[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: The_Dream_Life_New  
Форум » ФАНФИКШН » СОБСТВЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » Сердечные риски, или пять валентинок (драма характеров)
Сердечные риски, или пять валентинок
KarmaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 12:25 | Сообщение # 1
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз


Автор: Karma (Елена Савенкова)

Редакторы: ѼTwilight_BabyѼ ( Анастасия Иванова), Zu (Наталья Зейман)

Жанр: романтика, немного драмы

Рейтинг: R

Статус: в процессе

Размер: миди

Описание: Влюбиться – это то же, что сыграть в рулетку? Насколько велик риск, что ты  ошибешься и твои чувства и доверие окажутся растраченными не на того человека?Достаточно велик. А что, если за два месяца тебя угораздит влюбиться дважды? Такое и вовсе невозможно для рассудительной, не склонной слишком увлекаться девушки,ведь так? Или же не так...

Примечания автора: Посвящаю эту историю с огромной благодарностью за всяческую помощь и дружбу Настенке и Наташе, людям, поддержавшим меня в трудный период моей жизни. Ее написание дается мне нелегко, но я не сдаюсь. Это первая моя большая самостоятельная история, еще и создаваемая в "декорациях" российских реалий, да и героиня оказалась достаточно сложной девушкой) В общем, скрестив пальцы на удачу, я неторопливо, тщательно проверяя саму себя, создаю главу за главой, поэтому, увы, частой выкладки глав обещать не могу.

За помощь в графическом оформлении темы благодарю Наташу Zu)

Содержание:
историю одним файлом можно скачать из моего блога, ссылка - в профиле)

Пролог

Глава 1, часть 1

Глава 1, часть 2

Глава 2, часть 1

Глава 2, часть 2

Глава 3, часть 1

Глава 3, часть 2

Глава 4, часть 1

Глава 4, часть 2

Глава 5

Глава 6, часть 1

Глава 6, часть 2

Эпилог

+++++


Приглашаю в свои новые истории:
Их мертвый мир
"Обещания"
Большие мелочи
Невольно


Сообщение отредактировал Karma - Четверг, 06.07.2017, 20:12
 
KarmaДата: Пятница, 04.03.2016, 19:14 | Сообщение # 101
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
черносливка
dolf_ru_900
еще чуть-чуть терпения)



Мой блог
 
черносливкаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 01:05 | Сообщение # 102
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата Karma ()
еще чуть-чуть терпения)

smile107
 
KarmaДата: Вторник, 08.03.2016, 11:07 | Сообщение # 103
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Мои дорогие читательницы! Поздравляю вас с праздником! Всем желаю семейного благополучия, счастья, любви и весеннего настроения!



Мой блог
 
NatkaДата: Вторник, 08.03.2016, 13:10 | Сообщение # 104
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Karma, Лена, спасибо! И тебя с нашим праздником!
Прикрепления: 3918084.gif (440.4 Kb)


 
savesДата: Среда, 09.03.2016, 22:31 | Сообщение # 105
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Цитата Karma ()
Поздравляю вас с праздником!
Спасибо за поздравления и за лирическое отступление! Замечательные,жизненные стихотворения и проза! t4813

Прикрепления: 2505253.gif (604.8 Kb)


 
KarmaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 09:37 | Сообщение # 106
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
saves
спасибо)
Цитата saves ()
Замечательные,жизненные стихотворения и проза!

Очень приятно видеть, что кто-то заинтересовался моим творчеством вне рамок ресурса smile107 Такие короткие зарисовки редко пишу, а стихи - еще реже) Большинство моих стихотворений, которые сейчас размещены в блоге, писала еще в студенческие времена)

Добавлено (13.03.2016, 09:37)
---------------------------------------------
Девушки! Приятная новость girl_in_love Из-за того, что вторая часть пятой главы выходит, откровенно говоря, длинной и здоровенной, я решила, что будет не продолжение пятой главы, а две части шестой)) Первую часть шестой главы только сегодня отправила своим редакторам) Так что ждем) И надеемся, что они не вернут мне мой текст с великой руганью и возмущением giri05003



Мой блог
 
NatkaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 13:51 | Сообщение # 107
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата Karma ()
Очень приятно видеть, что кто-то заинтересовался моим творчеством вне рамок ресурса
Я тоже сходила почитала. Очень интересные зарисовки и стихи, спасибо, что поделилась с нами. Меня после посещения твоего блога посетили философские мысли о пользе интернета. Ну где еще человек найдет возможность поделиться своим творчеством.
Цитата Karma ()
Из-за того, что вторая часть пятой главы выходит, откровенно говоря, длинной и здоровенной, я решила, что будет не продолжение пятой главы, а две части шестой
Ураааа! история становится все длиннее, это не может не радовать!
Цитата Karma ()
И надеемся, что они не вернут мне мой текст с великой руганью и возмущением
Не верю, что это возможно smile1


 
KarmaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 16:15 | Сообщение # 108
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Natka
Цитата Natka ()
Я тоже сходила почитала. Очень интересные зарисовки и стихи, спасибо, что поделилась с нами.

Да не за что) smile1 Я рада, что понравилось)
Цитата Natka ()
Меня после посещения твоего блога посетили философские мысли о пользе интернета. Ну где еще человек найдет возможность поделиться своим творчеством.

Ох, и не говори! Вот уже шесть лет я пишу и выкладываю, делюсь с другими, даже не верится теперь, что когда-то ведь в стол писала))) Хотя те мои первые опыты как раз для стола и созданы были, до нынешних времен только хорошие, качественные вещи дожили)
Цитата Natka ()
история становится все длиннее, это не может не радовать!

fund02002 Ага, радость читателям, хлопоты автору))))
Цитата Natka ()
Не верю, что это возможно

Возможно все) Бывает, мы с Наташей и Настей быстро с главой отстреливаемся, а бывает, что лопатим, лопатим текст день за днем, пока до ума не доведем) Учитывая, насколько сложная ситуация сложилась у героини, думаю, и мне, и им предстоит попотеть, шлифуя написанное.



Мой блог
 
NatkaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:14 | Сообщение # 109
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата Karma ()
Возможно все) Бывает, мы с Наташей и Настей быстро с главой отстреливаемся, а бывает, что лопатим, лопатим текст день за днем, пока до ума не доведем)
Ты часом не как Кузяка делаешь (так жаль, что она так и не дописала ничего из начатого)? Если я ее просила подправить сомнительный абзац или фразу, она могла мне вообще новый вариант всей главы прислать)))))


 
KarmaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:15 | Сообщение # 110
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Natka
Не знаю, как насчет абзацев, но каждый раз, когда открываю свой напечатанный текст обязательно что-то там нахожу, меняю) Процесс редактирования никогда не заканчивается))) Да, случается, что бета у меня проверяет первый вариант текста, а когда его возвращает, у меня готов уже третий))) Впрочем, содержание не меняется) fund02002



Мой блог
 
NatkaДата: Понедельник, 14.03.2016, 13:59 | Сообщение # 111
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата Karma ()
Не знаю, как насчет абзацев, но каждый раз, когда открываю свой напечатанный текст обязательно что-то там нахожу, меняю) Процесс редактирования никогда не заканчивается)
Это точно. Ну вроде все на несколько раз проверишь, а как выложат, начинаешь читать и... тут ошибку не заметил, там запятая не на месте blush


 
KarmaДата: Понедельник, 14.03.2016, 15:10 | Сообщение # 112
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Natka ()
тут ошибку не заметил, там запятая не на месте

Ха) Если бы только это))) Я и слова заменяю, какие-то фразы вставляю, убираю) Поверь, те главы, что сейчас здесь выложены, давно у меня в файле в несколько ином виде))) Надо будет потом заменить существующий текст глав на новый, снова отредактированный) giri05003



Мой блог
 
NatkaДата: Понедельник, 14.03.2016, 18:07 | Сообщение # 113
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата Karma ()
Ха) Если бы только это))) Я и слова заменяю, какие-то фразы вставляю, убираю)
Нет предела совершенству)))) тем более в интернете.


 
KarmaДата: Вторник, 15.03.2016, 15:49 | Сообщение # 114
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Итак, глава дописана целиком) Теперь дело за моими редакторами) Если они быстро справятся с моим текстом, вы увидите главу гораздо раньше того срока, что обозначен в шапке smile107


Мой блог
 
NatkaДата: Вторник, 15.03.2016, 21:19 | Сообщение # 115
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата Karma ()
Итак, глава дописана целиком) Теперь дело за моими редакторами)
Ждем-ждем-ждем!


 
ZuДата: Четверг, 17.03.2016, 18:01 | Сообщение # 116
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 19
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Karma ()
Итак, глава дописана целиком) Теперь дело за моими редакторами)
Ты зачем людям надежду даешь, зная какая я нерасторопная?


 
KarmaДата: Четверг, 17.03.2016, 20:37 | Сообщение # 117
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Zu
Цитата Zu ()
Ты зачем людям надежду даешь, зная какая я нерасторопная?

*качаю головой* Ай-ай! Наташа, ну какая ты нерасторопная?) Ты свою часть работы, кстати, уже с блеском выполнила)



Мой блог
 
ZuДата: Пятница, 18.03.2016, 07:33 | Сообщение # 118
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 19
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Karma ()
*качаю головой* Ай-ай! Наташа, ну какая ты нерасторопная?) Ты свою часть работы, кстати, уже с блеском выполнила)
Ага, с блеском... доведения бедного автора до ручки своими вдруг откуда не возьмись взявшимися способностями к психологии rofl


 
KarmaДата: Пятница, 18.03.2016, 07:51 | Сообщение # 119
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Zu
Слушай! Сколько тебя помню, нестандартный подход к моим текстам и героям у тебя был всегда) Я тут после нашего последнего разговора Разводы вспоминала)) Ты тогда тоже, помню, приходила на форум со своей оригинальной точкой зрения)



Мой блог
 
черносливкаДата: Пятница, 18.03.2016, 12:45 | Сообщение # 120
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
я так давно не приходила! что испугалась: а вдруг уже есть продолжение.

сижу и смиренно жду теперь smile11
 
Форум » ФАНФИКШН » СОБСТВЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » Сердечные риски, или пять валентинок (драма характеров)
Поиск: