[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Anisha, malva, Mirra, Panika  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » РОБСТЕН » История Робстен (О РобСтен любимое.)
История Робстен
MirraДата: Пятница, 26.06.2015, 13:57 | Сообщение # 141
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

Endless Photoshoot





 
MirraДата: Пятница, 26.06.2015, 13:57 | Сообщение # 142
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
31 марта и 13 апреля 2012 года:

31 марта Кристен посетила Kids' Choice Awards 2012,
компанию ей составила подруга Скаут.



Кристен выиграла в номинации «Любимая Киноактриса» за фильм «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 1».



Несколько дней спустя (4 апреля) Роберт был замечен покидающим бар в Лос-Анджелесе



10 апреля мы впервые увидели фотографию Берни, второй собаки, которую приютили Кристен и Роберт


из инстаграма друзей Кристен, фотография сделана в особняке Роберта в Лос-Фелис

13 апреля Кристен посетила мероприятие в честь премьеры видео 'My Valentine' Пола и Стеллы Маккартни.
 
MirraДата: Пятница, 26.06.2015, 13:57 | Сообщение # 143
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
21-22 апреля: Роберт и Кристен посетили Coachella.

Они были там замечены несколько дней подряд, как вместе, так и по отдельности.





Кристен провела на фестивале со своими друзьями три дня, Роб присоединился к компании на второй день, так как был занят рабочими вопросами (по слухам он участвовал в фотосессии).

21 апреля они побывали на концерте Radio Head.

В завершении второго уикэнда фестиваля Роб и Кристен могли насладиться выступлениями Florence + the Machine, The Hives, At The Drive-In и Dr. Dre & Snoop Dogg.

Drawing an end to what was quite the weekend, Robert Pattinson and Kristen Stewart were spotted trekking through the crowds at the 2012 Coachella Valeey Music & Arts Festival in Indio, California on Sunday night (April 22).

Joined by a few friends, the "Breaking Dawn" co-stars were side-by-side at the Empire Polo Club venue, but quickly split apart from one another upon a paparazzo's arrival.



на фото: Кети Перри, Шеннон Вудворд, Кристен и Тамра Натисин

Jessica Giantonio@jgiantonio
Watched Florence & the Machine from backstage w/ only 4 other ppl. Two were Katy Perry & Kristen Stewart #co http://instagr.am/p/JwGnKEP0zk/
 
MirraДата: Пятница, 26.06.2015, 13:58 | Сообщение # 144
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
26 апреля: Кристен была замечена прибывающей в Вегас для CinemaCon. Там она посетила панель в рамках фильма «Белоснежка и Охотник» вместе с Шарлиз Терон.



фотосессия Кристен для промо "Белоснежки и охотника"




 
MirraДата: Пятница, 26.06.2015, 13:58 | Сообщение # 145
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


26 апреля – 03 мая 2012 года:



26-го числа Роберт посещал встречу в Лос-Анджелесе.
На следующий день она был замечен в Вашингтоне.
Кристен заметили покидающей Лос-Анджелес и прибывающей в Ванкувер для пересъемок фильма «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2». Роб также был замечен прибывающим в Ванкувер, но днем позднее. Они оба покинули Ванкувр 3 мая.





 
MirraДата: Пятница, 26.06.2015, 14:04 | Сообщение # 146
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений



03-04 мая 2012 года:



После возвращения из Ванкувера, Кристен занималась промо фильма "Белоснежка и Охотник" и посетила шоу Джимми Киммела и The Tonight Show.
04 мая мы видели фото Кристен пребывающей на шоу Джея Лено на Студию NBC.


 
MirraДата: Пятница, 26.06.2015, 15:01 | Сообщение # 147
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений



06-07 мая 2012 года:



Кристен была замечена покидающей Лос-Анджелес и прибывающей в Нью-Йорк на мероприятие MET Gala.
Она также прогулялась по городу вместе со своим охранником.
На следующий день (07-го мая) Кристен покинула свой отель, прежде чем появится на MET Gala 2012 вместе с креативным директором Баленсиага, Николя Гескьером. Позже она была замечена, покидающей вечеринку.


 
MirraДата: Пятница, 26.06.2015, 15:25 | Сообщение # 148
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


08-10 мая 2012 года:



Настало время промо фильма «Белоснежки и Охотника». На этот раз в Париже. Кристен покинула отель в Нью-Йорке, чтобы направиться в Париж.
Она прибыла туда 09 мая и вместе с Шарлиз Терон отправилась на шоу LeGrand Journal .







Кристен покинула Париж 10-го мая.
Следующая остановка Лондон….


 
MirraДата: Пятница, 26.06.2015, 15:39 | Сообщение # 149
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений



10-11 мая 2012 года:



Кристен в Лондоне продолжат промо фильма "Белоснежка и Охотник". Она появилась на шоу Graham Norton Show .
А между тем Роберт замечен на самолете по пути в Лондон. Мы, конечно, надеялись, что Роб посетит премьеру фильма с Кристен "Белоснежка и Охотник". И в это же день мы увидим, как РобСтен покидают свой отель…




 
MirraДата: Пятница, 26.06.2015, 15:45 | Сообщение # 150
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений




Rob photoshoot for Premiere







 
MirraДата: Пятница, 26.06.2015, 16:26 | Сообщение # 151
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений



11-13 мая 2012 года:



Промо "Белоснежки и Охотника" в Лондоне продолжается. У Кристен много работы и море интервью. Пресс джанкет фильма проходит в замке Арундел.
13 мая мы увидим Кристен, ее команду и Роберта покидающими отель, который находится неподалеку от этого замка.







13 мая он был замечен покидающим свой отель + мы видим, как он прибывает на вечеринку в ресторан Claridge.
Хью Джекман и Сиенна Миллер так же были замечены прибывшими в этот ресторан. Том Старридж и Маркус Фостер. Его девушку и девушку и девушку Сэма Бредли мы так же видим на фото. Родители и сестры Роба тоже приехали.





и конечно же самая главная гостья пробралась на вечеринку практически незаметной, HBG мы видим тебя тоже.




 
MirraДата: Пятница, 26.06.2015, 17:08 | Сообщение # 152
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений




14 мая 2012 года:



Кристен заметили покидающей свой отель, чтобы отправиться на премьеру.
Премьера фильма «Белоснежка и Охотник» в Лондоне.



«Делала ли ты что-нибудь особенное вчера?»,- спросила ведущая E! News Джулиана Ранчич.

«Ну, у нас была встреча с прессой вчера»,- блистательно говорит Кристен.

«Я знаю, я там была»,- Джулиана парирует. «Но делала ли ты что-нибудь веселое вчера вечером пока ты здесь, в Лондоне?»

«Нет, я была действительно уставшей»,- Кристен говорит с улыбкой, после короткой паузы.

Ох, но Джулиана не останавливается на достигнутом... «Для определенного дня рождения?»,- настаивает она.

И в этот момент, хитрая Кристен буквально немеет! Она отворачивается со смехом, пока Дж быстро меняет тему.


поклонницы подарили Кристен постер с автографом Дженни Льюис



Роберт присутствовал на вечеринке в честь фильма.


на фото присутствует сестра Роберт, Лиззи



Позже мы увидим, как Кристен, Роберт и Шарлиз покидают клуб, а также фото как РобСтен возвращаются в свой отель.



Кристен расслаблялась вместе с бойфрендом Робертом Паттинсоном и коллегой по фильму Шарлиз Терон в клубе Quo Vadis в лондонском Сохо этой ночью, после того как все формальные мероприятия, связанные с премьерой, закончились.





 
MirraДата: Пятница, 26.06.2015, 17:41 | Сообщение # 153
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


15-20 мая 2012 года:



Промо фильма "Белоснежка иохотник" продолжается.
Кристен направляется в Берлин и 16 мая посещает там фан-мероприятие. Также она замечена на ужине с актерами.
17 мая пресс-конференция в Мадриде, а затем посещает испанское шоу El Hormiguero, где они с Шарлиз повеселились на славу. Позже она замечена на ужине в городе.
18 мая Кристен пребывает в Мексику для очередной пресс-конференции, она покидает Мексику 20-го мая.


 
MirraДата: Пятница, 26.06.2015, 18:01 | Сообщение # 154
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Кристен и Роберт говорят друг о друге:

Роб говорит о "Космополисе" и соревновании с "На дороге" в Каннах:

На красной дорожке также будет представлена золотая пара "Сумерек" - Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. На этот раз они буду на равных, со Стюарт в главной роли конкурента-фильма "На дороге".
"Я уже приносил извинения", - Паттинсон шутит об их дружеском соревновании на фестивале.


Кристен на пресс джанкете "Белоснежки и Охотника" в интервью Джошу Хоровицу с MTV:

«Я умираю, как хочу еще раз сняться с Робом в фильме, я думаю, мы хорошая команда», - добавила Кристен.
«Я думаю, все это должно быть нелепо претенциозно. Так что, может быть! Я просто не читала, так что не знаю что это, но я бы хотела поработать с ним еще раз".


***
"Я не поеду в Канны, к сожалению.

Серьезно? Есть дела поинтереснее? Что-то интереснее, чем приехать в Канны?

Нам нужно сделать перерыв на несколько недель, прежде чем снова увидеть друг друга очень скоро. Не переживай. Но я очень взволнован "На дороге", так же, как и ты! Есть ли какой-то крепкий дух соперничества между тобой и Робом? У вас обоих фильмы, которые соревнуются друг с другом.

Да, да! Я знаю, это сумасшествие! Такое странное совпадение во времени. Конечно есть! Я думаю, что если бы это были мы против них, то мы бы точно победили.

Чей фильм лучше?

Мой! (смеется) Я еще не видела "Космополис", но так хочу его посмотреть! Я впервые его увижу только в Каннах».



Кристен о кулоне:
"Это подарок на день рождения, всё, я его просто нашла")))

на вопрос, кого любит больше Медведя или кота Джеллу:
"Я люблю их обоих. Медведь он как ребенок. Джелла самостоятельны(независимый), мы как соседи".





на 2.30 Кристен говорит о своих кольцах:
" Я думаю они еще больше важны из-за того, от кого они".




c 0.50 Кристен: Я хочу сказать, что немного здорового соперничества не повредит. И если должен остаться только один, это будем мы! Нет, я просто шучу".
 
MirraДата: Пятница, 26.06.2015, 18:39 | Сообщение # 155
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений





 
MirraДата: Пятница, 26.06.2015, 19:36 | Сообщение # 156
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
21-23 мая 2012 года:



Возможно наш самый любимый период этого года!


Кристен была замечена в аэропорту Лос-Анджелиса, она направлялась в Париж на Международный Каннский Кинофестиваль.

На следующий день мы видели фотоколл фильма «На дороге».



Затем следуют пресс-конференции.


лицо Кристен, когда на пресс конференции посвященной фильму журналист попытался задать ей вопрос об отношениях с Робертом
молодец, девочка, пусть не суют нос не в свое дело






Роберт с командой направляются на премьеру фильма "На дороге"





 
MirraДата: Пятница, 26.06.2015, 19:41 | Сообщение # 157
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений




Роберт также прошелся по красной дорожке фильма «На дороге» 23 мая.







 
MirraДата: Пятница, 26.06.2015, 19:43 | Сообщение # 158
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений





у Роба спрашивают:"Ты пришел поддержать Кристен?"
"А что, это проблема? Не проблема же, вроде?!"




Кристен на красной дорожке фильма «На дороге»





каст "На дороге" во Дворце фестивалей после показа фильма







LE FIGARO-You are in competition at Cannes with On The Road by Walter Salles. Robert Pattinson with Cosmopolis by David Cronenberg. Between you too is it a competition or rather a game?

KRISTEN STEWART - (laughs) Between us there is no problem! And we consider it as a game It's so incredible, unthinkable, crazy ending up the same year in Cannes, in competition, as we have just finished Twilight! It's strange...

LE FIGARO - Fate?

KRISTEN STEWART - (laughs). I don't know. Maybe...






From USAToday
His Twilight co-star, and longtime girlfriend, Kristen Stewart will also show a new side in the Walter Salles' film On the Road. Pattinson has seen the movie and calls it "amazing."




Сообщение отредактировал Mirra - Суббота, 27.06.2015, 20:43
 
MirraДата: Пятница, 26.06.2015, 20:28 | Сообщение # 159
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
каст "На дороге" прибывает на афтепати



и те самые фотографии Роберта и Кристен








галерея



 
MirraДата: Пятница, 26.06.2015, 20:34 | Сообщение # 160
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений








Роб с Джулс Стюарт и Томом Райтом

покидают афтепати





галерея


 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » РОБСТЕН » История Робстен (О РобСтен любимое.)
Поиск: