[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: The_Dream_Life_New  
Форум » ФАНФИКШН » СОБСТВЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » Сердечные риски, или пять валентинок (драма характеров)
Сердечные риски, или пять валентинок
KarmaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 12:25 | Сообщение # 1
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз


Автор: Karma (Елена Савенкова)

Редакторы: ѼTwilight_BabyѼ ( Анастасия Иванова), Zu (Наталья Зейман)

Жанр: романтика, немного драмы

Рейтинг: R

Статус: в процессе

Размер: миди

Описание: Влюбиться – это то же, что сыграть в рулетку? Насколько велик риск, что ты  ошибешься и твои чувства и доверие окажутся растраченными не на того человека?Достаточно велик. А что, если за два месяца тебя угораздит влюбиться дважды? Такое и вовсе невозможно для рассудительной, не склонной слишком увлекаться девушки,ведь так? Или же не так...

Примечания автора: Посвящаю эту историю с огромной благодарностью за всяческую помощь и дружбу Настенке и Наташе, людям, поддержавшим меня в трудный период моей жизни. Ее написание дается мне нелегко, но я не сдаюсь. Это первая моя большая самостоятельная история, еще и создаваемая в "декорациях" российских реалий, да и героиня оказалась достаточно сложной девушкой) В общем, скрестив пальцы на удачу, я неторопливо, тщательно проверяя саму себя, создаю главу за главой, поэтому, увы, частой выкладки глав обещать не могу.

За помощь в графическом оформлении темы благодарю Наташу Zu)

Содержание:
историю одним файлом можно скачать из моего блога, ссылка - в профиле)

Пролог

Глава 1, часть 1

Глава 1, часть 2

Глава 2, часть 1

Глава 2, часть 2

Глава 3, часть 1

Глава 3, часть 2

Глава 4, часть 1

Глава 4, часть 2

Глава 5

Глава 6, часть 1

Глава 6, часть 2

Эпилог

+++++


Приглашаю в свои новые истории:
Их мертвый мир
"Обещания"
Большие мелочи
Невольно


Сообщение отредактировал Karma - Четверг, 06.07.2017, 20:12
 
NatkaДата: Суббота, 05.12.2015, 23:09 | Сообщение # 21
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата Karma ()
И надо как-то находить способы, чтобы отгородиться от них. По идее, Арина бы и рада отгородиться, но она до сих пор терзается из-за совершенной ошибки, поэтому очень уязвима для Киры и сплетен вообще.
Из-за этих терзаний она особенно чувствительна к подобным намекам и замечаниям. Вряд ли бы ее так задевали подобные вещи от людей, подобных Кире, в других обстоятельствах.
Цитата Karma ()
Следующая часть тоже принесет удовольствие)
Я вся в предвкушении))))
Цитата Karma ()
Посмотрим, как это у нее получится) Да и получится ли?))
Может и не получится, но, думаю, она приложит к этому все усилия.
Цитата Karma ()
Лишь бы терпения, выдержки и понимания у него хватило.
Я очень на него надеюсь, пока он не разочаровывал.


 
KarmaДата: Суббота, 05.12.2015, 23:25 | Сообщение # 22
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Natka ()
Из-за этих терзаний она особенно чувствительна к подобным намекам и замечаниям. Вряд ли бы ее так задевали подобные вещи от людей, подобных Кире, в других обстоятельствах.

Героиня у меня получается такая сложная, что сама с ней мучаюсь)) Пока все нити сведу в одну, сто раз подумаю: боже! ну почему я не могла придумать образ попроще)) В общем, это я о том, что Арина понимает, что сама себя поставила под удар людей подобных Кире и их злых языков, когда сблизилась с Димой. Поэтому каждое слово и каждый косой взгляд для нее весьма болезненны. И, увы, конца этому пока не предвидится(

Цитата Natka ()
Я очень на него надеюсь, пока он не разочаровывал.

Будет момент, когда он дров наломает, но это уже спойлер, сорри))) fund02002



Мой блог
 
черносливкаДата: Понедельник, 14.12.2015, 17:28 | Сообщение # 23
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Karma, мне безумно понравилось! спасибо вам! очень жду продолжения
 
черносливкаДата: Понедельник, 14.12.2015, 17:29 | Сообщение # 24
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
good
 
NatkaДата: Понедельник, 14.12.2015, 18:28 | Сообщение # 25
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата черносливка ()
Karma, мне безумно понравилось! спасибо вам! очень жду продолжения
smile107 Вот и еще один читатель вылез, которого не пугает сложная героиня)))))
Сегодня 14-е, ждем-с


 
KarmaДата: Понедельник, 14.12.2015, 21:10 | Сообщение # 26
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
черносливка
очень рада, что моя история хорошее впечатление произвела) smile181

Natka
Цитата Natka ()
Вот и еще один читатель вылез, которого не пугает сложная героиня)))))
И слава богу! smile38   А то я уже подумала, что и сама мучаюсь с такой сложной личностью, и читателей также замучила))
Цитата Natka ()
Сегодня 14-е, ждем-с
Добавлю главу сегодня) Как оказалось, завтра у меня времени не будет.



Мой блог
 
черносливкаДата: Вторник, 15.12.2015, 17:23 | Сообщение # 27
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Karma, спасибо.

ужасно жду продолжения. аж дух захватило.

спасибо
 
KarmaДата: Вторник, 15.12.2015, 20:48 | Сообщение # 28
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
черносливка
t1465
Цитата черносливка ()
ужасно жду продолжения. аж дух захватило.
Как раз под новый год будет) Эта часть главы на данный момент самая последняя из написанного, работа над продолжением идет)



Мой блог
 
NatkaДата: Среда, 16.12.2015, 21:19 | Сообщение # 29
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Наконец добралась, прочитала! Karma, спасибо! girl_in_love
Цитата черносливка ()
ужасно жду продолжения. аж дух захватило.
Дааа, теперь две недели мучиться любопытством, чем все дело закончилось.
Похоже, Вадим сам Диму не ожидал увидеть, судя по реакции, или это он почувствовал как напряглась Арина?
А Аринушка уже влюбилась))))) еще сама до конца не поняла этого, пытается списать свое волнение рядом с Вадимом на что-то другое, но процесс уже пошел)))) и его не остановить. Я снова улыбалась всю главу. Вадим безумно нравится, так неординарно незаметно к ней подбирается. Безумно интересно чем закончится эта встреча и корпоратив вообще.
Цитата Karma ()
А то я уже подумала, что и сама мучаюсь с такой сложной личностью, и читателей также замучила))
И зря, ты на количество просмотров взгляни, они сами за себя говорят.


 
KarmaДата: Четверг, 17.12.2015, 20:44 | Сообщение # 30
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Natka
Цитата Natka ()
Наконец добралась, прочитала! Karma, спасибо!
А я заждалась уже) Подумала, что не понравилось)
Цитата Natka ()
Похоже, Вадим сам Диму не ожидал увидеть, судя по реакции, или это он почувствовал как напряглась Арина?
Тут, скорее, первое, чем второе: не ожидал, что брат появится после их ссоры.
Цитата Natka ()
А Аринушка уже влюбилась))))) еще сама до конца не поняла этого, пытается списать свое волнение рядом с Вадимом на что-то другое, но процесс уже пошел))
Ну, ей проще списать чувства на то, что Вадим похож на Диму, но то, что Вадим ей близок и ее тянет к нему, не так-то просто спрятать даже такой вечно закрытой и "застегнутой на все пуговицы" девушке, как наша Арина.
Цитата Natka ()
Я снова улыбалась всю главу.
Пожалуй, романтичней этой части только эпилог выйдет... Хотя... Не все надежды потеряны) Будет еще и пятая глава, весьма обещающая))
Цитата Natka ()
Вадим безумно нравится, так неординарно незаметно к ней подбирается.
Да, действует тонко и осторожно, как и надо с Ариной. Торопить ее нельзя, она не из тех, кто, едва первая любовь за порог выйдет, бросается в следующий, как в омут с головой. Арине нужно время, чтобы "переварить" историю с Димой.
Цитата Natka ()
Безумно интересно чем закончится эта встреча и корпоратив вообще.

И рада бы поспойлерить, но лучше промолчу)
Цитата Natka ()
И зря, ты на количество просмотров взгляни, они сами за себя говорят.
Ага) Потихоньку читают - это приятно blush Очень рада, что решила историю здесь разместить, а не в стол писать!



Мой блог
 
NatkaДата: Четверг, 17.12.2015, 21:30 | Сообщение # 31
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата Karma ()
А я заждалась уже) Подумала, что не понравилось)
С нашими катаклизмами очередными сразу не получилось прочитать blush
Цитата Karma ()
Очень рада, что решила историю здесь разместить, а не в стол писать!
Ой, а я то как рада! Разве можно такое в стол, чтобы никто не прочитал
Цитата Karma ()
И рада бы поспойлерить, но лучше промолчу)
Эх... но с другой стороны, все правильно. Да я и не очень люблю спойлеры к главам читать, лучше все сразу.
Цитата Karma ()
Ну, ей проще списать чувства на то, что Вадим похож на Диму, но то, что Вадим ей близок и ее тянет к нему, не так-то просто спрятать даже такой вечно закрытой и "застегнутой на все пуговицы" девушке, как наша Арина.
Она поняла, что неожиданно для нее Вадим вдруг стал пугающе близким и необходимым, уже ждет встреч и разговоров, упрямо уговаривая себя держать дистанцию и обещая себе при первой же возможности поговорить с ним и расставить границы)))) не получится!))))
А Кира-то, похоже, права, конфеты не от Артема совсем.
Цитата Karma ()
Пожалуй, романтичней этой части только эпилог выйдет... Хотя... Не все надежды потеряны) Будет еще и пятая глава, весьма обещающая))
Пятая будет последней? Эх... и все равно жду с нетерпением.


 
KarmaДата: Четверг, 17.12.2015, 21:42 | Сообщение # 32
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Natka ()
Разве можно такое в стол, чтобы никто не прочитал
Ну, мои девочки читали, редакторы мои: Настенка да Наташа) Им я всегда показываю все, что выходит из-под моего пера) А вот чтобы Риски где-то разместить, пока не дописаны, не задумывалась. Случайно вышло)
Цитата Natka ()
упрямо уговаривая себя держать дистанцию и обещая себе при первой же возможности поговорить с ним и расставить границы)))) не получится!))
Да, уже не получится, но она упрямо продолжает держать защиту от всех своих чувств.
Цитата Natka ()
А Кира-то, похоже, права, конфеты не от Артема совсем.

fund02002 Конечно, нет)) Не от Артема))
Цитата Natka ()
Пятая будет последней? Эх... и все равно жду с нетерпением.
Да, пятая последняя, там будет развязка всего основного действа, и она будет большой) Планируется также и эпилог, где судьба героев окончательно определится)



Мой блог
 
черносливкаДата: Суббота, 19.12.2015, 00:22 | Сообщение # 33
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
А Я прям боюсь 2 части.

не зря Дима так улыбается.

Karma, а упертость и закрытость Арины наоборот тут нужны! будь открытой она, так интересно не было бы наблюдать, как он , права Наташа, неординарно к ней находит подход. причем явно сам боится!!!! боится ее реакции fund02002

крепко она его зацепила.
 
KarmaДата: Суббота, 19.12.2015, 09:42 | Сообщение # 34
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
черносливка
Цитата черносливка ()
А Я прям боюсь 2 части.
Да, она будет довольно напряженной.
Цитата черносливка ()
Karma, а упертость и закрытость Арины наоборот тут нужны! будь открытой она, так интересно не было бы наблюдать, как он , права Наташа, неординарно к ней находит подход. причем явно сам боится!!!! боится ее реакции крепко она его зацепила.
Попадаются такие женщины - королевы по своей силе духа. И не каждый мужчина к ним подступится, ведь подсознательно понимает, что она выберет только достойного. И не дай бог быть в чем-то недостойным - не простится и не забудется. Дима вот зубы обломал об Арину, ее ранить еще ухитрился, но она справится. Теперь Вадим... Конечно, он боится сделать что-то не так, а с другой стороны, не из терпеливых он. Еще и брат тут нарисовался, а ну как Арина увидит его - вспомнит былое? В общем, Вадиму сочувствую от всей души.
Вадима именно это и привлекло в Арине: то, насколько она неординарна, величественна, можно сказать, по своему духу. Как раз тот случай, когда любовь развивается не только из симпатии и притяжения, а еще и сам человек, характер и душа, восхищают и цепляют. Короче, безнадежный случай)



Мой блог
 
NatkaДата: Суббота, 19.12.2015, 13:01 | Сообщение # 35
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата Karma ()
Еще и брат тут нарисовался, а ну как Арина увидит его - вспомнит былое? В общем, Вадиму сочувствую от всей души.
Воот! Это и для Арины и для Вадима испытание, для него даже еще в большей степени, потому что не уверен он в отношении Арины к нему, и страх, что чувства Арины к Диме снова проявятся, что эти чувства до сих пор живы. Ты говорила, что Вадим еще наломает дров. Это не тот ли момент как раз?
Арине, конечно, неприятна эта встреча, да еще и на виду у всех, но ее чувства уже успокоились, отгорели, и скорее всего сейчас она это окончательно поймет, и ее наверное будет в большей степени беспокоить как все это будет выглядеть в глазах окружающих и, особенно, Вадима. Пока главу ждем, будем догадки строить, как все случится)))))
Цитата Karma ()
Вадима именно это и привлекло в Арине: то, насколько она неординарна, величественна, можно сказать, по своему духу. Как раз тот случай, когда любовь развивается не только из симпатии и притяжения, а еще и сам человек, характер и душа, восхищают и цепляют.
Аха, наверное еще то, как Арина справляется со всей этой ситуацией. Не плачет, никому не жалуется. Это так просто было бы, искать сочувствия у коллег, представ бедной овечкой, обманутой коварным соблазнителем, рассказывая всем и каждому, что "не виноватая я, он сам ко мне пришел")))) таких дамочек пруд пруди, и то-то Кира была бы довольна, обсасывая все подробности. Она и с Вадимом могла бы повести себя совсем по другому, при первой же встрече честно рассказав все как было. Но вот эта гордость и строгость в отношении себя удивила и заинтересовала его сразу.


 
NatkaДата: Суббота, 19.12.2015, 13:02 | Сообщение # 36
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Ха! Интересно, а Дима там случайно не расстался со своей невестой и не приехал ли завоевывать Арину обратно? crazy У меня тут от любопытства всякие идеи возникают)))))

 
KarmaДата: Суббота, 19.12.2015, 16:30 | Сообщение # 37
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Natka ()
Ха! Интересно, а Дима там случайно не расстался со своей невестой и не приехал ли завоевывать Арину обратно?
Чем черт не шутит)) Дима у нас такой ветренник, спокойно может одну женщину ради другой оставить. Или ,к примеру, вовсе забыть о ее существовании, а потом вдруг вспомнить))
Даже если он Ларису и бросил, тут ему уже ничего не светит)
Цитата Natka ()
меня тут от любопытства всякие идеи возникают))))
Идеи - это хорошо) Исходов этой встречи много!
Цитата Natka ()
Это и для Арины и для Вадима испытание, для него даже еще в большей степени, потому что не уверен он в отношении Арины к нему, и страх, что чувства Арины к Диме снова проявятся, что эти чувства до сих пор живы.
Ревность - корень множества проблем и скандалов, увы( Чем сильнее неуверенность Вадима, его страх, тем сильнее будет его ревность. И самое печальное: Арина не в курсе его чувств, поэтому никак не поможет ему справиться с накатившими эмоциями. Если бы она была в курсе, появление хоть дюжины Дим прошло бы незаметно))
Цитата Natka ()
Ты говорила, что Вадим еще наломает дров. Это не тот ли момент как раз?

Говорила, да) Свои слова назад не забираю, а что касается того, когда же этот момент наступит, то тут уже спойлер будет, так что молчу)
Цитата Natka ()
Арине, конечно, неприятна эта встреча, да еще и на виду у всех, но ее чувства уже успокоились, отгорели, и скорее всего сейчас она это окончательно поймет, и ее наверное будет в большей степени беспокоить как все это будет выглядеть в глазах окружающих и, особенно, Вадима.
Все именно так! Приятно, что ты так хорошо мою героиню поняла)
Достоинство и честь для Арины - вещь первостатейная. Как бы ее сердце кровью ни обливалось, какие бы эмоции внутри ни бушевали, я даже не знаю, как ее надо довести, чтобы она потеряла самообладание. Хотя Вадим в день их знакомства довел ее) 
Цитата Natka ()
Это так просто было бы, искать сочувствия у коллег, представ бедной овечкой, обманутой коварным соблазнителем, рассказывая всем и каждому, что "не виноватая я, он сам ко мне пришел"))
Ну, она девушка честная, не врушка и не вертушка. Понимает, что сама тоже дров наломала) Вообще, девушка такого типажа вообще не стала бы работать в этом агентстве - где ее возлюбленный начальник. Так что я тут немного погрешила против логики ее характера. Но, в конце концов, будь ее характер абсолютно математически выверен, нашей истории не было бы! fund02002 Кроме того, ничто человеческое Арине не чуждо. И она способна делать глупые ошибки)
Цитата Natka ()
Но вот эта гордость и строгость в отношении себя удивила и заинтересовала его сразу.
Она его заинтересовала сразу же, как только он ее увидел) Он сам ей признался: контрастный образ - сдержанная холодная натура и яркая внешность) smile434



Мой блог
 
черносливкаДата: Суббота, 19.12.2015, 19:45 | Сообщение # 38
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата Karma ()
Короче, безнадежный случай)

для него да.
а для нее? fund02002

она же сама еще не понимает своих чувств!!!
и ведет себя холодно соответственно

Цитата Natka ()
Ха! Интересно, а Дима там случайно не расстался со своей невестой и не приехал ли завоевывать Арину обратно? crazy У меня тут от любопытства всякие идеи возникают)))))

ха! дай лапу, друг!! я тоже так подумала!! smile107
 
NatkaДата: Суббота, 19.12.2015, 20:38 | Сообщение # 39
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата черносливка ()
ха! дай лапу, друг!! я тоже так подумала!!
Даю! smile107 А чего уж там на самом деле, узнаем только через 10 дней. Лена спойлерить отказывается, вздыхаю


 
KarmaДата: Суббота, 19.12.2015, 20:59 | Сообщение # 40
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата черносливка ()
а для нее?
Для нее, по сути, тоже... Теперь главное - чтобы до ее сознания эта мысль дошла))) Ждем))
Цитата Natka ()
А чего уж там на самом деле, узнаем только через 10 дней. Лена спойлерить отказывается, вздыхаю
Да я б и поспойлерила с радостью)) Для вас же стараюсь - чтобы читать было интереснее)) fund02002 У меня в историях интриги-то как таковой нет, все на поверхности обычно)



Мой блог


Сообщение отредактировал Karma - Суббота, 19.12.2015, 21:00
 
Форум » ФАНФИКШН » СОБСТВЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » Сердечные риски, или пять валентинок (драма характеров)
Поиск: