06.03.17 LACMA Скрининг фильма персональный покупатель в Лос-Анджелесе.Перевод.

6 марта в  LACMA(Художественный музей в Лос-Анджелесе) прошел скрининг фильма Персональный покупатель.На скрининге и сессии Вопрос и Ответ присутствовали Кристен Стюарт и режиссер Оливье Ассайас.

Подготовка

Фото от Джиллиан Демпси

Макияж: Джиллиан Демпси
Волосы: Бриджет Брейгер

Debra Palermo‏ @debrapalermo

Я по центру второго ряда!Чокнутые фанаты оккупировали весь первый ряд .

Фотоколл

Фан фото из зала

Фан фото и фото СМИ

Кристен и Элвис Митчелл(актер продюсер,сценарист)

Видео

 

ПЕРЕВОД

Оливье говорит о Кристен, что фильм таким получился только благодаря ее уровню, как актрисы: "И что я нравится в Кристен так это то, что она так страстно вовлечена в то, о чем этот фильм, всеми силами. Я думаю, мы еще поработаем вместе. У меня всегда было ощущение, что я режиссировал этот фильм не со стороны как режиссер, а из внутри, и это было лестно. И все это потому, что я в той или иной степени, но просто восхищаюсь этим в Кристен - это то , что у нее есть, даже без единого слабого колебания, просто привязанность, любовь к тому, что она в данный момент делает. Когда она что-то делает, она полностью в этом растворяется, полностью переживает это. А когда ты писатель, когда ты отдаешь свое произведение в руки актера в надежде, что он сможет оживить твое произведение, это... Знаете, я бы не мог просить большего, чем то, что дала Кристен. И в то же время я думаю, что дело не в том факте, что моего персонажа смогли оживить, а в факте, что она смогла успокоить меня, что она смогла открыть эти двери для меня. Я так благодарен.

ПЕРЕВОД

Кристен: Морин как бы кидается в воспоминания, пытаясь...  Я думаю, она просто была такая уставшая внутри себя, и я утомляла себя, опускала свое настроение в моей интерпретации её. Я думаю, что эта попытка и заняла у меня весь фильм. Съемки показали мои личные взаимоотношения с этими ощущениями, но в то же время они были ответными от моей героини. Поэтому все стоило того, чтобы это прочувствовать и пережить на себе. И я по-настоящему была нацелена на этот результат.

ПЕРЕВОД

Кристен: на самом деле, еще до того, как  стала сниматься в этом фильме, я подумала: я смогу сыграть эту роль, странно, но я смогу. И говоря по справедливости, я была настолько одинока во время съемок, более одинока, чем вообще когда-либо была. И я еще до съемок осознала, что это возможно для меня - сыграть это. Я смотрела вперед, но это было лучшее. Это того стоило. 

ПЕРЕВОД

Кристен: Вся моя суть, я вся сама упала глубоко в эти ощущения. Это заняло весь фильм. 


«Мне нужна была Кристен в этом фильме. Этот фильм не имел бы смысла без нее»-Оливье

 "Я была раковиной человека"-Кристен о съемках в Персональном покупателе

 

ПОЛНОЕ ВИДЕО СЕССИИ "ВОПРОС/ОТВЕТ"

Стиль

thefashioncourt

Кристен Стюарт была одета в толстовку с капюшоном из хлопка от #CottonCitizen Spring 2017 "Monaco" +  юбка на молнии от  ZeynepArçay Fall 2016 вместе с лоферами в морском стиле от  Robert Clergerie Fall 2016 "Fani". Она завершила свой образ  с помощью очков KREWE и ювелирными изделиями от Shinola.

следите за обновлениями..

Галерея

источник твиттер инстаграм,источник источник2 источник3 источник4

поиск kolomar черносливка eleniko

обложка Pest 


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

19.04.2024 | 1177 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (11):
11 saves  
1
Девушки,спасибо за обновления и перевод! t4813

10 Бегемотик  
3
красотка! good

9 Anisha  
3
Мне очень понравился образ Кристен) Супер) спасибо за гр)

8 маруся1  
3
Крис ооочееень хороша , наряд , мейкап , причёска всё , просто всё в десяточку  girl_in_love , трудолюбием Крис не обделена , работает на совесть и с удовольствием , хотя нервозность присутствует , покачивание ногой выдаёт это  fund02002 . И таки да в ней есть порода  good

7 terica  
3
Выглядит просто потрясающе - простота, элегантность и изысканность...

6 elenakrav38  
3
КРИС такая отдохнувшая. сияющая. и обалденно красивая!

5 kolomar  
3
Хороша !Ассайс  откровенно пялиться на неё.Жена не стена, можно и подвинуть.Спасибо за помощь в гр.

4 saves  
4
Спасибо за освещение новости! t4813 
Кристен круто выглядит! good Такая вся красивая и неприступная! girl_in_love

3 malva1  
5
Отличный образ.Де еще и очки)) smile181 давно в них Кристен не выходила на мероприятия.

2 The_Dream_life  
3
Кристен шикарно выглядит, этот образ мне очень понравился.

1 вивсек  
4
О...Крис-хороша hang1 В демократичном наряде, в фирменных очках и...классная причёска тёмных волос good Даже закинув ногу на ногу ( и какие ноги), она выглядит как леди girl_in_love Конечно, это ИМХО 1_012 Порода есть порода. В трудолюбии Крис тоже нельзя отказать: промит и промит фильм giri05003 Про режиссёра и сценариста я молчу- глаз с Крис не сводят giri05003 Конечно, это они по работе blush

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]