[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: The_Dream_Life_New, Anisha  
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Фанфики с рейтингом 13+ » Обещания (от врагов к друзьям и далее.., закончен)
Обещания
KarmaДата: Четверг, 23.06.2016, 10:33 | Сообщение # 1
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз




За графическое оформление темы благодарю Hero_in и Zu


Автор: Karma (Елена Савенкова)

Редакторы: MoonSun (первая редакция), ѼTwilight_BabyѼ (вторая редакция)

Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер, все права на сюжет принадлежат мне

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: юмор, романтика

Рейтинг: R

Саммари: История любви, прошедшей воду лет, огонь ссор и медные трубы предубеждений.

Статус: закончен

От автора: Этот фанфик был написан в далеких 2011-2012 годах и размещен на одном широко известном сумеречном ресурсе. В прошлом году я удалила историю с этого ресурса и решила ее отредактировать. И вот теперь, наконец, выкроила для нее время. Очень хочется вернуть ее в фандом, что и делаю) Фанфик будет размещен исключительно на данном сайте и больше нигде.

Содержание

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Эпилог

Ауттейк от лица Эдварда


Сообщение отредактировал Karma - Среда, 24.08.2016, 20:06
 
The_Dream_lifeДата: Четверг, 23.06.2016, 11:36 | Сообщение # 2
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Karma, спасибо, что решила поделиться историей. Саммари заинтересовало. Я определенно в числе Читателей.

 
KarmaДата: Четверг, 23.06.2016, 11:42 | Сообщение # 3
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
The_Dream_life
приветствую на форуме и желаю приятного прочтения) 4ac43bca945acc06b3da4ec89da878a3



Мой блог
 
AnishaДата: Четверг, 23.06.2016, 19:11 | Сообщение # 4
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36127
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Спасибо за историю. Первая глава просто захватывает. Такое описание чувств в период взросления. Буду обязательно читать. Рада,что решили поделится)

 
alienДата: Четверг, 23.06.2016, 21:42 | Сообщение # 5
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет!

Karma, огромное спасибо за возвращение фанфика!

Начало понравилось чрезвычайно. Я люблю книги о первой любви, так что определенно буду читать.

А еще замечательно, что герои истории обычные, адекватные подростки, без тяжких психологических проблем и вредных привычек)    
 
KarmaДата: Пятница, 24.06.2016, 03:27 | Сообщение # 6
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Anisha
рада видеть в читателях) Спасибо за отзыв на форуме!
Цитата Anisha ()
Первая глава просто захватывает. Такое описание чувств в период взросления.

Это только начало) Дальше чувства будут еще более бурными, противоречивыми и взрывоопасными fund02002 Но ведь это подростки)) Сейчас я бы не решилась написать историю с такими героями, ибо они ужасно сложные)
Цитата Anisha ()
Рада,что решили поделится)

Любая история должна иметь читателя) У меня было два выхода: либо оставить в фандоме как фанфик либо переделывать в собственное и пускать в новое плавание, решила оставить в фандоме)

alien
привет) рада видеть тебя и в этой темке)
Цитата alien ()
Начало понравилось чрезвычайно. Я люблю книги о первой любви, так что определенно буду читать.

Тоже люблю книги о первой любви) А если она еще и последняя, одна на всю жизнь, то вообще прелесть good Давным-давно мне захотелось написать историю о такой любви и теперь, редактируя ее, с удивлением отмечаю, что не слишком испортила))
Цитата alien ()
А еще замечательно, что герои истории обычные, адекватные подростки, без тяжких психологических проблем и вредных привычек) 

Нууу... Я вообще терпеть не могу истории про трудных подростков, находящихся на лечении где-нибудь, про наркоманов, раннюю беременность и прочее такое... Конечно, мне кажется, что мои Белла и Эдвард несколько идеализированные подростки, где-то даже оторванные от реальности, ну и пусть) У меня подростковый период прошел мирно и даже удачно, так что эта история вызывает улыбку и приятную ностальгию по тем годам. Надеюсь, те же эмоции она вызовет и у читателей.
alien, спасибо за отзыв на форуме и постоянный интерес к моему творчеству!



Мой блог
 
AnishaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 17:08 | Сообщение # 7
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36127
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
спасибо за главу) Эдвард явно, как все мужики, решил, что самое простое решение проблемы решит эту самую проблему) а получается как всегда с точностью до наоборот)

 
KarmaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 17:54 | Сообщение # 8
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Anisha
Цитата Anisha ()
Эдвард явно, как все мужики, решил, что самое простое решение проблемы решит эту самую проблему)

Верно) Он и не подумал, что решая одну проблему, он себе наживет еще как минимум десять giri05003
Спасибо за отзыв и интерес к моей истории) girl_in_love



Мой блог
 
AnishaДата: Среда, 29.06.2016, 14:08 | Сообщение # 9
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36127
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Спасибо за главу))
О, в этой главе Эдвард растет) признает, что много времени потерял)
А Белла себе тоже боится признаться?)


 
KarmaДата: Среда, 29.06.2016, 14:38 | Сообщение # 10
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Anisha
Цитата Anisha ()
А Белла себе тоже боится признаться?)

У Беллы тяжелый случай - негативный опыт матери сказался, ей трудно признать, что она любит, ей проще быть друзьями с Эдвардом) Но и у нее настанет такой момент, когда она признает, что это больше,чем дружба, это - любовь)

Anisha, спасибо за отзыв и интерес к моей истории t1465



Мой блог
 
alienДата: Среда, 29.06.2016, 18:46 | Сообщение # 11
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Огромное спасибо за новую главу!

Эх, вот такое поведение "назло" объекту влюбленности и бывает в этом возрасте) Ревность, недоговоренность, боязнь признаться...

Пожалуй, всегда страшно переводить дружеские отношения в другое русло. А тем более когда еще не совсем понимаешь, как это сделать/нужно ли это делать и притом не разрушить то , что уже есть  smile1   
   
Что-то мне кажется, предстоящее двойное свидание запутает их еще больше)
 
черносливкаДата: Среда, 29.06.2016, 20:35 | Сообщение # 12
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата Karma ()
Фанфик будет размещен исключительно на данном сайте и больше нигде.

офигеть smile107
 
NatkaДата: Среда, 29.06.2016, 20:52 | Сообщение # 13
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Когда-то давно я его уже читала, не помню только был ли он тогда уже дописан или нет, и  дочитала ли я его до конца. Но сейчас открыла первую главу и поняла, что с огромным удовольствием перечитаю эту историю еще раз. Отпуск мой закончился, я вернулась и обещаю быть дисциплинированным читателем))))))
Каrma, Леночка, спасибо, что решила разместить Обещания у нас. 
Прикрепления: 7406271.gif (3.3 Kb)


 
черносливкаДата: Среда, 29.06.2016, 23:47 | Сообщение # 14
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
СПАСИБО!!!
я читала запоем!!! будь здесь сейчас все главы, прочла бы сразу.

Лен, как же ты умеешь зацепить.

легко, приятно, но захватывающе написанная история любви.

о чем еще можно мечтать good
 
KarmaДата: Четверг, 30.06.2016, 04:33 | Сообщение # 15
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
alien
спасибо огромное за отзыв)
Цитата alien ()
Эх, вот такое поведение "назло" объекту влюбленности и бывает в этом возрасте) Ревность, недоговоренность, боязнь признаться...

Да, жалко их глупость, а с другой стороны - наделанные ошибки лишь еще больше укрепили их связь, показали им правильный путь)
Цитата alien ()
Пожалуй, всегда страшно переводить дружеские отношения в другое русло. А тем более когда еще не совсем понимаешь, как это сделать/нужно ли это делать и притом не разрушить то , что уже есть 

Это верно. Поэтому Эдварда можно понять, можно и понять сопротивление Беллы, то, что она долго закрывалась от своих чувств.
Цитата alien ()
Что-то мне кажется, предстоящее двойное свидание запутает их еще больше)

Именно так и будет)

Natka
очень рада тебя видеть) и спасибо за интерес к моему творчеству super_smilies086

Цитата Natka ()
Когда-то давно я его уже читала, не помню только был ли он тогда уже дописан или нет, и  дочитала ли я его до конца.

Ну, теперь фанфика этого нет нигде, плюс редакция действительно новая, хотя все основные вехи, как и характеры героев я сохранила неизменными)
Цитата Natka ()
Отпуск мой закончился, я вернулась и обещаю быть дисциплинированным читателем))))))

Как здорово! А то я тебя потеряла)) А мой отпуск только начался, я теперь кайфую - наконец-то появилось время исключительно творчеством заниматься!
Цитата Natka ()
Каrma, Леночка, спасибо, что решила разместить Обещания у нас. 

Не за что) Думаю, здесь история найдет замечательных и благодарных читателей) А больше ничего и не надо)

черносливка
Цитата черносливка ()
будь здесь сейчас все главы, прочла бы сразу.

Не торопись, наслаждайся) Главы-то я быстро делаю, вот только Настенка, как и всякий работающий человек, не всегда может время выкроить, чтобы так же быстро их мне возвращать) Набираемся поэтому терпения)
Цитата черносливка ()
Лен, как же ты умеешь зацепить.

легко, приятно, но захватывающе написанная история любви.

Да... Самой не верится, что когда-то могла писать такие легкие и забавные истории... Эх, еще раз убеждаюсь в том, что для юмора и романтики нужен такой задор, такое особое состояние души, такая приподнятость над суетой, которые нелегко удержать. Вот сейчас меня тянет на драмы, хотя... есть задумка написать собственное в жанре юмор и романтика)
черносливка, спасибо огромное за твои слова smile152



Мой блог
 
savesДата: Четверг, 30.06.2016, 15:55 | Сообщение # 16
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Karma, Елена - добрый день! :smile200:
 
Спасибо,что у этой замечательной истории будет вторая жизнь и вдвойне приятно,что именно в этом доме! Очень рада,что в результате этого я смогла к ней приобщиться.
 Такая невероятно теплая со светлой аурой! :girl_in_love:Блаженная улыбка,как появилась у меня во время прочтения,так еще долго не сходила с лица,интригуя окружающих. giri05003
  Спасибо,невероятно приятно узнать сразу,что их история увенчается таки свадьбой (бедный Эдвард шел к этому знаменательному событию целых 15 лет своей жизни от первой встречи,дай Бог ему здоровья). smile314 А сколько приключений выпало на период их совместного взросления! good И еще спасибо за виртуозный юмор! В целом,трижды спасибо - за море позитива! t4813 t4813 t4813
 Жду с нетерпением дальнейшей активации, на что же Эдвард решится - 5 часов без Беллы smile11
или все-таки двойное свидание? crazy


 
KarmaДата: Пятница, 01.07.2016, 05:50 | Сообщение # 17
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
saves
приветствую на форуме smile107
Цитата saves ()
Спасибо,что у этой замечательной истории будет вторая жизнь и вдвойне приятно,что именно в этом доме! Очень рада,что в результате этого я смогла к ней приобщиться.

Это тебе спасибо за твой отзыв и интерес, очень приятно, что сумела заинтересовать еще и продуктом давнего своего творчества, все-таки отличающимся от того, что пишу сейчас)
Мне тоже кажется, что этот фанфик заслужил вторую жизнь, он стоит того, чтобы остаться в фандоме. Хотя, не исключено, что через год я все-таки решусь и сделаю из него собственное произведение)
Цитата saves ()
 Такая невероятно теплая со светлой аурой!

Да, умела я когда-то писать *тяжелый вздох* В то время меня саму переполняли свет, надежда и полноценное чувство легкости бытия.
Цитата saves ()
Спасибо,невероятно приятно узнать сразу,что их история увенчается таки свадьбой (бедный Эдвард шел к этому знаменательному событию целых 15 лет своей жизни от первой встречи,дай Бог ему здоровья).

Ну, как отмечали пара моих читателей, у меня герои - мужчины очень сильные, умеющие добиваться женщину и не отступающие ни при каких обстоятельствах. Этот Эдвард не исключение) Более того: памятник ему надо ставить при жизни за то, что с чисто мужской выдержкой и подходом выносил бунтарский и противоречивый нрав любящий закидоны Беллы) fund02002 Если бы не он, Белла бы едва ли когда-нибудь вышла замуж и была бы счастлива.
Цитата saves ()
А сколько приключений выпало на период их совместного взросления!

О да! На это забавно смотреть)) А заодно вспоминаешь свои школьные годы и глупости)
Цитата saves ()
 Жду с нетерпением дальнейшей активации, на что же Эдвард решится - 5 часов без Беллы или все-таки двойное свидание?

Двойному свиданию быть) Оно станет очередным поворотным пунктом в истории нашей парочки)



Мой блог
 
savesДата: Пятница, 01.07.2016, 16:12 | Сообщение # 18
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Цитата Karma ()
Хотя, не исключено, что через год я все-таки решусь и сделаю из него собственное
произведение)
Цитата Karma ()
Да, умела я когда-то писать *тяжелый вздох* В то время меня саму переполняли свет, надежда и полноценное чувство легкости бытия.
С удовольствием поддержим и почитаем,а заодно проверим как там легкость бытия поживает. smile38
Уверена,что света и надежды у автора еще очень -очень много и хватит не на одно собственное! girl_in_love

Цитата Karma ()
Двойному свиданию быть) Оно станет очередным поворотным пунктом в истории нашей парочки)
Спасибо за ответ! t4813 Надеюсь Порт-Анжелес не будет разрушен? giri05003


 
AnishaДата: Пятница, 01.07.2016, 19:21 | Сообщение # 19
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36127
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата Natka ()
Когда-то давно я его уже читала, не помню только был ли он тогда уже дописан или нет, и  дочитала ли я его до конца. Но сейчас открыла первую главу и поняла, что с огромным удовольствием перечитаю эту историю еще раз. Отпуск мой закончился, я вернулась и обещаю быть дисциплинированным читателем))))))
аналогично, какие-то фрагменты помню, но точно уверена,что до конца не дочитала) и с радостью читаю у нас в домике)


 
KarmaДата: Суббота, 02.07.2016, 02:28 | Сообщение # 20
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
saves
Цитата saves ()
Уверена,что света и надежды у автора еще очень -очень много и хватит не на одно собственное!

Да, вроде, что-то снова начинает такое в душе шевелиться)) Теплое и хорошее))
Цитата saves ()
Надеюсь Порт-Анжелес не будет разрушен?

Слава богу, он устоит))) fund02002

Anisha
Цитата Anisha ()
и с радостью читаю у нас в домике)

Ну, тут у нас в домике, вижу, мало людей, не знакомых с продуктами моего творчества) И это здорово)



Мой блог
 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Фанфики с рейтингом 13+ » Обещания (от врагов к друзьям и далее.., закончен)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: