11.03.2023- Charles Finch and Chanel 14th Annual Pre-Oscars Awards Dinner

11.03.2023- Charles Finch and Chanel 14th Annual Pre-Oscars Awards Dinner

Голливудские звезды проводят канун вручения Оскара на ежегодном ужине Chanel
ЛОС-АНДЖЕЛЕС (AP) — В ночь перед церемонией вручения «Оскара» многие из крупнейших голливудских звезд не ложились спать рано перед шоу. Вместо этого они болтали всю ночь напролет с мартини и шампанским в легендарном Polo Lounge в отеле Beverly Hills на ежегодном ужине Шанель и Чарльза Финча — приглашение получить еще сложнее, чем место на церемонии вручения премии «Оскар».

Патио, где когда-то обедали Кларк Гейбл и Дэррил Занук, было заполнено самыми яркими талантами индустрии, многие из которых были одеты с ног до головы в Chanel, включая Кристен Стюарт, Марион Котийяр, Николь Кидман и Камилу Морроне.

На красной дорожке Кидман и Стюарт бежали друг к другу, чтобы наверстать упущенное, обниматься и позировать фотографам.

«Это было так давно», — сказала Кидман.

Котийяр присоединится через несколько мгновений. Позже во внутреннем дворике можно было увидеть Кидман, выходящую из разговора с Идрисом Эльбой, обнимающую Ариану ДеБоз, когда Тесса Томпсон разговаривала с номинанткой на лучшую женскую роль Андреа Райзборо.

— Я уверена, что вы, должно быть, устали, — сказала Томпсон.

В другом месте была встреча Человеков-пауков, когда Эндрю Гарфилд подошел к Тоби Магуайру, который потягивал один из культовых мартини этого места.

- Ты! Ты! — сказал Магуайр, когда Гарфилд начал обниматься. Затем они обратились к режиссеру «Кита» Даррену Аронофски.
В нескольких футах позади них Джонатан Мейджорс был увлечен беседой с Риз Ахмед, в то время как номинированная на лучшую женскую роль второго плана Керри Кондон безуспешно пыталась выпить в баре, который закрылся, пытаясь уговорить болтливых знаменитостей пройти в столовую.

Внутри их ждало неожиданное выступление актрисы «Белого лотоса» Беатрис Гранно.

Среди других участников были Майкл Б. Джордан, Даниэль Дэдвайлер, Хью Грант, Бри Ларсон, Сигурни Уивер, Вики Крипс, Минни Драйвер, Пэтти Дженкинс, Сара Полли, Лили Джеймс, Дэвид О. Рассел, Джерри Брукхаймер, София Бутелла и Тед Сарандос.

Морроне, звезда «Дейзи Джонс и Шесть», ходит на это мероприятие уже несколько лет и говорит, что это одно из ее любимых мероприятий.

«Это похоже на действительно гламурную ночевку», — сказал Морроне. «Мне просто нравится здесь. Мне нравится видеть, как все люди, работающие в индустрии развлечений, будут удостоены чести завтра. Вы находитесь в комнате с действительно артистичными и невероятными людьми, так что вы просто впитываете все это. И за последние несколько лет я выиграла здесь несколько довольно невероятных произведений Chanel».
Для актрисы Уитни Пик, нового лица аромата Coco Mademoiselle от Chanel, это событие стало возможностью поговорить с некоторыми из ее любимых режиссеров.

«В этом году были сняты такие замечательные фильмы, и так много людей, ответственных за создание этих фильмов, собрались сегодня в зале», — сказала Пик. «Здесь будет Дэниел Кван, и я думаю, как мне сказать ему, что я его фанат со времен клипа Лил Джона?»

Шанель и кино были тесно переплетены с первых дней существования модного дома. В 1930 году Сэмюэл Голдвин пригласил Габриэль Шанель в Голливуд, чтобы одеть кинозвезд, в том числе Глорию Суонсон. По возвращении в Париж Шанель сотрудничала с французскими режиссерами, такими как Жан Ренуар, и одевала многих актрис новой волны, таких как Жанна Моро и Роми Шнайдер.
Совсем недавно Chanel поддержали независимые постановки, в том числе «Аннет» Леоса Каракса и «Остров Бергмана» Мии Хансен-Лёве. Chanel профинансировали 35-миллиметровую камеру Оливье Ассайаса для фильма «Облака Зильс-Марии» и уже более десяти лет поддерживает программы для начинающих режиссеров, а также программы по сохранению и реставрации фильмов.

Не все посетители планировали спуститься по ковровой дорожке на воскресную церемонию вручения Оскара, но один человек, который, безусловно, будет там, — это режиссер Ава ДюВерней, которая входит в Совет управляющих Академии.

«Я с нетерпением жду спокойной, нормальной церемонии вручения «Оскара», — сказала Дюверне. «Я была там в прошлом году, и это было немного травматично. Я просто хочу, чтобы все было спокойно и без происшествий. Это было бы чудесно».

Подготовка

На одной из самых шикарных оскаровских вечеринок уик-энда… Chanel x Charles Finch. Скоро… Кристен Стюарт, Николь Кидман, Эндрю Гарфилд, Майкл Б. Джордан и многие другие…

Фотоколл

 

Кристен Стюарт и Николь Кидман на 14-м ежегодном ужине перед вручением премии "Оскар" Чарльза Финча и Шанель

Марион Котийяр, Николь Кидман и Кристен Стюарт на 14-й ежегодной церемонии вручения премии «Оскар» в честь Чарльза Финча и Шанель

 

Кристен Стюарт в фотосессии Грега Уильямса

Richard Gianorio

Chanel

ГАЛЕРЕЯ

Видео

Кристен Стюарт носила шорты на Оскар в прошлом году, и в этом году она вернулась на Chanel x Charles Finch с еще одним шикарным образом в шортах. Восхитительно круто, пока приближается к греющей лампе, прежде чем обниматься с Николь Кидман. Подруга-муза Шанель Марион Котийяр тоже здесь…

 

#nicolekidman #marioncotillard #kristenstewart at the #chanel #charlesfinch pre-Oscar dinner @chanel @finchandpartners @charlespfinch @elsaheizmann

Николь Кидман и Кристен Стюарт выглядят так, будто вчера вечером на ужине @Chanel перед премией «Оскар» они хорошо провели ВРЕМЯ

«Я помню, как Дэвид Финчер сказал: «Боже мой, мы открыли для себя самую невероятную актрису [Кристен Стюарт]»... Вот и мы, спустя десятилетия, держимся там. И ты потрясающая, Финчер был прав. - Николь Кидман

Марион Котийяр, Николь Кидман и Кристен Стюарт прибыли на ужин Шанель и Чарльза Финча в преддверии вручения Оскара.

Марион Котийяр, Николь Кидман и Кристен Стюарт на 14-й ежегодной церемонии вручения премии «Оскар» в честь Чарльза Финча и Шанель

Теперь это трио Chanel! Кристен Стюарт, Николь Кидман и Марион Котийяр вернулись на ковер, чтобы позировать вместе. — Это кадр, — сказал кто-то взволнованно.

от Адира

@marioncotillard & Kristen @chanelofficial  вечеринка Чарльза Финча перед вручением Оскара. Этих двоих больше любить нельзя. #hairbyadir #kristensteward #withVirtue #charlesfinch

От Тары

От Джиллиан Демпси

Образ

На Кристен образ 26 из коллекции прет-а-порте весна-лето 2023, в которой она была музой 

 

Glamour @glamourmag

Последний прозрачный ансамбль Кристен Стюарт от Chanel — тонкий намек на прошлогодний образ на «Оскаре».

HARPER'S BAZAAR: Лучший образ знаменитостей с вечеринок перед Оскаром 2023 года


Самые громкие имена в кино собрались в Голливуде перед ежегодной церемонией вручения премии «Оскар».
Самые громкие имена и самые яркие таланты прибыли в Голливуд в эти выходные в преддверии ежегодной церемонии вручения премии «Оскар» — грандиозного финала очень насыщенного сезона вручения наград. Естественно, это означало, что было множество праздничных ужинов и коктейльных вечеринок, организованных студиями и модными брендами, чтобы максимально использовать все таланты в городе.

От блестящего ужина от Chanel и Чарльза Финча до звездного вечера Armani в честь номинантки на роль ведущей актрисы Мишель Йео — вот все лучшие образы звезд, представленные на вечеринках перед вручением Оскара.

№5 Кристен Стюарт
Кристен Стюарт была одета в фактурный костюм из майки и шортов Chanel и ботильоны.



Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

29.03.2024 | 236 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (2):
2 saves  
0
Позитивненько! good

1 kolomar  
0
Хочу рассмотреть подробнее украшения. Буду ждать обновление новости.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]