16 твитов, которые резюмируют, насколько все жаждут Кристен Стюарт.Обновление

16 твитов, которые резюмируют, насколько все жаждут Кристен Стюарт

Новые «Ангелы Чарли» - это очень весело, и самая веселая из них - Кристен Стюарт.

Она веселая.

Tweets About Kristen Stewart In "Charlie's Angels"

И надирает зад.

Pin on MARY-SUE SMITH.

Kristen Stewart Charlie's Angels First Look | Kristen stewart movies, Charlie's angels, Kristen stewart gif

И действительно ...

A place for enlightenment.... | Kristen stewart hair, Kristen stewart short hair, Kristen stewart style

Действительно ...

Celebrate 'Charlie's Angels' DVD Release With A Kristen Stewart Gif Party

Горячая.

Little Mix's new album 'Confetti' out now - stream + comment party! - Page 2 - Music News - BreatheHeavy | Exhale

Забудьте всех этих интернет-парней. В Интернете появилась новая девушка.

livi-4799 - Tumblr blog | Tumgir

Ага, все влюблены ...

Esther Zuckerman @ezwrites Мой полный обзор будет позже, но Кристен Стюарт - такая чертова кинозвезда в «Ангелах Чарли». Это так приятно видеть!! 

 Миранда Пошла на предварительный просмотр «Ангелов Чарли», и большинство зрителей были геями, жаждущими после того, как Кристен Стюарт показала 10 из 10 порекомендовала бы. 

 Brittany Berger Founder & Content Strategist @thatbberg Сегодня вечером я смотрела «Ангелов Чарли», и моя сексуальность была на 97% гетеро, но ничего себе, Кристен Стюарт в этом фильме реально прибивает, как и другие 3. 

☾ @ryujiwoos Наряды, в которые они одевают Кристен Стюарт для Ангелов Чарли .... спасибо команде костюмеров, большое спасибо. 

Якен Х'гар @RJakhwal Я знаю, что гетеросексуальна, я знаю это в душе, но Кристен Стюарт в новом фильме «Ангелы Чарли»...

Hale @legendofgays Я только что посмотрела серию «Ангелов Чарл»и и БОГ, это было хорошо, и я люблю Кристен Стюарт, но после этого фильма я ЛЮБЛЮ Кристен Стюарт. 

k @morningstvrr Я только что посмотрел «Ангелов Чарли», и моя гейская задница весь фильм плакала о том, какая горячая Кристен Стюарт. Она могла ударить меня по лицу, и я сказал бы спасибо.

 Katie Walsh @katiewalshstx В новых «Ангелах ЧАРЛИ» Наоми Скот говорит: «Я понимаю, вы - шпионки», а затем Кристен Стюарт показывает на себя этим искренне веселым видом, и мне действительно нравится, как она это делает.



 kugure @kugure801 Только что посмотрел «Ангелов Чарли» Элизабет Бэнкс и ад, Кристен Стюарт может сделать со мной все, что угодно. Я очень хочу. 

syd  @epcotdyke Кристен Стюарт, если вы прочтете это, свободна в четверг вечером и захотите пообщаться. Пожалуйста, ответьте на это, а затем пообщайтесь со мной в четверг вечером, когда я буду свободна


James Shaw @iamjamesshaw Увидев #KristenStewart в @CharliesAngels  вы захотите присоединиться к собранию.#CharliesAngels#CharliesAngelsReviews.

jessi  @cheapqueeen Только что увидела Ангелов Чарли, Кристен Стюарт заставила меня пролить много веселых слез. 

Charles Bramesco @intothecrevasse Скажу это, этот фильм научил меня, что я был бы совершенно счастлив посидеть в кресле два часа и посмотреть, как Кристен Стюарт примеряет различные наряды.

 dynamite dance break lesbian sam @delightfulalot Кристен Стюарт такая горячая и такая забавная, а я такой гей.

 библиотечный призрак @femmesorciere Дайте мне 200 фильмов, где Кристен Стюарт является хаотичной веселой шпионкой, пожалуйста. 

@ bohemianfleur Я призываю вас как можно скорее посмотреть фильм «Ангелы Чарли». Кристен Стюарт там все безмерно. Я тебя не обманываю. 


Нельзя Сделать Что-то ВЕЛИКОЕ без РИСКА | Кристен Стюарт | Правила Успеха

Люди БЕСЯТ Кристен Стюарт, но она не поддается

Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

29.03.2024 | 550 | Гость
Комментарии (0):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]