабелла, я требую развод!
Автор: Noarel
Рейтинг: NC17
Дисклеймер: ни на что не претендую. Права на главных персонажей принадлежат безоговорочно С.Майер. Все остальные придуманные мной.
Пейринг: стандарт (все пары присутствуют)
Жанр: Romance, Humour, AU
Размер: мини (около 8 глав).
Статус: Завершен!
Размещение: только с моего разрешения.

Саммари: Считается, что развод – это утомительный, долгий и скучный процесс. Но только не в случае очередного дела о разводе супругов Изабеллы и Эдварда Каллен. Наплевав на мнение своих лучших в округе адвокатов, они устраивают в зале суда настоящее шоу с неожиданными последствиями: судья Эммет Маккартни продолжает зевать в кресле, адвокаты обеих сторон Элис Брендон и Джаспер Уитлок в полной растерянности, репортер канала громких сплетен Розалии Хейл потирает руки в предвкушении, а наша парочка…..Высокомерные, богатые, целеустремленные, умные и чертовски упрямые супруги Каллен слишком легкомысленно отнеслись к слову «Любовь». В итоге она застигла их в врасплох и растоптала высокомерие обоих в пух и прах.
Мораль: «Не нужно недооценивать коварную любовь.»

Содержание

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Флешбек

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Флешбек

Глава 8

Финал
Прикрепления: 3338850.png(16Kb)

Сообщение отредактировал rebekka - Среда, 10.02.2016, 12:18

AnishaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 14:07 | Сообщение # 2
Мракоборец
За добросовестность.Лучшему модератору

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Классный фф) Раньше не читала. А сейчас с радостью прочитала, легкая и веселая история, страстные герои)
Спасибо

черносливкаДата: Среда, 17.02.2016, 17:40 | Сообщение # 3
Анимаг
За создание сайта

а я начинала. и с удовольствием еще прочту!! очень классный фик! спасибо за него!

«У неё нет шансов» — громко заявили обстоятельства.
«Она неудачница» — крикнули люди.
«У неё всё получится» — тихо сказал Бог

робокашкаДата: Суббота, 11.06.2016, 14:57 | Сообщение # 4
Магл

Спасибо за такой эмоционально и телесно горячий фанф!  Для героев оправдана поговорка: "Милые бранятся - только тешатся".:smile38:

Форум » ФАНФИКШН » ФАНФИКИ С РЕЙТИНГОМ NC-17 И M » Изабелла,я требую развод! (будет жарко, страстно, безумно и смешно (выложен полностью))
Страница 1 из 11
Поиск: