[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: malva, Anisha, rebekka  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ВСЕ О КРИСТЕН ДЖЕЙМС СТЮАРТ » Коллекция печатных интервью Кристен Стюарт (Коллекция печатных интервью Кристен Стюарт)
Коллекция печатных интервью Кристен Стюарт
malva1Дата: Суббота, 11.04.2015, 18:19 | Сообщение # 1
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Коллекция печатных интервью Кристен Стюарт.


                         

автор обложки Pest


 
malva1Дата: Суббота, 11.04.2015, 19:12 | Сообщение # 2
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Интервью "Madame Figaro" 20 марта 2015
Кристен Стюарт: «Я не злюсь»






 
malva1Дата: Суббота, 11.04.2015, 19:12 | Сообщение # 3
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
продолжение

Джоди, Шарлиз и Жюльетт



 
malva1Дата: Суббота, 11.04.2015, 19:17 | Сообщение # 4
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
окончание




Перевод : черносливка и JRK .




Сообщение отредактировал malva - Суббота, 11.04.2015, 19:27
 
malva1Дата: Суббота, 11.04.2015, 19:19 | Сообщение # 5
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Интервью Кристен, Оливье и Жюльет LA Times

4 апреля 2015 год




источник  поиск - Darisha  перевод - черносливка


 
malva1Дата: Суббота, 11.04.2015, 19:21 | Сообщение # 6
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитаты нового интервью Кристен Стюарт журналу Fashion Book (выпуск №6)



4 марта 2015 год

Ссылка на оригинал статьи



источник http://www.justjaredjr.com/2015....urt-her

Добавил: bionic565


 
malva1Дата: Суббота, 11.04.2015, 19:39 | Сообщение # 7
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Новое интервью Кристен для Associated Press

3 апреля 2015 год







поиск информации - Darisha
перевод - JRK

и
сточник  http://bigstory.ap.org/article....forward


 
AnishaДата: Четверг, 23.04.2015, 19:02 | Сообщение # 8
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36287
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Interview, март 2015

 
malva1Дата: Вторник, 28.04.2015, 06:52 | Сообщение # 9
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Интервью Кристен Стюарт, Жюльет Бинош и Оливье Ассайаса для "The New York Times"

 перевод - Мария Кутнякова источник - https://vk.com/page-17442219_50392460 в сотрудничестве с группой - https://vk.com/kristenstew_com


 
черносливкаДата: Четверг, 30.04.2015, 15:58 | Сообщение # 10
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
ИНТЕРВЬЮ КРИСТЕН ДЛЯ "Harper's Bazaar" (Великобритания, июнь 2015)


 
malva1Дата: Пятница, 26.06.2015, 12:04 | Сообщение # 11
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту


ИНТЕРВЬЮ КРИСТЕН И ДЖЕССИ АЙЗЕНБЕРГА
июнь 2015 год Collider
Ультраамериканцы, интервью со съемочной площадки: Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт

Когда режиссер Нима Нуризаде (Проект X) снимал экшн-комедию в Новом Орлеане в мае прошлого года, я посетил съемки вместе с несколькими другими репортерами. Написанная автором Хроник Максом Лэндисом, история рассказывает о том как жизнь укурка /спящего агента и его подруги нарушается, когда в городе начинается правительственная операция с целью уничтожить Майка. Это первая, со времен совместных съемок в недооцененной драме Грега Мотоллы "Парк культуры и отдыха ", совместная работа Джесси Айзенберга и Кристен Стюарт. В Ультраамериканцах так же снялись такие звезды как Уолтон Гоггинс, Конни Бриттон, Билл Пуллман, Тофер Грейс и Тони Хейл.

Пока я был на съемочной площадке, я воспользовался шансом посмотреть как происходят съемки и поговорить с большинством актеров и создателей фильма. В ближайшие недели я намного больше расскажу об этом так круто выглядящем фильме, но сейчас я хочу поделиться интервью с Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт.В перерыве между съемками они рассказали о том, как появился этот проект, о сценарии Ландиса, о том, что они думают о своих персонажах, о комедии и экшене и о многом другом.
Обычно я предпочитаю выкладывать аудио с интервью со съемочных площадок, но так как мы обсуждали спойлеры, которые были в сценарии, интервью пока появится в таком виде.

Но перед тем, как начать читать интервью, если вы еще не смотрели так потрясающе выглядящий яркий трейлер Ультраамериканцев, посмотритте сначала его.




Было так интересно наблюдать тебя за хореографической тренировкой сегодня. Это что-то совершенно новое для тебя.
Джесси: это точно, я никогда такого не делал.
- Тебе это нравится? Все эти физические тренировки и репетиции экшена?
Джесси: Да. Я начал тренироваться несколько месяцев назад, потому что мой персонаж должен быть натренирован, хотя он и не помнит этого, это просто инстинктивно всплывает у него - тебе надо было физически это обрести, но ты явно не должен был быть таким все время, потому что тебе приходилось быть непробиваемым парнем. Так как этого добился? что было больше: хореография или силовые тренировки такого рода?
Джесси: Да. Я весь последний месяц трудился в Мичигане, и они наняли этих классных парней, и каждый свой день я работал с ними. ОНи учили меня юно-восточному азиатскому силю борьбы, а Роб Алозо - координатор каскадеров, он филлипинец и он знает.. -А мы только что с ним и говорили.
Джесси: О, вы поговорили с ним. -А как ты узнал об этом проекте? Было это так, что ты прочел сценарий и такой: Вау ! Я хочу сыграть этого персонажа!
Джесси: Да , это была классная роль. Сценарий был завершен, я так думаю на той же неделе, когда я его прочел, и я просто влюбился в него. (Кристен Стюарт присоединяется к интервью)
Джесси рассказывал нам, как он в первый раз прочел сценарий и как он ему понравился, можешь нам рассказать как это было у тебя?
Кристен: Я прочла сценарий в очень понятном и удобном виде, как бывает , когда актеры получает эти сценарии от своих агентов. Это действительно очень оригинальный и странный сценарий. Я никогда ничего подобного не читала, и я с радостью согласилась поработать с Джесси снова. Мы правда хорошо провели время на съемках Парка культуры и отдыха пару лет назад, и я заявила ему, что мы определенно должны делать с ним совместные фильмы каждый 5 лет. Так что, в соответствии с этим заявлением, я сразу согласилась на этот фильм. Макс Ландис говорил нам, что, Кристен, эта роль во многом твоя , в твоем стиле, стиле тебя. Он точно сказал?
Кристен: Фиби очень прямолинейная и милая, верящая в справедливость. Мне не нужно было причуды какие-то вытворять ради нее, мне не надо было придумывать что-то определенное, что бы сильно отличало ее от меня.
Думаю это было просто как погружение для меня в эту невероятно нереальную, странную, горячую, уникальную, в чем-то не невероятную жизнь. Эта жизнь просто создана так , но просто все скрыто, а потом резко - ЧТО?
Совершенно точно это не отражает нашу реальность, но это при этом гипер реально каким-то странным образом.Так что персонаж мой в чем-то об этом, хотя трудным для меня было оставить ее настоящей, при этом не раскрывая всю ее внутреннюю силу, которая не должна была быть заметна в начале. Ну а потом сделать все, что было в моих силах, чтобы она такой оставалась всегда постоянной и эмоциональной и веселой.Это как, мы всегда должны быть готовы к тому, что умрем, мы всегда, всегда можем быть убиты или можем убить кого-то. Ну и все-таки это в то же время и комедия, поэтому соблюсти этот баланс было особенно трудно.Я вроде сначала и играла саму себя, если бы я конечно когда-либо жила в такой реальности.

продолжение интервью

Перевод: черносливка

и
сточник  http://collider.com/america....terview


 
AnishaДата: Четверг, 02.07.2015, 14:09 | Сообщение # 12
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36287
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Интервью Кристен для французского журнала Jalouse (Франция) 2008 год
Статья в апрельском номере французского журнала Jalouse (2008), приуроченная к
выходу фильма «В диких условиях» во Франции. Интервью для статьи и
фотосессия были сделаны в конце января 2008 года в Лос-Анджелесе.


Перевод: Адель Кокс и Полина Шустова, специально для vk.com/kristenstew_com.

Для этого интервью была сделана замечательная фотосессия Кристен Стюарт)





Все фото в Галерее
 
MirraДата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:21 | Сообщение # 13
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


Madame Figaro Magazine октябрь 2012
КРИСТЕН СТЮАРТ И НИКОЛЯ ГЕСКЬЕР: БЕССТРАШНЫЕ. НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ И ИНТЕРВЬЮ








 
AnishaДата: Вторник, 07.07.2015, 19:33 | Сообщение # 14
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36287
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
April 9, 2015
Indiewire: Интервью Кристен Стюарт с Энн Томпсон




источник - kristen stewart today
оригинал :тут
 
AnishaДата: Вторник, 07.07.2015, 19:35 | Сообщение # 15
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36287
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
APRIL 06, 2015
The Hollywood Reporter: Интервью Кристен Стюарт со Скоттом Файнбергом


Кристен Стюарт размышляет об «огромной, гребаной деньги-зарабатывающей индустрии» знаменитостей.

 
AnishaДата: Четверг, 09.07.2015, 18:55 | Сообщение # 16
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36287
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
07.07.2015 Интервью Кристен и Карла Лагерфельда на модном показе Шанель в Париже

"Конечно, никто из нас не знал как играть в рулетку, поэтому всем нам понадобились тренировки" - Джулианна Мур.
"У нас были уроки по игре в рулетку. Я выиграла вчера и проиграла сегодня" - Кристен Стюарт , которая держала в руках портсигар и мундштук. Оба предмета были осыпаны бриллиантами.
В ноябре у Кристен начинаются съемки в новом фильме Ассайаса: " Я играю девушку - Персонального покупателя , и у меня там похожая тема будет. Она очень увлечена этим, но и вместе с тем, это причина ее внутреннего конфликта. Также это еще и призрачная история, поэтому все очень запутанно".
Стюарт только закончила сниматься в новом фильме Энга Ли. Фильм снимался в 3D и требовал минимального количества дублей. Кристен назвала эту технологию "абсолютно сводящей с ума". "Мы все были как группа гвинейских свинюшек", - улыбается она.
Знаменитости демонстрировали ювелирные украшения Шанель коллекции 1932 года.
Лагерфлельд сказал, что он делал их наряды "для них и только для них, для их индивидуальности, с ювелирными украшениями в их стиле и относящимися и подходящими именно каждой из них".
 
malva1Дата: Пятница, 10.07.2015, 09:46 | Сообщение # 17
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Интервью Кристен и Джесси со съёмок фильма "Ультраамериканцы"
Крис Эггерстен, 25 июня, 2015



HITFIX ПОГОВОРИЛ С СУМЕРЕЧНОЙ АКТРИСОЙ И ЕЁ КОЛЛЕГОЙ ДЖЕССИ АЙЗЕНБЕРГОМ, КОТОРЫЕ СНИМАЮТСЯ В НОВОМ ОРЛЕАНЕ.


продолжение статьи продолжение статьи

источник  http://www.hitfix.com/news....n-ultra

Перевод - Алёна Мазенкова специально для  https://vk.com/kristenstew_com

Поиск - Anisha


 
AnishaДата: Четверг, 16.07.2015, 18:42 | Сообщение # 18
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36287
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Полное интервью Кристен для журнала Marie Claire US август 2015


Сканы журнала:
   
   
   
В центре Атланты стоит влажный сумрак и Кристен Стюарт сидит на очень высоком барном стуле в Saltwood & Bar в отеле Loews, ее изящные ноги покачиваются во время разговора о женской тюрьме. Не буквально об исправительной колонии в стиле сериала Оранжевый - хит сезона (букв. Оранжевый - новый черный) - скорее о психологическом и социальном заключении, которое чувствуют все женщины на определенных этапах своей жизни, когда от нас ожидают, что мы будем улыбаться, удовлетворять, терпеть, принимать, оставаться благодарными, покоряться, извиняться, стараться, что мы будем счастливы.
  
Стюарт, которой 25, знает все о женском заключении: о том, как женщину можно наказать за то, что она не вписывается в рамки, за то, что она не отражает то, что как считает культура, должна отражать женщина, за то, что она не "как мне кажется, подходящими словами тут станут доступная, покладистая, простая", - говорит она, закатывая глаза в  жесте преувеличения.
 читать продолжение

ФОТОСЕССИЯ
 
AnishaДата: Среда, 29.07.2015, 14:31 | Сообщение # 19
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36287
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
интервью Кристен для "Entertainment Weekly" - август 2009 года




 
AnishaДата: Вторник, 04.08.2015, 16:55 | Сообщение # 20
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36287
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Кристен на обложке ELLE UK сентябрь 2015:

Поместите в одной комнате двух самых крутых голливудских персон и сверкающие молнии оттуда вам обеспечены.
Именно так и произошло, когда мы дали задание рок певице/актрисе Джюльет Льюис побеседовать "глубоко и со смыслом" с ее подругой Кристен Стюарт - одной из нескольких молодых актрис сегодня, работающих успешно и в голливудских блокбастерах, и в мире высокой моды, и в культовом независимом кино.
Результаты получились предсказуемо непредсказуемые, когда Льюис обвинила Стюарт, которая младше ее на 20 лет, в том, что она "драчун" и способна "дать сдачи".
Стюарт признала, что у нее нет чувства ритма, но желает, чтобы могла "разорвать всех на дерьмо на танцполе".
Эта пара обсудила всё: от опасности, которую несет пресса, до слова охотникам за автографами "отстаньте" и как приобретать настоящих друзей, несмотря на давление славы.
Льюис назвала комедиантку Эми Шумер своим учителем, а Стюарт описывает встречу с Патти Смит, когда она была "эмоционально в дерьме и как совет зрелой музыкантши оказался просто бесценным".
Она также поговорила о всех разговорах на тему того, что у нее неулыбающееся лицо сучки.
Читайте отличное интервью в выпуске журнала ELLE и смотрите, как Кристен Стюарт учит нас быть крутышками в эксклюзивном видео за кадром.











Больше сканов журнала в галерее

Перевод интервью в журналеНарушительница правилБерем мятежницу из А-списка и добавляем другую. Культовая актриса и певица.
Джюльет Льюис берет интервью у Кристен Стюарт.
Вы когда-нибудь видели, чтобы Кристен Стюарт делала селфи? Ответ на этот вопрос говорит об очень многом. Она единственная актриса А-списка нашего столетия, которая построила свою карьеру, оставаясь всегда загадочным, надирающим задницы всем, брэндом крутости. В головокружительном море доступных всем старлеток Стюарт для всего мира - личность с имиджем рок звезды Джоан Джетт, Ким Гордонз и Патти Смит.
В восемнадцать она стала самой известной актрисой на Земле, сыграв мрачного, кусающего губу подростка, который влюбляется в вампира, в роли Беллы Свон - главного героя 8-миллионной франшизы за каждый фильм (их было пять).

Для большинства актрис такая сумма сборов была бы и благословением и проклятьем. Это могло привести к практически невозможности избавиться от этого образа. И более слабые актрисы застряли бы в сумеречном аду навсегда. Она разрушила эту стену, а затем сломала все правила, чтобы найти свою недосягаемую высоту.
Она выбирала роли в инди фильмах, играя голливудских бунтарок: Джоан Джетт в "Раневейз", дикая девочка Мэрилу, в снятой Уолтером Саллесом адаптации книги Джека Керуака "На дороге", и мрачная дочка героини Джулианы Мур в прошлогодней душераздирающей истории "Все еще Элис". И она работала с самыми рафинированными из модных домов - Balenciaga и Chanel. Теперь выходит ее последний фильм - "Ультраамериканцы" - отпадный триллер-экшен о двух исключительных персонажах, сыгранных Кристен Стюарт и ее коллегой по фильму "Парк культуры и отдыха" Джесси Айзенбергом.

Во многом Джульет Льюис, истинная часть Лос-Анджелеса, которая знает, как это тяжело расти в центре всеобщего внимания, была Кристен Стюарт своего времени. Она получила номинацию на Оскар в восемнадцать лет за фильм "Мыс страха" (фильм режиссёра Мартина Скорсезе. Ремейк одноимённого фильма Дж. Ли Томпсона 1962 года, экранизация романа «Палачи» Джона Д. Макдональда). Затем она блестяще сыграла в полюбившемся критикам фильме Оливера Стоуна "Прирожденные убийцы" и фильме Квентина Тарантино "От заката до рассвета". Льюис, также, встречалась с большой звездой - Брэдом Питтом, который был в 1990 тем, чем был Роберт Паттинсон в 2010. Но она взбунтовалась и нашла новую жизнь со своей группой "Juliette and the Licks".

После их первой встречи на съемках 13 лет назад эти двое встретились в доме Джюльет в LA, чтобы обсудить их нелюбовь к компромиссам и силу "сохранения этого опасным". Elle все внимательно слушал.

Джюльет: хочу представить моего пса Тедди. Во время этой записи он нюхает Кристен. Обычно он не приближается к людям, которых не знает, сразу, но с ней он реально мило себя ведет.
Кристен: Не могу не признать это, как что-то исключительное. У меня просто есть три собаки.
Д: Ты собачница или кошатница?
К: Ну, у меня 3 собаки (Медведь, Берни и Коул). Они заставляют меня чувствовать себя в безопасности. но кошек я тоже люблю. У меня был кот какое-то время. Я просто помешана на нем была. Но когда мой папа Джон заболел раком, он его забрал к себе, а я не нашла в себе сил забрать его обратно, когда моему папе стало лучше. Они стали так близки.
читать продолжение
 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ВСЕ О КРИСТЕН ДЖЕЙМС СТЮАРТ » Коллекция печатных интервью Кристен Стюарт (Коллекция печатных интервью Кристен Стюарт)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: