[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: The_Dream_Life_New  
Форум » ФАНФИКШН » ФАНФИКИ ПО СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ » ФФ с рейтингом 18+ » Если любишь - отпусти (От любви есть только одно средство: любить еще больше.)
Если любишь - отпусти
The_Dream_lifeДата: Понедельник, 03.10.2016, 22:09 | Сообщение # 1
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

Автор: The_Dream_life
Бета: -marusa122-
Фэндом: Сумерки. Сага, Уорд Дж.Р. «Братство чёрного кинжала» (Кроссовер, Альтернатива)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат их законным Авторам, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг:  Белла/Эдвард, Эдвард/Габриела, Белла/Вишес + канонные пары обеих серий
Жанр: POV, Ангст, Мифические существа.


Саммари: Сложно поверить, но одна случайная встреча и одно чужое решение перевернули всю мою жизнь с ног на голову. По воле чужих решений я лишилась семьи, любви и мужа. Я оказалась в чужом незнакомом городе одна-одинешенька на растерзание судьбы и иных вампиров.
Вы спросите, что же произошло? И я отвечу. Мой муж полюбил другую женщину. Более теплую, живую, почти человека, если не брать во внимание того, что она потомственная ведьма.

Статус: завершен
Предупреждения: ООС, Нецензурная лексика, Смерть второстепенного персонажа


От Автора: Эксперимент. Вот как бы назвала я данный фанфик. Мне стало интересно, что получится, если совместить две любимых мной серии "Сумеречную Сагу" и "Братство Черного Кинжала". Возможно, это не очень удачная задумка и история покажется бредом, судить Вам. Я же буду признательна за любой отзыв.


За видео большое спасибо талантливому мастеру Викторие

Глава 1. Вечность
Глава 2. Про­щание.
Глава 3. Поиски себя
Глава 4. Вот так встреча! или Вы реально существуете?!
Глава 5. Разговор
Глава 6. Неожиданность
Глава 7. Планы
Глава 8. Вера в лучшее
Глава 9. Решение
Глава 10. Встреча с семьей
Глава 11. Проблемы бывают даже у Вольтури
Глава 12. Объяснения
Глава 13. Кто есть кто
Глава 14. Возвращение блудных детей.
Глава 15. Чувства Вольтури.
Глава 16. Обман
Глава 17. Расправа. Часть 1 Часть 2
Глава 18. Прощай, Вольтера.
Глава 19. Все будет хорошо
Глава 20. Реальная неожиданность
Глава 21. Вместе навсегда.
Эпилог. Часть 1 Часть 2



 
The_Dream_lifeДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:11 | Сообщение # 61
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата kolomar ()
Каллены в стронке отсиживаться не будут никогда, тем более братство так, что всем скопом, и рванут к месту встречи.
Не рванут - это 100% и объясню почему.
Во-первых, Каллены могут попасть под воздействие Мелифисенты, а Белла не сможет 24/7 держать щит активным - это сложно и выматывающе.
Во-вторых, Белла не допустит появление Ренесми в Италии.
В третьих, об участии остальных Калленов Аро не просил, только Беллу, так как ее дар полезен. В четвертых, Братство не может находится на улице в дневное время суток, да и к тому же они привязаны к своему городу, и его пределы без острой необходимости не покидают.
Цитата kolomar ()
Всё пойдёт не по плану Беллы Аро есть Аро, и этого не изменить.
Возможно, что так и будет, отчасти.
Цитата kolomar ()
Веселилась читая, как Белла избавлялась от одежды  после встречи с Аро...
Согласна, момент забавный:)
Цитата kolomar ()
Жду Допроса Габриеллы с нетерпением .Это лучшая часть будет истории .
Надеюсь, что так и будет. 
Цитата kolomar ()
Верю Эдварда убивать не придёться.Так как семья, особенно Несс важнее всего для него.
Нет, Эдварда убивать никто не будет. Ну, максимум немного проучат и руки по заламывают fund02002
Цитата terica ()
Настя, спасибо за интересное продолжение.
  terica, спасибо, что читаешь:)
Цитата terica ()
И ведь понятно же, что нам( читателям) очень хочется, чтобы чувства Габриеллы не были настоящими ( слишком она наглая и подлая),
Я правда понимаю такое ваше желание, и боюсь придется разочаровать вас - ведь Габи нормальная девчонка, только со своими тараканами в голове. Но в целом она безобидная.
Цитата terica ()
чтобы Эдвард потом каялся и просил прощение за предательство, но был наказан одиночеством на всю свою вечность...
В альтернативной версии фанфика может так и случилось бы, но не в этой. Белла будет с Вишесом вопреки всему blush


 
The_Dream_lifeДата: Вторник, 08.11.2016, 10:38 | Сообщение # 62
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Добавлена новая глава!


 
kolomarДата: Вторник, 08.11.2016, 16:40 | Сообщение # 63
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40987
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Привет Настя!У меня вопрос : почему ты любишь мои комментарии помимо очевидного?.Так, а теперь по главе.Хочеться назвать её "Доминт, двоё омерзительных, и океан лжи."Если кто не понял то "Доминант" - это Вишез "двоё омерзительных"- это Белла и Эдвард причём даже не знаю, кто из них противнее.Он или она. Океан лжи это, то что ждёт Калленов от Габриэллы. То есть ты просто манипулировала всеми нами, - подвел итог Эммет.Бинго Эммет! но не слишком ли поздно это все осознали все Каллены? Нет, только Беллой, и не специально. Если бы я при первой нашей встрече сказала, что тебе суждено покинуть семью и соединиться с одним из
Братства, какой была бы твоя реакция?Вы бы посчитали меня сумасшедшей и просто не поверили мне, или наоборот.
Бросились бы искать древних, засветившись перед Вольтури, что привело к
смерти всего клана.Белла итак засветилась перед Волтури и  семья всё равно в опасности ....Если она не справится всем хана всё равно.

- Получается, что в любом случае наша семья под ударом, - произнес Джаспер. Извините, - Габриела виновато опустила голову, и Эдвард прижал девушку к себе.- К черту твои извинения, - подскочила Розали и через Эммета посмотрела на Габи. - Из-за твоей сестры и тебя я
потеряла лучшую подругу и сестру. Вы с Эдвардом причинили ей столько
боли, что простому смертному не перенести.Это должна была говорить не Розали, а Белла.Я рада, что она нашла Вишеса и новую семью, потому что наша теперь
дерьмом попахивает. Как бы ты ни старалась – для меня никогда не станешь
одной из Каллен. Я верю, что у Беллы хватит сил разобраться с
проблемами в Вольтере и убить твою кузину. А ты, моя дорогая, -
прошипела сестра, – живи и оглядывайся.ППКС .Бди Розали кто знает, что ещё вытворит Габриэлла.На чьего мужа западёт ...- Беллз, я искренне сожалею, что ты заставила Аро поклясться не причинять ей боль. Она того не стоит, сестренка.СОВЕРШЕННО ВЕРНО ..Мало ли что потом решит убить кого по своей воле или чужой ...А Белла даже защитить не сможет кого то из Калленов.Верная клятве своей.Сейчас Малифисента всеми манипулирует, потом ещё кто то найдётся...

- Ты сможешь убить папу? – задала Ренесми вопрос, вынуждая меня все же посмотреть на нее.Зачем вообщеНесс позволили присутствовать при разговре где будет всплывать эта тема в случае чего. После сцены в спальне с Вишесом стало понятно - дружбы семьями не будет ...Он просто не позволит Белле приезжать к Калленам ...Они конечно будут к ней приезжать, но без Эдварда,иначе Несс сиротой станет без отца. сПАСИБО ЗА ГЛАВУ.
 
The_Dream_lifeДата: Вторник, 08.11.2016, 20:17 | Сообщение # 64
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата kolomar ()
Привет Настя!У меня вопрос : почему ты любишь мои комментарии помимо очевидного?
Приветик, Машуль. Отвечаю на твой вопрос:
Каждый твой отзыв заставляет меня задуматься, о том, как могла бы развиться история, если бы я взяла за основу одну из твоих идей.
Мне нравится, что ты строишь предположения о дальнейшем развитии сюжета - это всегда интересно читать.
Так что мне в радость отвечать на комментарии всех Читателей.
Цитата kolomar ()
Хочеться назвать её "Доминт, двоё омерзительных, и океан лжи."Если кто не понял то "Доминант" - это Вишез "двоё омерзительных"- это Белла и Эдвард причём даже не знаю, кто из них противнее.Он или она. Океан лжи это, то что ждёт Калленов от Габриэллы.
Не совсем поняла, почему тебе стали омерзительны Белла и Эдвард. Насчет Габриелы согласна - обманула раз, может солгать и в другой. касаемо Вишеса, и здесь понятно, что он доминант до мозга кости и будет защищать свою женщину.
Цитата kolomar ()
Бинго Эммет! но не слишком ли поздно это все осознали все Каллены?
Но ведь Габриела частично скрыла правду, она просто недоговаривала.
Цитата kolomar ()
Белла итак засветилась перед Волтури и  семья всё равно в опасности ....Если она не справится всем хана всё равно.
Белла была на вершине списка Аро еще после Рассвета (битва на поляне) Так что так или иначе, спустя годы (учитывая его чувства к ней) он нашел бы способ завлечь ее в Вольтеру. Просто подвернулся случай, и ему понадобилась ее помощь, а так как Вольтури не привыкли о ней просить - Белла решила выбить для себя и семьи привилегии.
Цитата kolomar ()
Это должна была говорить не Розали, а Белла.
Почему? Белле глубоко плевать на Эдварда и Габриелу, у нее есть новый любимый мужчина, зачем ей возвращаться к разбитому корыту?
Цитата kolomar ()
ППКС .Бди Розали кто знает, что ещё вытворит Габриэлла.На чьего мужа западёт ...
Прекрати в ней видеть угрозу, пожалуйста. Габриела белая и пушистая - мне прямо обидно за девочку становится. Она неопытная и сглупила не рассказав все сначала до конца, но в остальном она нормальная.
Цитата kolomar ()
СОВЕРШЕННО ВЕРНО ..Мало ли что потом решит убить кого по своей воле или чужой ...А Белла даже защитить не сможет кого то из Калленов.Верная клятве своей.Сейчас Малифисента всеми манипулирует, потом ещё кто то найдётся...
Так все смотрим выше. Габи вне подозрений, она хорошая,. девочка оступилась и влюбилась по настоящему, давай спишем на это.
Цитата kolomar ()
Зачем вообщеНесс позволили присутствовать при разговре где будет всплывать эта тема в случае чего.
Начнем с того, что Ренесми не маленькая девочка, а самодостаточная замужняя женщина, которая является равноправным членом клана Каллен. Ее голос на ровне со всеми учитывается в обсуждениях проблем семьи. поэтому она была там вполне оправдано.
Цитата kolomar ()
После сцены в спальне с Вишесом стало понятно - дружбы семьями не будет ...
Эмм... а что с этой сценой не так? Вишес приревновал Беллу к Аро, Каллены здесь не при чем.
Цитата kolomar ()
Он просто не позволит Белле приезжать к Калленам ...
Почему не позволит? Это ее семья, и он нормально к ним относится, особенно к Ренесми.
Цитата kolomar ()
Они конечно будут к ней приезжать, но без Эдварда,иначе Несс сиротой станет без отца.
Я думаю, что после всего произошедшего Эдвард сам не захочет приезжать к Белле. Как любого мужчину, его зацепило то, что Белла после расставания быстро обрела счастье с другим. И физически , и умственно Эдвард уступает Вишесу.
Большое спасибо, что читаешь и комментируешь kolomar.


 
робокашкаДата: Вторник, 08.11.2016, 21:54 | Сообщение # 65
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Белла всем установку дала  fund02002 Только вряд ли получится ли мирно ужиться за время ее отсутствия, Розали свою позицию по отношению к отдельным личностям разъяснила. Другие Каллены более терпимы, но чью-то сторону им же придется выбирать. Белла сама определила границы доверия Габриэле, а родственные связи ведьм и таланты Милифисенты очень противоречивы и опасны, поэтому всё, что связано с Габриэлой, по сути, вне семьи. Пускай сидит и молчит в тряпочку, и иже с ней...
Не представляю, как Вишес отпустит Беллу  smile38
Спасибо за продолжение и оповещение!


 
The_Dream_lifeДата: Среда, 09.11.2016, 18:38 | Сообщение # 66
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата робокашка ()
Белла всем установку дала
  Ага команды раздала, и морально готова давать звездюлей Мелифисенте fund02002
Цитата робокашка ()
Только вряд ли получится ли мирно ужиться за время ее отсутствия, Розали свою позицию по отношению к отдельным личностям разъяснила.
Была бы возможность, Роуз голову оторвала не только Габи, но и Эду.
Цитата робокашка ()
Другие Каллены более терпимы, но чью-то сторону им же придется выбирать.
Каллены за семью, а вернее за ее безопасность.
Цитата робокашка ()
Белла сама определила границы доверия Габриэле, а родственные связи ведьм и таланты Милифисенты очень противоречивы и опасны, поэтому всё, что связано с Габриэлой, по сути, вне семьи. Пускай сидит и молчит в тряпочку, и иже с ней...
Поживем увидим, скоро будет продолжение.
Цитата робокашка ()
Не представляю, как Вишес отпустит Беллу.
 Скрепя сердцем и душой. У него нет выбора, и ему приходится верить суждению Беллы.


 
tericaДата: Среда, 09.11.2016, 19:46 | Сообщение # 67
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Настя, спасибо за интересное продолжение. Судя по тексту глав никак не назовешь ведьму "белой и пушистой".... она воспринимается наглой  и циничной самозванкой, потому что ей априори была назначена роль возлюбленной Эдварда, а как она этого добилась - не имеет значения, она стала разрушительницей семьи и вынудила Бэллу уйти из клана, сколько пришлось пережить Бэлле из- за ее "умалчивания"...И вызывает эта примазавшаяся к Калленам только чувство презрения - возможно потому, что слишком негативно было описано ее появление...

- За смелость
 
The_Dream_lifeДата: Среда, 09.11.2016, 19:52 | Сообщение # 68
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата terica ()
Настя, спасибо за интересное продолжение.
 terica, рада, что понравилась глава blush
Цитата terica ()
Судя по тексту глав никак не назовешь ведьму "белой и пушистой".... она воспринимается наглой  и циничной самозванкой, потому что ей априори была назначена роль возлюбленной Эдварда, а как она этого добилась - не имеет значения, она стала разрушительницей семьи и вынудила Бэллу уйти из клана, сколько пришлось пережить Бэлле из- за ее "умалчивания"...
Тоже правильно, просто я ее не воспринимаю как совсем негативного героя (может потому что я ее создатель). В отличии от Мелифисенты, или тех же Вольтури -  Габриела более лучше выглядит на их фоне.
Цитата terica ()
И вызывает эта примазавшаяся к Калленам только чувство презрения - возможно потому, что слишком негативно было описано ее появление...
Как появилась, так и описала fund02002 Все внезапно:)
Спасибо за отзыв!


 
The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:01 | Сообщение # 69
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Пост от робокашка (перенесенный из другой темы)

Обложили четверку Вольтури как волков   Надеюсь, Аро задаст им хорошую взбучку. А что с той Мелифисентой? Она и дальше хозяйничает в вампирском сообществе? Вся надежда на Беллу? Ну,дела! Белле надо к свадьбе готовиться   
Спасибо за продолжение и оповещение


 
tericaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:54 | Сообщение # 70
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Настя, большое спасибо за замечательное продолжение, очень впечатлило.
Коммент под главой.


- За смелость
 
The_Dream_lifeДата: Понедельник, 14.11.2016, 08:11 | Сообщение # 71
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата
Обложили четверку Вольтури как волков
  Ой, и не то слово. пригрели змею у себя в клане.
Цитата
Надеюсь, Аро задаст им хорошую взбучку.
Белла задаст, а Аро как обычно отстоится за ее спиной. В битве он участвовать будет, но Белла солистка:)
Цитата
А что с той Мелифисентой? Она и дальше хозяйничает в вампирском сообществе?
Она чувствует себя полноправной хозяйкой, так является фавориткой Кай. А тот даж не ведает, что она за фрукт, но Белла приедет и вразумит там всех fund02002
Цитата
Ну,дела! Белле надо к свадьбе готовиться
  До свадьбы еще дожить нужно.
робокашка, спасибо за отзыв
Цитата terica ()
Настя, большое спасибо за замечательное продолжение, очень впечатлило.Коммент под главой.
 terica, спасибо ответила:)


 
The_Dream_lifeДата: Четверг, 17.11.2016, 11:25 | Сообщение # 72
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Добавлена новая глава!


 
tericaДата: Четверг, 17.11.2016, 21:29 | Сообщение # 73
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Настя, большое спасибо за классное продолжение, понравилось. Коммент - как обычно...

- За смелость
 
kolomarДата: Четверг, 17.11.2016, 23:53 | Сообщение # 74
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40987
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Приветствую!Нет слов ...Спасибо за главу Насть ...Как смогу отпишусь.
 
The_Dream_lifeДата: Пятница, 18.11.2016, 09:07 | Сообщение # 75
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата terica ()
Настя, большое спасибо за классное продолжение, понравилось. Коммент - как обычно...
 terica, спасибо, ответила там же smile107
Цитата kolomar ()
Приветствую!Нет слов ...Спасибо за главу Насть ...Как смогу отпишусь.
 kolomar, надеюсь отсутствие слов - это хороший признак? blush И конечно жду твой отзыв:)


 
робокашкаДата: Пятница, 18.11.2016, 17:48 | Сообщение # 76
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Оказывается, Аро не чуждо ничто человеческое. Однако же Вишес сам его оприходует, если чего    
Мелифисента так хитра и изворотлива, не верится, чтоб она не догадалась, что за ее спиной плетутся интриги переворота. Очень жду их образного поединка с Беллой  fund02002
Спасибо за продолжение и оповещение!


 
The_Dream_lifeДата: Пятница, 18.11.2016, 18:51 | Сообщение # 77
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата робокашка ()
Оказывается, Аро не чуждо ничто человеческое. Однако же Вишес сам его оприходует, если чего
Да, Аро показал себя вампиром с чувствами, НО не забываем, что он даже это может использовать в свою пользу или манипулировать этим. А у Вишеса и без того будет много поводов оторвать голову Вольтури:)
Цитата робокашка ()
Мелифисента так хитра и изворотлива, не верится, чтоб она не догадалась, что за ее спиной плетутся интриги переворота.
Одно то, что Аро сорвался и уехал "по делам" из Вольтеры насторожило ее, поэтому частью сознания она подозревает, что-то не так.
Цитата робокашка ()
Очень жду их образного поединка с Беллой
  Надеюсь битва вам понравится:)
робокашка, спасибо за отзыв:)


 
RinaIДата: Пятница, 18.11.2016, 19:43 | Сообщение # 78
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Настя  1_012 , спасибо за главы  ! Вишес без ее согласия, уже женился на ней  fund02002 , ну и взбучку она ему устроила. Мелифисента, видимо не подозревает об отношениях ее сестры с  Каленом. Эдвард слишком рьяно защищает Габриэллу. Элис случайно ляпнула, и Белле пришлось объяснятся. Она, попросила дочь присмотреть за отцом. Ренесми с Джейком, хорошо смотрятся и дополняют друг друга. Очень, много событий произошло в столь короткий срок. Аро, все же глупый, надеяться, на то что тебя полюбит девушка, которой он сделал много плохого. Как, они избавят от влияния невесты братьев Аро? Чем закончиться исход битвы с Мелифисентой, ведь драться придется только Белле. Жду продолжения  !
 
The_Dream_lifeДата: Суббота, 19.11.2016, 10:31 | Сообщение # 79
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата RinaI ()
Вишес без ее согласия, уже женился на ней  , ну и взбучку она ему устроила.
У Братство Черного Кинжала все намного проще, нежели у людей. Когда рядом с половинкой души проявляется запах темных специй - это значит, что Брат нашел свою суженую. Между парой всегда необъяснимое притяжение, поэтому и получается, что они заочно женаты:) кому нужны кольца и церемония, когда сама сущность признала половинку? fund02002
Цитата RinaI ()
Мелифисента, видимо не подозревает об отношениях ее сестры с  Каленом.
Она не знает. Вампирша думает, что ее сестра не способна на решительные действия и даже не предполагает, что Габриела может противостоять ей. Пусть не сама, нос кем-то.
Цитата RinaI ()
Эдвард слишком рьяно защищает Габриэллу.
Она его истинная половинка:)
Цитата RinaI ()
Элис случайно ляпнула, и Белле пришлось объяснятся.
Да, здесь язык писки сработал против нее fund02002
Цитата RinaI ()
Она, попросила дочь присмотреть за отцом. Ренесми с Джейком, хорошо смотрятся и дополняют друг друга. Очень, много событий произошло в столь короткий срок.
Пара Несси и Джейк получилась приторно положительной, но это к лучшему.
Цитата RinaI ()
Аро, все же глупый, надеяться, на то что тебя полюбит девушка, которой он сделал много плохого.
Владыка не думал, что влюбится в Беллу настолько сильно, а когда узнал о ее разводе с Эдвардом у него вообще крышу снесло от не проявленных чувств.
Цитата RinaI ()
Как, они избавят от влияния невесты братьев Аро? Чем закончиться исход битвы с Мелифисентой, ведь драться придется только Белле.
Белла щит и этим все сказано. Что же касается драки... Да, Белле придется нелегко, но у нее будет цель - поскорей исчезнуть из Вольтеры. Почему? Узнаете в следующей главе. Истинная личина Аро выползет наружу.


 
kolomarДата: Вторник, 22.11.2016, 01:15 | Сообщение # 80
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40987
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Приветствую!Настя чем ты так напугалось когдв увидела моё сообщение  форуме ?.Дозрела написать развернутый комментарий по главе.В виде Малефисенты вижу Анжелину Джоли,
а в роли Габриэлы ты сама легко догадаешься  - фото приносить не буду - а то форум не уснёт, и меня прибьёт. Причём с самого первого появления Габриэлы.Не знаю почему.Но обложечная героиня никак  у меня с ней не ассоциацируется.  Возлюбленный Беллы оказался бисексуалом, что наводит на определенные размышления - но увы автор не найдёт ему пару среди мужской половины братства - так как от своей идеи она не отойдёт а был бы крутой поворот сюжета был бы .Белла бы вернулась к Эдварду в итоге, а Габириэла показала бы свой настоящий волчий оскал торчащий из под овечей шкуры.Эдвард и Белла разобрались в отношениях : поговорили попросили бы прощения за свои слова друг другу я имею ввиду.Спасибо за главу.П.с.Одурманены похоже там не только Кай, Аро и Деметрий,  но вообще все. Читать буду всё равно.Не смотря на завороты сюжета.ХОЧУ ЗНАТЬ КУДА КРИВАЯ  СЮЖЕТА ВЫВЕДЕТ.
 
Форум » ФАНФИКШН » ФАНФИКИ ПО СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ » ФФ с рейтингом 18+ » Если любишь - отпусти (От любви есть только одно средство: любить еще больше.)
Поиск: