31.07.17 ГОРЯЧИЙ РЕПОРТАЖ: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОКАЗ ФИЛЬМА ''ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ'' В САН-ФРАНЦИСКО

31 июля в Сан-Франциско состоялся еще один специальный показ фильма "Хорошее время", На мероприятии присутствовали Роберт Паттинсон и братья Джош и Бенни Сэфди.

подготовка

Отзывы

@thatswattsup Посмотрел @ХорошееВремяФильм в @ drafthouse и вопрос-ответ с режиссерами и Робертом Паттинсоном. Невероятный фильм, счастлив, что являюсь членом Alamo Victory!

@agentbizzle - Тусовался с Робертом Паттинсоном и Бен & Джош Сэфди сегодня вечером. Замечательные люди. Их новый фильм «Хорошее время» является один лучших фильмов 2017 года . Приходите увидеть его!

@chrisremo - Только что посмотрел Хорошее Время. Если вы хотите тридцать сердечных приступов подряд, это ваш фильм! Паттинсон великолепен.

@AngieD_24 - Это было ХорошееВремя в СФ,фильм действительно большой и Роб является фантастическим!!  

@nsuttner -   Wowow это было невероятно захватывающе и безжалостно и Роберт Паттинсон заслуживает номинацию на Оскар.

@imtheAndyLee -  Роберт Паттинсон и братья Сафди после Q&A @GoodTime. WOW что за фильм! Один из моих любимых фильмов года. Благодаря Майку и #DrafthouseSF!

 

 

Интервью

 Q&A в Alamo Drafthouse Cinema 

Фан-фото и скринкапсы

галерея

Q&A в LucasFilm 

Фан-фото и скринкапсы

галерея

Видео

 

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

19.04.2024 | 953 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (5):
5 RinaI  
0
Спасибо за обзор smile314 !

3 робокашка  
0
пиарят парни, а мы поглядим

4 Anisha  
0
тортики критикам, редакторам и промокампании шлют) благодарные)

2 kolomar  
0
И вам спасибо за помощь в проведении горячего репортажа.Отзывы положительные у фидьма это хорошо.Но  наград  они не гарантируют.ИНАЧЕ бы уже наград у Крис был бы вагон за её последние работы.

1 malva  
0
Спасибо за репортаж.Большое промо у фильма

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]