07-08.08.17 РОБЕРТ ПАТТИНСОН НА ПОКАЗЕ ФИЛЬМА "ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ" ДЛЯ КИНОАКАДЕМИИ И НА СКРИННИНГЕ В НЙ

7 августа Роберт Паттинсон посетил скриннинг фильма "Хорошего времени" в Нью-Йорке

Сессия вопрос/ответ была с режиссером Джном Алпертом в кинотеатре  Metrograph

Отзывы после показа


«И мы не собираемся сидеть здесь и притворяться, что он не красивый парень ... он необыкновенно красив». Джош Сафди о Роберте

Предсказание: Роберт Паттинсон выиграет Оскар в ближайшие пять лет.

@Safdie Bros. «Хорошее время» переваренный и недожаренный в то же время
за исключением в одном отношении: командный дух Роберта Паттинсона.
Оскар?

 

Фотосессия Романа Дина перед показом

Видео с инстаграмма фотографа

Сессия вопрос/ответ с Робертом и братьями Сэфди

 


6 Августа, фильм "Хорошее время", официально быль представлен американской киноакадемии. 

Подготовка

Роберт с Дэйвом Каргером

Фан фото и скринкапсы

галерея

davekarger Первый раз встречал Роберта Паттинсона, поэтому я рад, что именно в Академии за его блестящее выступление в драматической драме братьев Сафди «Good Time».

davekarger Это может быть слишком мрачно для Академии, но я могу видеть его в номинации на премию Spirit Award. Он великолепен в фильме.

Дэйв Каргер: Если я правильно понимаю, это ты выбрал братьев Сэфди, которые режиссировали этот фильм. Ты был ими заинтригован и хотел с ними познакомиться, хотя должно было быть наоборот. 

Роберт Паттинсон: Все так. Я принял одно из самых необъяснимо импульсивных решений в моей жизни. Я не был знаком с их работами, я просто увидел фотографию из их последнего фильма и написал им, по сути, письмо одержимого фаната. 

Дэйв: А что такого было в этом фото? 

Роб: Это было инстинктивно. Я просто смотрел на него, не отрывая глаз, словно смотрел вглубь сайта с отзывами о фильмах. Эта фотография завораживала и она выглядела так, так должна была выглядеть реклама кино. И я просто решил проверить венгерский ли режиссер его снял и оказалось, что они американцы из Нью-Йорка, я очень удивился. Их чувственность в выборе именно этого фото в качестве промо-кадра. Я загорелся желанием познакомиться с ними. Я с самого начала согласился на фильм хоть у них не было сценария, тогда не было вообще ничего. Они даже не рассматривали такой идеи, так как были заняты другим фильмом. Потом они вернулись с предварительным сценарием, это невероятно. 

Дэйв:: Я тоже был шокирован. Для того, кто не был знаком с ними, узнать, что Бенни, один из режиссеров, играет вашего брата Ника и он просто феноменален. 

Роб: Это потрясающе. Люди, которые воочию видели, как он со всем справлялся, до сих пор не могут этого понять, он очень хорош. 

Дэйв: Мне кажется, что каким-то образом он оставался в образе, даже переключаясь с роли на свои режиссерские обязанности. 

Роб: Да, он помимо всего прочего держал микрофон на штативе, одновременно находясь на съёмочной площадке. Я никогда не видел человека, выполняющего с таким успехом столько дел сразу. Он снимается в кино и также становится отцом за неделю за начала съемок. Безумие. Они [братья] могут делать все. 

Дэйв: Самый большой комплимент, который я могу тебе сделать, это если бы я не знал кто ты, до тех пор пока не посмотрел кино, ни за что бы не подумал, что ты не из Квинса. 

Роб: Это здорово. 

Дэйв: На самом деле так. Ты можешь описать как ты вошел в это нью-йоркское состояние души? Я знаю, что вы с Бенни, писали друг другу письма от имени своих персонажей, раскрывая подробно детали их биографии. 

Роб: Это был очень долгий процесс, потому что в начале вообще не было сценария, как такового. Это все собиралось по частям как пазл - сцены, персонажи, когда все становится на свои места. Я в какой-то момент начал слышать в голове как должен звучать голос персонажа, очень-очень медленно примеряя акцент, накладывая его на слова. Они также из Квинса. Люди недопонимают, но есть едва уловимая особенность в том, как автор излагает диалоги, они уже были написаны с квинским акцентом, по-крайней мере для моих ушей. Хотя ты может и не знал, что это квинский акцент. 

Дэйв: Теперь знаешь 

Роб: Я знал, что акцент присутствовал, по тем людям, которые были вокруг меня, я долго пробыл в Квинсе. Я провел около 2-х месяцев практически общаясь с тем акцентом и используя тот язык тела. Вообще мне нравится работа с акцентами, это похоже на инженерное конструирование персонажа, ты вначале настраиваешь голос, а потом…. И сами диалоги были написаны так хорошо, что играть их одно удовольствие, ты испытываешь восторг от их произношения 

Дэйв: У тебя в памяти сохранился костюм и прическа, опробовав который впервые, ты взглянул в зеркало и ощутил себя Конни? Каково было это чувство? 

Роб: Мы так много всего перепробовали. Мы с Бенни много импровизировали в реальном мире в образе своих персонажей, пытаясь разобраться в том, каким должны быть костюмы и во что поверят люди. Мы устроились мойщиками машин в Бруклине. Мы просто зашли на 24-часовую мойку и для меня это было так интересно, потому что я продолжать думать, что кто-нибудь в итоге мне скажет: «Ты же актер! Это так очевидно». И со временем, будучи в костюме и ведя себя соответственно, ты начинаешь думать: «Люди, возможно, смутно что-то во мне узнают, но они даже не задаются вопросом, абсолютно не подвергают сомнению». С самого первого дня – первой мы снимали сцену, когда я вызволяю Бенни из офиса психиатра, мне было ужасно страшно. Я буквально был такой: «А какая это часть сценария?», все вылетело из головы. К счастью, в больнице, где проходила съемка, постоянно вырубалось электричество, и первый дубль все время откладывали и откладывали. Я накрутил свои нервы до предела, адреналин в теле нагнетался часами, так что к началу съемок все было как в красной пелене, я не мог ни о чем думать. Я это осознал уже после съемочного дня, говоря себе: «Мне нужно как-то продержаться на этом уровне следующие 7 недель» 

Дэйв: Действительно ли, бОльшая часть актеров фильма были непрофессионалами, играющими впервые? 

Роб: Да, большинство. Мне кажется только Дженнифер Джейсон Ли и Баркхад Абди имели опыт. Эрик, который играл поручителя под залог, сыграл замечательно. Это на самом деле его залоговая контора и женщина, которая играла его жену, в действительности его жена. 

Дэйв: А что на счет девочки-подростка? 

Роб: Да, это ее первая роль и она невероятна. 

Дэйв: А пожилая женщина, которая работала в службе по перевозкам? 

Роб: Да и она тоже. Я думаю, что для всех это было впервые и это потрясающе. Дженнифер Вендитти и Элеоноре Хендрикс, которые в большинстве и проводили кастинг, и когда Талия пришла пробоваться на роль Кристал, это было так очевидно, когда она зашла на пробы одновременно с несколькими людьми. В комнате стоял стол, за которым сидело 12 человек, и она выглядела такой серьезной, девочка-подросток, которая никогда раньше этого не делала. В ее ушах были наушники и она такая: «Дайте мне минутку», словно у нее выдался очень тяжелый день. Она шагала взад-вперед по комнате, а мы сидели и ждали, когда она сбросит груз этого напряженного дня. И я сказал: «Ты получила роль», это было незабываемо. Она как-то сказала в интервью: «В то утро я проснулась, умылась и усмирила своего дракона», это просто невероятно, она восхитительна. 

Дэйв: Ты не спрашивал, знала ли она кто ты? 

Роб: Нет. Она за все это время не подала ни единого намека, что знала. Только в Каннах она проговорилась, что была большой фанаткой «Сумерек», это безумие. Я вообще об этом даже не догадывался. Она очень клевая. 

Дэйв: У нее была футболка с надписью «Team Edward» и тому подобное, но она не хотела, чтобы ты об этом знал. Мне это так нравится. 

 


  Перевод: Flava, специально для only-r.com


 

 

Источник твиттер и инстаграм, 1,2,

 

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

20.04.2024 | 1083 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (3):
3 робокашка  
2
Спасибо за инфу!

2 RinaI  
1
Такой стильный good . Роберт, что один ходил на мероприятие? А где братья?

1 kolomar  
1
Надеются на официальные фото .Что они будут позднее.А пока множество фото с других показов фильма.Спасибо за помощь в горячем репортаже.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]