[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 18«126789101718»
Модератор форума: IrMak, The_Dream_life 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Испытание временем...
The_Dream_lifeДата: Среда, 15.06.2016, 19:17 | Сообщение # 1
Зачарованная
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору

Автор: The_Dream_life (Denika)
Бета: -marusa122- (пролог), rebekka
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: R, главы с рейтингом NC-17 будут помечены
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Макс, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Романтика, POV, Ангст

Саммари 1: Я уткнулась в макушку и, вдыхая родной любимый запах, безмолвно плакала. Слезы лились из-за обиды на Него, из-за его давнишнего предательства, из-за семи лет одиночества, о неспособности полюбить кого-то вновь. Но больше всего я оплакивала свою душу и сердце, которые хранили любовь к Нему. И ничто, даже года и другой мужчина не способны изменить это. Пускай и прошло семь лет, пусть мы оба изменились, но боль, которую я чувствовала по сей день не должна быть только моей.

Саммари 2: Что такое любовь? Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Об этом знает каждый живущий на планете человек. Большинство утверждают, что любовь способна преодолеть любые препятствия, но это ЛОЖЬ! Я на личном опыте убедилась, что каким бы сильным и настоящим не было это чувств – оно не способно вынести испытание расстоянием и временем…

Статус: в процессе

RinaIДата: Среда, 03.08.2016, 23:43 | Сообщение # 141
Магл

Настя  1_012 , спасибо за главу   ! Мальчики даже не испачкали идеальную кухню  fund02002 . Но Мейсону, все же, пришлось идти в сад. А, в выходные гости и природа. Ребенок, счастлив что, новый знакомый, проведет с ними некоторое время, и начинает присматриваться как с ним ведет себя мама. Тете Элис, даже по нянчиться, не дают с племянником. Розали, еще не все ей рассказала giri05003 . Жду продолжения   ! P.s. жду появления Эдварда. Подозреваю, что в клубе они встретятся  smile38 .

savesДата: Четверг, 04.08.2016, 03:48 | Сообщение # 142
Патронус

За 3 место в сумеречном квесте За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений
Спасибо за продолжение! t4813
    Так все идеально у Беллы с Максом, конечно,к хорошему быстро привыкаешь - уже мысленно 
она нарекла его "мой мужчина" и возвела в статус члена семьи. Они могли бы и правда быть семьей,возможно их обожание давно уже переросло в любовь,просто Белла об этом не задумывается. А вот Макс похоже задумывается,но я не могу его понять.
   Почему сейчас именно, когда Каллен появился в городе,Макс так активно стал сближаться с Мейсоном и окружением Беллы,ведь они не первый год встречаются и Макс прекрасно видит, что любовь и у Эдварда,и у Беллы к друг другу взаимна и до сих пор жива?  Когда она говорит - "хорошо,что ты есть в моей жизни",у него появляется грусть в глазах. Вероятно,он мог бы надеяться на большее,но будучи умным мужчиной,понимает,что здесь он Каллену проиграет и снова останется у разбитого корыта. Но почему не отступает,а наоборот. Все таки надеется на большее?
    Говорит,что в любом случае останется в их жизни,пусть в качестве друга. Не трудно представить,как Эдвард будет реагировать на дружбу Изабеллы с бывшим любовником,тем 
более это подразумевает под собой семейную дружбу... smile1 Но может Каллен выше этого и до
восстановления их отношений с Беллой еще далеко,но все же это  выглядит проблематичным.
  И это он пока  еще не знает о ребенке. Как я поняла скоро каникулы и Белла планирует поездку в Форкс,где расскажет старшим Калленам о внуке.  Не от них ли Эдвард узнает о сыне?

-За победу в конкурсе!

робокашкаДата: Четверг, 04.08.2016, 07:40 | Сообщение # 143
Магл

Макс влился в окружение Беллы и всех обаял.  smile1
А в Розали, оказывается, за столько лет не остыл интерес к Эммету. Прикольно.
Спасибо за главу!

elenikoДата: Четверг, 04.08.2016, 09:39 | Сообщение # 144
Патронус
За оперативность в сборе информации

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений
спасибо  girl_in_love
слишком много макса((( да он очень хороши парень но ........

The_Dream_lifeДата: Четверг, 04.08.2016, 11:17 | Сообщение # 145
Зачарованная

Цитата RinaI ()
Настя  , спасибо за главу
RinaI, спасибо, что читаешь:)
Цитата RinaI ()
Мальчики даже не испачкали идеальную кухню  . Но Мейсону, все же, пришлось идти в сад. А, в выходные гости и природа. Ребенок, счастлив что, новый знакомый, проведет с ними некоторое время, и начинает присматриваться как с ним ведет себя мама.
Некоторые дети рады новым знакомствам, особенно, когда это друг мамы, делающий ее счастливой.
Цитата RinaI ()
Тете Элис, даже по нянчиться, не дают с племянником.
Успеет еще нанянчится:)
Цитата RinaI ()
P.s. жду появления Эдварда.
Скоро, очень скоро. Наберись терпения.
Цитата saves ()
Так все идеально у Беллы с Максом, конечно,к хорошему быстро привыкаешь - уже мысленно она нарекла его "мой мужчина" и возвела в статус члена семьи. Они могли бы и правда быть семьей,возможно их обожание давно уже переросло в любовь,просто Белла об этом не задумывается.
 saves, у Беллы действительно стал четко проявляться инстинкт собственницы, и ее это пугает. Ведь подсознательно она все еще любит Эдварда. Она не хочет сильного сближения с Максом и в тоже время радуется его времяпровождению со своей семьей. Она полна противоречий.
Цитата saves ()
А вот Макс похоже задумывается,но я не могу его понять.   Почему сейчас именно, когда Каллен появился в городе,Макс так активно стал сближаться с Мейсоном и окружением Беллы,ведь они не первый год встречаются и Макс прекрасно видит, что любовь и у Эдварда,и у Беллы к друг другу взаимна и до сих пор жива?
Я бы назвала это стечением обстоятельств. Ведь никто не мог предугадать, что Эдвард появится в жизни Беллы именно тогда, когда Макс чисто из дружеских соображений захочет познакомится с Мейсоном. А может это проделки матушки-Судьбы? И она подготовила определенные роли всем участникам?
Цитата saves ()
Когда она говорит - "хорошо,что ты есть в моей жизни",у него появляется грусть в глазах. Вероятно,он мог бы надеяться на большее,но будучи умным мужчиной,понимает,что здесь он Каллену проиграет и снова останется у разбитого корыта. Но почему не отступает,а наоборот. Все таки надеется на большее?
Посмотрите на это с другой стороны. Именно Макс убеждает Беллу в ее любви к Эдварду и наоборот. Именно этот парень пытается показать ей, что навсегда останется ей другом, даже когда она соизволит дать шанс отношениям с Калленом. Как настоящий друг, Макс пытается донести до Беллы, что за настоящую любовь нужно бороться.  И грусть в его глазах не потому что он боится потерять Беллу, нет. Ему грустно, что такая женщина имея шанс на счастья соглашается на меньшее рядом с ним. Ведь он не даст ей и Мейсону той любви, которую может дать им Эдвард, если бы Белла только решилась попытать шанс.
Цитата saves ()
Говорит,что в любом случае останется в их жизни,пусть в качестве друга. Не трудно представить,как Эдвард будет реагировать на дружбу Изабеллы с бывшим любовником,тем более это подразумевает под собой семейную дружбу...
Думаешь у Каллена будет выбор, когда его поставят перед фактом? fund02002
Цитата saves ()
Но может Каллен выше этого и довосстановления их отношений с Беллой еще далеко,но все же это  выглядит проблематичным.
Уверена, они смогут преодолеть это:)
Цитата saves ()
И это он пока  еще не знает о ребенке. Как я поняла скоро каникулы и Белла планирует поездку в Форкс,где расскажет старшим Калленам о внуке.  Не от них ли Эдвард узнает о сыне?
ДА, это произойдет в Форксе, и нет, узнает Эдвард не от родителей...
Цитата робокашка ()
Макс влился в окружение Беллы и всех обаял.  А в Розали, оказывается, за столько лет не остыл интерес к Эммету. Прикольно.
Спасибо за главу!
робокашка, спасибо за отзыв:)
Роуз и Эммет взрослые свободные люди, так почему бы не попытать счастья, если есть притяжение. Тем более для них это второй шанс.
Цитата eleniko ()
спасибо  слишком много макса((( да он очень хороши парень но ........
 eleniko, потерпи немного. Очень скоро Макс улетит по делам и мелькать будет лишь по телефону.

RinaIДата: Воскресенье, 07.08.2016, 21:51 | Сообщение # 146
Магл

Настя 1_012 , спасибо   ! Да, девушки скучать не дали парням giri05003 . Эммет, странно переговаривался с Джаспером. Не собираются ли они пригласить Эдварда не вечеринку, или он тоже приехал, незаметно smile38  ? Жду продолжения  !

Сообщение отредактировал RinaI - Воскресенье, 07.08.2016, 21:53

elenikoДата: Понедельник, 08.08.2016, 09:17 | Сообщение # 147
Патронус

спасибо! t4813
я очень надеюсь на скорейшее появление эдварда, иначе белла уже начала раздражать меня со своим максом  diablo laugh2

The_Dream_lifeДата: Понедельник, 08.08.2016, 10:10 | Сообщение # 148
Зачарованная

Цитата RinaI ()
Да, девушки скучать не дали парням
Любительницы повеселится:)
Цитата RinaI ()
Эммет, странно переговаривался с Джаспером. Не собираются ли они пригласить Эдварда не вечеринку, или он тоже приехал, незаметно  ?
Не угадала, парни просто общались и обсуждали девчонок, которые нарядились в короткие платья.
Цитата eleniko ()
спасибо! я очень надеюсь на скорейшее появление эдварда, иначе белла уже начала раздражать меня со своим максом
 eleniko, дорогая, делаем вдох-выдох fund02002 Спешу обрадовать, Макс в ближайшее время больше не объявиться:) Не могла же я так быстро свети Беллу с Калленом. И то, Эдвард появится не надолго, но весьма удачно. Надеюсь, их недолго столкновение будет стоит тего времени, что ты терпела Макса:)

elenikoДата: Понедельник, 08.08.2016, 10:33 | Сообщение # 149
Патронус

Цитата The_Dream_life ()
Надеюсь, их недолго столкновение будет стоит тего времени, что ты терпела Макса:)
smile107

tericaДата: Вторник, 09.08.2016, 20:59 | Сообщение # 150
Магл

Настя, большое спасибо за классное продолжение. Что поделаешь, но в Макса я просто влюблена. Мой коммент под главой.

- За смелость

The_Dream_lifeДата: Среда, 10.08.2016, 08:01 | Сообщение # 151
Зачарованная

Цитата terica ()
Настя, большое спасибо за классное продолжение. Что поделаешь, но в Макса я просто влюблена. Мой коммент под главой.
terica, спасибо за отзыв. smile107

savesДата: Среда, 10.08.2016, 18:32 | Сообщение # 152
Патронус

За 3 место в сумеречном квесте За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений
Спасибо за продолжение! t4813
Такая спокойная глава,все отдыхают и расслабляются,случаем - не затишье перед боевыми действиями?
Девочки посетили спа,потом платьев на выход приобрели,ну а вечером - танцы! party
И чтобы уж все остались довольны проведенным временем,включая Розали, пригласили и Эммета в клуб.
Вот не знаю,как он должен поступить,ему нелегко придется,ведь как-то он должен разграничивать действительность и сочувствие другу. Будет ли он помогать Эдварду вновь завоевывать Беллу или совсем решит не вмешиваться... kez_08
И Розали,она влюблена в Эммета и скорее всего, со временем примет его точку зрения на все происходящее.
      Белла с Максом все глубже увязают в привязанности ,теперь он ввел ее с друзьями в свой круг. Она сравнивает его отношение   к себе и и отношение парней к подругам,и ее неприятно задевает "невнимание" Макса. Пытается вызвать в нем ревность...  Получается,вышло? Или Макс готов был отпустить ее с блондином,если бы она пожелала?
     "Никто не рискнет разрывать отношения,пока кто-то не полюбит вновь по-настоящему".
А вдруг это будет не так легко,как им представляется?   Джеймс Майлз сказал,что Белла помогла Максу выжить и не сойти с ума,в трудный период его  жизни,выходит, что у них такая глубокая  взаимопомощь. Связь тихо сойдет на нет,как только он уедет? С глаз долой - из сердца вон,а Мейсону  как они это объяснят, он уже в Максе души не чает?
Вот такая я сегодня почемучка... smile434

-За победу в конкурсе!

The_Dream_lifeДата: Среда, 10.08.2016, 19:43 | Сообщение # 153
Зачарованная

Цитата saves ()
Такая спокойная глава,все отдыхают и расслабляются,случаем - не затишье перед боевыми действиями?
можно сказать, что это затишье перед Бурей!
Цитата saves ()
Вот не знаю,как он должен поступить,ему нелегко придется,ведь как-то он должен разграничивать действительность и сочувствие другу. Будет ли он помогать Эдварду вновь завоевывать Беллу или совсем решит не вмешиваться... И Розали,она влюблена в Эммета и скорее всего, со временем примет его точку зрения на все происходящее.
Эммет старается поддержать Эдварда морально и в тоже время не суется без надобности в их проблемы, НО именно Маккартни станет источником информации о Мейсоне.
Цитата saves ()
Белла с Максом все глубже увязают в привязанности ,теперь он ввел ее с друзьями в свой круг. Она сравнивает его отношение   к себе и и отношение парней к подругам,и ее неприятно задевает "невнимание" Макса. Пытается вызвать в нем ревность...  Получается,вышло? Или Макс готов был отпустить ее с блондином,если бы она пожелала?
Между ними взаимоотношения, которые не понять некому кроме них самих.
Цитата saves ()
А вдруг это будет не так легко,как им представляется?   Джеймс Майлз сказал,что Белла помогла Максу выжить и не сойти с ума,в трудный период его  жизни,выходит, что у них такая глубокая  взаимопомощь. Связь тихо сойдет на нет,как только он уедет? С глаз долой - из сердца вон,а Мейсону  как они это объяснят, он уже в Максе души не чает?
Макс и Белла нашли друг друга, когда очень нуждались в родственной душе, друге и просто сильном плече. Между ними особая связь, которая не прервется даже после того, как каждый из них обретет свое личное счастье.
Что же касается Мейсона, то ему объяснять ничего не придется. Макс по прежнему будет их другом.
Цитата saves ()
Вот такая я сегодня почемучка...
И я очень этому рада smile107

RinaIДата: Четверг, 11.08.2016, 18:43 | Сообщение # 154
Магл

Настя,   ! Вот и встреча  smile42 , хоть и события не очень благоприятные, но тайна раскроется скоро smile38 . Интересно, Эдвард и Эммет увидели лицо ребенка? Элис и Джаспер, обо всем позаботились. Настя, глава просто супер   ! Жду продолжения  smile314 !

робокашкаДата: Четверг, 11.08.2016, 19:01 | Сообщение # 155
Магл

Приятно видеть, что для оказания помощи Белле в семейных проблемах все выступили единым фронтом  smile1 И остается надеяться, что Рене максимально подлечат. А старшим Калленам грозит шестилетний сюрпрайз!
Спасибо за главу и оповещение!

The_Dream_lifeДата: Четверг, 11.08.2016, 21:02 | Сообщение # 156
Зачарованная

Цитата RinaI ()
Вот и встреча, хоть и события не очень благоприятные, но тайна раскроется скоро
Все тайное рано или поздно становится явным:)
Цитата RinaI ()
Интересно, Эдвард и Эммет увидели лицо ребенка?
Нет, не увидели они были малость ошарашены вообще наличием у Беллы ребенка.
Цитата RinaI ()
Элис и Джаспер, обо всем позаботились.
Ребята молодец, быстро подсуетились.
Цитата RinaI ()
Настя, глава просто супер
RinaI, спасибо. Я рада, что тебе понравилась глава.
Цитата робокашка ()
Приятно видеть, что для оказания помощи Белле в семейных проблемах все выступили единым фронтом
 Согласна, такое встречается редко, но ведь и люди не совсем посторонние были.
Цитата робокашка ()
И остается надеяться, что Рене максимально подлечат.
Она еще Беллу воспитывать будет и уму-разуму учить на пару с Чарли fund02002
Цитата робокашка ()
А старшим Калленам грозит шестилетний сюрпрайз!
Сначала будет непростой разговор, а потом сюрпрайз.
Цитата робокашка ()
Спасибо за главу и оповещение!
робокашка, спасибо, что читаешь и комментируешь:)

savesДата: Пятница, 12.08.2016, 02:26 | Сообщение # 157
Патронус

Спасибо! t4813
      Вот и Макс улетел в Лас-Вегас,недолго вместе побыли. cray2 Белла начала планировать поездку в Форкс .Все было хорошо и присутствие  на переговорах Эдварда перестало  ее волновать.Вроде бы Белла отпустила старые обиды и кажется сможет общаться с Калленом по рабочим моментам.
      Но так сложились обстоятельства,все произошло очень стремительно - известие о том, что мама в тяжелом состоянии в больнице, с сердечным приступом,выбило Беллу из равновесия.Конечно,все поддержали ее,но именно Каллены,оба - брат и сестра,предприняли активные действия. Эдвард связался с отцом,а Элис взяла на себя подготовку к отлету домой. 
      От Эдварда она еще получила дружеское рукопожатие и самое главное - надежду. А в знак признательности поцеловала его,машинально, не задумываясь.Так бывает,когда долго не видишься с близкими друзьями или родными,а потом встречаешься,даже через годы, возникает  ощущение,словно и не было разлуки,легко общаться,неловкости нет. Наверно,так вышло и с Эдвардом, зачем она ему подмигнула - по старой   памяти,подсознательно? Можно,конечно,списать это и на стрессовое состояние.
       Когда подъехало такси,произошел  непредвиденный момент - Мейсон с криками "мамочка", выбежал из салона. У всех,кроме Джаспера была немая сцена... Состояние Беллы,когда к ней снова вернулось чувство обиды и сожаления,что так сложилось и сын не знает настоящего отца, понятно. Непонятно почему Эдвард так отреагировал на то,что у нее есть ребенок.  Он думал,что Белла поставит крест на своей личной жизни после его предательства или он из тех мужчин,для которых неприемлемо строить отношения при наличии "чужого" ребенка?  Очень интересно - Эммет   узнает случайно,кто отец или Розали скажет... smile1

-За победу в конкурсе!

elenikoДата: Пятница, 12.08.2016, 09:47 | Сообщение # 158
Патронус

спасибо за главу!  t4813
глава просто супер напряженно но супер good очень жаль ренне cray2 надеюсь с ней все будет хорошо.
представляю как же больно эдварду((( осознать что у беллы есть сын от другого.
интересно, когда это он узнает что мейсон его сын??? когда увидит его лицо или от беллы??

AnishaДата: Пятница, 12.08.2016, 20:24 | Сообщение # 159
Мракоборец

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Спасибо за главу)
Эдвард сейчас еще больше понимает,что потерял, хоть и не знает,что сын его. .. но если они все вместе такиприедут в Форум,то родители Эдварда узнают о внуке. Эдвард может быть тугодумом, а Эсми и Карлайл нет... Тем более Джаспер привезет ребёнка))

The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 14.08.2016, 11:24 | Сообщение # 160
Зачарованная

Цитата saves ()
Вот и Макс улетел в Лас-Вегас,недолго вместе побыли.
 saves, спасибо, что читаешь. Да Максу пора исчезать из жизни Беллы.
Цитата saves ()
Белла начала планировать поездку в Форкс .Все было хорошо и присутствие  на переговорах Эдварда перестало  ее волновать.Вроде бы Белла отпустила старые обиды и кажется сможет общаться с Калленом по рабочим моментам.
Белла свыкается с  мыслью, что пускай и при рабочих обстоятельствах, но Эдвард будет присутствовать в ее жизни.
Цитата saves ()
Наверно,так вышло и с Эдвардом, зачем она ему подмигнула - по старой   памяти,подсознательно? Можно,конечно,списать это и на стрессовое состояние.
Она поддалась порыву и просто сделал это, а зачем и сама толком не поняла:)
Цитата saves ()
Он думал,что Белла поставит крест на своей личной жизни после его предательства или он из тех мужчин,для которых неприемлемо строить отношения при наличии "чужого" ребенка?  Очень интересно - Эммет   узнает случайно,кто отец или Розали скажет...
Мысли Эдварда  об этом моменте мы узнаем немного позже, и действительно Эммет узнает кто отец Мейсона самым первым, а вот как это выйдет будет известно в следующих главах.
Цитата eleniko ()
глава просто супер напряженно но супер очень жаль ренне надеюсь с ней все будет хорошо.представляю как же больно эдварду((( осознать что у беллы есть сын от другого.
интересно, когда это он узнает что мейсон его сын??? когда увидит его лицо или от беллы??
 eleniko, спасибо за отзыв к главе, и отвечаю на твои вопросы. Значит Эдвард узнает об Мейсоне, когда приедет в Форкс, а как именно это произойдет узнаем вскоре.
Цитата Anisha ()
Эдвард сейчас еще больше понимает,что потерял, хоть и не знает,что сын его. .. но если они все вместе такиприедут в Форум,то родители Эдварда узнают о внуке. Эдвард может быть тугодумом, а Эсми и Карлайл нет... Тем более Джаспер привезет ребёнка))
 Anisha, Анют, спасибо за отзыв.
Вся правда всплывет в Форксе, но не сразу. И приедут ребята туда по отдельности. Сначала Элис с Беллой, затем Джаспер и Мейсон, а Эдвард прискачет чтобы увидится с Беллой и поговорить. Старшим Калленам Белла расскажет о сыне сама, а что касается Эдварда - здесь будет драма:)

Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Испытание временем... (На что способна любовь?)
Страница 8 из 18«126789101718»
Поиск: