[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Anisha, malva, Mirra, Barbie  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 1 » Кристен Стюарт в фильме "На дороге" (Кристен Стюарт в фильме "На дороге")
Кристен Стюарт в фильме "На дороге"
MirraДата: Пятница, 03.07.2015, 14:09 | Сообщение # 61
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


Российский дистрибьютор фильмов "Другое кино" подготовил к выходу в кинотеатрах страны Презентацию фильма "На дороге"




кликабельно



 
MirraДата: Пятница, 03.07.2015, 14:16 | Сообщение # 62
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Поговорим о специальном выпуске журнала Trois Couleurs, посвященном выходу фильма "На дороге" на большие экраны.



профайл с Кристен в этом выпуске уже был представлен чуть ранее http://vyruchajkomnata.ru/forum/54-214-112821-16-1435845401

Это специальный выпуск, посвященный фильму "На дороге", который подготовил MK2 (дистрибьютор фильма во Франции), он вышел в продажу 9 мая 2012. Презентабельная книга в мягкой обложке.

Что в этом специальном выпуске?
Архивы, неопубликованные рукописи Джека Керуака, эксклюзивные фото съемок, подготовительные эскизы фильма, эксклюзивные интервью с актерами ... и многое другое!

Что это за журнал?
Журнал "Trois Couleurs" - это ежемесячный журнал о культуре. Вы сможете найти его Facebook, Twitter и, конечно, на их сайте. Вы также можете узнать больше о журнале в Википедии (хотя часто говорят, что мы не должны полностью полагаться на этот сайт, но я думаю, что об этом журнале вы узнаете много полезного).

Впечатления
Книга очень красочная и содержательная.

Команда MK2, которая готовила этот выпуск проделала колоссальную работу, которую оценят все поклонники романа "На дороге" Джека Керуака. Журнал потрясающий!




 
MirraДата: Пятница, 03.07.2015, 14:38 | Сообщение # 63
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


Интервью Кристен Стюарт для журнала "Trois Couleurs" (Франция)



Лу Энн вышла замуж за Нила Кэссиди в 15 лет и вскоре развелась с ним, но в течение многих лет оставалась его любовницей. Она была с Дином и Салом, когда они путешествовали по США, экспериментируя с наркотиками, алкоголем и разными, зачастую грубыми, выходками. Лу Энн - это Мэрилу из "На дороге". "Я совершенно не похожа на неё", - заявила актриса Кристен Стюарт, которая ещё до "Сумерек", вложила свой актёрский талант в роль капризной и чувственной музы на дороге и в дикой природе в фильме Шона Пенна "В диких условиях".

Помните, что Вы чувствовали, когда впервые читали "На дороге"?

Эта книга действительно зажгла что-то во мне, когда я впервые прочла её. Мне было 15. Мне понравился стиль, понравилась история... Я была так увлечена этими парнями! Это так отличалось от других книг, которые я читала. Это была моя первая любимая книга. Первое, на что я обратила внимание, было описание того, как Мэрилу сидит в комнате, как на сюрреалистической картинке, отдельно от ребят. Благодаря Уолтеру, мы узнали так много об этих людях - гораздо больше, чем было написано в книге: мы узнали настоящую историю...

Какова была ваша реакция, когда Уолтер предложил вам роль?

Мне было всего 17. Я была в своей машине, я была так взволнована, что продолжала переключать передачи. Я просто не могла поверить в это, до того дня, когда оказалась на съемочной площадке.

Лу Энн / Мэрилу описывается Керуаком, как "нимфа со светло-русыми волосами до пояса". Насколько близкок к Вам ваш персонаж?

Есть очень мало информации о Лу Энн по сравнению с другими представителями "поколения битников". Хотя она казалась дружелюбной в обществе, она была очень удалена от внешнего мира. Ее жизнь была сугубо личной. Поэтому мне было трудно найти ее образ. К счастью, у меня была возможность поговорить с её дочерью.





Что Вас больше всего поразило в ней?

Её невероятная способность любить, ее абсолютная гуманность. Это такие исключительные качества. Я такого вообще не ожидала. Она честная, открытая и понимающая. Она наблюдательна, но она никого не судит, и она остаётся в полном неведении об осуждении. В то время - и даже сейчас! - быть в состоянии открыто спать с человеком, который одновременно спит с другими мужчинами и женщинами ... И все же, она остается верна идеалам американских пятидесятых. Она так легко шла по жизни в обоих мирах! Сначала я не понимала это. Лу Энн не была мятежной, она просто была собой. Это не было чем-то типа "эти времена убивают меня", она просто не вписывается в них. Удивительно, но у нее были серьезные проблемы с желудком, когда она была моложе, но она игнорировала их. Она не придавала значения собственной уязвимости, и поэтому смогла совершить это путешествие.

Во время подготовки, у вас была возможность послушать реальный голос Лу Энн. Что вы узнали из этих записей?

Ее голос был красив и рассказывал нам вещи и истории, которые мы не знали. Я влюбилась в него. Она говорила так, как говорили люди в сороковых годах, словами, которые мы больше не используем. Её голос намного выше, чем мой. Я обрезаю и проглатываю звуки, когда говорю ... Она говорит более четко.

Перед съемками Уолтер просил вас посмотреть некоторые фильмы?

"Тени"(1959) были главным из них, особенно сцена вечеринки в канун Нового Года. Уолтер очень хотел, чтобы мы почувствовали дух того времени. Он очень щедрый режиссёр. Как все большие художники, он может становиться маниакально одержимым, в лучшем смысле этого слова.




В одном из интервью вы сказали, что Мэрилу была "необходимым эстрогеном" между Салом и Дином. Что вы имели в виду?

Она была связующим звеном между этими двумя очень разными мужчинами. Если бы она не была рядом, они, вероятно, не были бы так близки. Она обеспечивала гармонию. У неё были они оба, и они оба нуждались в ней. У них были своеобразные нормы, не соответствующие тем, к которым мы привыкли. Все говорят, что женщины "На дороге" были просто игрушками для парней. Но она была добровольным участником, она не была жертвой. Когда Нил впервые встретил ее, он сказал: "Я встретил свою половину!" Он был по-настоящему влюблен в нее - может быть даже слишком сильно. Она была неистовой и шумной, она была забавной, вздорной и сексуальной. Это то, что он любил в ней.

Насколько насыщены были съёмки?

Это было действительно самое загруженное, яркое, сумасшедшее, неистовое время, которое я когда-либо проводила на съемочной площадке. Не ощущалось, что мы снимаем кино. У нас была возможность перед съемками провести четыре недели в тренировочном лагере. Это помогло нам лучше узнать друг друга, чтобы чувствовать себя комфортно. Хотя я не была там долго, как хотела, мы были истощены. Мы не спали - никогда. Я не знаю, как мы делали некоторые из этих сцен ... Иногда, если вы действительно увлечены чем-то, вы не можете спать и очень счастливы при этом. Уолтер хотел, чтобы мы перестали думать о своей игре. Должна была чувствоваться спонтанность, которую всегда должны ощущать "На дороге". Наше путешествие стоило совершить, даже если бы мы не снимали фильм. Беседы, которые мы вели, стихи, которые написал Гаррет ...




Расскажите о сцене Новогодней вечеринки и ее впечатляющих танцах ...

Я выходила их каждого дубля по-настоящему обессиленной. Я была просто мёртвой. В то время в Монреале было очень жарко, и у нас было 60 статистов в маленькой комнате, где мы снимали... Я была способна встряхнуть свои нервы для любой другой сцены, но в этой я очень нервничала, потому что я не танцор. Но это моя работа, освобождать сознание. Каждый раз, когда я думала, что упаду, кто-то ловил меня. Это пугало меня до чертиков, но в то же время это была самая забавная вещь, которую я когда-либо делала.

Керуак писал свой роман с джазом в голове. Ты чувствовала себя музыкантом на съемочной площадке?

Да. Я уже играла одну роль, которая была основана на реальном человеке, в "The Runaways", и мне было трудно выразить словами мою героиню. В "На дороге", напротив, поощрялась импровизация, мы бы не сделали всё правильно, если бы спотыкались о детали и теряли самих себя. Всегда есть немного места для свободы, но в этом случае у нас было всё. Мы не могли бы сделать что-то неправильно. В тренировочном лагере мы работали вместе в течение четырех недель, собирая информацию, подготавливая себе настолько, насколько возможно, чтобы забыть это и двигаться дальше. Иногда, вы более верны книге, если не повторяете точно каждую строчку. Каждый дубль отличался от предыдущего. Мы сняли очень много - это сущность Уолтера. Он всегда движется, охватывает все. Фильм качается и подпрыгивает, он прерывистый, как книга. И когда он останавливает движение, это настолько очевидно, о боже!

Роман Керуака очень либерален в некоторых аспектах и ​​довольно консервативен в других - он ​​был подвергнут критике за его женоненавистничество. На экране ваш персонаж кажется сильнее, чем в книге ...

Фильм был бы совершенно другим, если бы он был точно по роману! И люди не были бы удовлетворены. Было бы просто стыдно не рассказать всю историю, сколько раз мы собираемся экранизировать этот роман? Это должна была быть смесь из реальности и фантазии.





"Хадсон" почти персонаж сам по себе. Как вы вписались в него?

Это потрёпанное приобретение! Я всегда чувствую, что моя машина - девушка. Но "Хадсон" - не девушка! О боже .. в дорожном путешествии, вы становитесь одним целым с вашей машиной. Интересно, что в реальной жизни, Нил не путешествовал так много в этом автомобиле. А этот "Хадсон" так знаменит сейчас! Это смешно.

Сэм Райли и Гаррет Хедлунд сказали нам, что они остались с разбитым сердцем, когда Вы покинули съёмки. Чувствовали ли Вы то же самое?

Я не могла поверить, что они будут продолжать! Теперь всё в порядке, и я знаю, что я не принадлежала всему этому, но я могла бы, буквально, оставаться в гостиницах, просто сидеть и наблюдать. Я очень-очень сильно хотела остаться. У Лу Энн было такое же чувство, она должна была это сделать, но не хотела. Она могла бы задержаться там немного дольше и мучить саму себя, но она предпочла не делать этого.

Вы играли в другом дорожном фильм, "В диких условиях" Шона Пенна. Это был похожий опыт?

По сравнению с другими работами, которые я делала, эти наиболее похожи. Эти пространства существовали прежде, чем мы попали туда, они жили в нас, на самом деле. Шон и Уолтер не боятся этого ощущения. В большинстве фильмов, каждый пытается правильно сделать свою собственную работу. С Уолтером и Шоном, это было, скорее, как-будто мы все делали что-то вместе. В фильме "В диких условиях", мой персонаж прочен, твёрд в отличие от Мэрилу. Если бы она была немного старше, она бы, возможно, последовала за героем. Она могла бы превратиться в Мэрилу, но она была слишком молода.

Оператор Эрик Готье работал в обоих фильмах, "В диких условиях" и "На дороге" ...

Вы можете с ним отправиться куда угодно, он будет там для вас. Он обладает магической силой. Прежде, чем вы начнёте двигаться, он уже там. Это поразительно.

Как и "Сумерки", "На дороге", как правило, читают в подростковом возрасте. Насколько отличаются эти книги в ваших глазах?

Вы не могли бы придумать двух более противоположных произведений. Они затрагивают две очень разные струны во мне. В "Сумерках" мы старались быть как можно ближе к книге. В "На дороге" приветствовалась свобода: это всё шло от чистого сердца.





Мэрилу - не типичный голливудский персонаж. После "Сумерек", большинство ролей, которые вы выбирали, грубоватые и рискованные: "The Runaways", "Добро пожаловать к Райли" ... Что влечет вас к этому типу персонажей?

Людям, которые на себе испытали лишения, есть много, что сказать. Они более интересны. Рискованно играть их, только если вы боитесь потерять всеобщую привлекательность. Большинство актеров думают о том, как их будут воспринимать: «Это приведёт меня сюда, это сделает меня таким актером!" Я об этом не думаю. Вот почему я делала "Сумерки", кстати. Я любила его так же сильно, как другие свои фильмы. Действительно не имеет значения, в каком качестве его выставляют.

"На дороге" наконец готов. Что вы чувствовали, когда в первый раз смотрели его?

Трудно выразить это словами. Он очень часто удивлял меня, было одновременно и грустно и весело смотреть его. Я так горжусь всеми! Большинство фильмов пытаются ответить на все ваши вопросы. Этот - задаёт их еще больше. Он ведёт вас куда-то, но не говорит, как идти. Каждый раз, когда вы смотрите его, вы идете другой дорогой.




источник


 
MirraДата: Пятница, 03.07.2015, 14:54 | Сообщение # 64
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Кристен на примерке костюмов для фильма "На дороге"



костюмный дизайнер фильма Дэнни Гликер говорит о Кристен:

Привилегией его работы является возможность одевать таких звезд как: Кристен Стюарт, Эми Адамс и Кирстен Данст. “Это была мечта”, - говорит Гликер. “Они были удивительными. Мы отлично провели время с каждой из них”.

Гликер говорит, что в каждой женщине “была определенная часть загадки. Кристен и я работали супер близко вместе — она посвятила всю себя этой роли”, он разделяет эту увлеченность. “И видеть её ум и понимание того, как одежда может проинформировать каждый аспект понимания её персонажа… это было чистым удовольствием”.


источник

и фотография за кадром


Сообщение отредактировал Mirra - Пятница, 03.07.2015, 22:49
 
MirraДата: Пятница, 03.07.2015, 15:55 | Сообщение # 65
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений



Съёмки фильма "На дороге" начались 2 августа 2010 года в Монреале.
Актёры приехали туда заранее (Кристен 12 июля) и три недели провели в импровизированном лагере битников.


о лагере битников мы писали здесь http://vyruchajkomnata.ru/forum/54-214-112763-16-1435839575

Кристен Стюарт в боулинг-баре в Монреале, 17.07.2010.





12.08.2010 фанатское фото Гаррета, Кристен и Тома Старриджа в Монреале


Из твиттера:
GustavoCS6: Я до сих пор не могу поверить, что я был рядом с ней, что сфотографировал её. Кристен Стюарт, я тебя люблю, ты слишком красива.
Это было на улице, она пила кофе со своими друзьями, она такая красивая.
Было около 12 ночи (в Монреале).

тогда же поклонникам стало известно, что Том Старридж тоже снимается в фильме "На дороге". Он играет Карло Маркса (прототип Аллен Гинзберг), не Кристен ли приложила рукуи свои связи к его участию в фильме...



13.08.2010 первое фото Кристен в образе МериЛу



13.08.2010 еще фотографии Кристен на съемочной площадке в Монреале



14.08.2010


Кристен с Сэмом Райли и помощником Джоном по пути на съемочную площадку



 
MirraДата: Пятница, 03.07.2015, 15:57 | Сообщение # 66
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


02.09.2010 съемочная группа "На дороге" в Новом Орлеане


Кристен с Гарретом Хедлундом



 
MirraДата: Пятница, 03.07.2015, 15:58 | Сообщение # 67
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


Из Монреаля съемки переместились в Квебек, Калгари, Мексику, Аризону и Луизиану

21.09.2010, Гаррет Хедлунд, Алиси Брага, Кристен Стюарт и Сэм Райли на Arizona Diamondbacks baseball game, Феникс



Кристен с поклонницей

Кристен в Луизиане



 
MirraДата: Пятница, 03.07.2015, 16:14 | Сообщение # 68
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


затем съемки переместились в Калифорнию, Аргентину и в Чили.

Пресса о пребывании Кристен и съемочной группы "На дороге" В Аргентине.




http://vyruchajkomnata.gallery.ru/watch?a=bSSi-nj72


 
MirraДата: Пятница, 03.07.2015, 16:18 | Сообщение # 69
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
23.08.2010, Кристен прилетела в Аргентину из ЛА.



Кристен, Гаррет, Сэм, Джон Фарендорф (помощник Кристен) с фанатами

26.08.2010,Кристен раздает автографы фанатам в Бариочи, Аргентина.




28.08.2010, Кристен и съемочная группа "На дороге" вылетают из Аргентины



из-за одного нерадивого служащего пропускного контроля скрины м паспорта Кристен потом попали в интернет

видео из аэропорта Аргентины, обратите внимание на крики фанатов

 
MirraДата: Пятница, 03.07.2015, 16:19 | Сообщение # 70
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
ВСТРЕЧА КРИСТЕН СТЮАРТ С ФАНАТКОЙ ИЗ АРГЕНТИНЫ 2010 год







Еще одно письмо этой же фанатки.

 
MirraДата: Пятница, 03.07.2015, 16:49 | Сообщение # 71
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений



Кадры со съемок и за кадром с участием Сэма Райли и Гаррета Хедлунда также представлены в нашей галерее





http://vyruchajkomnata.gallery.ru/?p=albums&parent=nj7R
 
MirraДата: Пятница, 03.07.2015, 17:29 | Сообщение # 72
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Во время подготовки к съемкам состоялась встреча Джона Аллена Кэссиди с Кристен и другими членами команды фильма "На дороге".


Кристен Стюарт за ланчем на съемках "На дороге" со своими коллегами (Гарретом Хедлундом, Томом Старриджем и Сэмом Райли) за кадром (фото Джона Кэссиди). Единственный комментарий Джона к фотографии: "Какая красота! (Еда тоже, кстати, была неплохая)".

Джон Аллен Кэссиди навещал в Англии свою мать Кэролайн Кэссиди, когда ему позвонил Уолтер Саллес - режиссёр фильма "На дороге". Уолтер хотел узнать, готов ли Джон прервать свой визит к Кэролайн, чтобы встретиться и поговорить с актерами и съемочной группой, пока они проводили съемки в Монреале. Уолтер пообещал оплатить полёт из Лондона в Монреаль и обратно, и что Джон вернется в дом матери через несколько дней. Джон хотел узнать только одну вещь: "Смогу ли я встретиться с Кристен Стюарт?". Его заверили, что он встретиться со всеми, так что Джон сел на борт самолёта.



Они посадили Джона в лимузин и доставили его в пятизвездочный отель в Монреале. К его огорчению, Кристен там его не ожидала. Джона отвезли на вечеринку, где он и познакомился со всеми. Он разговаривал с людьми, которых он знал, и с людьми, которых не знал. Джон фотографировал на одноразовую камеру потому, что свой цифровой фотоаппарат он оставил в Лондоне. Он снимал всех и всё. На следующий день во время обеда с продюсерами он спросил: "Так когда я смогу познакомиться с Кристен Стюарт?"



"Джон", - сказали они, - "Ты виделся с ней вчера. Вы бесстыдно кокетничали в течение нескольких часов. И у тебя есть фотография, где вы вдвоём". Джон не знал, как она выглядит! "А я даже не пил", - сказал он.
Вернувшись в Лондон, Джон распечатал все фотографии. Но одну из них потеряли в фотостудии. И это была та самая фотография, на которой Джон был вместе с Кристен Стюарт. "История моей жизни", - сказал Джон.

 
MirraДата: Пятница, 03.07.2015, 18:28 | Сообщение # 73
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата Mirra
Кристен Стюарт за ланчем на съемках "На дороге" со своими коллегами (Гарретом Хедлундом, Томом Старриджем и Сэмом Райли) за кадром (фото Джона Кэссиди). Единственный комментарий Джона к фотографии: "Какая красота! (Еда тоже, кстати, была неплохая)".



Кристен Стюарт замечательный кулинар.

Она прекрасно готовит и по собственному признанию, запоем смотрит кулинарный телеканал Food Network. А чтобы сжечь лишние калории, в свободное время любит поиграть в гольф.

Гарретт Хедлунд, который снимался вместе с Кристен в фильме «На дороге», рассказал, что сумеречная сексуальная красавица готовила на съемочной площадке, и ее еда фантастически вкусна.

«Вам стоит попробовать ее мексиканский суп! Это нечто невероятное,» - признался ее партнер по фильму «На дороге» в интервью Джошу Хоровицу с MTV 10 января:

Ж: Я разговаривал с Кристен об этом фильме. И она рассказала, как готовила в перерыве съемок “На дороге”.
Гаррет: О, да. Вам стоит попробовать ее суп из тортильи (мексиканские лепешки).
Ж: То же самое и она сказала мне. Вот почему я и интересуюсь. Он так хорош?
Гаррет: Да.
Ж: Острый? Как бы ты описал его?
Гаррет: Совершенно. Она единственная, кто такое готовит.
Ж: Ты такое мог бы сделать сам или недостаточно опыта?
Гаррет: Я иногда готовлю….

видео интервью


«Я такой ботаник,» - сказала Стюарт в интервью Vogue, которое опубликовано в февральском номере, имея в виду свою одержимость готовкой и гольфом.

«Выпечкой я не занималась, но я много готовила [во время съемок «На дороге»], - говорит Стюарт. – Я была единственной девушкой на съемочной площадке. По-моему, у меня получается очень, очень неплохой, ужасно вкусный мексиканский суп. Он был моим фирменным блюдом в период съемок «На дороге».


на 5.32 Кристен говорит о готовке во время съемок "На дороге"

Кристен, которой очень нравится печь, также готовит вкусные блюда из курицы.

«Пора мне уже перестать рассказывать, что я умею готовить, - говорит она. – Было что-то вроде большой барбекю-вечеринки, с горой стейков и овощей, а я приготовила куриную пиккату. Очень неловко признаваться сейчас.»
«Я готовила домашний соус маринара, начиная где-то с двух часов дня. И к восьми он еще не был готов. Невероятно.

видео этого интервью

Тейлор также подтверждает, что Кристен отлично готовит, правда он не был в числе тех 20-ти человек, которых пригласили на вечеринку, зато он ел пироги с локвой (объясняет Джошу что такое локва), которые любит готовить Кристен.

минутка юмора



 
MirraДата: Пятница, 03.07.2015, 19:45 | Сообщение # 74
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


Цитата Mirra ()
Поговорим о специальном выпуске журнала Trois Couleurs, посвященном выходу фильма "На дороге" на большие экраны.


Кристен и Гаррет подписывают спец. издание о "На дороге"



актеры во время общения с прессой





 
MirraДата: Пятница, 03.07.2015, 19:49 | Сообщение # 75
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений



Фотосет актеров для Marie Claire US




за кадром фотосета





 
MirraДата: Пятница, 03.07.2015, 20:14 | Сообщение # 76
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений




фильм "На дороге" будет представлен на фестивале в Торонто



Как сообщил сегодня новостной портал о кино IndiWire, дистрибьюторы "IFC Films" и "Sundance Selects" выпускают на экраны в США фильм "На дороге" - адаптацию Уолтера Саллеса и Хосе Ривера романа Джека Керуака 1957 года о поколении битников - в конце декабря.

Но мировая премьера фильма в Каннах привела к появлению очень противоречивых отзывов и к попыткам Саллеса в течение месяца урезать фильм. Поэтому зрители Торонто увидят совершенно новую версию фильма с таким звездами как Гаррет Хедлунд, Сэм Райли, Кристен Стюарт, Кирстен Данст, который сфокусирован в большей степени на отношениях между Дином Мориарти и Сэлом Парадайзом. И ясно, что сокращенное повествование их истории связано с надеждами на появление абсолютно иных отзывов в течение осени и обращения создателей фильма и актеров в сторону потенциальных наград.




 
MirraДата: Пятница, 03.07.2015, 20:31 | Сообщение # 77
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений




Конкурсный показ фильма "На дороге" на кинофестивале в Торонто состоялся 6 сентября 2012 года.

актеры на премьере











 
MirraДата: Пятница, 03.07.2015, 20:34 | Сообщение # 78
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений









 
MirraДата: Пятница, 03.07.2015, 20:53 | Сообщение # 79
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


Из статьи Скотта Файнберга" Kristen Stewart Reflects on the "Huge, Booming, F—ing Money-Making Industry" of Celebrity" за 2015 год



Приятно видеть как Стюарт смеется. Впервые я брала интервью у нее в сентябре 2012 года, она не была в таком хорошем положении. На самом деле, она оказалась в центре безумия СМИ, многие из них тогда безжалостно критиковали Стюарт. Я встретился для обширного интервью с ней и ее коллегой по фильму «На дороге» Гарретом Хедлундом в Торонто. Это был ее первый контакт с прессой после той шумихи, и она могла избежать этого, но считала своим долгом поддержать этот независимый проект, несмотря на свою боль и вероятность услышать неудобные вопросы. Пока мы говорили, было очевидно, что эта ситуация не прошла мимо нее. Она была очень взволнованной и хрупкой. Она постоянно ерзала и в кое-какие моменты начинала задыхаться. Если честно, я беспокоился за нее.

источник




Сообщение отредактировал Mirra - Суббота, 04.07.2015, 18:02
 
MirraДата: Пятница, 03.07.2015, 20:59 | Сообщение # 80
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений












 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 1 » Кристен Стюарт в фильме "На дороге" (Кристен Стюарт в фильме "На дороге")
Поиск: