[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Anisha, malva, Mirra, Panika  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » РОБСТЕН » История Робстен (О РобСтен любимое.)
История Робстен
MirraДата: Понедельник, 15.06.2015, 14:52 | Сообщение # 61
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
MTV Movie Awards 2010 часть заключительная

Сумеречная троица представляет новый клип "Затмения"







и наконец Роберт выходит получать аж две награды сразу: "Лучший актер" и "Суперзвезда глобального масштаба"




настало время Кристен гордиться







в своей благодарственной речи Роб сказал спасибо: маме с папой, Стефани Майер, Кэтрин Хардвик и


Кристен, потому что она Центр Всей Истории
"And Kristen. Cause without her…she’s the linchpin of the whole series."-Rob




и это мой самый любимый момент церемонии


и завершала премию номинация "Лучший фильм", которая досталась конечно же "Новолунию" и весь каст вышел на сцену для ее получения




за кулисами





"Она забирает IPOD, делает паузу, нервно кусает губу: "Это то, что я хотела показать тебе ". Кристен вручает мне свой IPOD и показывает фото. На фото знакомый нам ЧРЕЗВЫЧАЙНО КРАСИВЫЙ молодой человек обвивает рукой Кристен и ее кошку Джеллу. Не говоря ни слова, она быстро возвращает устройство назад в ее бардачок и прибавляет громкость магнитолы, прежде чем я смогу сказать что-нибудь. "- из интервью Кристен Elle Великобритания


творчество фанатов

 
MirraДата: Понедельник, 15.06.2015, 15:07 | Сообщение # 62
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
видео с премии

Джош (постоянный интервьер канала MTV) спрашивает у Роба, как долго он репетировал "Лучший поцелуй"



у Роба конечно была самая лучшая идея для воплощения



идея была такова, Роб должен был крутить хулахуп и при этом держать в зубах спичку, Кристен должны была жонглировать и забрать эту спичку из его рта)))) на что она ему сказала:"да я же на каблуках устоять не могу, какие еще хулахупы?")))

и симпатичное фан видео в тему мероприятия



еще хотелось упомянуть о Дне рождения Роберта, по слухам он отпраздновал его в отеле Лагуна Нигель в Калифорнии с Кристен



Роберт и Кристен говорят о неловких поцелуях на съемочной площадке.


Кристен: "Целоваться на [съёмочной] площадке это всегда ужасно неловко. Если делать это, как обычно, то камера будет смотреть тебе в затылок. И ты должен типа, весь извернуться[выворачивает при этом шею неестественно], что бы люди увидели это романтический поцелуй. Но это совершенно не романтично, потому что абсолютно неудобно."
Роб: "Эти поцелуи всегда такая затруднительная (неловкая) штука на съёмках. Практически невозможно делать это каждый раз. Это знаете [выворачивает шею]... Всё это настолько ненормально. (неразборчиво) Последний раз я нервничал на подобной сцене, во время съёмок "Новолуния", когда Эдвард первый раз целует Бэллу."
Тэйлор жаловался, что в Ванкувере было довольно холодно, о он один, как дураг с голым торсом разгуливал. Это было довольно неприятно.


Роб и Кристен общаются с журналистами во время промо фильма "Сумерки. Сага. Затмение"







 
MirraДата: Понедельник, 15.06.2015, 15:39 | Сообщение # 63
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


12 июня 2010 года "Сумеречная Конвенция" Лос-Анджелес, Калифорния









 
MirraДата: Понедельник, 15.06.2015, 15:59 | Сообщение # 64
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений









сколько нежности во взгляде Крис


 
MirraДата: Понедельник, 15.06.2015, 16:45 | Сообщение # 65
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


продолжение Сумеречной Конвенции







у Роба спрашивают:"Какой твой любимый фильм за исключением Сумерек?"


"The Runaways"-отвечает Роб


у Кристен своеобразный способ сказать спасибо)))




"Кто бы мог сыграть тебя в фильме о твоей жизни?"
"Мой сын"-Роб


Конвенция закончилась




 
MirraДата: Понедельник, 15.06.2015, 20:30 | Сообщение # 66
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений



14 июня 2010 года Сумеречный каст на шоу "Джимми Киммел в прямом эфире"



"Я с нетерпением жду,когда Кристен будет играть вампира. Я всегда жалуюсь на необходимость носить контактные линзы и необходимость наносить косметику на и тому подобное и она никогда не оказывала мне сочувствия по этому поводу. Я хочу сказать, что когда ей придется делать тоже самое, носить эти ужасные линзы и наносить этот вампирский грим, она будет постоянно раздражаться и я просто не собираюсь оказывать любое сочувствие вообще. "-Роб))))




AWW...Роб







" Тебе больше нравится Роберт в вампирском гриме или без него? Какой из них более сексуален?" - вопрос фаната

"Это все остается на мне ( грим). "-Kрис



"Мне действительно нравится видеть свой коричневый грим на ее лице, если быть честным." - добавляет Роб


"Кристен много улыбалась во время эпизодов и рекламы, особенно Роберту."-поклонник из студии





шоу закончилось






 
MirraДата: Понедельник, 15.06.2015, 21:25 | Сообщение # 67
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

24 июня 2010 года премьера "Затмения" в Лос-Анджелесе.



на ланче перед премьерой


@taryder: "говорю вам, мой друг не твайхард и ... Роберт и Кристен были там вместе в друзьями, не членами каста"


Роб и Кристен приехали в одно время на разных машинах и отправились раздавать автографы держась друг друга





"Я бы никогда не стала обесценивать свои отношения говоря о них. Люди говорят:" Просто скажи с кем ты встречаешься и тогда люди перестанут так интересоваться этим. Нет они не перестанут! Им потребуются подробности."-Кристен



Роб ждет Кристен


"Роб здесь. Ты хочешь сделать фото с ним?"
"Да, конечно"-отвечает Кристен





невозможно прекрасные




 
MirraДата: Понедельник, 15.06.2015, 22:04 | Сообщение # 68
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений














 
MirraДата: Понедельник, 15.06.2015, 23:36 | Сообщение # 69
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


афтепати мероприятия








 
MirraДата: Вторник, 16.06.2015, 02:36 | Сообщение # 70
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
5 июля 2010 года Роберт и Кристен порадовали фанатов "Затмения" личным приветствием в одном из кинотеатров Лос-Анджелеса.



UPDATE: Tomorrow (7/5), stars from ECLIPSE will be introducing the 6:20pm PT IMAX show at the AMC Century City in LA, not today (7/4)!

RUMORED: Robert Pattinson to surprise aud after 6:20pm Twilight @AMC Century Cty tonight (Thx,@iWags) half a minute ago via UberTwitter












примерно в это же время появилась и вот эта фотография,
возможно поэтому Роберт и Кристен приехали на показ фильма 5 июля, а не 4-ого, как было заявлено изначально



Это фото со мной и Робертом сделала Кристен в курортном отеле Санта-Барбары в июле, они были очень милы, они ели из одной тарелки, мне не хотелось беспокоить их, но я сделала это, потому как я никогда не буду иметь возможность сделать фото с ними снова. Кристен отказалась фотографироваться, но это ничего, она дала мне автограф.
Они выглядели обычной парой и просто обедали вместе. Мой друг услышал, как Роберт называет Кристен "дорогая", а мне послышалось, что он называл ее "малышка", но я не уверена точно. Сотрудники сказали, что они жили на вилле, поэтому мы и не видели их рядом.


 
MirraДата: Вторник, 16.06.2015, 03:08 | Сообщение # 71
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений




6 июля Роберт и Кристен посетили концерт Сэма Бредли.



а 9 июля Кристен посетила концерт Бобби Лонга.


Кристен и Том за кулисами

были твитты о том, что до концерта состоялся ужин на котором присутствовали Роб, Кристен, Шенон Вудворд, Эндрю Гарфилд,Том Старридж, Бобби Лонг и Сэм Бредли, но на концерте Роберта не было







после концерта Кристен с Томом отправилась в отель, где жил Роберт



несколькими ночами позже папарацци сделали фотографии Роберта подъезжающего к своему отелю



 
MirraДата: Среда, 17.06.2015, 01:33 | Сообщение # 72
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
13 августа 2010 года в Монреале Роберт посетил съемочную площадку фильма "На дороге", в котором снималась Кристен.



помимо Кристен в фильме также был занят близкий друг Роберта, а теперь и друг Кристен актер Том Старридж


Кристен и Том с фанатами

13 августа мы увидели эти фотографии


Кристен в образе Marylou


Роберт на территории съемок фильма с участием Кристен в знаменитой футболке ( и явно короткой ) с надписью " Get off my dick"






фотографии, которые были сделаны папарацци с перерывах между дублями съемок сцены танцев







с фанатами


из твиттера: "Twitter: "They were leaving in a cab with 2 friends, Tom (already in cab) and Sam."
в руках Джона(помощника Кристен) пакет с продуктами, который Роберт и Кристен захватили с собой в гости к друзьям

также папарацци явили миру вот эти кусочки личной жизни Роберта и Кристен





затем Роберт и Кристен вместе вылетели из Монреаля в Лос-Анджелес


Кристен поскользнулась(( помощник Кристен Джон отгонял папарацци, а мужчина с коляской наматывал круги вокруг Роберта)))



в аэропорту LAХ






через год фанатка летевшая в самолете вместе с Робертом и Кристен поделилась вот этими фотографиями



 
MirraДата: Среда, 17.06.2015, 02:14 | Сообщение # 73
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений




в августе Роберт и Кристен еще и успели посетить семейное мероприятие Старриджей









Кристен увидела собаку







 
MirraДата: Пятница, 19.06.2015, 22:37 | Сообщение # 74
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


в сентябре 2010 года у друга Роберта Сэма Бредли, началось небольшое турне с концертами по городам Америки, Роберт и Том Старридж отправились вместе с ним


с фанаткой в Хьюстоне

для Роберта путешествие закончилось в Новом Орлеане, где на тот момент продолжала съемки в фильме "На дороге" Кристен




@mia_comp: "да, они пошли играть в бильярд и прочее во французском квартале, это сводит меня с ума! Lol"


Роберт и Кристен 14 сентября в одном из баров Нового Орлеана



Сэм в этом же баре,
некоторые из родственников Кристен с друзьями тоже были там


 
MirraДата: Пятница, 19.06.2015, 22:38 | Сообщение # 75
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


4 октября 2010 года Роберт и Кристен были замечены в Лос-Анджелесе



JustJared: "Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт покидают прошлой ночью ресторан Ago в Лос-Анджелесе."



5 октября Роберт, Кристен и Том Старридж покидают клуб Troubadour после концерта одной из любимых групп Кристен "Jenny and Johnny"
(Jenny aka Jenny Lewis (Rilo Kiley))




8 октября Роберт, Кристен и Том присутствовали на пулпати в Thompson Hotel


покидают вечеринку
 
MirraДата: Пятница, 19.06.2015, 23:01 | Сообщение # 76
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
8 октября 2010 года в Лос-Анджелесе Роберт и Кристен с друзьями отужинали в Marsuhisa Japanese restaurant


фрагмент фан арта via favnia




 
MirraДата: Пятница, 19.06.2015, 23:19 | Сообщение # 77
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений



в следующий раз в объективы фотокамер папарацци пара попала 15 октября 2010 года в Луизиане, куда Роберт и Кристен прибыли для того, чтобы начать съемки фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1"





4 ноября 2010 года РобСтен покидают Луизиану и направляются в Бразилию, для съемок медового месяца эдварда и Беллы




в самолете


 
MirraДата: Пятница, 19.06.2015, 23:29 | Сообщение # 78
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Robert and Kristen A history



 
MirraДата: Пятница, 19.06.2015, 23:58 | Сообщение # 79
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

5 ноября 2010 года Роберт и Кристен в Бразилии







7 ноября 2010 года в отеле "Сopacabana Palace"(Rio de Janeiro) приветствуют фанатов








вечером этого же дня в бухте Marina da Gloria снимали сцену на катере (который Роб, как мы теперь уже знаем, немного повредил тогда )))





 
MirraДата: Суббота, 20.06.2015, 01:07 | Сообщение # 80
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

а затем съемки переместились в район Лапа (Microrregião de Lapa)



и мы очутились в БелЭдвард и РобСтен раю




фотографий будет много




 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » РОБСТЕН » История Робстен (О РобСтен любимое.)
Поиск: