[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Natka, Anisha, malva  
Форум » ОБЩЕНИЕ » ОРДЕН ФЕНИКСА » выручайка 15 (Общение 18 +)
выручайка 15
malvaДата: Вторник, 31.07.2018, 18:00 | Сообщение # 1
Феникс
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За верность сайту
Рейтинг темы от 18+

AnishaДата: Воскресенье, 02.08.2020, 03:33 | Сообщение # 3141
Всемогущая волшебница
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

kolomarДата: Воскресенье, 02.08.2020, 16:02 | Сообщение # 3142
Всемогущая волшебница
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Привет! Ариша!Если Тей и вернётся, то в качестве  взрослого Шаркобоя.

___ЛюсяДата: Понедельник, 03.08.2020, 00:14 | Сообщение # 3143
Домашний эльф
За 1000 Сообщений
Сумерки. 5 самых невероятных фанатских теорий

Фанаты всегда пытаются заполнить сюжетные дыры и непонятки своими домыслами. Это чем-то напоминает первобытного человека, который пытается объяснить себе то, чего не понимает. Мир первобытного человека наполнен духами, а мир увлеченного фаната - теориями.

1. У Беллы есть предки - вампиры

Белла Свон на самом деле происходит от вампиров. И в этом есть некоторый смысл, особенно после того, как мы узнали, что человек и вампир могут иметь потомство. О потомстве подобного гибрида нам ничего не известно, но и обратного нам не сказали. Несколько поколений могли практически полностью стереть вампирские черты.Что говорит в пользу данной теории? Белла имела определенную сверхспособность еще при жизни. Она очень легко приняла вампирский мир и хотела присоединиться к нему.

2. Белла - оборотень

Противоположная первой теория - Белла потомок оборотня или гибрида оборотня и вампира. То есть среди предков есть нечто подобное возможному ребенку Джейкоба и ренесми.

Фаны обратили внимание на то, что способности вампиров почти не действуют на оборотней. По крайней мере, способности Элис. Отсюда и появился блок у Беллы.

3. Чем слабее человек в момент обращения, тем сильнее его выдержка в вампирской форме

Белла бфла без сознания в момент своего обращения. Вспомним, она уже начинала биться в жаре и агонии, когда ее укусил Джеймс. Но в момент обращения она была без сознания, потеряв практически всю кровь. Очнулась она уже вампиром. Выдержка была у нее феноменальной.Кстати, все, кого обратил Карлайл стали вегетарианцами. Это частично подтверждает теорию. Все они были на пороге смерти в момент своего обращения.

4. Вампиры - это культ или секта

Каллены являются членами таинственного культа. Беллу в него втягивает Эдвард, а Джейкоб изо всех сил пытается ее вытянуть оттеда. Белла искренне верит, что оно вампиры, и хочет стать одной из них.Натолкнуло на мысль фанатов то, что в книге повествование ведется от лица Беллы. И получается, что Белле настолько запудрили мозги, что она верит всему, что ей говорит Эдвард.

5. Это не вампиры, а феи

Вампиры у Стефани майер довольно специфичны. Многие фаны заметили, что эти вампиры больше похожи на эльфов или фей. Классические вампиры имею большую силу, скорость, ловкость и они питаются кровью, но кроме этого, других способностей нет. В Сумерках они все по своему талантливы.Нормальный вампиры бояться солнца, оно способно их сжечь до тла. Эти же вампиры, как ненормальные сверкают на солнце, что свойственно скорее феечкам, а не вампирам.

giri05003 
Приветы  1_012

Добавлено (03.08.2020, 00:15)
---------------------------------------------
Роберт Паттинсон

Один из немногих актеров, смирившихся и при этом не обритых налысо. У вампира из “Сумерек” - редкое аутоиммунное заболевание, которое называется alopecia areata. Это вид облысения, который проявляется обычно еще до 30 лет и сопровождается не только ослаблением волосяных луковиц, но и частичной сединой. Любопытно, что после съемок второй части саги Паттинсон побрился налысо… а потом потребовалось доснять несколько сцен! И ему сделали специальный парик.

черносливкаДата: Понедельник, 03.08.2020, 10:31 | Сообщение # 3144
Всемогущая волшебница
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата ___Люся ()
Любопытно, что после съемок второй части саги Паттинсон побрился налысо… а потом потребовалось доснять несколько сцен! И ему сделали специальный парик.

это еще что за чушь?

AnishaДата: Понедельник, 03.08.2020, 16:38 | Сообщение # 3145
Всемогущая волшебница

AnishaДата: Понедельник, 03.08.2020, 16:40 | Сообщение # 3146
Всемогущая волшебница
Кристин Стьюарт и  Зоэ Кравиц футболка Beastie Boys «Убирайся с моего ч....а»

AnishaДата: Понедельник, 03.08.2020, 16:49 | Сообщение # 3147
Всемогущая волшебница
Из Диор 2020

AnishaДата: Понедельник, 03.08.2020, 16:51 | Сообщение # 3148
Всемогущая волшебница
Паттинсон, эскапист, который делает ставку на риск: «Работа расширяет понимание»
Актер возвращается на путь великих постановок с «Тенетом», премьера которого откладывается в Covid-19, и уже проникла в кожу Бэтмена, но остается верной своей роли имиджа Dior Homme.
В нем есть что-то неуловимое, эскапистское, близость, закрытая для любопытства других. Немного о Джеймсе Дине, чуть-чуть о Марлоне Брандо - между двумя, которые он выбрал последним, - немного тики его восхищенного Джека Николсона ... Никаких следов жизни Роберта Паттинсона в сетях, за исключением многочисленных иностранных счетов, которые собирают его Фото. «После того, как вы добились успеха, вы не доверяете людям и тратите много времени на сокрытие», - сказал он шесть лет назад в журнале . Если мы свернем время сейчас, как это будет в следующем фильме Кристофера Нолана, которая все еще откладывает дату выпуска из-за воздействия пандемии коронавируса, мы можем сделать вывод, что его способ скрытия был в поле зрения всех, ища проекты, которые были в противоположном направлении к известности.
Он не фанат коллекционеров. В возрасте 22 лет, с текущим счетом, более чем здоровым благодаря « Сумеречной саге о вампирах» , он позволил себе роскошь делать то, что хотел , не используя свой плакат с красивым тысячелетним офицером . Он припарковал романтизм, даже не подумал о том, чтобы посетить те исторические драмы, о которых британские актеры чувствуют себя так хорошо, он держался подальше от центра внимания и начал лично звонить кинематографистам, с которыми ему было интересно работать. Он снимался под Дэвидом Кроненбергом  в « Космополисе»  (2012) и « Карты к звездам»  (2014); от Вернера Херцога  в королеве пустыни (2015); и Клэр Денис вСветская жизнь  (2018) ... 
Учебная программа на основе авторского кино и сложных персонажей была изучена. Без условностей. Он делает ставку на риск вместо того, чтобы чувствовать себя комфортно ; за редкость перед блокбастером. «За последние пять лет работа с экстраординарными режиссерами расширила мои ожидания в отношении моей профессиональной карьеры. Я думаю, что всякий раз, когда вы работаете с кем-то особенным, например, с Клэр Дени, единственное, чего вы хотите, это продолжать испытывать подобные переживания », - считает она. Эль Фаро (2019) подводит итог своей карьере: «Очень креативный и удовлетворяющий проект, но условия сделали его очень трудным. Экстремальная погода почти каждый день… », вспоминает он сейчас.

Давайте обменять климат на кассовые чеки, чтобы лучше понять взгляд Паттинсона на киноиндустрию: «На фестивалях по всему миру всегда есть необычные фильмы. Хотелось бы, чтобы был какой-то способ заставить большую аудиторию смотреть фильмы с меньшим бюджетом. Однако мне приятно видеть, что все больше международных фестивалей посещают большое количество зрителей ».
Между «Тенетом» и «Бэтменом»Тысячелетняя икона увернулась от передозировки славы, сделав ставку на большие амбициозные проекты с низким уровнем кассовых сборов, но готова вернуться на капризное колесо успехаЧто если Бэтмен не пойдет в спортзал? «У меня всегда есть чувство, что я должен перестать быть собой в любом представлении», - размышляет он. Роб, как зовут его друзья , извлекает из своих ролей домашние моменты и патины: «Я думаю, что вы принимаете небольшие роли каждого персонажа, которого играете. Иногда в повседневной жизни, а иногда и в техническом плане, для следующего фильма, в котором ты снимаешься. Я пытаюсь выбрать части, которые вынуждают меня исследовать область, которая меня интересует по другим причинам, и, таким образом, работа расширяет понимание себя », - объясняет он.

Если это так, то в 34 года Паттинсон может быть готов еще раз повернуть свою сделку, возглавить актерский состав и снова получить славу во всех кепках . Но нет, мы не собираемся объяснять то, что уже интуитивно понятно, как сложный сюжет Тенета , возможно, самой ожидаемой премьеры этого нетипичного года, в котором все отстает от графика (он был запланирован на 12 и 26 августа в Европе): «Нет Он отправляется в путешествие во времени, вот и все, что я могу сказать ». Сеть уже полна теорий, которые еще более извращены. Во всяком случае, когда он наконец дебютирует, мы ничего не понимаем. Мы не должны пороть наш бедный, заурядный мозг, потому что, кажется, будет что-то вроде книги «Тайны Тенета» , чтобы объяснить это.
Я думаю, что вы принимаете маленькие части каждого персонажа, которого играете, и я пытаюсь выбрать те, которые заставляют меня исследовать область, которая меня интересует по другим причинам »Роберт Паттинсон не любит толпы, поэтому он не так плохо управлял быками, что, помимо прочего, он прервал съемку «Бэтмена » Мэтта Ривза. Во время съемок Тенета с Ноланом, который оставил свой след в трилогии Темного рыцаря , он попросил совета о том, как подойти к молчаливому герою и как попасть в его костюм, что, кажется, не так просто. Кристиан Бэйл тоже сказал свое. И Дефо. Нон-стоп. И дело в том, что внести что-то новое в персонажа, который уже имеет несколько «окончательных» интерпретаций, - это задача, которая должна быть вокруг головы Паттинсона с постоянством гребаного комара летней ночью. Дорожки? «Сумасшедший и извращенный», прокомментировал он .
Младший, конечно. Возможно, меньше забито. Актер, похоже, не для того, чтобы мускулистым своим телом ни Тору, ни Бэтмену, ни убивать себя в бесконечных сериях под управлением личного сержанта типа тренера морской пехоты в кино. В экранном интервью американскому изданию GQ он заявил, что не поощряет одержимость нереальными физиками. «Я думаю, что если вы проведете день, тренируясь, вы будете частью проблемы», - сказал он им. «Вы должны создать прецедент. Никто не делал это в 70-х годах. Даже Джеймс Дин никогда не должен был быть в такой же форме, как они требуют сейчас ", заявил он.

Пока что теория. Warner послал ему свободные веса и тренажеры следовать Заказной рутине неизбежного личного тренера. «Я чувствую себя виноватым, потому что я не делаю столько физической активности, сколько должен, сейчас я практически ничего не делаю», - признался он журналу. Прежде чем стать Брюсом Уэйном, когда его спросили о его физической форме, он просто прокомментировал: «Я бегаю и Я занимаюсь джиу-джитсу . « Возможно, он ускоряется в последнюю минуту в такой форме. Если мы можем, он может.
Ему нужна была «пара выстрелов текилы». Но это так, танцы под мелодию The Blaze . Больше всего он помнит о осторожной кампании Dior Homme - «танцевать одному перед 200 танцорами. Это, несомненно, первый раз и, вероятно, последний раз, когда это произойдет ». [смеется] Ваше вдохновение? Видео Fatboy Slim с Кристофером Уокеном . Паттинсон - большой любитель музыки, играет на гитаре и фортепиано, написал песни и даже дал концерт. Он отмечает, что Ван Моррисон никогда не подводит его, но сейчас он упоминает игроков Д'Анджело и Огайо .
Всякий раз, когда вы работаете с кем-то особенным, например, с Клэр Денис, все, что вам нужно, - это продолжать испытывать подобные переживания »Отношения Паттинсона с Диором продолжались 7 лет: «Это не поверхностно», - говорит он. Актер был замечен, чтобы взрослеть и развиваться. Идол подростков теперь безоговорочно провозглашает, что я твой мужчина , с меланхоличным голосом Леонарда Коэна . Более эмоциональная кампания, чтобы дать представление о новой мужественности, которая, по словам актера, «должна быть настолько свободной, насколько вы хотите». Для него быть сегодня чьим-то человеком - это нечто модулируемое: «Это зависит от того, кем ты пытаешься быть. Вы должны быть гибкими! »

У Диора очень хороший глаз, чтобы искать хороший образ, который представляет его духи. Сказать, что Роберт Паттинсон - привлекательный человек, теперь легко понять, опираясь на науку. В соответствии с канонами золотого сечения фи, правила, связывающего красоту и математику в поисках «идеального лица», глаза, лоб, подбородок, челюсть, губы и нос Паттинсона граничат с совершенством, 92,15%. Ничто особенно не впечатляет актера, который как можно дальше отходит от этого лейбла, всегда осознавая, что они «быстро классифицируют вас по вашей внешности». Отращенная борода, длинные и расчетливо растрепанные волосы (если он бесплатен для него, это значит сделать заметку на Phi), иногда это выглядит как спящая точка и бесспорная фотогеничность, для которой она сводится к минимуму: «Заслуга работы с действительно великими фотографами!»
Я изо всех сил стараюсь не заставлять себя мыслить предписанным образом в запутанном мире, в котором мы живем »«Недостаточно времени, чтобы делать все, что я хочу» - вот что заставляет его вставать по утрам. Чтобы говорить о том, почему он борется в жизни , он становится серьезным: «Я борюсь за то, чтобы меня не заставляли мыслить предписанным образом в запутанном мире, в котором мы живем».

AnishaДата: Понедельник, 03.08.2020, 16:52 | Сообщение # 3149
Всемогущая волшебница
Семилетние отношения Мужество, чувственность и нежность«Новый Dior Homme - это выражение мужественности, сильно древесного. Если бы мне пришлось определить это тремя словами, это было бы мужество, чувственность и нежность ». Благодаря Франсуа Демаши, «носу» бренда, Паттинсон очень хорошо знает язык парфюмерии. «Это дает мне личную безопасность; передает мужественность, которая очевидна и соблазнительна одновременно », - говорит он.
Он имеет то, что он ищет в аромате, и вписывается в его представление о том, какими должны быть «утешительные, обволакивающие и не угрожающие» мужские духи. 

Паттинсон обычно использует его ночью, когда у него есть планы выходить: «Я применяю это к моей шее и запястьям». Но он отмечает, что «его легко носить с собой в любое время дня».

AnishaДата: Понедельник, 03.08.2020, 16:58 | Сообщение # 3150
Всемогущая волшебница
Кинокомпания Walt Disney отложила релиз фантастического фильма "Аватар 2" аж на целый год. Как отмечается в официальном пресс-релизе компании, новая дата выхода назначена на 16 декабря 2022 года.

Перенос релиза фильма также затронул и выход в прокат остальных фильмов франшизы:

"Аватар 3" теперь увидит мир 20 декабря 2024 года;
"Аватар 4" - 18 декабря 2026;
"Аватар 5" - 22 декабря 2028 года.

Свое разочарование выразил и режиссер фильмов Джеймс Кэмерон.

"Нет никого, кто более разочарован этой задержкой, чем я. Многие из вас не знают, но пандемия мешает восстановить большую часть работ по проведению съемок виртуальных сцен в павильонах Лос-Анджелеса. Эти работы так же важны для проектов, как и живые съемки", - написал Кэмерон в своем Instagram.

Как сообщалось ранее, 2 июня Джеймс Кэмерон и Джон Ландау вернулись в Новую Зеландию для съёмок сиквелов "Аватара".

AnishaДата: Понедельник, 03.08.2020, 16:58 | Сообщение # 3151
Всемогущая волшебница
Оскар перенесли
Церемонию вручения премии Гильдии режиссеров (DGA) перенесли на 10 апреля 2021 года.

Она состоится примерно за две недели до "Оскара", который также был сдвинут на апрель из-за пандемии.

Дополнительная информация относительно формата и места проведения церемонии будет предоставлена позже.

Церемония вручения премии DGA-2020 состоялась 25 января. Сэм Мендес получил высшую награду за военную драму "1917".

Как сообщалось ранее, Британская киноакадемия также перенесла на апрель премию BAFTA.

AnishaДата: Понедельник, 03.08.2020, 17:06 | Сообщение # 3152
Всемогущая волшебница
http://vyruchajkomnata.ru/news/filmy_dlja_karantina/2020-08-03-2953
Фильмы для карантина

AnishaДата: Понедельник, 03.08.2020, 17:45 | Сообщение # 3153
Всемогущая волшебница

Дьявол во все времена

AnishaДата: Понедельник, 03.08.2020, 17:58 | Сообщение # 3154
Всемогущая волшебница
РОБЕРТ ПАТТИНСОН В ФИЛЬМЕ РЕЖИССЕРА АНТОНИО КАМПОСА "ДЬЯВОЛ НАВСЕГДА" .ПЕРВЫЕ СТИЛЛЫ.http://vyruchajkomnata.ru/news....03-2497

malvaДата: Понедельник, 03.08.2020, 20:12 | Сообщение # 3155
Феникс
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За верность сайту
Цитата ___Люся ()
И ему сделали специальный парик.
kez_08 

Вычисление времени, бегущего в разных направлениях, означало выход за рамки того, что было на странице. Я пошутил с [Джен Лам], что это может быть самым сложным фильмом, который когда-либо снимался любому редактору, я не уверен, что она сейчас оспорит это [смеется] - Кристофер Нолан
Цитата Anisha ()
Оскар перенеслиЦеремонию вручения премии Гильдии режиссеров (DGA) перенесли на 10 апреля 2021 года.
мамки что пишут?плачут?

AnishaДата: Понедельник, 03.08.2020, 20:14 | Сообщение # 3156
Всемогущая волшебница
Цитата malva ()
мамки что пишут?плачут?
наоборот, промо больше будет, везде выйдет фильм и больше академиков увидит

malvaДата: Понедельник, 03.08.2020, 20:17 | Сообщение # 3157
Феникс
NY Times: «Почему вы решили опубликовать книгу сейчас?» Стефани Майер: «Потому что я закончила»

AnishaДата: Понедельник, 03.08.2020, 20:34 | Сообщение # 3158
Всемогущая волшебница
Цитата malva ()
NY Times: «Почему вы решили опубликовать книгу сейчас?» Стефани Майер: «Потому что я закончила»
Гениально просто)

AnishaДата: Понедельник, 03.08.2020, 22:49 | Сообщение # 3159
Всемогущая волшебница
в свете событий и срача по поводу меньшин)

___ЛюсяДата: Вторник, 04.08.2020, 00:35 | Сообщение # 3160
Домашний эльф
За 1000 Сообщений
Мода в фас и в профиль: фотографии Карла Лагерфельда

Форум » ОБЩЕНИЕ » ОРДЕН ФЕНИКСА » выручайка 15 (Общение 18 +)
Поиск: