Аллея славы Кристен Стюарт приветствует Джоди Фостер(Добавлен перевод и видео)

4 мая 2016 года Джоди Фостер актриса и режиссер будет удостоена звезды на Голливудской аллее славы. 

 

4 мая 2016 года Джоди Фостер актриса и режиссер будет удостоена звезды на Голливудской аллее славы.

 

Спикером награждения выступит приглашенная Кристен Стюарт.

 

Аллея славы в Голливуде представлена более чем 2500 именам продюсеров,актёров,музыкантов,директоров музыкальных и театральных групп и многих других за их вклад в индустрию развлечения и искусства.

Событие будет транслироваться в прямом эфире исключительно на http://www.walkoffame.com/

Работы по установке звезды Джоди Фостер на Аллее славы уже ведутся

 

Начало трансляции мероприятия  в 22.00 по Московскому времени

Рут уже на месте

Прибытие Кристен

 

Кристен произносит речь

ГАЛЕРЕЯ

Церемония

 

ГАЛЕРЕЯ

Джоди: я рада быть пусть и экранной, но мамой Кристен Стюарт. что это действительно значит многое. и что если с кем и нужно было провести в одной комнате много времени, это могла быть только Кристен.

Перевод видео

Наш первый спикер сегодня - состоявшаяся, талантливая и пользующаяся большим спросом юная актриса. Широкой аудитории она стала известна в 2002 благодаря своей надрывной игре вместе с Джоди в Комнате страха. Позже она снялась в роли Беллы Свон в хитовой известной всему миру франшизе Сумеречной Саге. Следующими ее фильмами будут "Высшее общество", "Личный покупатель" и военная драма Энга Ли "Билли Лин". Приветствуйте, Кристен Стюарт сама!

Кристен: Мне пришлось записать весь этот текст, потому что я не хочу пропустить ничего. Я смотрела "Водитель такси", когда я была слишком мала еще, чтобы смотреть этот фильм. Но я знаю, что это было, потому что уже тогда я говорила, что Джоди Фостер моя любимая актриса еще до того, как я была приглашена на роль ее дочери в фильме с названием "Комната страха",мне было 10. Технически, ее отобрали на роль моей мамы, что я считала имело совершенный смысл. Когда нас с Джоди утвердили, она пришла на съемки и открыла мне многие дороги. Она была моим первым взрослым другом, именно только моим. И я узнала про эффект Фостер. И я , когда журналисты спрашивали , каково это было провести 8 месяцев в невероятной близости к ней, я говорила, что это было такое впечатляющее время. Из всех примеров, которые я могла увидеть....простите, у меня даже дыхание перехватывает...... Из всех примеров, которые я могла увидеть, примеров актрисы, женщины артиста и вообще что могла представить себе в процессе всей моей работы - сразу вспоминала её. В ней нет ничего такого абсурдного, она заботится о людях. Она - тип человека, противоположный тому, что принято считать , какими бывают актрисы. И, мы сразу поняли друг друга. Вот почему, я полюбила ее еще до того, как встретила её,и поверьте мне, она классная. И я понимаю, что это встречается на часто. И на самом деле, это умение заряжать энергией людей, на которых ты смотришь. Твоих людей. Тех, кого ты нашла в своей жизни, кроме конечно твоей семьи, которые и тебя питают как-то этим восстанавливающим, мотивирующим способом. Она стержень на всех уровнях. Это не поддается контролю. Она начала свой путь такой юной, все осуществила юной. Она привела в восторг, она выиграла Оскар, и стала создателем фильмов сама. Она создала семью. И все еще остается просто нормальной, и классной, и доброй. Она пригласила группу Мариачи, чтобы они сыграли на моём 11-ом дне рождения, что было очень очень мило. Она всегда показывала тот пример в жизни, каким бы хотелось быть самому. И она всегда была щедра по отношению ко мне. И мне мало времени, чтобы отблагодарить тебя. Тот факт, что я могу быть здесь сегодня ради тебя вдохновляет на таком уровне, что ты вряд ли сможешь это понять. Она должна была получить звезду на Аллее славы еще когда ей было 10. Спасибо, что позволила мне быть здесь.
 

Перевод черносливка
Добавленные видео
 

Полное видео церемонии

Актриса Кристен Стюарт прибывает с Джоди Фостер на церемонию 

Актриса Каитриона Бэлфи и Кристен Стюарт разговаривают с Джоди Фостер

 


 

Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Джек О'Коннелл и Бэлфи 4 мая, 2016.

Джоди Фостер и Кристен Стюарт

Видео от фанатов

Фото Кристен Стюарт с фанатами

 

Фото в качестве Кристен Стюарт и Джоди Фостер

Церемония открытия звезды

 

 

 

Галерея  Галерея  Галерея Галерея

Стиль Кристен Стюарт 

The Fashion Court ‏@TheFashionCourt
Kristen Stewart wore a #CHANEL Pre-Fall 2016 top + pencil skirt to Jodie Foster's Hollywood Walk of Fame ceremony.
 

Кристен Стюарт носила топ и юбку-карандаш из коллекции #CHANEL Pre-Fall 2016 


Горячий репортаж для вас провели

 Natka, Grace_Kelly,  черносливка , kolomar,  Anisha, The_Dream_life, malva

Банер: Pest
 
Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.
27.04.2024 | 2270 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (17):
17 terica  
0
Мне тут Крис нравится гораздо больше. чем на Мет Гала - очень стильный и привлекательный образ. Их тандем с Джоди невероятно позитивный .

16 mila_epmak  
1
Спасибо девчата, за вашу оперативную работу. Кристен сказала хорошие слова о Джоди. Душевные. Подошла не формально к ответственному моменту.

15 malva1  
1
Девочки спасибо большое за ГР.
Крис выглядит хорошо,стильно,и черный цвет ей идет.Юбка кофточка,все отлично.И видно,что настроение у Кристен замечательное.Си Джей,как всегда неподалеку.

14 Твибелка  
2
Спасибо большое за ГР!

12 saves  
4
Девушки,спасибо за ГР! good Natka, Grace_Kelly,  черносливка , kolomar,  Anisha, The_Dream_life, malva Pest  :t4813: 
Такая спокойная атмосфера на церемонии,как говорится - все свои,теплая атмосфера! Джоди прекрасно выглядит,Крис красавица, в хорошем настроении и с искренней улыбкой!  girl_in_love Надеюсь увидим и  вручение звезды для Крис и услышим ответную речь от Джоди!

10 kolomar  
3
НАташа Маша Черносливка Настя Аля Аня спасибо за гр отлично справились коллеги.Рest браво за оформление.Всё было оперативно.ХГБ рада видеть давно его не видно было.

9 kolomar  
2
Всё просто стремительно.Только всё вроде  началось и уже всё что ли?

8 ginger  
4
Девочки, спасибо за ГР! good

7 kolomar  
2
Удевлена что Катрина Балфи(Клер Чужестранка) также будет на аллее славы у Джоди Фостер.Они знакомы?.И с Крис тоже?.Отлично выглядит и наряд стильный всё как надо.

11 Anisha  
3
Катриона снималась в фильме Джоди Фостер

13 rebekka  
3
Кэт в Каннах будет, фильм Джоди, в котором она сыграла одну из ролей,  представлен в программе, так что ничего удивительного нет в том, что она среди приглашенных гостей.

6 Anisha  
5
Мне очень понравился стиль Кристен) да и сама церемония очень теплая и дружелюбная была... такие отличные фото) супер

5 Ирга  
6
Девочки!! Огромное спасибо за горячий репортаж... good
Кристюха супер!! Я рада за Джоди Фостер!! По правде, думала что у нее уже есть звезда...

4 вивсек  
4
Какая всё же она -прелесть t4813 , эта Кристен Стюарт! Причёска- супер rofl Такая стройняшка и милашка smile181 Прям мимими! Вот нравится мне она такой больше, чем на МГ (ИМХО) smile1 Понятно, что МГ требует определённого образа, а здесь- само естество: ручки в карманах, блонди, ножки ровненькие в стильных туфлях,рядом Джуди ! Так всё очаровательно и мило! Крис - настоящая леди здесь. а не ...как некоторые "красавишны" Ой , всё, всё продолжаю любоваться Крис t4813 Спасибо все девочкам за этот ГР и удовольствие увидеть Крис такой очаровательной, хотя и немножко уставшей ( такой перелёт) good

3 kolomar  
3
Прическу сменила цвет нет smile1

2 The_Dream_life  
4
Крис замечательно выглядит!

1 kolomar  
3
я тут буду

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]