[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: IrMak, The_Dream_life 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Кто Я? (А нужна ли ей эта правда? (Заморожен))
Кто Я?
The_Dream_lifeДата: Суббота, 13.02.2016, 19:58 | Сообщение # 1
Зачарованная
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору

Автор: Satellite_Heart
Бета: Crazy_ChipmunK
Дисклеймер: Все права на героев Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер. Остальное - плод моей фантазии.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Romance, Drama

Саммари: Она хладнокровная убийца, для которой люди - это всего лишь мешки с деньгами, а смерть – лишь цель ее работы. Получив новый список имен, девушка не могла предугадать, как эта простая бумажка изменит все вокруг. Зависть коллег, пакость жертвы и авария, последствием которой произойдет потеря памяти. Теперь у нее новая жизнь. Но что если она все вспомнит? Что будет, когда узнает, кто оказался в ее списке?

Слоган: «Кто я?» - если ты это забыл, значит, успел стать кем-то еще. © Дина Дин
Статус: В процессе
Разрешение на размещение: присутствует
От автора: Идея этого фика родилась настолько спонтанно, что пока я занималась ее развитием за окном начало светать. Признаюсь, я не знаю, как поведет себя героиня, не знаю, что будет в будущем. А так же даже не представляю, кто именно окажется в ее списке. Могу лишь сказать, что все будет зависеть от настроения и от того как ляжет перо.

Содержание:

AnishaДата: Суббота, 13.02.2016, 21:47 | Сообщение # 2
Мракоборец

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
О, я не читала эту историю. Буду читать, спасибо
С открытием темы)

Satellite_HeartДата: Суббота, 13.02.2016, 22:43 | Сообщение # 3
Магл
Любимица муз

Ох... А это вы зря... Я работу, по сути, над ним временно приостановила...
Не горю пока желанием продолжать...
У нас с бетой договоренность об отпуске на неопределенный срок)))

AnishaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 00:07 | Сообщение # 4
Мракоборец

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Ну ждем проду)
Хотя мне пока Подарка хватает, там такие страсти кипят))) а еще и тут...

Satellite_HeartДата: Воскресенье, 14.02.2016, 01:12 | Сообщение # 5
Магл
Любимица муз

Цитата Anisha ()
Ну ждем проду) Хотя мне пока Подарка хватает, там такие страсти кипят))) а еще и тут...

Тут нет особых страстей)) Да и в отличие от "Подарка...", эта история значительно короче, можно сказать - в два раза. Половина фф уже выставлена на сайте, а остальная часть практически дописана...
Но мне захотелось уйти на хитаус))
Признаться честно, это была моя первая попытка поработать с жанром Ангст. И... этот блин вышел комом. История получилось довольно наивной и глупой. Но это моя личная самокритика, а вам уж решать))

The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 14.02.2016, 09:43 | Сообщение # 6
Зачарованная

Цитата Satellite_Heart ()
Ох... А это вы зря... Я работу, по сути, над ним временно приостановила... Не горю пока желанием продолжать...
Satellite_Heart, никогда не поздно продолжить smile1
Тут нет особых страстей)) Да и в отличие от "Подарка...", эта история значительно короче, можно сказать - в два раза. Половина фф уже выставлена на сайте, а остальная часть практически дописана...
Вдохновение - штука непредсказуемое. Сейчас оно на отдыхе, а чуть позже вернется в большим размахом.
Признаться честно, это была моя первая попытка поработать с жанром Ангст. И... этот блин вышел комом. История получилось довольно наивной и глупой.
Не суди себя строго. Каждая история, даже у одного автора, может кардинально отличатся друг от друга. В фанфикшне нет глупых историй, ведь ты сама создаешь ее внутренний мир. 
По секрету, я свою первую историю тоже считаю недостаточно хорошей, НО Читателям понравилось. Так чем же твоя история отличается? Нам, авторам, наши творения всегда будут казаться недостаточно удачными. Судить-то все равно читающим smile107

AnishaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 10:52 | Сообщение # 7
Мракоборец

Я тоже считаю, что каждая история сама по себе и нет глупых историй. У нас в жизни хватает драм, поэтому читаешь, чтобы отвлечься и иногда хочется легких, милых, добрых, наивных историй, они поднимают настроение всегда)
Так что ждем проду

Satellite_HeartДата: Четверг, 18.02.2016, 16:16 | Сообщение # 8
Магл
Любимица муз

Цитата The_Dream_life ()
Satellite_Heart, никогда не поздно продолжить
Та я это знаю... "Подарок Свыше" тому яркое подтверждение))

Цитата The_Dream_life ()
Не суди себя строго. Каждая история, даже у одного автора, может кардинально отличатся друг от друга. В фанфикшне нет глупых историй, ведь ты сама создаешь ее внутренний мир. По секрету, я свою первую историю тоже считаю недостаточно хорошей, НО Читателям понравилось. Так чем же твоя история отличается? Нам, авторам, наши творения всегда будут казаться недостаточно удачными. Судить-то все равно читающим
Понятное дело. Каждый автор критичен к своей работе. Поэтому интерес и внимание читателей, как бальзам на душу просто  girl_in_love
Ооо, первый блин всегда комом) Я решила себя испробовать писателем одновременно взявшись за два рассказа. Они были настолько глупыми, что ужас  hang1 laugh2 Но один из них давно уже выставленный, и пускай о нем люди реже вспоминают))) а другой я решила исправить и "овзрослить", и как вы сами выразились, в нем сейчас хватает страстей))

Цитата Anisha ()
Я тоже считаю, что каждая история сама по себе и нет глупых историй. У нас в жизни хватает драм, поэтому читаешь, чтобы отвлечься и иногда хочется легких, милых, добрых, наивных историй, они поднимают настроение всегда)Так что ждем проду
На самом деле есть, но читатели о них редко вспоминают))
Ну, а по поводу драм согласна. Иногда действительно хочется чего-то легкого и с хэппи эндом)
И на счет проды... в запасе есть еще 4 главы, которые пока здесь не выставлены))

AnishaДата: Суббота, 20.02.2016, 16:46 | Сообщение # 9
Мракоборец

Ну ждем)

Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Кто Я? (А нужна ли ей эта правда? (Заморожен))
Страница 1 из 11
Поиск: