[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: malva, Anisha, Mirra  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ПРОМО - ГИД ПО ФИЛЬМАМ » Промо фильма "Светская жизнь"
Промо фильма "Светская жизнь"
AnishaДата: Четверг, 12.05.2016, 14:06 | Сообщение # 1
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Промо фильма "Светская жизнь"

 
AnishaДата: Четверг, 12.05.2016, 14:08 | Сообщение # 2
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Премьера фильма "Светская жизнь" произошла в Каннах 2016, фильм Вуди Аллена открывал фестиваль 11 мая 2016


 
AnishaДата: Четверг, 12.05.2016, 14:16 | Сообщение # 3
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Промо фильма началось 12.04.2016 в Нью-Йорке, где Кристен Стюарт, Вуди Аллен и Джесси Айзенберг приняли участие в пресс-джанкете
Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг дали специальное интервью для Канн.

Запись интервью проходила в Нью-Йорке 12.04.2016 в рамках промо фильма "Светская жизнь" ("Высшее общество", "Красивые люди")





 
AnishaДата: Четверг, 12.05.2016, 14:17 | Сообщение # 4
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Скринкапсы видео







Галерея

ПЕРЕВОД ИНТЕРВЬЮ ВУДИ АЛЛЕНА

Фильм "Светская жизнь" фокусируется на невозможном романе. Ты пессимист в любви?
Это в основном потому, что счастливая история любви была бы слишком скучна: несчастье -
это лучший материал для автора! В жизни, одна из самых больших проблем, с которой мы сталкиваемся, это отношения с противоположным полом. В
21 большинство из нас уже имели  разбитое сердце пять или шесть раз.
Почему для истории выбрано время Золотого века Голливуда? Потому что это было просто очень романтичное время. В конце 30 - х годов в
ночных клубах Голливуда появлялись все сливки общества, дефелирующие  в самых гламурных
нарядах из возможных. Я сожалею , что эта элегантность теряется. Сегодня
молодые люди одеваются модно, но редко уделяют этому достаточное внимание: для них элегантность
- это удел бабушек! Рискую прослыть банальным, но когда я иду в оперу и  вижу парней в футболке и кроссовках, это беспокоит меня. Для меня
элегантность никогда не устареет.
Вы хотели бы работать в то время? Абсолютно нет. Создатели фильма не имели права голоса: их фильм ускользал от них, как только он уходил на монтаж. Я бы не хотел делать эту работу
до 60 - х годов, когда режиссеры, наконец, получили свободу авторского
права.

Вы критикуете поверхностность киноиндустрии в то время. Тем не менее она еще существует?
И еще как! Деньги, получаемые нашей промышленностью, укрепляет борьбу эго и амбиций. Сегодня это все о наличных деньгах и успехе. Мы не
заботимся о качестве, снимая фильмы о супергероях , которые стоят
миллионы, а авторы отправлены на скамью запасных. Вот почему я работаю независимо  с помощью меценатов: я просто трачу то, что мне
нужно, и, в обмен, они оставляют меня в покое.
Вы нашли новую музу в лице Кристен Стюарт ? Нет, это просто человек , который лучше всего подходит на эту роль. Мы искали
актрису, которая может быть как цветущая девушка в начале фильма, а
затем дама в стиле Элизабет Тейлор вследующий момент. Она справилась с этим. Она
может сделать больше, чем фильмы про вампиров.  Нет причин для нее
тратить свое время на блокбастеры, которые зарабатывают миллионы: она
должна делать фильмы, такие как у меня , которые ничего не приносят!
Что вы думаете о сравнении  Джесси Айзенберга с молодым Вуди Алленом? Он гораздо более сложный и талантливый! Я могу играть персонажей ,
которых я пишу сам. Я не могу себя представить  режиссером, предложи мне
Шекспира или Чехова. Я был бы смешон. Джесси, он не имеет никаких
ограничений.
Вы будете играть снова в своих фильмах? Я только что снялся с Майли Сайрус в минисериале в шести эпизодах, которые я
сделал для Amazon. Это комедия  в 60 - е годы, период непростой
для Соединенных Штатов.
Майли Сайрус удивительный выбор ... Я видел ее по телевизору , и она заинтриговала меня: она так забавна. И это отличная актриса.
источникперевод и редакция: Natka  
Вуди Аллен говорит о Кристен в интервью для "Variety"

Что же интересного рассказал Вуди Аллен о Кристен Стюарт после работы с ней над фильмом "Светская жизнь"?

Variety: Звезда фильма "Светская жизнь" Кристен Стюарт, напоминает нам Одри Хепберн в роли секретаря. Вы знали, что у нее есть более легкая сторона?
Вуди:
 Я не знаю. Я рискнул. Я дал ей прочитать абзац, и она прочитала его так хорошо, что все наши опасения - которые не были такими уж большими - сразу же исчезли. Мы знали её только по более серьезным ролям. Нам хотелось посмотреть, есть ли у нее более легкомысленная сторона. Мы предположили, что есть. Она молодая девушка, и она точно не будет злюкой.

Variety: Она сказала, что вы высмеяли ее походку.
Вуди:
 Я сказал ей, что она шла, как запасной питчер, выходящий из стойла. Я ожидал, что это прекрасное создание появиться и про порхнёт мимо. И тут внезапно она похожа на парня, выходящего из стойла и идущего к холму.

Variety: После "Сумерек”, она стала первой молодой женщиной кинозвездой возглавляющей франшизу в эпоху интернета. Есть ли у вас ощущение того, как она справилась с этим?
Вуди:
 Нет, это то, о чем я понятия не имею. У меня нет компьютера. Я не пользуюсь интернетом. Я ничего не знаю об этом. Я никогда не видел ее, кроме как в этом фильме Грега Моттола ["Парк Культуры и отдыха”]. И то мимоходом. Я занимался на тренажерах и в течении 60 секунд посмотрел фильм о вампирах, где она была такой красивой. Такие фильмы никогда не представляли для меня интереса в частности. Я не знаю, ее интернетной жизни. Если бы вы сказали мне, что у нее 100 миллионов последователей или 2 миллиона подписчиков, это не слишком много для меня значит.

Variety: Так вы еще не видели "Сумерки?”
Вуди:
 Я не видел ее в вампирском кино.

Variety: Вы многое упускаете.
Вуди:
 Ой, я в этом уверен. Я вижу ограниченное количество фильмов. Есть так много замечательных фильмов, которые я упустил за последние 15 или 20 лет. Я не могу поверить, как безграмотен я в фильмах.

Variety: Вы думаете о каком-либо определенном актере, когда пишете роль?
Вуди:
 В данном случае история была преобладающей, и я знал, что есть несколько потрясающих молодых актрис и у меня не будет проблем заполучить их. Когда пришло время, мы чувствовали, что для картины самыми лучшими актрисами были Кристен и Блейк [Лайвли]. Кристен идеально подходила для роли этой маленькой секретарши из штата Небраска на Среднем Западе, и мы хотели найти кого ни будь полностью противоположно Кирстен, высокую блондинку совершенно другого типажа.

Variety: Что относительно Кристен, что было важным в получении ею роли?
Вуди:
 Она обладает простой красотой. Она выглядит свежей, как будто прямо с фермы - так, как она из штата Небраска, она естественно красива. И, когда вы принаряжаете ее позже, она выглядит достойно, потому что у нее подходящая внешность, чтобы носить длинные серьги, меха и выглядеть потрясающе. Но я такой спартанец на счет своих актрис и макияжа. Я пытаюсь добиться, чтоб его было очень мало, или вообще без него, если это возможно.

Variety: Вы считаете Кирстен Стюарт кинозвездой?
Вуди:
 Да, я думаю, у нее есть все для этого. Она очень молодая, очень красивая и талантливая. И если она просто держит руку на руле и делает правильные решения, она свободна. У нее должна быть невероятная карьера. Она не из тех, кого вы выбираете на роль только потому, что она красива. Она может многое передать. У нее есть чувство юмора. Она может сыграть очень тяжелые вещи. Она одна из молодых актрис нынешнего поколения, как Блейк или Эмма Стоун, они потрясающие актрисы.


перевод ElennSanna, специально для http://kristenstewart.today.
 
AnishaДата: Четверг, 12.05.2016, 14:17 | Сообщение # 5
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

гифки с пресс-джанкета
Гифки с Кристен Стюарт из интервью для Cinema Canal+



http://vyruchajkomnata.ru/news....09-1786
 
AnishaДата: Четверг, 12.05.2016, 14:19 | Сообщение # 6
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Следующий пресс-джанкет был уже в Каннах 10 мая, перед открытием фестиваля
Кристен Стюарт, Джесси Айзенберг, Блейк Лавли и Вуди Аллен общались с журналистами


Пресс-джанкет в Каннах с Вуди Алленом, Джесси Айзенбергом, Кристен Стюарт и Блейк Лайвли.
Canal+

Фото Кристен Стюарт после интервью для Europe 1.

Постеры фильма на Пресс-джанкете


Фото с интервью

"Игра Кристен Стюарт в фильме "Светская жизнь", несет в себе удивительную мятежную окраску"- Вуди Аллен.




«Светская жизнь» Вуди Аллен: «Кристен Стюарт может сделать больше, чем вампирские фильмы»



 
AnishaДата: Четверг, 12.05.2016, 14:19 | Сообщение # 7
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Интервью FRANCE 24



Передача Entree Libre о Кристен -королева Канн. Вышла в эфир 13 мая





Интервью для АOL


 

Интервью для L


 
AnishaДата: Четверг, 12.05.2016, 14:19 | Сообщение # 8
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Кристен для М6


Видео-интервью

 
AnishaДата: Четверг, 12.05.2016, 14:20 | Сообщение # 9
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Видеоинтервью Вуди Аллена и Кристен Стюарт  Канны 2016


Скринкапсы





Галерея  

Пресс джанкет Канны. 10 мая
Интервью COVER


 
AnishaДата: Четверг, 12.05.2016, 14:25 | Сообщение # 10
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Первая пресс-конференция в рамках Каннского кинофестиваля 11 мая, перед церемонией открытия


ГАЛЕРЕЯ
Фотоколл









ГАЛЕРЕЯ
Пресс-конференция

Kristen Stewart: "I auditioned for this part. I really had to prove myself." #Cannes2016
Я проходила прослушивание на эту роль. Мне действительно нужно было доказать самой себе, что смогу 
Кристен Стюарт о славе из-за того, что фильм открывает фестиваль : " это настолько неровный контест популярности в мире 



ГАЛЕРЕЯ

 
AnishaДата: Четверг, 12.05.2016, 14:26 | Сообщение # 11
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Стиль Кристен


Новое украшение Кристен является ожерельем с алмазами и изображением скарабея от Foundrae.



На пресс-конференцию Кристен надела туфли от Лабутен и юбку-карандаш из коллекции  Шанель Весна 2016
ГАЛЕРЕЯ

Фотографии в HQ  качестве 




ГАЛЕРЕЯ      ГАЛЕРЕЯ  ГАЛЕРЕЯ   ГАЛЕРЕЯ   



Канны 2016 Кристен Стюарт и Вуди Аллен.Небольшое видео от 11 мая
 
AnishaДата: Четверг, 12.05.2016, 14:29 | Сообщение # 12
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Интервью







 
AnishaДата: Четверг, 12.05.2016, 14:30 | Сообщение # 13
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Полность ГР и кучу видео и фото смотрим тут

Полное видео пресс-конференции





Кристен Стюарт на пресс-конференции


 
AnishaДата: Четверг, 12.05.2016, 14:31 | Сообщение # 14
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
После пресс-конференции 11 мая 2016  Кристен Стюарт  дала еще несколько интервью
 
Интервью kino tv




Интервью FilmWard

 
AnishaДата: Четверг, 12.05.2016, 14:53 | Сообщение # 15
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
В этом году честь открыть 69-й  Международный каннский кинофестиваль выпала фильму Вуди Аллена "Светская жизнь", главные роли в котором исполнили Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг. А это значит, что у нас с вами будет прекрасная возможность увидеть Кристен на красной дорожке. Присоединяйтесь к нам во время горячего репортажа и смотрите красную дорожку в прямом эфире.
Подготовка



полностью Горячий репортаж с кучей видео http://vyruchajkomnata.ru/news....11-1807
 
AnishaДата: Четверг, 12.05.2016, 14:54 | Сообщение # 16
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Прибытие Кристен


Фото с фанатами


Красная дорожка



"Она в некотором роде королева Канн," директор фестиваля Тьерри Фремо

 

ГАЛЕРЕЯ

Фотографии в качестве

ГАЛЕРЕЯ

Церемония открытия


В театре



ГАЛЕРЕЯ



ГАЛЕРЕЯ
 
AnishaДата: Четверг, 12.05.2016, 15:00 | Сообщение # 17
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Видео





 
AnishaДата: Четверг, 12.05.2016, 16:04 | Сообщение # 18
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Видео-интервью Кристен с кд






Canal+


Madame Figaro Канны 2016 11 мая

за кадром фотосессии

 
AnishaДата: Суббота, 14.05.2016, 19:53 | Сообщение # 19
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Мы вновь видим Кристен Стюарт в Каннах фото сделаны 12.05.16, Кристен направляется на пресс-ланч, организованный Амазон для каста фильма "Светская жизнь"



Галерея
Кристен Стюарт направляется на 'Cafe Society' Press Luncheon During 69th Cannes Film Festival - May 12 / Пресс-ланч фильма "Светская жизнь" в рамках Каннского кинофестиваля






Видео прибытия на пресс-ланч

 
AnishaДата: Суббота, 14.05.2016, 19:54 | Сообщение # 20
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Фото Кристен Стюарт и Блейк Лавли с ланча





На ланче присутствуют все актеры фильма "Светская жизнь" и Вуди Аллен



Ланч устраивает Амазон








Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг


Кристен Стюарт с директором Амазон





Канны Vanity Fair



За кулисами,портрет каста фильма Светская жизнь для Vanity Fair в Каннах .



ГАЛЕРЕЯ
 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ПРОМО - ГИД ПО ФИЛЬМАМ » Промо фильма "Светская жизнь"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: