24.02.2023- премьера фильма "До конца ночи" и Teddy Party, Берлинале-73. Обновление

24.02.2023- премьера фильма "До конца ночи", Берлинале-73

 

БОЛЬШЕ ФОТО

 

В очередной раз Кристен Стюарт чуть не довела HBG до сердечного приступа, у бедняги нет ни секунды покоя

от Адира

 

 

 


Кристен Стюарт на Teddy Party @berlinale

Наташа Ванганин, сыгравшая в двух конкурсных фильмах, Limbo & The Survival of Kindness и Derik Lynch, обратилась к Кристен Стюарт за глупым селфи

wangasx:

 

«Кристен Стюарт узнала меня по моему фильму и остановилась, чтобы поздравить брата Дерика и пожелать мне удачи с наградами завтра вечером…»

 

 

Прибывает

На вечеринке

Председатель жюри Кристен Стюарт заехала на вечеринку. В футболке без рукавов и джинсах появилась голливудская звезда, посидела у стойки с напитком, оживленно пообщалась. Но Стюарт не пришла без причины. На вечеринке она снимала сцены для своего нового фильма, в котором играет американскую эссеистку и романиста Сьюзен Зонтаг. После съемок Стюарт исчезла за кулисами. Волнение, которое она вызвала, вероятно, стало для нее слишком сильным.

 


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

19.04.2024 | 304 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (2):
2 робокашка  
0

1 kolomar  
0
Фриканоиды. Спасибо за обновления

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]