[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Anisha, malva, Mirra, Panika  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » РОБСТЕН » История Робстен (О РобСтен любимое.)
История Робстен
MirraДата: Пятница, 26.06.2015, 20:45 | Сообщение # 161
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений














 
MirraДата: Пятница, 26.06.2015, 21:17 | Сообщение # 162
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


Роберт и Кристен говорят друг о друге

интервью Роберта для TG5:
Журналистка, которая брала у него интервью, говорит на фоне кадров. Она говорит следующее: "Он взволнован из-за премьеры своего фильма в Каннах и желает удачи своей девушке Кристен Стюарт.
'Кристен изумительная в "На дороге". Я всегда восхищался ее талантом. Невероятно, что я здесь и участвую в конкурсе. Возможно, здесь начинается новый этап моей карьеры' "

"Кристен всегда была великолепной актрисой, люди просто... иногда не могут увидеть, кто ты на самом деле".


huffingtonpost
Паттинсон приехал в Канны со Стюарт, которая снялась в экранизации романа Джека Керуака «На дороге».
«Она гораздо раньше знала, чем я, что фильм («На дороге») будет участвовать в конкурсе», - сказал Паттинсон.




Сelebuzz:
«Все постоянно забывают, что Кристен снималась в большом количестве инди-фильмов до [«Сумерек»], потом ты попадаешь в большой фильм, и все говорят: ‘Нет, ты ничего другого не делал’», - сказал Паттинсон журналистам. «Главная причина, по которой я согласился на ‘Сумерки’ - в том, что я увидел ее в ‘Диких условиях’».

Роб продолжил хвалить свою девушку:

«Она уже тогда была лучшей, до [«Сумерек»]», - хвастается Паттинсон. «Она была одной из трех лучших молодых актрис, но все забыли об этом».

Во время интервью Роб объяснил, что он чувствует, что существует постоянная борьба, чтобы доказать, на что ты способен в Голливуде.

«Если ты получаешь то, что они считают незаслуженным успехом, если ты становишься успешным слишком быстро, они будут бороться с тобой постоянно. Ты должен доказывать что-то в каждом фильме. Тебя судят по очень высокой шкале по сравнению с другими, это просто сумасшествие, но в то же время это круто. По крайней мере, людям не все равно, это самое главное».




Vh1:
Похоже, Космополис заработал знак одобрения от Кристен Стюарт. Актриса представилась возможность высказать свое мнение о последнем фильме ее парня Роберта Паттинсона вчера на MTV News’ Sneak Peek Week Q&A, где она представляла ее собственный, выходящий на экраны фильм «Белоснежка и Охотник». Кристен Стюарт посмотрела фильм во время участия в Каннском фестивале, и, разумеется, она взволнованно и с энтузиазмом отзывается о работе своей Сумеречной любви. «Он так хорош в нем!», - восторгается она. «Он очень, очень [хорош]. Я даже не знаю, как он [сделал это]. Я даже не могла понять этого. Это настолько хорошо, это так здорово, я так горжусь им». Ее извергающийся энтузиазм более чем достаточен, чтобы растопить любое сердце твайхарда, и привести толпу в состояние гигантского «Ахххх», который, вероятно, можно услышать в следующем округе.





 
MirraДата: Пятница, 26.06.2015, 22:04 | Сообщение # 163
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


24-28 мая 2012 года:



24-го мая Роберт начал свой пресс-тур в рамках фильма на фестивале, а также посетил издание журнала.

Rob on Le Grand Journal at Cannes








Michel: We received Charlize Theron and Kristen Stewart not long ago and in La Boite Questions, one was about you, Robert Pattinson.
Question: Something really not sexy about Robert Pattinson?
Kristen: Oh come on.
Charlize: I'm gonna have to say his socks!

What's the matter with your socks?
Rob: Charlize likes to come into my house at night and sniff my socks and underwears. When you do stuff like that, there are necessarily some surprises. It's not my fault.

Do you have socks on right now?
Rob: *laughs* Yesss. I'm really nervous now that there might be something wrong with my socks, I never payed attention to it before. It's so weird.

 
MirraДата: Пятница, 26.06.2015, 22:16 | Сообщение # 164
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений




25 мая был большой день, когда мы видели его на фотоколле и пресс-конференции фильма.

передает привет фанатам из России



Кристен также посетила премьеру «Космополиса» в компании Тома Старриджа



и была великолепна







 
MirraДата: Пятница, 26.06.2015, 22:29 | Сообщение # 165
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

Роберт в Каннах на премьере фильма «Космополис».


кликнув на фото можно войти во внушительную галерею фотографий с премьеры



зрители встречают актеров фильма в зале просмотра (обратите внимание на Кристен, ее видно на видео)



аплодисменты касту после показа




Сообщение отредактировал Mirra - Суббота, 27.06.2015, 20:48
 
MirraДата: Пятница, 26.06.2015, 22:38 | Сообщение # 166
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


а потом мы увидели вот эти фотографии












 
MirraДата: Пятница, 26.06.2015, 23:25 | Сообщение # 167
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Роберт и Кристен покидают афтепати "Космополиса"






папарацци лютуют



Кристен волнуется за друзей, не все еще успели пробраться через толпу фанатов и папарацци к машине





и такое видео было((



но Кристен девочка сильная и виду не подала, как страшно быть зажатой в неконтролируемой толпе





галерея

 
MirraДата: Пятница, 26.06.2015, 23:33 | Сообщение # 168
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


0.56 Кристен говорит о том, что желает Робу победы





 
MirraДата: Пятница, 26.06.2015, 23:51 | Сообщение # 169
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений




после премьеры "Космополиса" Кристен покинула Канны для того, чтобы продолжить промо "Белоснежки и Охотника",
а Роберт продолжил раздавать интервью занимаясь промо "Космополиса"





эта фотография вдохновила поклонников на такое вот творчество



Также Роб посетил премьеру фильма Риз Уизерспун "Мад"



27 мая был замечен на ужине с актерами «Космополиса»,
а 28 мая Роб был замечен в аэропорту.
Следующая остановка Португалия…

До свидания, Канны!





 
MirraДата: Пятница, 26.06.2015, 23:57 | Сообщение # 170
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений














 
MirraДата: Суббота, 27.06.2015, 00:18 | Сообщение # 171
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


28 – 29 мая 2012 года:



Роберт приземлился в Португалии, чтобы продолжить промо-тур «Космополиса».





28-го он был замечен несколькими фанатами, которые взяли у него автограф и сделали фото.



да, да фанаты предложили Робу для подписи именно эту фотографию



Далее он замечен на разных фотоколлах и пресс-конференциях.


 
MirraДата: Суббота, 27.06.2015, 00:37 | Сообщение # 172
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


29 мая – 01 июня 2012 года:



Пока Роберт занят промо «Космополиса», Кристен все еще занята мини-туром фильма «Белоснежка и Охотник».
На этот раз у нее было интервью с Джошем Хоровицем. Кристен была веселой и милой с Джошем.


Kristen said Rob is "so good" in Cosmopolis.

Также она посетила показ фильма "Белоснежка и Охотник" в Лос-Анджелесе.




в начале видео Кристен спрашивают о премьере "Космополиса" в Каннах, она отвечает , что премьера была замечательной

На следующий день она уехала из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, чтобы посетить шоу The Today Show и шоу Live with Kelly.

Она также была замечена, покидающей Студию NBC и прибывающей в аэропорт Лос-Анджелеса.


фан фото Роберта и Кристен на highland blvd.(горный бульвар),
датируется май-июнь 2012 года




 
MirraДата: Суббота, 27.06.2015, 01:06 | Сообщение # 173
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений




30 мая – 01 июня 2012 года:



Вернемся по другую сторону океана.
Роберт посетил показ «Космополиса» в Париже – 30 мая, а также стал гостем шоу LePetite



На следующий день он посетил премьеру фильма «Космополис» в Берлине, Германии.


Did you see 'On the Road' in which your girlfriend, Kristen Stewart, has a role?
Rob: Yes and it's sort of weird to see her like this. To have people clapping for you at Cannes, a Festival that's a little crazy and with so many people, is funny. We might expect those kind of reactions but always end up being surprised.



Вы только посмотрите, как стеснительно улыблнулся Роберт, когда услышал вопрос о красоте своей девушки!
Роберт Паттинсон, наконец-то расслабился: сначала он признал, что встречается с Кристен Стюарт, а теперь он восторгается ее красивой внешностью!
Журналистка немецкого канала Prosieben спросила, считает ли он, что Кристен «милее всех на свете», как и ее героиня из фильма «Белоснежка и охотник». На что Роб засмущался и ответил: «Да».
Посмотрите его реакцию в видео после 3.34 минуты.




«Космополитан» и маленькое интервью для этого журнала
Привет девчонки, я встретилась с Робом и как и обещала, задала ему парочку из отправленных вами вопросов нашему журналу. Вот, некоторые ответы. Остольные будут потом.
Какими вы видите друг друга с Кристен? Вы изменились с начала съемок? Если да, то в каких аспектах?
Роб: Она не изменилась. Она просто стала старше. У нее всегда была эта необходимая уверенность в себе, просто в начале многие этого не замечали. Единственное изменение, которое я заметил, это мода…Когда впервые встретились, в ее общем портрете моды не было. Кристен не была поглощена этим, как будто не могла пропустить Неделю Моды в Париже. Я не ожидал этого. В эти дни всеобщий разговор о том, насколько она изменилась…но я не думаю, что Кристен вообще изменилась. Даже на съемках первого фильма, она обсуждала с режиссером, что хочет делать.
Сложно или легко играть влюбленную пару в фильме, если вы пара в реальной жизни?
Это не имеет никакого значения. Ну ладно, ладно, конечно не вредит то, что мы нравимся друг другу. Но есть времена, когда актеры ненавидят друг друга, но все еще отлично работают вместе. То, что вы видите на экране, в большинстве случаев отличается от действительности. Конечно это плохо, если вы ненавидите друг друга, но ваши отношения так или иначе не имеют значения. Это ни преимущество, ни неудобство.


И наконец, 01 июня он посетил общение с прессой в Лондоне.





Также у нас есть фото его тусовок с Маркусом Фостером в Лондоне на следующий день…


New Rob pic at Marcus Forster gig in London (June 2, 2012)
You can see the back of Rob's head in the bottom center of the picture.


Следующая остановка Торонто….



 
MirraДата: Суббота, 27.06.2015, 01:33 | Сообщение # 174
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
03 июня 2012 года:



Кристен посетила церемонию наград MTV movie awards 2012. Она получила награду, как «Лучшая актриса». Также выиграла награды за «Лучший поцелуй» и «Лучший фильм». Роберта не было на церемонии, но они выиграли награду за «Лучший поцелуй» 4-ый раз подряд. Кристен пришлось "целовать" саму себя.


на церемонии


с Тейлором Лотнером


с Крисом Хемсвортом и Джошем Хатчерсоном


с Джоди Фостер и Элизабет Бэнкс


But he did tell ET Canada‘s Roz Weston today he was excited about winning MTV’s Best Kiss Award, which Kristen picked up for both of them last night in LA.

“It’s nice that it’s been quite a few times,” he says of the trophy. “I would be disappointed if it wasn’t, then I would know it’s all rigged.




Sonntagszeitung (Швейцария)
Ваша девушка, Кристен Стюарт, видела фильм(«Космополис») ?
-Она сидела впереди меня на премьере. Я постоянно смотрел на ее затылок и думал, черт побери, не скучно ли ей, мне хотелось прошептать ей что-нибудь на ушко. Но, да, он понравился ей.

-Вы будете играть вместе с ней после «Сумерек?

-Безусловно. Я пишу сценарий для нас двоих.

-Какой он?
-Я не могу ничего сказать, права на книгу все еще не определены. К тому же, я не знаю, как долго я буду работать над ним. Но одно ясно: это должно быть блестящим. Иначе люди будут спрашивать: «Что эти двое делают вместе?»


Интервью Роба с Анной Фикомпре
Один личный вопрос:" Я знаю, что поклонники хотели бы узнать, что ты подарил Кристен на ее день рождения?
(Смеется) Я никогда не говорю о личной жизни, мне очень жаль…
 
MirraДата: Суббота, 27.06.2015, 02:34 | Сообщение # 175
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
16-20 июня 2012 года:


Кристен на промо "Белоснежки и Охотника" в Сиднее.
18-го числа состоялась пресс-конференция фильма.




Также она посетила премьеру 19 июня



In an exclusive chat with MTV Australia at the Sydney premiere of the fairytale remake, the actress said of Rob joining her for a follow-up flick,
“Oh absolutely! Rob’s invited to be on our cast. Definitely!”(laugh)




а уже 20-го покинула Сидней и вернулась в Лос-Анджелес – 21 числа.

Интервью Роберта Паттинсона для журнала Vanity Fair Italy(выдержки)
-Так Вы щедрый, по крайней мере?
-Я так думаю.
-И по отношению к своей девушке тоже?
-Я надеюсь, что это так. Но она должна сама это подтвердить.
-Вы считаете, что слишком молоды, чтобы пустить корни?
-Я считаю, что я слишком молод, чтобы сделать перерыв ради чего-то хорошего.
-Вы больше ласковый или вспыльчивый в реальной жизни?
-Вспыльчивый
-Ваша коллега по съемочной площадке в фильме «Милый друг» Кристина Ричи сказала, что Вы хорошо целуетесь. Какой самый лучший комплимент делала Вам женщина?
-Самое прекрасное, что может сказать Вам женщина – это то, что она любит Вас.
-Значит в глубине души Вы романтик.
-Ну, да.
-Ваш фильм и фильм вашей девушки Кристен Стюарт «На дороге» в конкурсной программе на Каннском кинофестивале. Кто достоен победы? Белла или Эдвард?
-Конечно же, лучший.
-У одного из самых Ваших лучших друзей Тома Старриджа и Сиенны Миллер будет ребенок. Вы бы хотели стать отцом?
-Конечно. Может быть, не сейчас, но явно да.
-У вас с Кристен уже есть планы?
-Нет еще. Мы ничего не планировали.
-Вы готовы сняться с ней в кино?
(хмыкает, чтобы скрыть смущение) -Я готов на все.
-Вы всегда далеко друг от друга из-за работы. Вы верите в отношения на дальнем расстоянии?
-Я действительно так думаю.
Я знала, что его агент был поблизости. Он вмешался в разговор и сказал мне: «Вы задали уже слишком много личных вопросов».


фан арт

 
MirraДата: Суббота, 27.06.2015, 03:25 | Сообщение # 176
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
20 – 26 июня 2012 года:



Пока Кристен летела из Сиднея, Роберт с друзьями посетил концерт Metric.

На следующий день Кристен прибыла домой, папарацци засняли ее у дома Роберта в Лос-Фелис


Кристен с помощником Джоном и HBG

HBG и Джон



и они уже вместе посетили концерт Jenny Lewis в Лос-Анджелесе.


галерея

Два дня спустя они вместе посетили свадьбу друга Роберта, продюсера Кевина Турена и его возлюбленной Эвелины Обозы.

Торжество состоялось в фамильном особняке Туренов, известном под названием "Gloria Crest Estate" (Энглвуд, Нью-Джерси)








(слева-направо: Кевин Турен, Роб, Мохаммед аль Турки, Зак Эфрон)





26-го числа Роберт посетил вечеринку Кетти Перри, а уехал он оттуда на автобусе Джастина Бибера.






на фото присутствуют Шеннон Вудворд, Кети Перри



 
MirraДата: Суббота, 27.06.2015, 03:28 | Сообщение # 177
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений












 
MirraДата: Суббота, 27.06.2015, 03:34 | Сообщение # 178
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


Picture From The EW Photoshoot (2011)





галерея



 
MirraДата: Суббота, 27.06.2015, 03:38 | Сообщение # 179
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений




Rob and David Croenberg Portraits From Berlin - May 31st









 
MirraДата: Суббота, 27.06.2015, 03:51 | Сообщение # 180
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений




 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » РОБСТЕН » История Робстен (О РобСтен любимое.)
Поиск: