[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: IrMak, The_Dream_life 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Fire in the Water/Огонь в воде ((Бэлла/Эдвард Romance, Angst) Заморожен)
Fire in the Water/Огонь в воде
rebekkaДата: Вторник, 02.02.2016, 14:07 | Сообщение # 1
Da mi basia mille
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений

Название: Fire in the Water

Автор: LinaTwilight (Лина)

Бета: Разыскивается 

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат одной и единственной - Стефани Майер, изменения в характерах и другие герои (не из Саги) - принадлежат мне.

Предупреждение: Иногда возможна нецензурная лексика.

Рейтинг: R

Пейринг: Бэлла/Эдвард, Бэлла/Дэвид, Эдвард/Энджел, Элис/Джаспер, Розали/Эммет

Жанр: Romance, Angst

Саммари: Бэлла вновь встречает Эдварда, который пять лет назад бросил ее, чтобы уехать в Лос-Анджелед - город грез. Он - состоявшийся бизнесмэн, которого ожидает светлое будущее. Она - работник филиала его компании. По стечению обстоятельств им предстоит сосуществовать рядом друг с другом. Бэлле придется доказать, что она не та хрупкая девочка, надежды которой он предал, а Эдварду предстоит бороться не только за сохранение места в обществе, к которому он так стремился, но и за доверие и любовь Бэллы.

Статус: В процессе

От автора: Привет всем моим будущим читателям. Я давно хотела собраться с мыслями и написать фанф с таким сюжетом. Так вот - я собралась  . Буду ждать ваших комментариев и оценок. К критике отношусь спокойно и принимаю адекватные замечания . Всем спасибо за внимание.

Размещение: получено

Герои

Содержание
Пролог

Глава 1

Сообщение отредактировал rebekka - Суббота, 20.02.2016, 14:07

The_Dream_lifeДата: Вторник, 02.02.2016, 19:02 | Сообщение # 2
Зачарованная
Статус: Online

За 1000 Сообщений
С открытием темы! Меня саммари заинтересовало. Буду ждать первой главы!

AnishaДата: Среда, 03.02.2016, 17:42 | Сообщение # 3
Мракоборец

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
С открытием темы))

AnishaДата: Суббота, 20.02.2016, 15:06 | Сообщение # 4
Мракоборец

Спасибо за главу. Интересное сотрудничество намечается)

Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Fire in the Water/Огонь в воде ((Бэлла/Эдвард Romance, Angst) Заморожен)
Страница 1 из 11
Поиск: