24.10.16 23-я ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ ELLE WOMEN IN HOLLYWOOD.Перевод интервью с КД, а так же речи Кристен и Дакоты.

24 октября Кристен Стюарт на ежегодной премии  ELLE женщины в Голливуде.

Предлагаем вашему вниманию переводы видео интервью с Красной дорожки мероприятия.

Интервью laguestlist 

Кристен: для меня это правда такая невероятная честь. Это так гениально, это важно, что мы собрались все вместе, чтобы получить признание. Нам еще нужны вечеринки как эта. Может в будущем будут не вечеринки, а где один тот факт, что мы женщины и что мы столько делаем. И я так жду, когда такое произойдет.

на 3.45

Хелен Миррен о Кристен: Кристен, я должна сказать, что Кристен просто фантастическая актриса. И должна признать, что я следила за Кристен с огромным удовольствием в последнее время.Есть что-то волшебное в ней. 

на 4.21

Кэти Бейтс о Кристен: но сейчас я внимательно присматриваюсь к Кристен Стюарт, Эми Адамс и Фелисити Джонс, потому что они захватили сейчас всё. и мы всегда учимся у нового поколения. 

на 5.50

Люси Хейл:я впервые здесь, здесь собраны  такие женщины, но Кристен Стюарт - реально крутая девушка. Она идет своим путем. Она начала с Сумерек и вырвалась вперед, и делает то, что её. И ее стиль тоже потрясающ всегда. 

Интервью АР

Кристен: трудно говорить об этом не абстрактно, наверное это потому, что так типично все изменилось. Потому что .. для меня, мне так повезло. У меня было миллион возможностей, и меня так много стимулировало, и я наслаждаюсь всем этим сейчас. Но в то же самое время я думаю, знаете.. как ты меняешься, как ты говоришь об этом, эта динамика, и как люди принимают тебя. И то, как тебе нужно представлять себя окружающим,это все как специально созданные условия. И ты думаешь, что ты на самом деле чувствуешь так. И это то, с чем  женщины борются постоянно.К этому привыкаешь, знаете, так, как это сейчас, очень важно все это, и... 

Интервью USA Today

Кристен: не думаю, что это один из недавних фильмов, фильм назывался "Звук моего голоса". Это очень очень впечатляющий и хороший фильм. И для меня стал просто фантастическим.

(прим. «Звук моего голоса» (англ. Sound of My Voice) — фантастический психологический триллер режиссёра Зала Батманглиджа, вышедший на экраны в 2011 году.
Сценарий фильма написал Батманглидж совместно с Брит Марлинг, исполнившей в фильме главную роль. Фильм рассказывает о паре начинающих кинодокументалистов, которые с целью разоблачения внедряются в секту, возглавляемую таинственной и харизматичной молодой женщиной (Брит Марлинг), которая утверждает, что пришла из 2054 года с тем, чтобы подготовить людей к восприятию серии катастрофических событий, которые кардинальным образом изменят мир в будущем
 

Интервью ЕТ

Мы поговорили с Кристен о том, как она смогла стать такой открытой спустя столько лет.
Сегодня вечером тебя наградили. И очень заслуженно, кстати,какое у тебя самой любимое качество?

Кристен: о мой Бог. Для меня любимое качество? А ммм, я думаю, я настоящий трудоголик. Я думаю, я могу, я даже танцую.

Что мне нравится особо - ты в этом году такая честная, такая открытая о том, кто ты. Что привело тебя к тому, чтобы стать такой честной и так много раскрывать народу о себе? 

Кристен: я думаю, на это понадобился не один день, чтобы начать общаться с таким огромным количеством людей все время. И я думаю.. я думаю, дело только в том, чтобы показать , что ты и правда такая открытая, счастливая, чтобы наконец позволить людям больше не заблуждаться. Я знаю, люди любят говорить: "да ей плевать на мнение окружающих!" Да нет, мне абсолютно не плевать, народ! Так что да.. я просто чувствую себя менее стесняющейся, или что-то в этом роде.
 

Интервью Extra TV

на 0.20 

Кристен : у меня такое ощущение, что я до конца так и не поняла важность происходящего. У меня ощущение, будто я просто здесь ради "Привет, рада видеть вас". Но я бы хотела такое испытать еще раз.

Это чувство Кристен взаимно

Хелен Миррен: я очень взволнована по поводу встречи здесь с Кристен. Сегодня вечером здесь собраны весьма впечатляющие женщины .
 

Интервью E! News

Шоу ELLE женщины в Голливуде было наполнено эпическими воссоединениями и ответило на некоторые эпические слухи .

Кристен: это такое замечательное осознание, понимание...

Коллега по Сумеркам Никки Рид Кристен Стюарт стала Беллой этого шоу. Она получила награду из рук другой сумеречной коллеги Дакоты Феннинг. И еще одно сумеречное воссоединение: Анна Кендрик и Кэтрин Хардвик были замечены проводящими время вместе в зале.А также ее любовь пришла сюда поддержать Кристен

- Скажи нам, Вин Сент пришла сюда сегодня с тобой?
КСТю не очень-то желала открываться сегодня вечером о Сент Винсент, которая последнее время все время бывает рядом с Кристен . Но факт то, что , хотя на дорожке Кристен и была одна, Сент Винсент  все же была там, сидя рядом с Кристен на протяжении всего мероприятия в зале
 .

Интервью Access Hollywood

на 0.47

Ты выглядишь красиво, но видно ,что тебе еще и комфортно. Я могу это сказать? Тебе реально комфортно?
Кристен:  это так комфортно. У меня сегодня вечером другие, чем обычно, вещи. Но это долгий вечер, я могла потратить 25 фунтов, но пришла в этом таком уютном платье.

Кристен много улыбалась на дорожке.Может потому, что с ней за сценой была ее гёлфренд, а со сцены награду ей вручила Дакота Феннинг

- Дакота вручила тебе награду. что это значит для тебя?
Кристен: она одна из моих лучших подруг, и одна из моих любимых актрис. Я думаю, она так талантлива. Она как моя семья.
 

Интервью Insider

И Кристен Стюарт -блондинка,но в черном.
Сегодня вечером такое вдохновляющее мероприятие в Голливуде. Что для тебя - быть здесь среди всех этих женщин?

Кристен: это такая честь для меня быть здесь. Если вы посмотрите весь список, я просто не могу поверить, что я включена в этот список с ними
 .

Интервью REUTERS

на 1.48
Кристен: Это такая честь для меня. Знаете, я чувствую, что то, что мы делаем, это так нагло, и так защищающе. Это такая бесценная вещь для нас. Так важно признавать, что..., быть признанными. Праздновать друг с другом это. Я думаю, это довольно-таки потрясающе. Знаете, делать то, что мы делаем сегодня вечером - это особенно, ну знаете....признание факта, что не так уж легко для нас всегда было делать эти вещи. Это так круто для меня. Я так.. да, я правда счастлива быть здесь, да.
 

 
Предлагаем вашему вниманию перевод выступления Кристен Стюарт и Дакоты Фаннинг

Речь Дакоты Феннинг при вручении награды Кристен

Как актерам нам приходится работать с большим количеством людей. И на каждых съемках ,как бы создается новая семья, но неизбежно ваше время ,когда вы вместе приходит к концу. Мы говорим прощай друзьям, которые у нас появились. Мы обещаем поддерживать друг с другом связь, но неизбежно жизнь разводит нас в разные стороны. Жизнь Кристен Стюарт и моя большую часть времени текут в разных направлениях , но мы всегда находим с ней дорогу обратно .Я не знаю, какой случай  свел нас с Кристен, когда мы впервые встретились. Мы встретились на съемках короткометражки и однажды были вместе на одной встрече, но ни одна из этих встреч не стала той особенной, которую можно было бы выбрать, как момент, когда мы по-настоящему познакомились. Поэтому я выбираю момент, важный для меня. Мы сидели в обогреваемой палатке на съемочной площадке первого дня съемок Новолуния. Наш разговор очень быстро стал очень серьезным, и я вышла из той палатки зная, что я только что познакомилась с человеком, которого я буду знать всегда. Мне было тогда 15 лет,а сейчас мне 22, но я могу честно признаться, что моя дружба с Кристен - одна из самых особенных в моей жизни.Она держала мне волосы и успокаивала меня, когда у меня было разбито сердце.Она всегда оказывалась рядом со мной, когда она была мне нужна больше всего. И более того, она научила меня силе, на 100 процентов быть самой собой 100 процентов моего времени.

Самый прекрасный дар Кристен в жизни и в ее работе это способность чувствовать, и ее способность передавать в точности все то, что она чувствует. Она чувствует так глубоко и безумно, и наслаждается трансляцией этих чувств во что-то, что смогут понять остальные. Любой кто получал от нее текстовое сообщение по телефону знает о чем я говорю. Я приведу вам пример. Я написала ей недавно, спрашивая, все ли у нее в порядке?Моё сообщение выглядело так: "у тебя все в порядке?" Её ответ был: " у меня всё так (четыре пробела) ХОРОШО". Паузы, пробелы, заглавные буквы, это все Кристен. И они стали всем и для меня. У нее не только всё было в порядке , у нее все было замечательно! Это может показаться тривиальным, но это демонстрирует что-то настолько большее, касаемо её самой и её таланта. Она способна сразу добраться до сути своего персонажа, или сцены, или просто своего текста из сценария и передать эмоции так, что аж пронзает сердце. Она находит то, что важнее всего и врезается в это как небоскреб в небо. На самом деле врезание небоскреба в небо - это наша с ней личная шутка. И я очень горжусь тем, что работаю по этой шутке. Мне повезло поработать с ней несколько раз: в трех сумеречных фильмах и в Раневейз. Смотря на то, как она работает в Раневейз, и работая с ней так близко над этим фильмом,это стало опытом, который я всегда буду беречь, как самый дорогой в моем сердце. Он никогда не сможет быть заменен ничем другим. И я чувствую себя счастливицей, что была там с ней. Она подошла к игре роли Джоан Джетт с такой гортанной страстью, которая могла только родиться из души, она отдала этой роли все свое сердце, всю себя Джоан и мне.

Последние 7 лет я оказываюсь всегда в первых рядах при просмотре ее фильмов, но также и первой, кто может наблюдать ее возбуждение, когда она готовится к фильму, в который она реально верит. Я знаю.,когда она говорит: "это так круто, дружище", что это и правда будет круто. Только за один этот год мы видели ее незаметные превращения из одного героя в другого, кажется аж 4 раза .Все, что я могу сказать, это то, что я благодарна, что я оказываюсь на первых рядах. Кристен, ты бесконечно вдохновляешь меня. Я восхищаюсь силой и храбростью, которыми ты делишься с нами с экрана. Но более всего , я восхищаюсь женщиной, становление которой я видела сама. Я восхищаюсь твоей страстной преданностью тем, кого ты любишь. Я восхищаюсь твоей бесконечной любознательностью и твоей силой креативности. Я так горжусь тобой,я так горжусь называть тебя одним из моих самых лучших друзей в этом мире, и ты моя сестра навсегда. Нельзя вручить награду Кристен Стюарт, не сказав "фак". Поэтому последнее: я люблю тебя так факинг сильно.
 

Ответная речь Кристен Стюарт
Я и не думала, что, когда мне было 10 лет, тебе было 5? Вернее 9. О да, дружище, я так тебя люблю. Ок, итак, начнем. Это и правда был такой опыт - поработать с таким количеством людей! Что да,но, добрый вечер леди, девушки, женщины. джентльмены, парни. И вам тоже. Я так рада быть сегодня здесь в окружении таких невероятных людей. В начале шоу (Джен) сказала, как все это важно. Что же касается меня,сегодня это особая ночь для женщин .Когда у половины населения нет тех возможностей, что есть у меня, и отношение к ним тоже не лучшее. Девушки такие разные, не .....женская страсть - это.. это как женское кино, женщина-режиссер, это всегда сложно. и всегда возникало куча вопросов .И к сожалению это еще не изменилось окончательно,но я верю в факинг улучшение.
Я люблю вас, ребята... да,я понимаю вас. Я- ребенок из голливудской долины, и моя мама ревайзер сценариев, а мой папа работает на ТВ. Но я просто помешана на процессе создания кино. Они приходили со сценариями в сумке. И их куртки пахли тем особенным запахом со съемочных площадок. Так что я думала, что они живут в особом мире, так думала в 16, так думаю  и  сейчас. И я помешалась на поисках чего-то нереального, скрытого. Я серьезно. Я помешалась на поисках чего-то реального, в определенные конкретные моменты. Чего-то необъяснимого, мощного.И как-то.. это стало ценным, создание таких моментов. И это позволило мне ощущать себя по меньшей мере важной и сумасшедшей . Без этого мы не смогли бы.. поэтому я могу сейчас сказать: ок, я понимаю. Может моя мама тоже немного сумасшедшая, но я должна сказать, что это самый лучший вид помешательства. Мне нужно это. И как бы там ни было, это все со мной происходит. В словах того, кто мне помог больше всего из окружения, в мире.. , кто мой абсолютный друг, и кто может поспорить , кто любил всегда женщин. И наверное нельзя сказать, что все было зря. И интеллект позволяет нам передавать простые вещи сложными способами.А артист передает сложные вещи простыми способами. Поэтому очень очень просто спасибо,очень очень большое. Элл.., Робби Майерс и все остальные женщины. Женщины, которые выходили сюда до меня. И спасибо, Дакота Феннинг. Мой братан, моя подруга. Она смешная, потому что мы с ней такие друзья! Я только что смотрела ее в новом фильме .Он называется "Американская пастораль". Она так хороша в нем! И это совсем не удивляет меня. Мы уже всё пережили.Я люблю тебя,так сильно, подруга. И я так горжусь тобой, всегда горжусь тобой. Я люблю это доверительное ощущение. А еще невероятные женщины, с которыми я работала в этом году и без ума от них: Келли Рейхардт - факинг стильный классный режиссер. Мой выпускающий ассистент, композитор, с которыми я работала над моей короткометражкой. Все женщины здесь в зале. И Оливье Ассайас, Вуди Аллен, который был так великолепен и нанял меня сыграть роль женщины - настоящей милой женщины. И это было сложно, потому что Вуди Аллен создал образ реально сложной женщины,что еще,это было так важно для меня. Спасибо вам большое. Я разрушила этот подиум. Фак его.
 
 
перевод черносливка

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

26.04.2024 | 1777 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (6):
6 malva1  
1
Хорошие отзывы на этом мероприятии о Кристен звучат от других .Спасибо за перевод.

5 ginger  
2
Спасибо за перевод!

4 saves  
4
Наташа,огромное спасибо за переводы! t4813
Очень вдохновенная речь,трогательная и ответ душевный,в стиле Крис! good

3 terica  
3
Большое спасибо за перевод. Речь Дакоты понравилась.

2 Grape  
5
Я Дакоту зауважала, молодец. Черносливка, тебе цены нет, спасибо!

1 malva1  
5
Большое спасибо за перевод.Отличные слова Дакоты и Крис,молодцы девушки,что дружат и не теряют связь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]