[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 18«129101112131718»
Модератор форума: IrMak, The_Dream_life 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Испытание временем...
The_Dream_lifeДата: Среда, 15.06.2016, 19:17 | Сообщение # 1
Зачарованная
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору

Автор: The_Dream_life (Denika)
Бета: -marusa122- (пролог), rebekka
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: R, главы с рейтингом NC-17 будут помечены
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Макс, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Романтика, POV, Ангст

Саммари 1: Я уткнулась в макушку и, вдыхая родной любимый запах, безмолвно плакала. Слезы лились из-за обиды на Него, из-за его давнишнего предательства, из-за семи лет одиночества, о неспособности полюбить кого-то вновь. Но больше всего я оплакивала свою душу и сердце, которые хранили любовь к Нему. И ничто, даже года и другой мужчина не способны изменить это. Пускай и прошло семь лет, пусть мы оба изменились, но боль, которую я чувствовала по сей день не должна быть только моей.

Саммари 2: Что такое любовь? Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Об этом знает каждый живущий на планете человек. Большинство утверждают, что любовь способна преодолеть любые препятствия, но это ЛОЖЬ! Я на личном опыте убедилась, что каким бы сильным и настоящим не было это чувств – оно не способно вынести испытание расстоянием и временем…

Статус: в процессе

AnishaДата: Суббота, 03.09.2016, 14:16 | Сообщение # 201
Мракоборец

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Эдвард решил играть по-крупному) он поверил про возраст ребёнка,а жаль,что не стал выяснять правду. Теперь Белла поедет к Максу выяснять отношенияи он наолкнет ее мысли простить Эдварда.... Так хочется быстрейшего знакомства Эдварда и Мейсена...

The_Dream_lifeДата: Суббота, 03.09.2016, 14:57 | Сообщение # 202
Зачарованная

Цитата Anisha ()
Эдвард решил играть по-крупному)
Он решил пойти ва-банк, хуже ведь уже не будет.
Цитата Anisha ()
он поверил про возраст ребёнка,а жаль,что не стал выяснять правду.
Он не поверил, точнее сомнения гложут внутри души, но он не может понять почему. Почему этот ребенок настолько сильно взволновал его.
Буквально в следующей главе он найдет ответы на свои вопросы:)
Цитата Anisha ()
Теперь Белла поедет к Максу выяснять отношенияи он наолкнет ее мысли простить Эдварда....
Белла действительно поедет к Максу, но чуток позже. И целью ее визита будет не выяснение отношений, а полное их прекращение, как любовников. Теперь только друзья. Интересно почему?
Цитата Anisha ()
Так хочется быстрейшего знакомства Эдварда и Мейсена...
Скоро, очень скоро буквально в ближайших двух главах.

AnishaДата: Суббота, 03.09.2016, 16:10 | Сообщение # 203
Мракоборец

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
О, ура. Хочу-хочу знакомство Эдварда и Мейсена))) жду.
Можно требовать прошу?)

The_Dream_lifeДата: Суббота, 03.09.2016, 16:52 | Сообщение # 204
Зачарованная

Цитата Anisha ()
О, ура. Хочу-хочу знакомство Эдварда и Мейсена))) жду. Можно требовать прошу?)
 Anisha, очень скоро выложу, потерпи:)

RinaIДата: Суббота, 03.09.2016, 20:19 | Сообщение # 205
Магл

Настя, спасибо за потрясающую главу   ! Полный восторг  girl_in_love . Так долго ждала, когда появиться Эдвард и извинения, были, кстати hang1 . Рене, до сих пор кажется что, ее дочери будет с Эдвардом лучше. Они хорошо проводили время, играя в баскетбол. Скорее всего, родители уже сказали, Эдварду, что у Элис есть парень. Он правильно, сделал, что усомнился в возрасте ребенка. Жду встречи Мейсона с отцом  girl_in_love  .

робокашкаДата: Суббота, 03.09.2016, 22:16 | Сообщение # 206
Магл

У Беллы был шанс открыть Эдварду правду - сказать верный возраст Мейсона, жаль, что она этого не сделала. Вот у Эдварда бы колесики в мозгу крутанулись! Потом прыгал бы вокруг дома Свонов как цирковой пудель  giri05003
Быстро же Белла подобрела, вспомнила былое  blush
Спасибо за продолжение!

savesДата: Суббота, 03.09.2016, 23:44 | Сообщение # 207
Патронус

За 3 место в сумеречном квесте За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений
Спасибо за продолжение! t4813
      Тихие радости Форкса всех захватили,такая  почти семейная идиллия. Белла стала спокойнее с одной стороны и с Максом выяснила ситуацию.   Но с другой стороны,реалии накатывают,мысли тревожат и Эдвард все чаще занимает мысли. Да и сын,становится все больше похож на него. smile1
     Появление Эдварда на баскетбольной площадке явилось полной неожиданностью для всех. Скрывать тайну отцовства становится все неудобнее,но и раскрыть ее Белла еще не готова. Зато раскрыла свою душу,
в разговоре на кухне с мамой и друзьями,признала,что все еще  любит Эдварда. Хоть  констатация этого факта и прошла со слезами на глазах,но все же она определилась в себе. Теперь осталось определиться в чувствах  Эдварда. Кажется,что он сам уже выбрал для себя линию поведения,чего-то замыслил. Не просто так приехал и начал присматриваться к ним.
     Пришел домой к Свонам, вроде под предлогом визита вежливости по отношению к Рене,а сам начал извиняться перед Беллой. Прощупывает почву?  Хочет понять - есть ли шанс  вновь сблизиться? Предпринимает "зрительную атаку",пытается прочитать Беллу,но не очень удается, а вот по реакция на прикосновения, уже делает какие-то свои выводы. По поводу возраста ребенка высказал сомнения,неужели догадываться стал? blush
Интересно,долго ли они пробудут в Форксе или Белла постарается как можно быстрее сбежать и еще потянет с раскрытием секрета?  Жду развития событий! 4ac43bca945acc06b3da4ec89da878a3

-За победу в конкурсе!

kolomarДата: Воскресенье, 04.09.2016, 01:34 | Сообщение # 208
Мракоборец

Привет!комментарии  захватывают не меньше самого произведения.Так интересно написаных банальных историй ещё не встречала.Значит он очень редко бывает у своих родителей раз не замечает перестановок и ремонтов в доме предков.Макса долой.Спасибо за главы.

The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 04.09.2016, 10:41 | Сообщение # 209
Зачарованная

Цитата RinaI ()
Настя, спасибо за потрясающую главу
 RinaI, спасибо, что читаешь:)
Цитата RinaI ()
Так долго ждала, когда появиться Эдвард и извинения, были, кстати . Рене, до сих пор кажется что, ее дочери будет с Эдвардом лучше.
Рене хочет, чтобы ее дочь была счастлива, а также чтобы у Мейсона был отец. Ведь каким бы плохим не казался в данной ситуации Эдвард - отец должен знать ребенка и наоборот. Поэтому она таит надежду, что спустя годы они все-таки преодолеют свои разногласия ради сына.
Цитата RinaI ()
Скорее всего, родители уже сказали, Эдварду, что у Элис есть парень.
Скорее всего так и есть:)
Цитата RinaI ()
Он правильно, сделал, что усомнился в возрасте ребенка.
И не только он. Эммет был первым, кого смутил возраст малыша.
Цитата робокашка ()
У Беллы был шанс открыть Эдварду правду - сказать верный возраст Мейсона, жаль, что она этого не сделала.
Зачем? Чтобы сложив два плюс два он закатил скандал прямо на пороге дома перед шерифом? Тем более девушка не была готова эмоционально... Если к такому вообще возможно подготовиться.
Цитата робокашка ()
Вот у Эдварда бы колесики в мозгу крутанулись! Потом прыгал бы вокруг дома Свонов как цирковой пудель
  робокашка, да ты оказывается любительница цирка? rofl И поверь, колесики у Каллена крутятся очень быстро, его подсознание уже сигнализирует ему о многом, только разумом Эдвард все еще ничего не принял.
Цитата робокашка ()
Быстро же Белла подобрела, вспомнила былое
  У нее не было выбора. Все воспоминания обрушились на нее, и она просто прогнулась под ними, признавая поражение.
робокашка, спасибо за комментарий!
saves, большое спасибо за отзыв!

Цитата saves ()
Пришел домой к Свонам, вроде под предлогом визита вежливости по отношению к Рене,а сам начал извиняться перед Беллой. Прощупывает почву?  Хочет понять - есть ли шанс  вновь сблизиться? Предпринимает "зрительную атаку",пытается прочитать Беллу,но не очень удается, а вот по реакция на прикосновения, уже делает какие-то свои выводы.
Можно сказать и так. Ему надоело дожидаться правильного времени, а еще он опасается как бы Белла не отвергла его окончательно, вот Эдвард и пошел ва-банк.
Цитата saves ()
По поводу возраста ребенка высказал сомнения,неужели догадываться стал?
Между родителями и детьми есть связь, которую Каллен ощутил, когда впервые увидел Мейсона. Его сердце и отцовский инстинкт  сигнализирует о чем-то, только вот Эдвард  не может понять о чем... Да и не просто так он поехал в Форкс, не только встретиться с Беллой и навестить родителей, но и самому при случае увидеть Мейсона, ведь что-то не дает ему покоя.
Цитата saves ()
Интересно,долго ли они пробудут в Форксе или Белла постарается как можно быстрее сбежать и еще потянет с раскрытием секрета?
Секрет откроется очень скоро и внезапно, особенно для Эдварда. Могу сказать одно, что это случится в данный приезд Каллена домой, и как бы Белла не старалась утаить "кота в мешке" - у нее это не получится. Верный друг Эммет Маккартни поспособствует этому.
Цитата kolomar ()
Привет!комментарии  захватывают не меньше самого произведения.Так интересно написаных банальных историй ещё не встречала.
kolomar, спасибо за отзыв и что читаешь:)
Цитата kolomar ()
Значит он очень редко бывает у своих родителей раз не замечает перестановок и ремонтов в доме предков.
Из-за работы очень редко, в основном тогда, когда там нет сестры. Ведь они не ладили до этого момента.
Цитата kolomar ()
Макса долой.Спасибо за главы.
Почему-то в последнее время все пытаются прогнать Макса:( мне даже обидно за него становится:)

savesДата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:24 | Сообщение # 210
Патронус

За 3 место в сумеречном квесте За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений
The_Dream_life, Настя - спасибо,что отвечаешь! t4813

Цитата The_Dream_life ()
Секрет откроется очень скоро и внезапно, особенно для Эдварда. Могу сказать одно, что это случится в данный приезд Каллена домой, и как бы Белла не старалась утаить "кота в мешке" - у нее это не получится. Верный друг Эммет Маккартни поспособствует этому.
Значит не в присутствии Беллы и Мейсона и то хорошо! Но вот кто скажет Эммету,очень
интересно или он сам догадливый такой?

Цитата The_Dream_life ()
Почему-то в последнее время все пытаются прогнать Макса:(
Не все,я в оппозиции. giri05003 Мне даже  с какой-то стороны его жалко. blush

-За победу в конкурсе!

tericaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 18:39 | Сообщение # 211
Магл

Настя, спасибо за интересное продолжение. Коммент под главой.

- За смелость

The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:54 | Сообщение # 212
Зачарованная

Цитата saves ()
The_Dream_life, Настя - спасибо,что отвечаешь!
 saves, Светик, мне очень нравится общаться с вами, читателями:)
Цитата saves ()
Но вот кто скажет Эммету,оченьинтересно или он сам догадливый такой?

Эммет умный парень, и при возможности сообразит, что к чему, а поспособствует этому Розали, но она не специально это допустит - по неосторожности:)
Цитата saves ()
Не все,я в оппозиции. Мне даже  с какой-то стороны его жалко.
Полностью тебя поддерживаю:) Могу сказать, что и этот парень найдет свое счастье.
Цитата terica ()
Настя, спасибо за интересное продолжение. Коммент под главой.
 terica, спасибо, иду читать.

elenikoДата: Понедельник, 05.09.2016, 10:46 | Сообщение # 213
Патронус
За оперативность в сборе информации

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений
наконец то добралась до форума giri05003
Настя, спасибо за продолжение t4813 girl_in_love
я не могу понять Беллу, зачем она солгала???  да понимаю что для нее очень тяжело, но в данном случае я на стороне Эдвара

The_Dream_lifeДата: Среда, 07.09.2016, 10:25 | Сообщение # 214
Зачарованная

Цитата eleniko ()
Настя, спасибо за продолжение
 eleniko, всегда пожалуйста:)
Цитата eleniko ()
я не могу понять Беллу, зачем она солгала???  да понимаю что для нее очень тяжело, но в данном случае я на стороне Эдвара
а что она изменила бы, скажи правду в этот неподходящий момент? Закатить скандал, а он бы был, на глазах у отца шерифа да и любопытных соседей? Не лучше ли это сделать в более уединенной обстановке?

The_Dream_lifeДата: Среда, 07.09.2016, 10:51 | Сообщение # 215
Зачарованная

Добавлена новая глава! Приятного прочтения!

elenikoДата: Среда, 07.09.2016, 11:36 | Сообщение # 216
Патронус

Цитата The_Dream_life ()
Закатить скандал, а он бы был, на глазах у отца шерифа да и любопытных соседей? Не лучше ли это сделать в более уединенной обстановке?
Точно, я об этом не подумала.

Добавлено (07.09.2016, 11:36)
---------------------------------------------
спасибо t4813
наконец то свершилось  Эдвард узнал что у него есть сын, я влюбилась в Эммета blush
надеюсь Эдвард не будет слишком груб, и они более или менее все спокойно будут решать, иначе им будет ещё хуже.
Как теперь дождаться продолжения 

AnishaДата: Среда, 07.09.2016, 12:02 | Сообщение # 217
Мракоборец

Спасибо за главу. Только я с датами запуталась. Ребенку 5 лет ,пошел шестой год. А Эдвард с Белой расстались 7 лет назад и она была уже беременна,разве не должно быть Мейсону уже 6 лет?
А что Эдвард реально хотел от 20-летней беременной девушки? Сама еще не созрела, а тут такое свалилось и еще любимого застала на месте преступления. Понятно,что обида велика. Пусть пока едет мозги проветрит и успоится. А лучше пусть станет и в лесу побегает, злость выплеснет. Он едет не только к Бедшде, там есть маленький ребенок, которого не надо пугать разборками взрослых

elenikoДата: Среда, 07.09.2016, 12:12 | Сообщение # 218
Патронус

Цитата Anisha ()
Понятно,что обида велика. Пусть пока едет мозги проветрит и успоится. А лучше пусть станет и в лесу побегает, злость выплеснет. Он едет не только к Бедшде, там есть маленький ребенок, которого не надо пугать разборками взрослых
smile107

The_Dream_lifeДата: Среда, 07.09.2016, 12:48 | Сообщение # 219
Зачарованная

Anisha, Мейсону почти шесть лет. На момент, когда развиваются события (лето) мальчику пять с половиной (осенью будет полных шесть) Эммет ведь не знает когда именно ДР у малыша. 
По подсчётам Белла и Эдвард были в разлуке не полные семь лет, но я округлила до полной цифры.

tericaДата: Среда, 07.09.2016, 18:50 | Сообщение # 220
Магл

Настя большое спасибо аз интересное продолжение. Я от его наглости и цинизма просто в ступоре.

- За смелость

Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Страница 11 из 18«129101112131718»
Поиск: