[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: malva, Anisha, rebekka  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ВСЕ О КРИСТЕН ДЖЕЙМС СТЮАРТ » Цитаты отзывов о Кристен Стюарт (Цитаты отзывов о Кристен Стюарт)
Цитаты отзывов о Кристен Стюарт
AnishaДата: Пятница, 08.01.2016, 16:16 | Сообщение # 81
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Текст речи Кристен и Джулианны Мур на церемонии New York Film Critics Circle Awards (Перевод)


Джулианна объявляет награду:
«Знаете, я счастлива, что у меня есть возможность поговорить о Кристен. Мне всегда нравится упоминать, что я знакома с ней со времен, когда ей было 12 лет. Знаете, это способ обозначить мое превосходство как актрисы и мою собственную значимость. Вы говорите: «Я знаком с Кристен с 18-летнего возраста», а я: «Да? Да? А я знаю ее с 12-летнего!» Но это также дает мне право рассказать о ее потрясающих способностях, насколько они были очевидны даже тогда. Мой муж, Барт Фройндлих, пригласил 12-летнюю Кристен на съемки своего фильма («Запретная миссия») и, приходя домой каждый день, рассказывал, насколько удивительна эта девочка, и что она будет большой звездой. Я не шучу, он так и говорил. Потом он показывал мне ежедневный материал со съемок, чтобы я сама убедилась, что она эмоциональна до мозга костей и может быть исключительно настоящей и живой на экране.

И эта неподдельность распространяется и на ее личность. Кристен придает энергию и правдивость абсолютно всему в своей жизни, работе, дружбе и взаимоотношениях с миром. Ей удалось стать мировой звездой, оставаясь при этом собой, со своим нетронутым талантом. И я была очень, очень близка к этому таланту, в такой момент можно сказать, фальшивит человек, или нет, и, поверьте мне, она не притворяется. Я видела, как она вспыхивает от чувств, я стирала слезы с ее лица и испытывала чистое удовольствие от связи с ней как с актрисой, в то же время понимая, что ту же связь чувствует и каждый из зрителей. В фильме «Облака Зильс-Марии», за который ее чествуют сегодня, Кристен невероятно живая, явно эмоциональная, крайне настоящая, совершенно нормальная и яркая на экране. Проще говоря, в ней все то, что я и ожидала от нее, когда ей было 12 лет. Она мой друг, и я люблю ее, и спасибо за признание ее прекрасного исполнения».

 

Кристен сказала на сцене, получив награду:

«Эй, ребята... Это было очень мило, спасибо, Джули. Мм, для меня много значит получить это от тебя. Я получала много попкорн-наград, MTV-попкорнов, всего такого, но это немного другое. Нет, правда. Спасибо. Э, этот фильм действительно отличный. Я работала с этим режиссером, Оливье Ассайас снял этот фильм. Шарль Жиибер был продюсером «На дороге», в котором я снималась пару лет назад, и он познакомил нас, и вообще он связал меня с теми людьми, с которыми мне нужно проводить время, с невероятным мировоззрением, и за это я его люблю... Этот фильм действительно содержательный, спокойный, не однозначный и совсем не экстремальный. И он вышел около года назад! Это сумасшествие. И спасибо вам большое, это правда очень много значит. У нас была невероятная команда, а когда находишь правильных людей, которые хотят рассказать историю, случаются хорошие вещи. Спасибо вам большое. Пока».

Перевод Мария Скадовская специально для группы https://vk.com/kristenstew_com
Поиск - черносливка
Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.
 
AnishaДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:21 | Сообщение # 82
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Президент компании «IFC films» Джонатан Серинг восхищается Кристен:
Джонатан: "Она действительно хороша. Когда люди выбрасывают сумеречные фильмы из головы, они видят, что она - великая актриса. Она делает умный, интеллектуальным выбор”.

Перевод - http://kristenstewart.today/


 
malva1Дата: Пятница, 22.01.2016, 11:31 | Сообщение # 83
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Хлоя Морец написала в своём твиттере о работе с Кристен в фильме "Облака Зильс-Марии":"Кристен такая классная девчонка, так что я наслаждалась, обретая нового друга в киноиндустрии. Она энергичная".


Источник


 
BarbieДата: Среда, 03.02.2016, 00:09 | Сообщение # 84
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Режиссер фильма "Ультраамериканцы" Нима Нуризаде в Интервью для выпуска DVD / Blu-Ray в Германии (25 февраля).
В фильме мы видим как Джесси Айзенберг делает все эти сумасшедшие трюки и драки, это было экстраординарным. Эти сцены были в
новинку для Джесси?

Джесси не типичный киногерой, он принял роль и сделал её еще более
захватывающей. Джесси был прекрасен в том, чтобы увидеть свою роль и
быстро адаптироваться к ней  и сделать это своим. Он был очень открыт во
всем, в том числе боевой хореографии. Для меня было важно
показать реалистично силу характера Джесси, который оказался подлинным.
Джесси сделал очень хорошую работу и то же самое можно сказать о
Кристен. Оба были погружены в проект и работали.
Были ли Кристен и Джесси вашим первым выбором на роль Фиби и Майка?
Да. В первый раз мы с Максом встретились, чтобы обсудить
Ультраамериканцев  и говорили о том, что Джесси идеальный актер на роль
Майка. Он сразу же принял участие, так что мы начали думать о
прекрасной актрисе для роли Фиби. В начале было много метаний  взад и
вперед до тех пор, пока Джесси не  предложил Кристен. Я уже говорил с
Кристен о другом проекте и я подумал, что она прекрасно подходит для
главной роли. Как и  Джесси, Кристен сразу присоединилась к команде.
Джесси и Кристен прекрасно ладили и поэтому  съемки прошли замечательно.

Перевод - malva
Источник


Σ 'αγαπώ.


Сообщение отредактировал Barbie - Среда, 03.02.2016, 00:09
 
BarbieДата: Пятница, 05.02.2016, 20:24 | Сообщение # 85
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Видео: Лили Гладстоун говорит о Кристен:




Перевод 

Любимый персонаж Лили - героиня, сыгранная Кристен.
Лили: Кристен потрясающа. Она самый трудолюбивый человек, что я когда-либо знала, самый поддерживающий всех человек. Это изумительно. Она выиграла Сезар - первая американская актриса, получившая Сезар. И на съемки она приехала после этого. Было классно работать вместе с ней, мы много говорили , говорили об исторических моментах в кино.

Перевод - черносливка


Σ 'αγαπώ.


Сообщение отредактировал Barbie - Пятница, 05.02.2016, 20:24
 
kolomarДата: Четверг, 25.02.2016, 02:54 | Сообщение # 86
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41069
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Шон Пенн: "Я не особо хотел (прослушивать) Кристен Стюарт, потому что она такая красивая..."

Джим Бивер: «Кристен Стюарт очень красивая в реальной жизни, да."

Гаспар Ноэ: " У нее очень выразительное лицо."

Джейк Скотт: "...она становится великолепной женщиной."

Мэтт Моррис: "Именно потому, что она великолепна ... я не могу перестать смотреть на неё".

Джастин Гастон: "Кристен Стюарт безупречно красива.»

Дерек Лэм: "...она сексуальна, даже когда не пытается ею быть"

Джеймс Вудс: «Перестань быть такой красивой!»

Кетрин Хардвик говорила: "В Кристен присутствует глубина, самоотверженность и твердость.Я редко с этим сталкиваюсь. Её карьера будет полна удивительными героями. У нее нет границ…если
сравнивать всех звезд, то у Кристен вероятно будет наибольшее количество
похвалы." «Кристен намного глубже любой актрисы, которую я знаю».

Карл Лагерфельд сказал хорошо: «Я думаю, что Кристен — одна из величайших
актрис своего поколения. Она способна передать любую эмоцию, причем с
правильной интенсивностью. Именно поэтому с ней, как и с Джеральдин,
очень легко работать».Поиск   Anisha


Сообщение отредактировал kolomar - Четверг, 25.02.2016, 02:58
 
BarbieДата: Суббота, 27.02.2016, 00:55 | Сообщение # 87
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Джулианна Мур в своем интервью швейцарской газете Der Bund говорит, что Кристен
должна быть номинирована на Оскар в этом году за фильм "Облака
Зильс-Марии".
Кто ваши фавориты в действующих категориях?
Ха - ха, точно не скажу. Все хороши. И есть еще несколько, которые не
были номинированы, но которые также должны быть там. Я имею ввиду
Кристен Стюарт в "Облаках Зильс-Марии» и Идриса Эльба в фильме
"Безродные звери».
Источник


Σ 'αγαπώ.
 
BarbieДата: Среда, 02.03.2016, 01:17 | Сообщение # 88
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Софи Тернер (играет в фильме "Игра престолов") упоминает Кристен среди
знаменитостей, в которых она влюблена.Леонардо ДиКаприо в ее списке
номер 1, а второй - Кристен. "Мне нравится Кристен Стюарт, она горячая."



Σ 'αγαπώ.
 
BarbieДата: Пятница, 04.03.2016, 00:06 | Сообщение # 89
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
W magazine спросили актрис об их любимых актрисах. Кирнан Шипка ("Цветы на черадке") назвала Кристен.
Кто та девушка,которая вам нравится?
"Кристен Стюарт. Я думаю, что она фантастическая актриса."


Источник
 
BarbieДата: Вторник, 08.03.2016, 01:35 | Сообщение # 90
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Хань Чонг, креативный директор "SELF-PORTRAIT" упоминает Кристен в интервью.
Замысловатые, узнаваемые благодаря своей необычности, платья Чонга, носили многие
знаменитости, сам Чонг говорит, что особенно ему было приятно увидеть в
своих творениях Рейчел МакАдамс и Кристен Стюарт. Со смехом, Чонг
добавляет," я ущипнул себя,это реально?". 
Потрясающие портреты. Кристен Стюарт, Film Independent в LACMA скриннинг
фильма "Облака" Зильс-Мария"  и Рейчел МакАдамс в Aloha премьера в Лос
- Анджелесе. (Фото: Getty Images) источник
 
BarbieДата: Четверг, 17.03.2016, 14:22 | Сообщение # 91
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Тейлор Лотнер упоминает Кристен в своем новом интервью.

- Можете ли вы представить,что кто-то из ваших Сумеречных коллег снимался бы в комедии ?

- Я могу видеть Кристен, потому что она смешная девочка. Я конечно вижу это.


Сообщение отредактировал Barbie - Четверг, 17.03.2016, 14:22
 
malva1Дата: Вторник, 22.03.2016, 19:09 | Сообщение # 92
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Стилист Тара Свеннен говорит о Кристен Стюарт

май 2013 год

Когда пришло время красной дорожки Met Gala, у нас уже имелся список тех людей, которых нам не терпится увидеть, и Кристен Стюарт, определенно, была в этом списке. 23-летняя звездочка появилась (к сожалению, без Роберта Паттинсона) в гламурном красном комбинезоне от Stella McCartney и моментально стала одной из самых запоминающихся знаменитостей вечера.

Конечно же, мы не могли не пообщаться с ее давним стилистом Тарой Свеннен (которая также одела на мероприятие Терезу Палмер в Diane von Furstenberg), чтобы узнать некоторые подробности. Свеннен работает с актрисой уже давно, с тех пор, как КСтю исполнилось 14 лет, поэтому не удивительно, что Тара обладает довольно хорошим пониманием того, как должны одеваться звезды А-списка.

Свеннен рассказала нам о том, что нужно, чтобы подготовиться к такому важному мероприятию, а также о эволюции стиля Кристен, и об одном тренде, который «сумеречная» актриса отказывается попробовать.

- Met Gala - крупнейшее событие в мире моды. Как подготовка к красной дорожке этого мероприятия отличалась от всех остальных?

Тара: С обеими, как с Кристен Стюарт, так и с Терезой Палмер, мы начали подготовку, примерно, за месяц до мероприятия, выясняя, с кем они собираются пойти. Нам понравилась идея сотрудничества Кристен со Стеллой, поскольку ранее она никогда не появлялась в сопровождении девушки, так что это был наш некий момент «женской силы». Тереза пошла с Дианой фон Фюрстенберг, их пара тоже смотрелась гармонично. Никогда бы не подумала, что обе девушки оденут красные кружева на бал с панковской темой!

Вместе с Кристен мы рассматривали варианты посредством электронной почты. Нам действительно понравился этот комбинезон, это было единогласное решение. Стелла предложила выполнить наряд в черном, зеленом и клюквенно-красном цветах, мы решили остановиться на красном. Кристен металась между зеленым и красным. Поскольку сейчас ее волосы немного красного оттенка, поэтому мы подумали, что наряд будет отлично это дополнять.

Я невероятная поклонница кружев, поэтому я просто обожаю надевать его на своих девочек. С Кристен мы примеряли наряд через Skype в компании со Стеллой. Было действительно весело, кроме того, они хорошие друзья и уже встречались в Лондоне, так что было здорово. Нам необходимо было убедиться, что комбинезон сидит идеально. Хорошо что у Стеллы есть представительство в Лос-Анджелесе и портной, услугами которого мы обе пользовались.

- Каким образом тема вечера «Панк: от хауса до кутюр» повлияла на стиль?

Тара: Самое главное для меня, чтобы девушки чувствовали себя комфортно в своих нарядах. Тематика вечера наилучшим образом подходила Кристен, поэтому мы подумали, что брюки будут смотреться круто в отличие от платья. Этот комбинезон стал ее интерпретацией панка. Я знала, что дальнейший образ будет зависеть от прически и макияжа, потому что Кристен не особо приветствует аксессуары, поэтому приходится рассчитывать на сам наряд, а также на красоту. Уши Кристен не проколоты, поэтому я решила добавить немного панковского стиля, прикрепив шипы на каблуки ее туфель.

- Учитывая любовь Кристен к Converse, многие ожидали увидеть ее именно в кедах. Вы, ребята, обсуждали это?

Тара: Нет! Кто бы мог подумать, что такое произойдет. Именно поэтому я ее люблю! Каждый раз, когда вы думаете, что она сделает именно это, она вытворяет совершенно другое. Это было больше, чем панк-глэм.

- Как ты видишь эволюцию стиля Кристен, как на красных дорожках, так и вне ее?

Тара: За пределами красных дорожек эта девушка такая, какая есть, когда дело касается ее образа. Она обожает носить футболки, джинсы и Converse, она одевается подобным образом с 14 лет. Я действительно рада, что она отходит от этого на мероприятиях, но ее каждодневный стиль остается неизменным, и я люблю в ней это. Она не чувствует необходимость следовать модным тенденциям.

Говоря о красных дорожка - я работаю с ней с 14-летнего возраста, с тех пор она действительно стала женщиной, у нее появился собственный вкус. С каждым годом она становиться более смелой и не боится рисковать. Я была поражена, когда на промо-туре последнего фильма «Рассвет», Кристен позволяла мне наряжать ее во все эти прозрачные костюмы и рискованные костюмы. Думаю, Кристен определилась в своем стиле. Я люблю ее за то, что она готова попробовать что-то новое, и всегда остается верна себе, она знает, что ей нравится. Есть определенные вещи, которые она не будет делать. Я уважаю ее за то, что она знает себя, она отлично осведомлена о том, чего стоит придерживаться.

- Что Кристен никогда не станет надевать?

Тара: В прошлом сезоне, это было довольно забавно, в The New York Times написали, что Кристен, вроде как, испробовала каждый тренд последнего года, исключая баску (п.п.: платье/топ, в таком стиле: http://public.starlook.)! Она далеко не является поклонником баски. В этом году я отобрала для нее около 20 платьев-баски, но ничего из них она не надела! Я пыталась заставить ее надеть водолазку с высоким воротником. Старалась надавить на нее.

- Какого ваше мнение об этом образе на Met Gala в сравнении с прошлогодними?

Тара: Думаю, из четырех ее появлений на Met Gala, этот образ мне нравится больше всех, но это не значит, что другие были плохими. В прошлогоднем наряде Balenciaga тоже присутствовал стиль панк. Кристен тоже нравится наряд прошлого года. Мне нравится платье Proenza Schouler, которое парни сшили для нее в 2011 году. Полагаю, что в этом году ей было весело сотрудничать с девушкой, поскольку раньше были только парни. Она действительно принимала во всем этом участие, это было замечательно. Думаю, она действительно насладилась процессом. Ей понравился та идея, что она сможет засунуть свою руку в карман. Она смогла быть частью дизайнерского процесса.



источник
 
BarbieДата: Четверг, 24.03.2016, 00:09 | Сообщение # 93
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Журналист Бен Лайонс упоминает Кристен Стюарт в памятном твиттере о своем первом интервью десятилетней давности.

Ben Lyons @iamBenLyons: Это сделало мой день! Спасибо, что поделились со мной ссылкой на это
интервью, которое было сделано 10 лет назад! Ах! Такое ощущение, что мы
сделали 5738678 интервью с тех пор...
Первое интервью Кристен с Беном Лайонсом:
 
BarbieДата: Понедельник, 28.03.2016, 12:52 | Сообщение # 94
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Ben Lyons ‏@iamBenLyons
There are only a few things in life that bring @joshuahorowitz joy.
Interviewing Kristen Stewart, Don Mattingly highlights, &
@wexlersdeli ... #smokefisheveryday
В жизни @joshuahorowitz есть всего лишь несколько вещей, которые приносят ему радость -  это  интервью с Кристен Стюарт, яркие моменты с Доном Маттингли и бутерброды с копченой рыбой от “Wexler's Deli” ежедневно.
 
BarbieДата: Четверг, 31.03.2016, 00:58 | Сообщение # 95
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Режиссер фильма "Лагерь X-рей"  Питер Сэттлер говорит о Кристен - “Я не могу вам
даже передать, как сильно ее обожала съемочная команда, ведь она так
прекрасно относилась ко всем” .
 
BarbieДата: Суббота, 02.04.2016, 13:50 | Сообщение # 96
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Актёр Крис Хемсворт говорит о КристенЖурналист: "Вы хотели бы, чтобы Кристен Стюарт вернулась к роли Белоснежки?"
Крис Хемсворт: "Да! Она была фантастической... Она помогла построить то, что мы имеем сейчас. Я хотел бы работать с ней снова и,
думаю, что у нас есть пространство для создания различных версий этой
истории".



Источник
Перевод:  http://kristenstewart.today/
 
BarbieДата: Суббота, 02.04.2016, 13:53 | Сообщение # 97
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Шарль Жильбер говорит о Кристен:
"Идея заключалась в том, чтобы в очередной раз воссоединить актрису, которая
мне нравится больше всего - Кристен Стюарт, с режиссером, который
впечатлил меня больше всего, в призрачной истории" -  объясняет Шарль
Жильбер. "Если киноиндустрия  ненавидит прототипы и прообразы, то я их люблю."
источник
 
BarbieДата: Суббота, 02.04.2016, 13:56 | Сообщение # 98
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Николас Холт говорит о Кристен Стюарт в своем интервью

Журналист: Что ты знаешь такое о Кристен Стюарт, что удивило бы людей?
Ник: Она потрясающий повар.
Журналист: Правда? И какое ее коронное блюдо?
Ник: Я не знаю. Но я знаю, что она умет готовить.
Журналист: Она когда либо приготовила что -нибудь для тебя?
Ник: Нет, но я просто знаю .перевод ElenSannaисточник
 
kolomarДата: Понедельник, 04.04.2016, 06:34 | Сообщение # 99
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41069
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Джулианна Мур о Кристен :
Я не могу любить её больше, чем сейчас. Я имею ввиду,она замечательная
актриса. Она такая эмоциональная, полна чувств и они у неё на "кончиках
пальцев". Я просто люблю её. Я люблю её до смерти.       .                        Промо фильма "Всё ещё Элис" . Поиск Elena_Aleksandrovna                                              10_12_2015
 
AnishaДата: Понедельник, 04.04.2016, 23:13 | Сообщение # 100
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Меня сразу Кристен впечатлила и как человек и как артист. Она излучала невероятную свободу - Шарль Жильбер о Кристен

 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ВСЕ О КРИСТЕН ДЖЕЙМС СТЮАРТ » Цитаты отзывов о Кристен Стюарт (Цитаты отзывов о Кристен Стюарт)
Поиск: