[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: The_Dream_Life_New  
Форум » ФАНФИКШН » СОБСТВЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » Сердечные риски, или пять валентинок (драма характеров)
Сердечные риски, или пять валентинок
KarmaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 12:25 | Сообщение # 1
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз


Автор: Karma (Елена Савенкова)

Редакторы: ѼTwilight_BabyѼ ( Анастасия Иванова), Zu (Наталья Зейман)

Жанр: романтика, немного драмы

Рейтинг: R

Статус: в процессе

Размер: миди

Описание: Влюбиться – это то же, что сыграть в рулетку? Насколько велик риск, что ты  ошибешься и твои чувства и доверие окажутся растраченными не на того человека?Достаточно велик. А что, если за два месяца тебя угораздит влюбиться дважды? Такое и вовсе невозможно для рассудительной, не склонной слишком увлекаться девушки,ведь так? Или же не так...

Примечания автора: Посвящаю эту историю с огромной благодарностью за всяческую помощь и дружбу Настенке и Наташе, людям, поддержавшим меня в трудный период моей жизни. Ее написание дается мне нелегко, но я не сдаюсь. Это первая моя большая самостоятельная история, еще и создаваемая в "декорациях" российских реалий, да и героиня оказалась достаточно сложной девушкой) В общем, скрестив пальцы на удачу, я неторопливо, тщательно проверяя саму себя, создаю главу за главой, поэтому, увы, частой выкладки глав обещать не могу.

За помощь в графическом оформлении темы благодарю Наташу Zu)

Содержание:
историю одним файлом можно скачать из моего блога, ссылка - в профиле)

Пролог

Глава 1, часть 1

Глава 1, часть 2

Глава 2, часть 1

Глава 2, часть 2

Глава 3, часть 1

Глава 3, часть 2

Глава 4, часть 1

Глава 4, часть 2

Глава 5

Глава 6, часть 1

Глава 6, часть 2

Эпилог

+++++


Приглашаю в свои новые истории:
Их мертвый мир
"Обещания"
Большие мелочи
Невольно


Сообщение отредактировал Karma - Четверг, 06.07.2017, 20:12
 
NatkaДата: Понедельник, 28.03.2016, 19:57 | Сообщение # 181
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата Karma ()
Ох,первоначальная концовка была совсем иной) Спасибо Наташе - вовремя дала подзатыльник)
Наташа, спасибо тебе, что вовремя вернула Лену в нужное русло! 
Хотя... кто знает, может такая концовка отсрочила бы финал истории? Лена, скажи по секрету, а как ты хотела сначала закончить главу?
Прикрепления: 7852327.gif (3.3 Kb) · 9653729.gif (6.4 Kb)


 
KarmaДата: Понедельник, 28.03.2016, 20:16 | Сообщение # 182
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Natka ()
Лена, скажи по секрету, а как ты хотела сначала закончить главу?

Ох) Это вовсе и не секрет)))
Когда я уже закончила сцену с их финальным разговором, поцелуем и прочее, я вдруг поняла, что моя героиня должна перейти на новую психологическую ступень, потому что подобные стрессы, будто вода камень, подтачивают наши воззрения, после хорошей встряски мы на многое можем иначе посмотреть... И вот, понять я это поняла, а с изображением - руки опустились)) Видимо, бедный автор совсем исписался)) Больше всего работы, веришь или нет, у меня было с этой крошечной заключительной частью главы, там я еще до редакции девчонок без конца меняла, переставляла и правила как одержимая)) Наверное, поэтому у меня было так: Арина получает от Вадима три смски-валентинки, отвечает на них, мол, и тебя с Днем св. Валентина, свидание у нас уже было, через какое-то время приходит ответ - и все...
fund02002 То есть читатели даже не знали, что в его ответном смс)) Когда Наташа прочла, она была недовольна, а я сказала: Наташ, я просто больше не вижу свою героиню)))
Вот почему спасибо ей и Насте: когда опускаются руки и на автора находит временная слепота и помутнение рассудка, они всегда приходят на помощь - вплоть до очень практичных советов, где и что надо написать))



Мой блог
 
NatkaДата: Понедельник, 28.03.2016, 20:27 | Сообщение # 183
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата Karma ()
Вот почему спасибо ей и Насте: когда опускаются руки и на автора находит временная слепота и помутнение рассудка, они всегда приходят на помощь - вплоть до очень практичных советов, где и что надо написать))
Еще раз им огромное спасибо, иногда давать пинка автору очень полезно, он тогда быстрее и выше летает))))) Нам и так хватает переживаний с такой героиней, а тут еще до эпилога бы мучились в неведении))) Но я очень люблю такие истории, чем больше переживаний, тем слаще хэппиэнд
Прикрепления: 9284429.gif (5.6 Kb)


 
KarmaДата: Понедельник, 28.03.2016, 20:33 | Сообщение # 184
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Natka ()
иногда давать пинка автору очень полезно, он тогда быстрее и выше летает)))))

О! Это верно! giri05003
Цитата Natka ()
Нам и так хватает переживаний с такой героиней, а тут еще до эпилога бы мучились в неведении)))

Ага)) Она так и сказала мне: нельзя поманить косточкой и дать вдохнуть ее запах, а потом вдруг спрятать)) И тогда мне в срочном порядке пришлось снова "увидеть" свою упрямую героиню, которая никак не хотела отвечать "да" fund02002 Пять минут, пара исправлений: и разочарованный редактор снова доволен)))



Мой блог
 
ѼTwilight_BabyѼДата: Понедельник, 28.03.2016, 20:40 | Сообщение # 185
Магл
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
В общем, доброго вечера 1_012
Что до Димы, то я целиком и полностью в фанклубе Вадима) Хотя мнение Наташи принимаю и в чём-то поддерживаю. Он жертва та ещё, конечно. Тяжело вдруг стать взрослым, когда тебя опекают постоянно. Но мне не импонирует характер Дмитрия вообще. Не нравится его, вроде, осознание своей неправоты, но он никак не старается это изменить. Он живёт так, ругает брата почем зря, но при этом, кажется, получает удовольствие от того, какой он есть. От своей лёгкости, если это можно так назвать. Не нравится его несерьёзность. На моменте на стоянке мне хотелось выбить ему зубы самой. 
Тут уж Вадиму я отдаю роль большей жертвы. Они оба лишились отца, но при этом Вадиму пришлось его заменить, тащить брата, который в последствии не испытывает, кажется, особо благодарности и сидит на шее, свесив ножки (утрирую, конечно, но всё же). 
Особой тирании у Вадима я не заметила. Не тиран он. Просто у него выработалась такая манера показывать любовь. Если заботится и переживает, значит должен держать в зоне видимости, следить, оберегать. Гиперопека, выражусь так)
Арина - вообще отдельная тема. Ругаю я её много, хочется частенько дать ей хорошего такого подзатыльника. Но при этом, когда остываю. Думаю о том, что, наверное, в чём-то мы с ней похожи и, наверное, я бы вела себя точно так же. Именно поэтому и ругаю, потому что сама себя убеждаю так не делать никогда)

При всей драматичности происходящих событий считаю, что ромнатика тут есть. И она воплощена в Вадиме) За 6-ю главу готова расцеловать нашего дорого автора в обе щеки)) От такого романтиШного напряения, я аж вся мурашками покрывалась и не раз) От поцелуя уже была на грани срыва и обморока, как дева из какого-нибудь 19 века fund02002 Мне бы тут от этой нежности и трогательности с ума не сойти и живой доползти до долгожданного бонуса. А там уже можно и Богу душу отдавать. От счастья girl_in_love

Спасибо всем читателям, которые приходят на форум и делятся с Алёнкой своими эмоциями и впечатлениями) Знаю, какая она скромняжка, и за читателями не гонится... Но лично от себя скажу: безумно рада, что Риски нашли своих читателей! Спасибо вам, девушки 7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267


И все таки ей запомнилась,
якорем вонзилась в сердце
и осталась там,
его улыбка.
(с)
 
NatkaДата: Понедельник, 28.03.2016, 20:51 | Сообщение # 186
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Что до Димы, то я целиком и полностью в фанклубе Вадима) Хотя мнение Наташи принимаю и в чём-то поддерживаю. Он жертва та ещё, конечно. Тяжело вдруг стать взрослым, когда тебя опекают постоянно. Но мне не импонирует характер Дмитрия вообще. Не нравится его, вроде, осознание своей неправоты, но он никак не старается это изменить. Он живёт так, ругает брата почем зря, но при этом, кажется, получает удовольствие от того, какой он есть. От своей лёгкости, если это можно так назвать. Не нравится его несерьёзность. На моменте на стоянке мне хотелось выбить ему зубы самой. Тут уж Вадиму я отдаю роль большей жертвы. Они оба лишились отца, но при этом Вадиму пришлось его заменить, тащить брата, который в последствии не испытывает, кажется, особо благодарности и сидит на шее, свесив ножки

именно так я их обоих и вижу, может немного помягче к Диме отношусь, но в остальном согласна полностью  :smile107:
Настя, еще раз спасибо, за помощь в написании этой замечательной истории
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Спасибо всем читателям, которые приходят на форум и делятся с Алёнкой своими эмоциями и впечатлениями) Знаю, какая она скромняжка, и за читателями не гонится... Но лично от себя скажу: безумно рада, что Риски нашли своих читателей!

Судя по количеству просмотров темы читателей гораздо больше, чем тут отписываются. Такая замечательная история заслуживает того, чтобы ее читали.
Прикрепления: 1362226.gif (2.7 Kb)


 
ѼTwilight_BabyѼДата: Понедельник, 28.03.2016, 21:08 | Сообщение # 187
Магл
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Natka, добрый вечер curtsey

Цитата Natka
именно так я их обоих и вижу, может немного помягче к Диме отношусь, но в остальном согласна полностью

Может, я слегка перегибаю палку в отношении Димы. Я не испытываю к нему какой-то ненависти, но мне всегда был неприятен такой тип людей) Наверное, потому что сама я больше похожа на Вадима в плане ответственности и всего такого))
И очень рада, что у меня есть единомышленники. А то наш дорогой автор уже испугалась, что Вадима никто не любит)
Цитата Natka
Настя, еще раз спасибо, за помощь в написании этой замечательной истории

Не за что)
Спасибо, что читаете t4813
Цитата Natka
Такая замечательная история заслуживает того, чтобы ее читали.

Солидарна от и до)) И главное не количество читателей а их "качество", а тут, смотрю, собрались чудесные, вдумчивые и общительные люди)


И все таки ей запомнилась,
якорем вонзилась в сердце
и осталась там,
его улыбка.
(с)
 
KarmaДата: Понедельник, 28.03.2016, 21:18 | Сообщение # 188
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
ѼTwilight_BabyѼ
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Особой тирании у Вадима я не заметила. Не тиран он. Просто у него выработалась такая манера показывать любовь. Если заботится и переживает, значит должен держать в зоне видимости, следить, оберегать. Гиперопека, выражусь так)

Именно, что гиперопека. Никто не говорит, что это хорошо, где-то это и плохо, но... таких людей множество на самом деле, самый обычный недостаток)
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Арина - вообще отдельная тема. Ругаю я её много, хочется частенько дать ей хорошего такого подзатыльника. Но при этом, когда остываю. Думаю о том, что, наверное, в чём-то мы с ней похожи и, наверное, я бы вела себя точно так же. Именно поэтому и ругаю, потому что сама себя убеждаю так не делать никогда)

О да! Арина - тема, и правда, отдельная))
Всем известна поговорка "горе от ума" - перед вами классический случай этого) Знаете, редки девушки, которые умудряются пропускать эмоции через разум, отмеривая, насколько они приемлемы, оправданы и, что называется, "окупаемы". Это не плохо - на ту же полочку, что и Вадима - но из этого интересные вещи выходят) Арина не выбирает мужчин) Мужчина должен выбрать ее и зарекомендовать себя должным образом - и тогда ее сердце будет полностью принадлежать ему. Такие девушки бесконечно верны и преданы, они, можно сказать, кладут на алтарь семейной жизни все: свое время, свою карьеру, саму себя. Конечно, сие тоже может печально для них закончиться, вот почему они так осмотрительны в том, кому и зачем отдают свое сердце)
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
При всей драматичности происходящих событий считаю, что ромнатика тут есть. И она воплощена в Вадиме)

Да, пожалуй, удивительнейший у меня случай, когда герой, далеко не фокальный, создает основную ауру истории))
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Мне бы тут от этой нежности и трогательности с ума не сойти и живой доползти до долгожданного бонуса. А там уже можно и Богу душу отдавать. От счастья

Доползешь, Настен, до бонуса))) При том уровне загруженности, что у меня сейчас и который ожидает со дня на день - до лета, опасаюсь, ждать придется)))
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Но лично от себя скажу: безумно рада, что Риски нашли своих читателей! Спасибо вам, девушки

Присоединяюсь к благодарностям Насти! Пусть вас у меня явно не сотня, зато такие единицы стоят всех сотен) У нас получился очень интересный, насыщенный и содержательный форум истории, что является целиком и полностью вашей заслугой)
t1465

Добавлено (28.03.2016, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
А то наш дорогой автор уже испугалась, что Вадима никто не любит)

Ага)) Была такая мысль, что я ошиблась в выборе рыцаря)) Не тому благосклонность дамы даровала)))



Мой блог
 
ZuДата: Понедельник, 28.03.2016, 23:19 | Сообщение # 189
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 19
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Karma ()
Спасибо Наташе - вовремя дала подзатыльник)
Ален, ты чего на меня беду наводишь? Я рукоприкладством не занимаюсь, всего лишь заметила, что ты обидела меня как читателя, заставив додумывать концовку саму...
Да, тебе и самой по-моему страшно стала, когда я тебе начала все свои домыслы озвучивать laugh2


 
KarmaДата: Понедельник, 28.03.2016, 23:21 | Сообщение # 190
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Zu ()
Да, тебе и самой по-моему страшно стала, когда я тебе начала все свои домыслы озвучивать

И ржет, главное)))
Не страшно, а... не по себе)) Представь: настрочить 35 страниц, затратив на это полтора месяца, а тебе потом говорят: это почему я должна сама додумывать твою концовку? fund02002



Мой блог
 
ZuДата: Понедельник, 28.03.2016, 23:27 | Сообщение # 191
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 19
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Karma ()
Ага)) Была такая мысль, что я ошиблась в выборе рыцаря)) Не тому благосклонность дамы даровала)))
ого, как моя не любовь к Вадиму тебя проела. Прекрати Ален, ты же знаешь, я никогда не пойду проторенной дорожкой, я всегда загляну в дебри, именно поэтому вижу героев совсем иначе, чем многие. Ну с Марса я, с Марса, - тут уж ничего не изменить, остается только махнуть рукой t4813
Natka, черносливка,  спасибо Вам за благодарность, но уверяю мой вклад в эту историю Аленка преувеличивает.


 
KarmaДата: Понедельник, 28.03.2016, 23:30 | Сообщение # 192
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Zu ()
ого, как моя не любовь к Вадиму тебя проела.

Ну, ты резковато сменила взгляды: еще в 5 главе тебе он нравился))
Цитата Zu ()
Прекрати Ален, ты же знаешь, я никогда не пойду проторенной дорожкой, я всегда загляну в дебри, именно поэтому вижу героев совсем иначе, чем многие.

Именно за это я тебя больше всего и ценю)
Цитата Zu ()
но уверяю мой вклад в эту историю Аленка преувеличивает.

Ни черта подобного! Я говорю чистую правду!



Мой блог
 
ZuДата: Понедельник, 28.03.2016, 23:32 | Сообщение # 193
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 19
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Karma ()
Ну, ты резковато сменила взгляды: еще в 5 главе тебе он нравился))
Дима затмил его на раз, вот и тут он засранец, спутал все карты старшему брату rofl


 
KarmaДата: Понедельник, 28.03.2016, 23:41 | Сообщение # 194
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Zu ()
Дима затмил его на раз, вот и тут он засранец, спутал все карты старшему брату

Вот-вот! И тут, гляжу, дорогу перешел))) Кажется, Дима... нравится мне все больше и больше fund02002
Надеюсь, в следующей раз, имею в виду в следующей истории, сойдутся твои взгляды и, так сказать, цели моего изображения))



Мой блог
 
NatkaДата: Вторник, 29.03.2016, 08:46 | Сообщение # 195
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата Karma ()
Ага)) Была такая мысль, что я ошиблась в выборе рыцаря)) Не тому благосклонность дамы даровала)))
Тому, тому, не сомневайся. Вадим для Арины самый подходящий вариант. Но понимание этого ей надо было выстрадать. И вот что мне стало интересно. Арина построила свою версию, что было бы, если бы она встретила тогда Вадима первым и никогда не было бы Димы в ее жизни, и все так стройно и логично у нее получилось, но Вадим разрушил ее фантазии одной фразой. А ничего бы у них тогда не получилось! Меня это шокировало, честно. Интересно, сколько же возможностей упускают люди, находясь в плену своих стереотипов, моральных установок, просто застенчивости, неожиданно возникающей при знакомстве с понравившимся человеком.  И тут оказывается, что им обоим стоит сказать Диме огромное спасибо, за то что он такой, какой есть, что не задумывается о последствиях, не просчитывает свои шаги и не оглядывается на окружающих.   Да Дима просто фея-крестная для них! laugh2


 
KarmaДата: Вторник, 29.03.2016, 10:12 | Сообщение # 196
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Natka,
Цитата Natka ()
Тому, тому, не сомневайся. Вадим для Арины самый подходящий вариант. Но понимание этого ей надо было выстрадать.

Да) Я этого мужчину специально для нее и создавала)) Никакой другой ей попросту не подойдет)) С Вадимом ей будет и счастье, и будет, чем озаботиться и над чем поработать - все, как она любит))
Цитата Natka ()
А ничего бы у них тогда не получилось! Меня это шокировало, честно. Интересно, сколько же возможностей упускают люди, находясь в плену своих стереотипов, моральных установок, просто застенчивости, неожиданно возникающей при знакомстве с понравившимся человеком.
 
Я думаю, что вряд ли что-то бы вышло, и правда. Арина у нас обладает некой аурой холодности, держится гордо и независимо, а это, понятно, способно больше оттолкнуть поклонника, нежели его привлечь. Вадим сам как-то сказал о ней, что она держится гордо и независимо, и к ней лучше подходить со списком тезисов для будущей беседы)) Поэтому я думаю, что Вадим просто не решился бы на что-то большее, похожее на флирт, если бы вообще решился бы беседу завести. Он у нас хоть и сильный мужчина, но уверенности в себе ему не хватает, как и толики нахальности, присущей младшему брату) Далее: соблазн взять ее на работу был бы, без сомнения, велик, но... Он человек ответственный, думаю, принципы его последнее слово сказали бы и остановили бы всяческие его желания.
Цитата Natka ()
Да Дима просто фея-крестная для них!

А именно эту роль я ему и отводила))) Он должен был стать тем, кто их соединил бы. Сначала - познакомившись с Ариной, а потом - своим обманом)



Мой блог


Сообщение отредактировал Karma - Вторник, 29.03.2016, 10:15
 
savesДата: Вторник, 29.03.2016, 23:45 | Сообщение # 197
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Спасибо за продолжение и за перспективы для Арины с Вадимом стать парой!  t4813

   Правда,когда Арина явилась в кабинет с заявлением,а вокруг такая тягостная атмосфера запущенности и такое сухое обращение Вадима к ней, ко всему прочему на вы,( ну тут что уж говорить - как аукнется,так и откликнется) думала все,разобиделся мужик,сейчас подпишет и поминай как звали. Ан,нет Вадим так просто не сдается,тем более уже все обдумал и решил: записку заранее написал,предвидел,что в разговоре может не сдержаться и отпугнуть, и следил за Ариной - уже понял,что бежать от проблем ей свойственно.
    Истина,что Бог не дает - все к лучшему,еще раз подтвердилась и младший брат не зря первым встретился у Арины на пути,и разговор вне офиса прошел конструктивней,всегда легче,когда статусы не давят. Вадим предельно откровенен с Ариной,обнажил душу, поведал и о ревности,и об отношениях с братом, и о любви. Она почувствовала эту искренность и сама открылась ( не нараспашку конечно ,но процесс пошел),но боязнь доверять ушла. Разумом Арина уже  проанализировала ситуацию в пользу Вадима,осталось только сердцем принять. И поцелуй здесь оказал решающую роль,после него процесс явно пошел на ускорение.
   Вадим еще тот собственник,он похоже уже принял решение за двоих и своего не упустит. Видит,что Арина не совсем еще готова сделать шаг в отношения,но использует все средства,от скрытых манипуляций,до до откровенного давления. Настойчив,но это дает свои результаты,пока Арина мучается и боится ошибиться в принятии решения,он уже снял с нее эту ответственность,оградил от излишнего самокопания.
  Символично,что позитивное начало положено именно в день влюбленных! Новый взгляд на жизнь,утро открытий и долгожданно  "да" - романтика! girl_in_love  Предвкушаю насыщенный событиями эпилог  и приятный сюрприз - эксклюзивный бонус! smile152


 
KarmaДата: Среда, 30.03.2016, 17:33 | Сообщение # 198
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
saves
спасибо огромное за отзыв и впечатления! smile200
Цитата saves ()
думала все,разобиделся мужик,сейчас подпишет и поминай как звали.

Он думал, что все - окончательно потерял девушку, отсюда и такая реакция.
Цитата saves ()
Ан,нет Вадим так просто не сдается,тем более уже все обдумал и решил: записку заранее написал,предвидел,что в разговоре может не сдержаться и отпугнуть, и следил за Ариной - уже понял,что бежать от проблем ей свойственно.

Нет-нет! Он все-таки решил объясниться запиской после того, как Арина принесла свое заявление. Именно это заявление и помогло ему окончательно решиться на борьбу за нее до последнего.
Цитата saves ()
и разговор вне офиса прошел конструктивней,всегда легче,когда статусы не давят.

Согласна! Все их самые лучшие и откровенные разговоры проходили вне стен офиса)
Цитата saves ()
Разумом Арина уже  проанализировала ситуацию в пользу Вадима,осталось только сердцем принять. И поцелуй здесь оказал решающую роль,после него процесс явно пошел на ускорение.

Сердцем принять - это да, но и разум все же еще сомневается, одергивает она себя постоянно) Хотя этот поцелуй показал, что позиции у разума слабоваты))
Цитата saves ()
Вадим еще тот собственник,он похоже уже принял решение за двоих и своего не упустит. Видит,что Арина не совсем еще готова сделать шаг в отношения,но использует все средства,от скрытых манипуляций,до до откровенного давления.

Думаю, такая его стратегия - самая правильная)) Арина совершенно беспомощна в данный период времени, и это хорошо, что есть мужчина, которому виднее, что является плюсом, а что минусом в жизни)
Цитата saves ()
пока Арина мучается и боится ошибиться в принятии решения,он уже снял с нее эту ответственность,оградил от излишнего самокопания.

Все верно) Вадим большой молодец! smile181
Цитата saves ()
Символично,что позитивное начало положено именно в день влюбленных! Новый взгляд на жизнь,утро открытий и долгожданно  "да" - романтика!

Ну, все-таки название истории надо как-то оправдывать)) И вообще, 14 февраля, и правда, день особенный)
Цитата saves ()
Предвкушаю насыщенный событиями эпилог  и приятный сюрприз - эксклюзивный бонус!

Эпилог пока не начинала писать, но планирую в ближайшую же неделю, а вот бонус, возможно, будет лишь в конце мая.



Мой блог
 
ZuДата: Среда, 30.03.2016, 19:51 | Сообщение # 199
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 19
Статус: Offline
Любимица муз


 
KarmaДата: Среда, 30.03.2016, 21:17 | Сообщение # 200
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Zu ()
в это день ты чувствуешь все прелести старости

smile107 Ну, мы с тобой чувствуем)) А вот для героев в этот день все сложилось весьма романтиШно smile1



Мой блог
 
Форум » ФАНФИКШН » СОБСТВЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » Сердечные риски, или пять валентинок (драма характеров)
Поиск: