[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Anisha, malva, Mirra, Panika  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » РОБСТЕН » История Робстен (О РобСтен любимое.)
История Робстен
MirraДата: Вторник, 23.06.2015, 18:09 | Сообщение # 101
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

вместе Роберт и Кристен дали всего одно интервью







 
MirraДата: Вторник, 23.06.2015, 18:32 | Сообщение # 102
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
в конце июля Кристен улетела в Лондон, сниматься в фильма "Белоснежка и Охотник", а в начале августа она поразила нас образом роковой красотки в фотосессии для "W Magazine"




 
MirraДата: Вторник, 23.06.2015, 19:16 | Сообщение # 103
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
примерно в это же время в сети появляется старое фото Роберта и Кристен из Монтепульчано и рассказ фанатки посетившей место съемки фильма "Новолуние".



Martybet: "Роберт и Кристен во время съемок "Новолуния" в Монтепульчано курили вместе на вечеринке (я сделала фотографию).
Я сделала эту фотографию на вечеринке, которая проходила во время съемок в Италии, 29 мая 2009 года стал лучшим днем в моей жизни! Они курили, говорили и проводили много времени вместе! Невероятно мило!".
Ко всему прочему Martybet говорит, что: "Кристен в Монтепульчано была невероятно красивой!".
В ее аккаунте на Twitter написано: "Я приехала на вечеринку в 21:00 вместе с моим папой. Там было не очень много народа, Кристен разговаривала с девушкой из съемочной команды, а затем я попросила у нее автограф, она была очень любезна. Каждый, кто находился в Монтепульчано, сказал, что Роберт уже уехал, и когда я увидела его… я чуть не умерла, я серьезно! Когда я попросила у него автограф, он сказал, чтобы я подержала его бутылку с пивом (О, Боже! Да), меня всю трясло.

Затем Роб и Кристен вышли покурить, они много смеялись. Я попыталась их сфотографировать, но один парень сказал мне этого не делать, так что у меня есть только эта фотография. Около 23:00 Роб и Кристен уехали вместе в одном автомобиле, я знала их водителя очень хорошо.

Также на той вечеринке присутствовали Эшли Грин и Чарли Бьюли. У меня есть фотография Эшли и Чарли, но из меня ужасный фотограф, так что эту фотографию я не покажу. Вот и все!"


и еще один рассказ из путешествия по Монтепульчано:

@nata_"До гостиницы мы просто не смогли доехать, там был крутейший подъем, и на самой его вершине резкий под 45 градусов поворот с резким спуском, наша машина универсал, оказалась не готова к такому, уж слишком длинная и широкая, зеркала, так и не удалось открыть Оставили машину у ближайшей смотровой площадки и пошли искать свою гостиницу. Зашли в первое кафе узнать, как пройти к нашей гостинице, кафе что то типа «рюмочной» прям с порога первое что бросается в глаза это фото Стью и Роберта. Я как и обещала, утром вернулась туда и просила переснять фото, но мне отказали, правда извинились, у меня честно есть фотик, но я честная и просто не смогла сделать это в тихую, стыдно. Нужно было просто не спрашивать, но что сделано то сделано!
В общем на фото девушка блондинка, еще меньше Кристен, собственно РобСтен, в этой же рюмочной. Мама этой девушки и есть хозяйка этого заведения. Сказала, что Робстен очень милые люди, с удовольствием фотографировались, а на следующий день фото проявили и они оставили автограф. Я так поняла среди съемочной группы это заведение пользовалось популярностью. Не спросить я не могла и по этому спросила. И да они уже тогда были парой и вели себя, не стесняясь, как влюбленные люди."
 
MirraДата: Вторник, 23.06.2015, 19:16 | Сообщение # 104
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
1 сентября 2011 года интернет взорвал клип с участием Кристен на песню Маркуса Фостера "I Was Broken" из его дебютного альбома "Nameless Path" .



ThisisLondon: «Певец и автор песен Маркус Фостер смог приобщить своих знаменитых друзей, звезд фильма «Сумерки», к его собственному звездному часу после 10 лет игры в пабах и барах Лондона.

Фостер, 25, дебютный альбом которого выходит в этом месяце, привлек Кристен Стюарт к съемкам в его новом видео, запущенном на YouTube. Выросший на юго-западе Лондона, Роберт Паттинсон – сыгравший вместе со Стюарт одну из главных ролей в фильмах Сумеречной франшизы – был лучшим другом Фостера в школе.

Звезда фильма «The Boat That Rocked», Том Старридж, чьи брат и сестра учились с Робертом и Маркусом, стал также их приятелем. Поэтому, когда Фостер получил контракт на запись и выбрал первый сингл, «I was broken», Старридж написал сценарий, и Стюарт вскоре ответила на электронное письмо с предложением звезде.

«Мне очень повезло», сказал Фостер. Видео было снято за пять дней в городке Кентиш на прошлой неделе. Сингл выйдет в прокат 19 сентября вместе с альбомом, «Nameless Path», через неделю».



StayLooseUk: «На MSN Music состоялась премьера видео нового сингла Маркуса Фостера «I Was Broken». В видео эксклюзивно снялась звезда фильма «Сумерки», Кристен Стюарт, и за короткий промежуток времени в чуть более, чем 24 часа, видео было просмотрено ошеломляющее количество раз, а именно 223000. Видео уже стало вторым наиболее просматриваемым клипом на MSN в 2011 году.
 
MirraДата: Вторник, 23.06.2015, 19:26 | Сообщение # 105
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


4 сентября сияющий Роберт прилетел в Лондон, его пригласили быть крестным племянника Тома Старриджа



это мероприятие они посетили вместе с Кристен





 
MirraДата: Вторник, 23.06.2015, 19:39 | Сообщение # 106
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


10 сентября поклонники видели Роберта и Кристен в пабе в районе Westbourn Park


Роберт с рюкзаком Кристен


Кристен в объектив фотоаппарата не попала

@Ekhyra: Кристен и Роберт Паттинсон были очень расслаблены и приветливы в пабе "The Cow" прошлым вечером.


 
MirraДата: Вторник, 23.06.2015, 19:43 | Сообщение # 107
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


13 сентября Роберт, Кристен и агент Роберта в Лондоне, Грейс, вместе обедали в ресторане "Bumpkin"








а 14 сентября Роберт покинул Лондон и вылетел в Лос-Анджелес.

 
MirraДата: Вторник, 23.06.2015, 20:20 | Сообщение # 108
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
5 октября 2011 года поступил в продажу журнал GQ UK и мы все прочитали новое интервью Кристен



выдержки:

когда Кристен чувствует, что начинают вторгаться в ее личную жизнь, она моментально превращается в маму-тигрицу. Если вы еще не в курсе, весь вопрос заключается в том, встречается ли она со своим партнером по "Сумеркам" Робертом Паттинсоном или нет, и он будоражит умы общественности даже больше, чем происхождение свидетельства о рождении Барака Обамы. Я говорю ей, что удивлен такой реакцией, учитывая, что доказательств в Сети предостаточно – фотографии, снимки папарацци, совместные поездки на Рождество ... "Да, я знаю, - признает она. – Все моменты моей жизни можно с легкостью найти в Гуггле. Все уже дошло до стадии "Да ладно вам, ребята, все же и так очевидно!" Она несколько мрачнеет, возможно, осознавая, что рассказала слишком много. "Но мне кажется, что вы даже не представляете себе, насколько это все важно для людей. Они ведь скажут: "Господи. Боже. Мой". А еще они все равно разделятся пополам. Будут те, кто скажет: "Вот видишь, говорил же тебе, что они не вместе".

Кристен очень хорошо известно о всех любителях слухов. Похоже, даже лучше, чем мне. Она знает все прозвища: "Робстены" (те, кто считает, что КСтю и РПаттц вместе); "Нонстены" (те, кто считает, что не вместе); а еще есть "Факстены" ("Fuckstens”; те, кто говорят, что им все равно, но на самом деле это не так). Я спрашиваю, для кого их отношения являются такими важными. Для этих ненормальных фанатов? Для нее и Роба? Что ее так сильно тревожит?

"Меня это совершенно не волнует. Просто это такой момент ... Я – эгоистка. Я говорю: "Это мое!" и предпочитаю, что мое оставалось только моим. Это такая забавная игра и очень скользкий путь. Я всегда себе повторяю, что никогда не буду ничего рассказывать, потому что лично для меня от этого не будет никакой пользы".

Я говорю, что, возможно, после выхода на экраны последнего "сумеречного" фильма станет немного легче. "Да, возможно. Хотя то, что сейчас происходит, и не кошмар, но где-то рядом. Клянусь, что когда выйду замуж или рожу ребенка, всем сразу же захочется узнать подробности или имя малыша, но я не буду ничего рассказывать так долго, как только смогу. Я хочу все сделать именно так. Все всё рано или поздно узнают, но не от меня. Все будут просто в ярости, что я ничего не говорю, но я твердо скажу "Нет!". Еще мне иногда хочется сболтнуть что-нибудь лишнее, но я поняла, что не могу этого делать. Только не тогда, когда тебя слушает весь мир. Наверно, поэтому я выгляжу так неуверенно во время интервью. Мы уже говорили о стремлении скрыть всё ото всех, и, к сожалению, мне пришлось стать в этом настоящим экспертом. Но я рада, что я не из тех актрис, кто с готовностью открывает душу перед каждым встречным".




 
MirraДата: Вторник, 23.06.2015, 20:28 | Сообщение # 109
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

и еще одно интервью Кристен на этот раз для журнала GLAMOUR UK









 
MirraДата: Вторник, 23.06.2015, 21:05 | Сообщение # 110
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


21 октября 2011 года промотур фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 " начался,
на этот раз Роберт отправился в него без Кристен, она в это время была занята на съемках фильма "Белоснежка и Охотник".


Роб до и после визита к цирюльнику



в Париже (23-24 октября) поклонники дарят Робу подарки для Мишки

возвращаясь немного назад , хотелось бы отметить, что 13 октября в Твиттере появились сообщения о том, что Роберта видели в Лондоне,

позднее, во время промотура "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 " в передаче для французского ТВ канала Роб подтвердил эти наблюдения словами:


"Я был в Лондоне на прошлой неделе".


так же ходили слухи, что Кристен повредила ногу на съемках и Роб нес ее со съемочной площадки до машины, буквально на руках.




Сообщение отредактировал Mirra - Среда, 24.06.2015, 22:03
 
MirraДата: Вторник, 23.06.2015, 21:55 | Сообщение # 111
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений




Роберту из зала кричат о том, что Кристен очень везучая девушка



Роб на телеканале TF1

26 октября Роб приехал в Бельгию



на красной дорожке


в отсутствии Кристен компанию в промотуре Робу составила Эшли Грин



28 октября Роб был в Швеции











 
MirraДата: Среда, 24.06.2015, 10:25 | Сообщение # 112
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
вскоре из Лондона в Лос-Анджелес прилетает и Кристен


все расстроились увидев ее поврежденное запястье

и уже 3 ноября Роберт, Кристен и Тейлор порадовали нас своими улыбками на Церемонии отпечатков в Grauman's Chinese Theatre












за кулисами церемонии













Кристен увидела как близко расположены отпечатки ног Роберта от ее отпечатков





после церемонии Роберт, Кристен и Тейлор дали интервью Джошу Горовицу и каналу МТВ

 
MirraДата: Среда, 24.06.2015, 11:18 | Сообщение # 113
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

Роберт, Кристен и Тейлор на интервью



Роберт с Шон Робинсон





на промо Рассвета Роб много говорил о Кристен



Как хорошо Роберт и Кристен знают друг друга.







Джон Стюарт и помощник Кристен с Медведем на поводке за кулисами одного из шоу, в которых принимала участие Кристен для промо Сумеречного фильма





 
MirraДата: Среда, 24.06.2015, 12:34 | Сообщение # 114
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
5 ноября 2011 года в Cумеречной конвенции организованной выпускающей компанией фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" приняли участие Роберт, Кристен и Тейлор.


















6 ноября Кристен вылетела в Лондон для того, чтобы продолжить съемки в фильме "Белоснежка и Охотник".
 
MirraДата: Среда, 24.06.2015, 13:44 | Сообщение # 115
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

8 ноября Роб посетил "Позднее шоу с Дэвидом Леттерманом" в Нью-Йорке



10 ноября Роберт принял участие в "Today Show"



ведущая заканчивает программу словами: "Поздравляю, тебе всего 25-ть, море возможностей, красивая девушка, прекрасная карьера, фильмы в работе, наслаждайся и не бойся, ты делаешь все правильно!"

Кристен говорит о том, как заботлив был Роб с грудными детьми на съемочной площадке "Рассвета"





 
MirraДата: Среда, 24.06.2015, 14:24 | Сообщение # 116
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
14 ноября 2011 года в Лос-Анджелесе состоялась долгожданная премьера фильма
"Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1"













этим же вечером актеры вылетели в Лондон

 
MirraДата: Среда, 24.06.2015, 15:03 | Сообщение # 117
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


16 ноября 2011 года актеры представили фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" в Лондоне.











после премьеры Кристен осталась в Лондоне, а Роберт и Тейлор продолжили промо фильма.


 
MirraДата: Среда, 24.06.2015, 15:11 | Сообщение # 118
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


'Breaking Dawn': EW Exclusive Pics!









 
MirraДата: Среда, 24.06.2015, 16:17 | Сообщение # 119
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


'Breaking Dawn': Exclusive Cast Photos!EW










 
MirraДата: Среда, 24.06.2015, 16:19 | Сообщение # 120
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
фанаты скрашивали ожидание совместного появления Роберта и Кристен не только их фотосессиями, но и воспоминаниями о предыдущих мероприятиях





 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » РОБСТЕН » История Робстен (О РобСтен любимое.)
Поиск: