[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Anisha, malva, Mirra, Panika  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » РОБСТЕН » История Робстен (О РобСтен любимое.)
История Робстен
MirraДата: Суббота, 20.06.2015, 18:30 | Сообщение # 81
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений




















съемки закончились

 
MirraДата: Воскресенье, 21.06.2015, 17:56 | Сообщение # 82
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
8 ноября из своего отеля Роберт и Кристен отправились в Парати
(Парати — муниципалитет в Бразилии, входит в штат Рио-де-Жанейро)






@BlogTwiBrasil Ростен в Mamanguá, а завтра утром будут загорать у водопада Taquari








а вот так Роберт и Кристен проводили свое свободное время



 
MirraДата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:31 | Сообщение # 83
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


Согласно имеющейся информации, далее снимали медовый месяц Эдварда и Беллы на "Острове Эсми"


о вилле, на которой проходили съемки более подробно можно почитать здесь

@TwiTeteia: Военно-морская полиция не позволяет никому приблизиться. Территорую охраняют два потрульных катера.














13 ноября Роберт и Кристен покинули Бразилию


с фанатами в аэропорту


девушка зря старалась

 
MirraДата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:31 | Сообщение # 84
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

Epic RobSten 2010



 
MirraДата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:49 | Сообщение # 85
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


наступил январь 2011 года


Роберт и Кристен с фанаткой на о. Уайт

"Они были на берегу моря с группой друзей. Было так мило, потому что все были реально расслабленными. Мой друг заметил Роба. Он болтал с друзьями, а Крис куда-то пошла. Когда она вернулась, она подошла к Робу и они стали общаться с каким-то парнем, выпивая. Мой друг подошел и заговорил с Кристен, она казалась удивленной. Возможно потому, что они надеялись, что на них не обратят внимания и парочка фанатов не были тем, от кого они желали бы получить первые пожелания в наступившем году. Я сфотографировалась, а потом они очень быстро ушли. Она и правда выглядела обеспокоенной, когда мы подошли к ним. Я думаю охраны у них там не было, и они нервничали из-за этого. "


"Lobster Pot" - наш местный паб и мы ходим туда каждый Новый год. Мы видели Роба и Крис там и в прошлом году. И когда они пришли в этом, они осмотрелись и сказали привет, как будто они могли помнить нас (в чем я очень сомневаюсь), но это было так мило. Как бы там ни было, они целовались, хоть и недолго, но мой друг и я вздохнули. Неприятно то, что теперь папики знают это место, я не думаю, что ребята еще сюда вернутся. Тем более, что в другое место, куда они ходили, даже вызывали полицию, потому что кафе окружили 300 фанатов и дюжина паппараци. Они такие милые люди, никакого высокомерия и важничества, и Кристен, несмотря на все рассказы о ней, очень дружелюбна. Роб сказал - увидимся в следующем году, когда они уходили. Очень надеюсь, что так и будет."


РобСтен с друзьями с баре при ресторане "Spyglass" г. Вентор, о. Уайт
на фото помимо Роберта и Кристен, слева-направо можно увидеть Джейми Дорнана и Джейми Страчана




 
MirraДата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:46 | Сообщение # 86
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
5 января Роберт, Кристен и Тейлор посетили "People`s Choiсe Awards - 2011"






Тейлор помогает Кристен подняться на сцену за наградой







троица на сцене






Тейлор поправляет Кристен бретельку на платье)))

Роб несколько удивлен))


за кулисами мероприятия
 
MirraДата: Понедельник, 22.06.2015, 20:04 | Сообщение # 87
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений




16 января Роберт посетил "Золотой Глобус"



с 1.04 мин. интервьюер Джош Горовиц спрашивает:

Итак, что насчет «Рассвета», ты уже второй раз за год играешь папочку.
Роб: Знаю, я только закончил пересъемки для «Воды слонам» и там были все эти дети, и я думал: «Что здесь происходит? Откуда взялись эти дети?»

Да уж, хочу тебе сказать, беременность сейчас очень сексуальна в Голливуде, так что, ребята, советую задуматься над этим.


22 февраля, после съемок в Рассвета в Батон-Руж и многих других дел, РобСтен направились в Ванкувер, в ангаре аэропорта они попали в объектив папарацци



примерно в это же время, в комментариях в одному сайту сплетен появилась следующая информация о том, что Роб взял щенка из приюта, а потом появились такие твитты:

@ bhuntNH: Только что видел, Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в Griffith Observatory (Лос-Анджелес)! Сума сойти можно!
Постойте, Лос-Анджелес?!!!
Есть еще свидетели:
@Sickest_Bitch: Видел, Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона в новой ветеринарной клинике "Sashas Vet" (Лос-Анджелес)
@BustItKstew: Я уверен в этом. Это было в Беверли в ветеринарной больнице.
@PrincessStew: Я не видела с ними собаку. Я видела, как они подошли к регистрации, а затем я увидела их снова, когда они уходили.




 
MirraДата: Понедельник, 22.06.2015, 20:05 | Сообщение # 88
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


27 января в Hollywoodlife появилась и такая информация:

"Роберт и Кристен посетили вечеринку в преддверии Оскара и всю ночь танцевали на ней"

фотографий подтверждающих это так и не появилось, зато на следующее утро мы увидели Кристен вылетающую из Лос-Анджелеса в Ванкувер и выглядела она немного уставшей





еще этим утром фанатов порадовали фотографиями Роберта и Кристен (Тома, Грейс и стефани) с Нью-Йоркской премьеры "Помни меня"



Peoplemag: Февральский ужин в Нью-Йорке. Роберт Паттинсон, 24, и Кристен Стюарт, 20 присоединились к группе друзей в итальянской забегаловке"Locanda Verde". "Никто не мог закрыть глаза и не смотреть на них", - говорит один из свидетелей. "Нескольким официантам приходилось стоять перед ними в качестве живого щита. Когда там обедали Бейонсе и Jay-Z , не было такого ажиотажа!"

Кристен и Том прилетели в Нью-Йорк 27 февраля. 2 марта, Кристен улетела домой в Лос-Анджелес, Роберт вернулся обратно в Лондон (для продолжения съемок в фильме "Милый друг").
 
MirraДата: Понедельник, 22.06.2015, 20:28 | Сообщение # 89
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
1 марта 2011 года в продажу поступил журнал "Vanity Fair" с очень красивыми фотографиями Роба




а 3 марта в эфир вышло утреннее шоу Райана Сикреста с интервью Роба



"Быть востребованным и быть счастливым, это все, о чем только можно мечтать"-Роб




18-летняя актриса, родом из Лос-Андлжелеса, влюбляется в кровопийцу в вампирском романтическом фильме.
Твой персонаж Белла сходит с ума по бессмертному парню [Роберту Паттинсону]. А тебе нравятся плохие парни?
Я могу понять ее помешательство! Когда ты видишь то, что не видят другие, это заставляет чувствовать себя особенной.
Есть ли какие-нибудь минусы в поцелуях с Робертом?
У него такая густая щетина! Иногда даже не замечаешь этого, пока не случится что-то типа: «Оу, я думаю, что истекаю кровью».

Появились ли какие-нибудь привилегии с приходом славы?
Я начинаю больше разбираться в моде. Но нет, это не привилегия! Четырехчасовые примерки до смешного глупы.



 
MirraДата: Понедельник, 22.06.2015, 20:42 | Сообщение # 90
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений



5 марта 2011 года удачливые поклонники увидели Роберта и Кристен гуляющими в Ванкувере




16 марта в кинотеатре г.Сквамиш (Канада, Провинция Британская Колумбия) РобСтен посмотрели новый фильм Кэтрин Хардвик "Красная шапочка"





 
MirraДата: Понедельник, 22.06.2015, 22:02 | Сообщение # 91
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

18 марта на MTV роб давал интервью Джошу Горовицу





выдержки:

Джош: Кажется, что ты всегда будешь работать с впечатляющими женщинами. В том числе и Кристен Стюарт. Мы недавно видели, она предстала в новом образе Беллы. Ну, а как в "Милом друге"? Там же женщины старше тебя, как работалось среди них?
Роб: Ну, как среди "горячих" девушек. Во многих моих фильмах много "горячих" девушек. Ну, вообще-то они все разные. Они все сильные. Я всегда работаю в фильмах с опытными, страстными людьми. Я никогда не бываю с размазнями.
***
Роб: Я всегда считал, что актерство это круто и мне никогда не хотелось поразить людей. Мне никогда не хотелось сниматься в фильмах, которые бы я не хотел смотреть. И я всегда пытался найти разные роли, чтоб перейти на какой-то другой уровень, и также ты не знаешь наверняка, что это будет именно тот фильм, который тебе захочется посмотреть. Ну, я не знаю у меня никогда не было такого: «Я хочу сниматься», «А что ты вообще хочешь?», «Я хочу прочесть сценарий», «Я хочу хоть что-то сказать в этом фильме». Это так странно.
Джош: Ну, мне интересно, ты с Кристен так долго работаешь, и вы, наверное, много говорили о работе над проектом. Делитесь соображениями по тому или иному поводу?
Роб: Да, мы действительно делимся своими мыслями. Мне нравится больше вдумываться, анализировать. Она же … У нее мгновенная эмоциональная реакция каждый раз, и она может быть просто подавлена лишь тем, что кто-то, что-то сказал. Она больше переживает о том, что скажут люди. А я
просто хочу видеть значимость этого. Я такой: «Я не понимаю, что это значит. Я не могу понять. Я не пойму, пока не сделаю», а она: «Почему ты не можешь этого понять, это же ОЧЕВИДНО!», а я ей: «Ну, объясни мне», а она: «Я не могу объяснить. Это очевидно!».
Джош: О нет, это ужасно
Роб: Я говорю: «Я знаю», а она: «Ничего ты не знаешь».
***
Джош: Я знаю, что ты не должен много говорить о «Рассвете», но мы быстро. Расскажи о работе с Маккензи, которая играет Ренесми. Как вам с Кристен работается вместе с ней?
Роб: Макензи замечательная. Она действительно очень умная. Она брала у
нас деньги, если мы ругались плохими словами. Ну, у нас выходило это случайно. Особенно у Крис и она каждый раз извинялась и (копирует Крис), и она не могла перестать делать это около 15 минут. А та просто стояла (протягивает руку).


 
MirraДата: Понедельник, 22.06.2015, 22:12 | Сообщение # 92
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений



3 апреля в сеть попала вот эта фотография







 
MirraДата: Понедельник, 22.06.2015, 22:40 | Сообщение # 93
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
9 апреля состоялась прощальная вечеринка для съемочной группы "Рассвета", которая совпала с Днем рождения Кристен, с ее совершеннолетием.



из воспоминаний актрисы Джулии Джонс:

Кристен не хотела отвлекать внимание от вечеринки в честь окончания целой франшизы на себя единственную. Она не собиралась устраивать что-то грандиозное. Для Кристен специально изготовили большой шоколадный торт. Но она хотела, чтобы все сосредоточились на завершении съемочного процесса, поэтому даже торт не стали выносить. В какое то мгновение, некоторые люди, и я крикнули: "Подождите минуту. Где торт для Кристен?"-говорит Джонс. А потом просто сходили на кухню и вынесли его.


Кристен подарили байк ( как подтвердит позднее Маккензи Фой, байк Кристен подарил Роб)


Роб пытался прокатиться на этом байке





 
MirraДата: Понедельник, 22.06.2015, 23:20 | Сообщение # 94
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
17 апреля 2011 года в Нью-Йорке состоялась премьера фильма с участием Роберта "Воды слонам!"



и до последнего не было известно посетит ли премьеру Кристен,
а потом Джош Горовиц написал в своем Твиттере: "Я внутри. И Кристен здесь. Скоро начнется показ. До скорого."



РобСтен покидают показ


уезжают с вечеринки в честь показа

 
MirraДата: Вторник, 23.06.2015, 01:14 | Сообщение # 95
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
конфетки с промотура фильма Роберта "Воды слонам!" в Берлине






в феврале, на первом пресс-джанкете в Лос-Анджелесе, посвященном выходу фильма "Воды слонам", Роб рассказал всем, что взял их приюта собаку. В день премьеры фильма "Воды слонам!" в сети появились фотографии менеджера Кристен, Джона, выгуливающего этого пса на съемочной площадке "Рассвета", наконец-то все увидели уже подросшее неуклюжее чудо по кличке Медведь))




радости фанатов не было предела




и Робу даже дарили подарки для Мишки на промо))

а 4 мая в Нью-Йорке папарацци сфотографировали и Кристен выходящей из отеля с Медвежонком на поводке

 
MirraДата: Вторник, 23.06.2015, 15:52 | Сообщение # 96
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


7 мая актриса Джейми Александер написала в своем твиттере о том, что видела в Торонто Кристен с Медведем:
"Только что встретила Кристен Стюарт, у нее милая собака".

8 мая в Торонто прилетел и Роберт, там ему предстояли съемки в фильме Дэвида Кроненберга "Космополис"

@avabac: Роб Паттинсон и Кристен Стюарт прогуливают их собаку по Йорквиль авеню. ДА, они держатся за руки.
@avabac: Простите леди, но я была за рулем, поэтому никаких фото. Они приостановились, чтобы что-то взять, когда я проезжала мимо. Это определенно они. Держались за руки.


на этих основаниях фанаты предположили, что в день рождения Роберта они с Кристен снова были вместе




 
MirraДата: Вторник, 23.06.2015, 16:41 | Сообщение # 97
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
5 июня 2011 года Роберт, Кристен и Тейлор присутствовали на премии "MTV Movie Awards 2011"







Роберт практически не покидал сцену, помимо получения наград он еще и представлял трибьют в честь своей коллеги по фильму "Воды слонам!" Риз Уизерспун.


Райан Рейнольдс, Риз Уизерспун, Роберт и Кристен за кулисами
"Я действительно очень хорошо знаю его девушку (Кристен Стюарт), и он знаком с моим мужем" -Риз в одном из интервью












с поцелуем нас снова прокатили





Роберт и Кристен за кулисами










 
MirraДата: Вторник, 23.06.2015, 17:10 | Сообщение # 98
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений



11 июня появились фотографии из Торонто на которых помимо друзей Роберта был и его самый верный друг по кличке Медведь




а 7 июля мы увидели и Кристен на съемочной площадке фильма "Космополис" в Торонто, она приезжала из Лос-Анджелеса навестить Роба и Мишку в перерыве между подготовкой к съемкам в фильме "Белоснежка и Охотник".



@AStafierri:Кристен и Медведь только что были замечены на съемках Космополиса.

@janeanee_ guitaroflove: она была в джинсах и рубашке ... Повседневная одежда.

@Steve_s2001Rpattz: Фанаты, вы, ребята, скоро будете благодарить меня .... Оставайтесь на связи.

@FePattz Fernanda: Роб вышел из трейлера. Они снимают две внутренних (закрытых) сцены и одну снаружи.

Виктория Алиева: Кристен Стюарт приоткрыла занавеску и помахала им рукой! хаха

@nuccilein:Перерыв на обед! В трейлер Роба принесли ужин на троих!

на вопрос: Роб в трейлере? Да, у них перерыв на обед.

@BarbaraStaff:Крис с медведем только что зашли в трейлер Роба. Кто-то открыл дверь трейлера, и Медведь рявкнул...так мило.

@MyAngelKstew: Медведь на съемках, открыли дверь трейлера и мы услышали громкий лай.

@PattinsonPost: Толпу переместили назад, и выставили черные экраны, чтобы закрыть доступ к просмотру.

@nuccilein:РПатц вернулся на съемки. Слухи, что Кристен уже уехала.



@Steve_s2001Rpattz : Боже мой! Роберт Паттинсон только что подписал автографы где-то для 60 фанатов, закончив ночные съемки Космополиса. Роб расписался и встретился с фанатами минут 10 назад. Он дал автограф каждому Роб - лучший!!! Роберт Паттинсон только что покинул место съемок с Кристен в машине.Все фанаты выстроились в длиннющую линию, и Роб подошел к каждому. Невероятно!!!


 
MirraДата: Вторник, 23.06.2015, 17:21 | Сообщение # 99
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений



19 июля, через день после окончания съемок в Торонто мы увидели Роберта в Лос-Анджелесе выгуливающего Медведя в компании Тома Старриджа




 
MirraДата: Вторник, 23.06.2015, 18:06 | Сообщение # 100
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


21 июля в Сан-Диего состоялся "Comic-Con 2011" с участием Сумеречных актеров.








Что вас смущало больше всего?
Роб: Я бы не сказал, что Кристен смущается. Кристен буквально... она фанат готовки. Она такая зануда, когда дело доходит до готовки.
Кристен: Тейлор? Тейлор .. Есть такой момент, но я не скажу о нем.
Тейлор: Билл, а что ты нам скажешь?
Кристен: Тэйлор умеет танцевать.
Тейлор: Нет! Неправда!
Кристен: Он так двигает бедрами .. это сводит с ума.















раздав несколько автографов на улице РобСтен покинули мероприятие




 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » РОБСТЕН » История Робстен (О РобСтен любимое.)
Поиск: