02.10.19 ZURICH FILM FESTIVAL, награждение и премьера Сиберг. Обновление

 02.10.19 ZURICH FILM FESTIVAL, награждение и премьера Сиберг 

Едва была озвучена дата выхода в широкий прокат байопика режиссера Бенедикта Эндрюса, повествующего о жизни актрисы Джин Сиберг, как выяснилось, что исполнившая в нем главную роль Кристен Стюарт уже обзавелась первой наградой.

 Стюарт стала гостьей кинофестиваля в Цюрихе, появившись на красной ковровой дорожке в идеально сидящем платье от Chanel. Необычная для вечернего наряда расцветка и контрастная отделка белой каймой сделали актрису центром внимания фотографов. Свой образ она дополнила ярким макияжем с акцентом на глаза.

После премьерного показа фильма Стюарт удостоилась специального приза фестиваля – награды «Золотая икона», которая вручается за выдающиеся достижения в области киноиндустрии. На волне слухов о вероятной номинации актрисы на «Оскар» и «Золотой глобус» это признание её таланта кажется особенно важным.

Напомним, кинокритики и поклонники начали обсуждать шансы Кристен Стюарт на получение важнейших наград Киноакадемии сразу после того, как была объявлена дата выхода фильма «Назло врагам» в кино. Премьера назначена на 13 декабря. Учитывая тот факт, что номинироваться на «Оскар» в 2020 году смогут лишь ленты, попавшие в прокат до 31 декабря 2019 года, складывается ощущение, что Amazon Studios делает всё возможное, чтобы не упустить сезон награждений.

источник:popcornnews

 

«Это история, которую она хотела бы рассказать сама, но у нее не было возможности сделать это».  Кристен Стюарт показывает в «Сиберг» другую сторону французской актрисы Джин Сиберг: активиста.

Прибытие и встреча с фанатами

Зеленая ковровая дорожка

Фотоколл



Кристен Стюарт поет для фанатов

Кристен получает награду Golden Eye Award



Полная галерея

 

Образ Кристен от Шанель

Кристен Стюарт носила CHANEL Осень 2019 года.На актрисе вечернее платье в клетку без бретелек, Haute Couture, на премьере фильма «Сиберг» во время Цюрихского кинофестиваля 2019 года. Кристен является лауреатом премии Золотой глаз в этом году. 

источник твиттер инстаграм 1 2 3


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

25.04.2024 | 803 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (3):
3 saves  
0
Спасибо за новости!  t4813 
Красавица,только положительные эмоции от ее выхода. 
Платье открытое,а вокруг люди в куртках и даже в пальто. Как бы детку не заморозили.

2 робокашка  
0
fund02002  Золотые икона, глобус и глаз! здОрово!!!

1 Grape  
1
Крися очень-очень понравилась.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]