[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 18«123451718»
Модератор форума: IrMak, The_Dream_life 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Испытание временем...
The_Dream_lifeДата: Среда, 15.06.2016, 19:17 | Сообщение # 1
Зачарованная
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору

За 1000 Сообщений

Автор: The_Dream_life (Denika)
Бета: -marusa122- (пролог), rebekka
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: R, главы с рейтингом NC-17 будут помечены
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Макс, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Романтика, POV, Ангст

Саммари 1: Я уткнулась в макушку и, вдыхая родной любимый запах, безмолвно плакала. Слезы лились из-за обиды на Него, из-за его давнишнего предательства, из-за семи лет одиночества, о неспособности полюбить кого-то вновь. Но больше всего я оплакивала свою душу и сердце, которые хранили любовь к Нему. И ничто, даже года и другой мужчина не способны изменить это. Пускай и прошло семь лет, пусть мы оба изменились, но боль, которую я чувствовала по сей день не должна быть только моей.

Саммари 2: Что такое любовь? Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Об этом знает каждый живущий на планете человек. Большинство утверждают, что любовь способна преодолеть любые препятствия, но это ЛОЖЬ! Я на личном опыте убедилась, что каким бы сильным и настоящим не было это чувств – оно не способно вынести испытание расстоянием и временем…

Статус: в процессе

The_Dream_lifeДата: Суббота, 09.07.2016, 02:00 | Сообщение # 41
Зачарованная

За 1000 Сообщений
черносливка, спасибо, что читаешь и комментируешь.
Отвечаю на твой вопрос: Эдвард все время находится в Чикаго и периодически мотается по миру, пытаясь помириться с сестрой. С Беллой они встретятся спустя почти семь лет - на все есть причина.
Обещаю, очень скоро Каллен порадут нас своим присутствием.

AnishaДата: Суббота, 09.07.2016, 16:16 | Сообщение # 42
Мракоборец
Статус: Offline

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Цитата The_Dream_life ()
Что касается Эдвард, он не узнает, что этого его сын (даже когда случайно увидит Мейсона), пока ему прямым текстом об этом не сообщат.
Вот это слепец... То есть, если он Беллу с ребенком увидит, то даже не подумает, что это его ребенок?...

The_Dream_lifeДата: Суббота, 09.07.2016, 17:55 | Сообщение # 43
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата Anisha ()
Вот это слепец... То есть, если он Беллу с ребенком увидит, то даже не подумает, что это его ребенок?...
Нет он не поймет, так как увидит ребенка мельком, да и обстоятельства не подтолкнут его к данному умозаключению. 
Не хочу заранее спойлерить, наберитесь терпения - скоро все узнаете. Я могу только отвечать на наводящие вопросы, но не более fund02002

AnishaДата: Суббота, 09.07.2016, 23:46 | Сообщение # 44
Мракоборец

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Цитата The_Dream_life ()
Не хочу заранее спойлерить, наберитесь терпения - скоро все узнаете. Я могу только отвечать на наводящие вопросы, но не более
тогда давай главу новую)

elenikoДата: Понедельник, 11.07.2016, 09:47 | Сообщение # 45
Патронус
За оперативность в сборе информации

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений
спасибо а продолжение!  girl_in_love
вот что мне интересно, Джаспер отец Мейсона только на бумагах??? 
Белле очень повезло с друзьями smile107  а Эдвард остается загадкой, интересно как он жил все это время? и почему не искал Беллу? или все таки искал?

The_Dream_lifeДата: Понедельник, 11.07.2016, 11:15 | Сообщение # 46
Зачарованная

За 1000 Сообщений
eleniko, спасибо, что читаешь.
Цитата eleniko ()
вот что мне интересно, Джаспер отец Мейсона только на бумагах???
 Да, это так. Чтобы в свидетельстве о рождении в графе отца не было пустого места, Джаспер Хейл значится как папа. Также он крестный отец мальчика, а Розали крестная мать.
Цитата eleniko ()
Белле очень повезло с друзьями
Это так fund02002
Цитата eleniko ()
а Эдвард остается загадкой, интересно как он жил все это время? и почему не искал Беллу? или все таки искал?
Глава от Эдварда будет, но не очень скоро. В ней раскроются ответы на волнующие всех вопросы, а именно: ситуация его глазами, что он делал и как жил все это время, а также его планы на будущее.

elenikoДата: Понедельник, 11.07.2016, 11:24 | Сообщение # 47
Патронус

Цитата The_Dream_life ()
Да, это так. Чтобы в свидетельстве о рождении в графе отца не было пустого места, Джаспер Хейл значится как папа. Также он крестный отец мальчика, а Розали крестная мать.
ясно smile107
Цитата The_Dream_life ()
Глава от Эдварда будет, но не очень скоро. В ней раскроются ответы на волнующие всех вопросы, а именно: ситуация его глазами, что он делал и как жил все это время, а также его планы на будущее.
а на счет измены? зачем он изменял любимую девушку??

The_Dream_lifeДата: Понедельник, 11.07.2016, 19:19 | Сообщение # 48
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата eleniko ()
а на счет измены? зачем он изменял любимую девушку??
Дураком был, поддался влиянию момента в веселой тусовке. Один раз перешел в периодически перепихоны, с надеждой, что авось пронесет. Не пронесло. Все как обычно:(

черносливкаДата: Вторник, 12.07.2016, 03:42 | Сообщение # 49
Анимаг
За создание сайта

вау.
вот это поворот.

спасибо за главу!!!

я все равно на стороне эдварда fund02002

«У неё нет шансов» — громко заявили обстоятельства.
«Она неудачница» — крикнули люди.
«У неё всё получится» — тихо сказал Бог

NatkaДата: Вторник, 12.07.2016, 07:46 | Сообщение # 50
Скептичный романтик
За создание сайта

За 1000 Сообщений
Настя, спасибо за новые главки! Ты так быстро нас порадовала продой t1465      надеюсь это не разовая акция  :smile38:

Цитата черносливка ()
я все равно на стороне эдварда
smile107 да, он крупно накосячил, кто-то может простить измену, кто-то нет, Белла не смогла. Но что мне не нравится - она свою обиду на Каллена несет как знамя через всю свою жизнь. Все могу понять, кроме  вот этой агрессии ее даже к имени Эдварда, не только к нему самому. Хорошо хоть начинает понимать, что сделала ошибку, лишив сына семьи, а несостоявшихся родственников внука-племянника. С нетерпением жду ее встречи с Элис и последующими за этим событий.
Кстати, Мэйсон предприимчивый мальчик, весь в папу, быстро решил вопрос с его заменой))))
Как все быстро начинает меняться в устоявшейся жизни Беллы, появление Эммета, за которым маячит Каллен, приезд Элис, не зря ее и Розали предчувствия одолевают.
Судя по тому, что говорил Эммет, Каллен до сих пор любит Беллу. А Белла его, иначе давно бы ее злость утихла, простила бы его и отпустила.

The_Dream_lifeДата: Вторник, 12.07.2016, 08:42 | Сообщение # 51
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата черносливка ()
вау.вот это поворот.

спасибо за главу!!!

я все равно на стороне эдварда
Спасибо, что читаешь и комментируешь :blush:
Твое право быть на стороне Эда, возможно, это и к лучшему:) Может быть он не так плох и осознает свои ошибки.
Цитата Natka ()
Настя, спасибо за новые главки! Ты так быстро нас порадовала продой      надеюсь это не разовая акция
 Natka, спасибо, что со мной. Главы выставлю по мере редакции, так что как только - сразу маякну :smile107:
Цитата Natka ()
да, он крупно накосячил, кто-то может простить измену, кто-то нет, Белла не смогла.

Я бы тоже не простила, даже ради ребенка, НО сообщила бы горе-папаше.
Цитата Natka ()
Но что мне не нравится - она свою обиду на Каллена несет как знамя через всю свою жизнь. Все могу понять, кроме  вот этой агрессии ее даже к имени Эдварда, не только к нему самому.
Это столько не агрессия, сколько боль и обида ущемленной гордости. Со временем Она поймет, что сердечная рана подзатянулась, а вот пострадавшая гордость не отпускает.
Цитата Natka ()
Хорошо хоть начинает понимать, что сделала ошибку, лишив сына семьи, а несостоявшихся родственников внука-племянника. С нетерпением жду ее встречи с Элис и последующими за этим событий.
С возрастом приходит мудрость и иной взгляд на все совершенное:) О, встреча с Элис будет громкой, мокрой и незабываемой!
Цитата Natka ()
Кстати, Мэйсон предприимчивый мальчик, весь в папу, быстро решил вопрос с его заменой))))
Это не так. Дети самые жестокие существа в мире, им свойственно клеймить малышей из неполноценной семьи. Возможно, Мейсону просто захотелось быть как все: иметь и маму, и папу. Ведь по сути крестный выполняет все обязанности отца (как и сказал мальчик), так почему бы не назвать его папой, хотя бы для успокоения детской души.
Цитата Natka ()
Как все быстро начинает меняться в устоявшейся жизни Беллы, появление Эммета, за которым маячит Каллен, приезд Элис, не зря ее и Розали предчувствия одолевают.
Интуиция у Беллы работает на ура. А это еще Макс не появился во всей своей красе, да и Каллен на подходе.
Цитата Natka ()
Судя по тому, что говорил Эммет, Каллен до сих пор любит Беллу. А Белла его, иначе давно бы ее злость утихла, простила бы его и отпустила.
Наташ, ты прямо в яблочко попала good Если бы Белла была равнодушна к Эдварду, как пытается себя убедить - все сложилось бы иначе, а так... Просто ей нужен толчок и пинок под зад, и она его получит от того человека, от которого ожидает меньше всего.

elenikoДата: Вторник, 12.07.2016, 09:52 | Сообщение # 52
Патронус

спасибо спасибо! t4813
я на стороне Белли, я тоже не смогла бы простить измену тем более после этого (она предложила расстаться)
я не думаю что она агрессивна просто она так скрывает боль cray2 и защищает себя.
то что она скрывала ребенка от каллена и его семьи это ошибка, но это тоже могу понять.
я очень рад что наконец кто то появилась из жизни каллена надеюсь и он скоро появится.

он козёл laugh2  но я тоже  на стороне эдварда giri05003

The_Dream_lifeДата: Вторник, 12.07.2016, 10:03 | Сообщение # 53
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата eleniko ()
я на стороне Белли, я тоже не смогла бы простить измену тем более после этого (она предложила расстаться)я не думаю что она агрессивна просто она так скрывает боль и защищает себя.
то что она скрывала ребенка от каллена и его семьи это ошибка, но это тоже могу понять.
Понять то мы понимаем, но не многие принимают ее поступки:)

Цитата eleniko ()
он козёл  но я тоже  на стороне эдварда
Боюсь представить, вашу реакцию на главу от Эдварда, когда он расскажет историю своей жизни.

AnishaДата: Вторник, 12.07.2016, 10:11 | Сообщение # 54
Мракоборец

Я вот очень надеюсь, что после этого вечера, Белла не решила попробовать отношения с Джаспером, как-то их обоих занесло)
Пусть Элис приедет и Джаспер на нее западет. А то еще и такой проблемы не хочется.) А за Элис Эдвард прилетит, работа тут и сестра тут)
Кстати, Эммет меня удивил, сравнивает воспоминания Эдварда о 20 - летней девушке с пожившей самостоятельной жизнью 27 летней женщины. После таких эмоциональных потрясений понятное дело, люди меняются. Что не убивает, делает нас сильнее...
Теперь Эммету навести справки о Джаспере по просьбе Эдварда и найти еще и сына у них, который Эдварда, но никто знать не будет)

elenikoДата: Вторник, 12.07.2016, 10:55 | Сообщение # 55
Патронус

Цитата The_Dream_life ()
Боюсь представить, вашу реакцию на главу от Эдварда, когда он расскажет историю своей жизни.

The_Dream_lifeДата: Вторник, 12.07.2016, 10:57 | Сообщение # 56
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата Anisha ()
Я вот очень надеюсь, что после этого вечера, Белла не решила попробовать отношения с Джаспером, как-то их обоих занесло)
Анюта, не переживай. Если за семь лет они не попробовали отношения, то и теперь такого не предвидится. Джаспер палочка-выручалочка fund02002
Цитата Anisha ()
Пусть Элис приедет и Джаспер на нее западет. А то еще и такой проблемы не хочется.) А за Элис Эдвард прилетит, работа тут и сестра тут)
Элис и Джаспер - это очень интересная пара тихушников:) чуть позже поймете почему blush
Цитата Anisha ()
Кстати, Эммет меня удивил, сравнивает воспоминания Эдварда о 20 - летней девушке с пожившей самостоятельной жизнью 27 летней женщины. После таких эмоциональных потрясений понятное дело, люди меняются. Что не убивает, делает нас сильнее...
Я вообще не понимаю, ка можно было кидать Белле такие предъявы. Лично они никогда не были знакомы, а делать выводы на словах друга, который в свете произошедшего идеализировал образ бывшей девушки - как-то глупо, вы не находите?
Даже если так, Эммет не вправе говорить Белле то, что он произнес. Счастье, что она его не послала далеко и надолго.
Цитата Anisha ()
Теперь Эммету навести справки о Джаспере по просьбе Эдварда и найти еще и сына у них, который Эдварда, но никто знать не будет)
Это если Эдвард даст добро, а если не даст? Если он лично захочет разобраться во всем, только после встречи с новой Беллой? А что если вместо Джаспера, его заинтересует другой персонаж?

AnishaДата: Вторник, 12.07.2016, 11:23 | Сообщение # 57
Мракоборец

Мне интересно, Эммет задержал Эдварда на один день, а на следующий Эдвард приехал или нет?)
И интересно, Эммет сейчас задумается над тем, что ему сказала Белла, что Розали терпеть не может Эдварда и Эммету стоит подумать о себе))
Классно Белла его перевела в другое русло и поставила перед выбором друг или своя шкура)
Интересно, это и будет из раздела Эдварду не стоит знать все?)

AnishaДата: Вторник, 12.07.2016, 11:25 | Сообщение # 58
Мракоборец

Нет, ну понятно, что там еще и Макс есть))) и Эдварда он должен заинтересовать)

The_Dream_lifeДата: Вторник, 12.07.2016, 12:06 | Сообщение # 59
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата Anisha ()
Мне интересно, Эммет задержал Эдварда на один день, а на следующий Эдвард приехал или нет?)
Эдвард сам задержался в Париже, он же не знал, что Элис и след простыл. Выходит Каллен потерял чуть больше суток. Но да, как только выяснилось, что Белла в НЙ - Эдвард прискачет туда и сделает все возможное, чтобы перенести деловую встречу на понедельник, вместо запланированной среды.
Цитата Anisha ()
И интересно, Эммет сейчас задумается над тем, что ему сказала Белла, что Розали терпеть не может Эдварда и Эммету стоит подумать о себе))
Даже если сначала не задумался, то после диалога с Эдвардом, который при возможности уволил бы его за такую инициативу - определенно в первую очередь захотел наладить отношения с Розали.
Цитата Anisha ()
Классно Белла его перевела в другое русло и поставила перед выбором друг или своя шкура) Интересно, это и будет из раздела Эдварду не стоит знать все?)
Нет, Эммету придется рассказать боссу и другу весь диалог:)
Цитата Anisha ()
Нет, ну понятно, что там еще и Макс есть))) и Эдварда он должен заинтересовать)
Это будет обоюдная заинтересованность.  smile107

AnishaДата: Вторник, 12.07.2016, 12:18 | Сообщение # 60
Мракоборец

Цитата The_Dream_life ()
Эдвард сам задержался в Париже, он же не знал, что Элис и след простыл. Выходит Каллен потерял чуть больше суток. Но да, как только выяснилось, что Белла в НЙ - Эдвард прискачет туда и сделает все возможное, чтобы перенести деловую встречу на понедельник, вместо запланированной среды.
нет, я про события семилетней давности, когда Белла уехала к себе в НЙ. Эдвард в тот день за ней не поехал, а на следующий?

Эдвард что и не думал,Что после учебы она и останется в НЙ?

Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Страница 3 из 18«123451718»
Поиск: